Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Медиасет перешел на тяжелые наркотики. :D

Чтобы ликвидировать разницу в 2,5 миллиона евро между запрашиваемой Торресом зарплатой и тем, что клуб может предложить, Милан предложил Монако купить Рами. (с)

 

Блин, они побили Туттогобб одной левой. :lol:

ахахахахахахах эта новость сделала мой день)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Рами в Монако, это не новость, а бомба!..Это же Тутто такое изобрела? И все на зп Торресу...Наше рук-во, конечно эксцентрично, но это верх циннизма.. :D А вот грек Митроглу, это что? Шикарная альтернатива Марио, просто мечта.. :) Как в сказке: Вот Галлиани забросил бредень и вышел бредень с шикарным греком :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milan channel

Во второй половине дня сообщили, что Монако сделал предложение россонери на покупку Адиль Рами. Адриано Галлиани будет оценивать это предложение по Монако, а затем принимать решение

короче там бла бла бла,действительно,может быть продажа ,чтобы удовольтворить запросы Торреса


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Шикарно, конечно будет..Столько времени вымурыживать Рами и наплевать на все, одним моментом..В том числе и на желание самого футболиста, играть у нас...Наверное, не удовлетворил Индзаги, чтож останемся с 2,5 дефами, главное Дзак, отказыватся куда либо переходить, заменит если чо..Дядька, все таки :D Да не, не может быть, такого Бреда Сумасшедшего, еще и накануне Чемпионата..Все таки, это центр.деф, а не какой нибудь вингер, блин :D Краеугольный камень...Ну не 20 миллионов же нам предложат..Пардон за мысли вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше уже похоже на правду:)

Что изначально было предложение от Монако по Рами.

Потому что придумать, что мы Торреса хотим удовлетворить, втюхивая всем Рами, может только желтая пресса:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другая комбинация. мы теперь под угрозой продажи в Монако выбиваем из Рами еще денег. вот на них-то мы и выкупим Торреса.

Лысый, как гопник (кстати, теперь понятно почему лысый), нашел лошка платежного и трясет теперь.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван-Гилькен хочет остаться в Челси-сайт джанлуки ди марцио


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арендуем))

Продать, чтобы купить что то приличное, задача для Галлиани да сегодня, невыполнимая...Многие рассчитывали, что при продажи Марио у нас есть железобетонные кандидаты, ан нет...Нечего не было, что то пытаемся выцыганить, дармовое, чтоли..Ну как поиски обязательной аренды, еще назвать...Предложения же за Дестро 12 млн., если просят 25 и за Черчи 12-13, если просят 18, таковыми не назовешь..Так, скорее очередная имитация активности, пускание пыли в глаза, не более..Куда будем стучаться, если Торре аут, Борини тоже, они же у нас сейчас главные кандидаты...Судорожные попытки, подписать кого нибудь..А возгласы, что не продали Шило и Шарави стихнут, если не попадем в ЛЧ в след.сезоне...Поэтому, те, кто жаждут видеть искрометной игры и пофиг на рез-тат, на секунду стоит задуматься, что будет с составом в след.году..Индзаги, конечно политкоректен, как Анчи, как Макс, Лео что то вякнул, вышвырнули моментом..Вот, читаю эти троекратные фразы о нытиках и прочей 5 колонне и фигею, ну сколько еще можно не видеть того, что в нашей команде творится...Многие, понятно, забили болт, не от хороших впечетлений и разговоров, ушло с форума, надеюсь временно, целая туча интересных и ярких людей..
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да берите уже Джемаили и все да. Достали мурыжить и ждать ответов. Парень сидит на телефоне,ночами не спит,Де Лаурентис в кое то веки дал добро )) Мазохисты,ей Богу )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ван Гинкель, сказал Нам, НЕТ....Может все таки Джемаили? Хоть одну тренировку провести успеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ван Гинкель, сказал Нам, НЕТ....Может все таки Джемаили? Хоть одну тренировку провести успеет :)

 

За Джемайли надо платить здесь и сейчас поэтому и медлим. 3 миллиона выложить это знаешь ли большой капитал

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если продадим Рами это будет просто финиш....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Джемайли надо платить здесь и сейчас поэтому и медлим. 3 миллиона выложить это знаешь ли большой капитал

Теперь дошло, Тупень Я, Тупень...Так вот для чего, мы трудаустраиваем Рами? :D Потолок зп снижаем, что бы кого то купить, надо кого то продать?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет подождите...До 31 числа до полудня сделаем всем мозг по Рабьо,а потом когда объявят,что тот перешел в Арсенал сделаем гениальную по скорости покупку Джемаили за полчаса )))

 

Скорее бы матч с Лацио ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь дошло, Тупень Я, Тупень...Так вот для чего, мы трудаустраиваем Рами? :D Потолок зп снижаем, что бы кого то купить, надо кого то продать?

