Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

вот, вы купцы, все продаете и продаете..Никто летом никого, скорее всего продавать не будет, да и некого по большому счету, если конечно Менез-30 не отгрузит..Смысла никакого, а у Галлиани, за исключением неудачной продажи Пато в Псж с этим все в порядке..с дебетом и кредетом..ЭШ уже ждет нового коуча летом,кто сейчас за него, что даст? никто и ничего, с учетом, сколько он, еще совсем недавно стоил, а ДШ, ну хз, как решат, так решат..И прежде всего игрок, а то как посмотрит, что дай Бог будет продолжать делать на фланге Антонелли и как самый обычный флегматик, скажет:Продавайте, только с таким желанием и отношением к делу,рельно не в Барсу, а в Торино в аренду попасть..Не вижу смысла головой биться об стену и кричать на каждом углу, что мы снова всех распродаем..Дай Бог, расскрылись бы новички в оставшейся части сезона, думаю это самое интересное на данный момент, а не какая то гипотетически-теоретическая борьба за 3 место..А ЭШ думаю, товарищ вроде Монтеллы или Ди Франческо, вернет в строй..И не читайте Вы, этот газетный бред, он каждый раз один и тот же, поэтому и крики и вопли одни и те же..хз что будет летом

Еще одно усиление, кстати

По личной просьбе Филиппо Индзаги, медицинский штаб команды пополнили два новых специалиста: Марко Чезарини (врач-остеопат) и Фабрицио Рагуса (физиотерапевт).

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личной просьбе Филиппо Индзаги, медицинский штаб команды пополнили два новых специалиста: Марко Чезарини (врач-остеопат) и Фабрицио Рагуса (физиотерапевт).

10917426_776420825764893_5405393814648561932_n.jpg?oh=ccd9878619098ab15fedf3880f318289&oe=555B73F3

 

Marco Cesarini, Pippo Inzaghi и Fabrizio Ragusa.

  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а де шильо уже пришел в первую команду под псевдонимом "новый Мальдини". и ничего пока не показал

 

Кроме того, что стал основным игроком сб. Италии )) А так ничего не показал ))

  • Like 4

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На флангах в Италии играют ты да я, да мы с тобой, еще можно брать Паскуаля и Кришито, но это удовольствие ниже среднего


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что стал основным игроком сб. Италии )) А так ничего не показал ))

Это правда до фига, он чего показал, только в отличие от Мальдини, сердцем он не играет, не настолько быстр и цепок в обороне.Да и футбольные интеллекты, абсолютно разные..Да что там говорить, сравнивать лучшего левого крайнего в мире, долгое время, с очень талантливым пареньком, как то не корректно чтоли..Поэтому и не перевариваю, эти приставки Новый..А так оч.хороший парень, ну флегматик, ну сезон коту под хвост, у кого он не под хвост..Поживем-увидим.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не сравнивал его с Мальдини, Мальдини един! Просто пресса всегда с кем-то сравнивает. Тем более с воспитанниками клуба.

 

@nmsjkeee, неважно кто играет, он играл в сборной, такое впечатление, что играть было некому ... Де Шильо может еще стать отличным игроком, как и не стать. Неизвестно как он будет играть в команде, где все механизмы будут работать. У нас сейчас все храмают, я уже молчу про то, что у игрока травма на травме.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,

Сто пудово,неизвестно кем бы стал Паоло как футболист не в том Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что играть было некому ...

Да ладно то душой кривить, все мы содрагаемся от сегодняшних флангов сборной

 

Де Шильо может еще стать отличным игроком

Не в Милане. Человек чуть ли не напрямую в интервью говорил не вчера и не позавчера о том, что от предложения Реала он не откажется


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если ДШ такой посредственный игрок, с какого за ним Реал и Барса охотятся? Где тут логика?

  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не сравнивал его с Мальдини, Мальдини един! Просто пресса всегда с кем-то сравнивает. Тем более с воспитанниками клуба.

 

@nmsjkeee, неважно кто играет, он играл в сборной, такое впечатление, что играть было некому ... Де Шильо может еще стать отличным игроком, как и не стать. Неизвестно как он будет играть в команде, где все механизмы будут работать. У нас сейчас все храмают, я уже молчу про то, что у игрока травма на травме.

Санчо, то, что Маттиа стал основным в сборной Италии доказывает на его силу а слабость сборной по крайней мере на его позиции. В лучшие для скуадры времена максимум бутсы разнашиввть для Дзамбротты, например.

Смена поколений, она всегда проходит болезненно.

А ему нужно улучшать свою игру и концентрацию


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не сравнивал его с Мальдини, Мальдини един! Просто пресса всегда с кем-то сравнивает. Тем более с воспитанниками клуба.