 

Ты уловил суть весь тонко ;) Кстати тут на днях посмотрел старый но весьма актуальный до сих пор фильм Юрия Мамина "Фонтан". И хотя основной нитью там проходят события досконально объясняющие "геополитическую катастрофу 20 века" к Милану последних лет подходит на все сто. Посмотри посмейся

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уловил суть весь тонко ;) Кстати тут на днях посмотрел старый но весьма актуальный до сих пор фильм Юрия Мамина "Фонтан". И хотя основной нитью там проходят события досконально объясняющие "геополитическую катастрофу 20 века" к Милану последних лет подходит на все сто. Посмотри посмейся

Естественно, Я его смотрел..и не один раз...Разруха полная, везде...Отличный режиссер, Окно в Париж, тоже любопытная вещь, во всех отношениях..

 

А нет. Еще по одной причине хочу: чтобы не успели оформить Торреса, Борини и прочих пассажиров.

Ты знаешь, без Напа,Приличного, нам Хана...Паццо, конечно хороший парень, но...Торрес, так Торрес, елы, нужно пытаться что то отчебучить, возможно получиться, возможно в тартарары полетим..Но никого не брать, это Звиздец..Понятно, главное сейчас откровенного Хлама-аля Эсьен с безнадеги не натащить. вот и Ван Гинкель отказался, но надо кого то пробовать..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Гинкель козел, пусть дальше в запасе гниет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенфика вот опять на Кристанте лезет. Посылать их в лес по грибы,брать Джемаили и форварда в аренду. Закрывать эту контору и сосредотачиваться на сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Торрес - это почти Эссьен. Огромная зп, а отдача почти никакая. Мне как-то не хочется проверять, воскреснет Нандо чудесным образом или нет)) Хотелось бы каких-то более верняковых, выражаясь языком ставок, вариантов, хотя я прекрасно понимаю, что в трансферах верняков не может быть, даже когда берешь Месси или Роналду. И тем не менее, тот же Чичарито, по мне, более верняковый вариант, чем Торрес, Палоски - чем Борини и т.д.

Так нету плана и не было походу, вспомнили, что Торре-чемпион, а он и вправду звездный товарищ по регалиям и нафик не нужен Челси, вои и начали заход...Мечемся, именно так, к тому, что совсем плохо лежит..Кого отдадут в аренду, по другому никак...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что у нас всеми трансферами занимается один старый и уставший Галлиани.Ему молоко за вредность надо давать. Проснулся утром вспомнил про торреса и побежал, потом еще вспомнил туда побежал, кого то забыл. Потом Борини вспомнил, аренду предложил и так далее.

Изменено пользователем Patron
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда. Убивает то, что плана нет, стратегии нет.

По Бало, как выяснилось, три месяца переговоры с Ливерпулем шли. Окей. Значит, существовала же возможность, что в итоге продадим. Окей. Список возможных кандидатов на замену? Торрес, Джексон, Сольдадо, Борини. Из всего списка я одобряю только Джексона, но не в этом суть. Ок, определились вы со списком, где 3 из 4 - поленья, но ладно, так вы работайте заранее же, варианты прикидывайте, предлагайте. А у нас: продали Бало и решили, что сейчас нам на первый же запрос нужного игрока и отдадут. Вот это отсутствие всякого плана убивает просто.

Так он у нас отсутствует довольно давно...Мы много. кого ведем, Брайда 33 Бразилии и Аргентины исколесил, кого мы взяли, лет так за несколько?Когда начали озвучивать, что мы перешли на самоокупаемость.. Я не считаю уругвайцев и прочие агентские откаты..Я за деньги, имею ввиду..Поли, тот же, уже достаточно давно играет, а Я о молодых, способных, жаждущих приключений, эдаких футбольных кондотьерах? Шарик, отчасти Сапонара, все...Примавера не в счет..Все стратегией или как это сейчас называется, заведует Галл...А козлом отпущения, не дай Боже, сам догадываешься кого назначат...Без всяких угызений совести Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky пишет, что Юве включился в борьбу за Бьябиани (Аллегри давно его хотел), хотят обменять на Пепе + кеш

пронесло,по ходу


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не вариант, что все эти фамилии нужны Милану, это СМИ трубят, а не Милан официально про это говорит. Кстати, а кто сказал, что у Милана нет фамилии, которая будет в клубе? И которая заменит Балотелли, из-за которого у меня вся квартира была в слезах?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...