 

@nmsjkeee, неважно кто играет, он играл в сборной, такое впечатление, что играть было некому ... Де Шильо может еще стать отличным игроком, как и не стать. Неизвестно как он будет играть в команде, где все механизмы будут работать. У нас сейчас все храмают, я уже молчу про то, что у игрока травма на травме.

Санчо, то, что Маттиа стал основным в сборной Италии доказывает на его силу а слабость сборной по крайней мере на его позиции. В лучшие для скуадры времена максимум бутсы разнашиввть для Дзамбротты, например.

Смена поколений, она всегда проходит болезненно.

А ему нужно улучшать свою игру и концентрацию

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, так яне говорю что он сейчас мега игрок, я просто сказал, что он может вырасти, а может не вырасти в хорошего игрока. Но, и говорить что этот парень ничего не добился, тоже глупо, даже если Милан и сборная не такие сильные. Не каждому игроку и такое под силу. Вот Славио правильно говорит, если он полное дно, то зачем он другим, и за такие бабки?

@nmsjkeee, но он и не сказал, да, если будет вариант перейти в Реал, я 100% перейду, и немного не понял, причем тут это вообще? Говорить можно что угодно, это пиар, возможно от агента, а может и от самого клуба. Костакурта, Барези, Мальдини тоже могли перейти, но не перешли, да и Альбертини не ушел бы, если бы его кто-то не выпер, возможно из личных "симпатий". Сказать, что мне льстит интерес Реала, это еще не перейти, да даже сказать, что я бы хотел перейти в Реал, это тоже не перейти. Бедный Пирла вон тоже рвался...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы это "бедному Пирле" в укор и ставите

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы это "бедному Пирле" в укор и ставите

Болельщики в этом плане люди, вообще, очень требовательные и ранимые. Как жена.

Назовите мне игрока, которому ничего не ставили в упрек.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Болельщики в этом плане люди, вообще, очень требовательные и ранимые. Как жена.

Назовите мне игрока, которому ничего не ставили в упрек.

 

ПАОЛО МАЛЬДИНИ, Паоло але:)))

А кто ставил ему что-то в упрек, однозначно, люди недалекого ума:)

  • Like 2

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы это "бедному Пирле" в укор и ставите

 

Я вы это кто? Разговор об одном, но ты как всегда все уводишь непонятно куда, и зачем. Как всегда спор ради спора. Интересный ты человек.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАОЛО МАЛЬДИНИ, Паоло але :)))

А кто ставил ему что-то в упрек, однозначно, люди недалекого ума :)

Ну так были упреки, и немало. :ph34r:

Можно долго и ненужно спорить, что упреки в сторону Мальдини это признак недалекого ума, а упреки в сторону Пирло или Леонардо признак высокого ума и благородства.

 

Свинья всегда грязь найдет. (с)

 

А Песняры поют о том, что не обижайте любимых упреками

 

:):D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вы это кто? Разговор об одном, но ты как всегда все уводишь непонятно куда, и зачем. Как всегда спор ради спора. Интересный ты человек.

Разговор о том, что в идентичных ситуациях Пирло - сволочь, а ДШ почему-то нет

Вообще, раз продлили Абате и взяли Антонелли, то ДШ летом уйдет, практически уверен. Ну или ему надо резко выходить из этой стагнации, в которо он весь сезон находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о том, что в идентичных ситуациях Пирло - сволочь, а ДШ почему-то нет

Вообще, раз продлили Абате и взяли Антонелли, то ДШ летом уйдет, практически уверен. Ну или ему надо резко выходить из этой стагнации, в которо он весь сезон находится

Скорее с флангов уйдут Армеро и Дзаккардо , нежели Де Шильо . Матиа играет на обоих флангах , да и в центре обороны может подстраховать на крайняк в случае травм ! Во первых, так дешевле иметь разнопланового футболиста , во вторых он моложе и быстрее .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна, может бредовая, но интересная идея по поводу схемы и упорядочения игры в обороне для следующего сезона.

Оборонительный состав подойдет для игры с Юве, Ромой, для зарабатывания очков.

Пример с имеющимися игроками + Дармиан, как летнее приобретение и пару качественных игроков в центр и атаку.

 

..............................Паццини

 

..................Бонавентура

 

Де Шильо....Монтоливо....Поли.....Дармиан

 

Антонелли.....Бокетти.....Палетта.......Абате

 

..............................Абьятти

 

 

Скажите, что из этих крайков Дзамброт не получится, ну и ладно! Будем посмотреть, что к лету собой представят Матейки... Если пойдет дело, можно попробовать, наладить оборону, потом подыскать более техничные фланги. Здесь же имеем взаимозаменяемые фланги, из которых очень много интересного можно выжать. В данном варианте все итальянцы, что тоже приятно! Это может увеличить посещаемость, укрепит моральный дух и, соответственно, благоприятно сказаться на результате. Ганцев, Менеза, Хонду Сапату, Мексеса на продажу!

 

Даете качественных итальянцев, или в крайнем случае, очень качественных не итальянцев и не волнует! Иначе на пустом Сан-Сиро лысому ворон считать... Я возьму паузу, если иначе. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики в этом плане люди, вообще, очень требовательные и ранимые. Как жена.

Назовите мне игрока, которому ничего не ставили в упрек.

Как очень ранимая жена,назову Франко Барези,все остальные для меня,более или мение привлекательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барези? Круто, слов нет, но даже ему одни "умники и юмористы" вывесели пенсионное удостоверение. Так шта...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о том, что в идентичных ситуациях Пирло - сволочь, а ДШ почему-то нет

 

Ну ты это притянул за уши, или я путаю? Может Де Шильо уже перешел в другой клуб? Может к гоббам? За что сволочить Де Шильо? Разве что за травмы и за то, что играет не так как этого многие хотят. Речь идет об одном, а ты начал совершенно не понятно о чем. Когда буду в Москве, обязательно постараюсь с тобой познакомится, потому что я не понимаю, ты реально такой веселый, или все таки что-то у тебя есть для веселья. Устроишь экскурсию по местам былой славы? :) Надеюсь не откажешь в знакомстве ;)

 

даже ему одни "умники и юмористы" вывесели пенсионное удостоверение.

 

Андрей, а у меня из памяти это событие вылетело. Это наверное было после 0:6 на Сан Сиро от Гоббов? или еще после нескольких унижений в том сезоне? Тассотти и Галли тоже пенсию оформили тогда? Память уже подводит или просто плохие события вытирает из памяти, но вроде в том сезоне были еще 0:5 от Ромы? Я о том, что защита уже реально стала не успевать. Тассотти, Галли, Барези, и еще взяли возрастного мужчину с нашими корнями Петю Верховода, но это конечно не повод что-то гавкать в сторону Великих. Кстати у Курвы вроде не было претензий к Мальдини как к игроку, хорошо помню, как Мальдини подбегал и сразу все успокаивались, но потом личные оскорбления, и все поменялось. Я не защищаю Курву, они не имели право портить праздник Великому, но Андрей, все таки не так просто забыть когда тебя оскорбляет кумир, называю нищими и.т.д. На Курве есть и нормальные люди, а Паоло всех под одну гребенку закинул, даже на форуме есть люди, которые любят там сидеть, хоть и не под их флагом, хотя могу ошибаться про флаг :)

 

Я немного отошел от темы, но вот по теме трансферы. Гинер пугает Милан :) Вот клоун, никак не уймется, никак не может забыть, что Хонду забрали бесплатно, хотя мог продать за $, если бы не был жадным:

 

«Я с «Миланом» больше никогда общаться не буду. Да, есть Умберто Гандини – мой приятель, товарищ, с которым я общаюсь, но он там не имеет решающего слова, а со всеми остальными никогда не буду общаться, не хочу.

Хотя пусть покупают, обращаются, то есть официальные отношения, но вот на человеческих уже никогда не будем разговаривать»

П.С. Не могу убрать ссылку на источник, что за фигня?

 

Конечно это все слова, но Берлускони из Галлиани тоже делает хорошего клоуна и попрошайку, а в ситуации с Тевесом - это была вообще клоунада. Барби с любовником осталась, Милан просрал извиняюсь за выражение много денег, остался без Тевеса, зато оставил себе не игрока, а поациента, и игрушку для Барби. Я до сих пор считаю, что Барби не должно быть в клубе из-за той ситуации, потому что думает не головой, а своим "сладким местом" (с). Будь тогда Тевес, может и скудетто было в кармане, и денежки на трансферы, с больной утки оставалась большая разница. Галлиани как клоун был с контрактом, но остался дураком на весть мир, из-за дочки босса, которая еще не наигралась в любовь, хотя имеет уже столько детей, пора бы :) ну хотябы не лесть в клуб со своими стрелами Амура. Сейчас она делает хорошие проекты, но не удивлюсь, если за нее это делают, а она это преподносит как свое, лучше бы детей воспитывала, а не няньки. Няньки это хорошо, но мамину любовь никто не заменит. Потом ситуация когда денег на Тевеса не дали, из-за предлога, что будет ЛЧ, будут деньги, и Тевес перешел к Гоббам, а мы за эти деньги когда попали в ЛЧ взяли Матри, это было край.

 

Вообще, раз продлили Абате и взяли Антонелли, то ДШ летом уйдет, практически уверен.

 

Хотел сказать, что может и не уйдет, так как нужна квота на ЛЧ, но потом вспомнил, что мы же без ЛЧ опять ... Кстати, на ЛЕ такая же квота воспитанников нужна или нет?

 

Ну или ему надо резко выходить из этой стагнации, в которо он весь сезон находится

 

Пусть выходит и остается, капитаном должен быть воспитанник, как пример для остальной молодежи, но нужно еще играть конечно на уровне.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...