Перейти к публикации
arcadia

Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

Шикарный подкат Дшика под Паласио, это лучший эпизод матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини нужен в штрафной вместо Поли самый раз. А вообще игры нет, каждый сам по себе...похоже вся работа Зее на тренировках сводится к крикам браво после удачных действий

 

Такой Интер надо класть на одну ладонь а второй хлопать оставляя мокрую лужицу

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. ну почему не случился\ этот гениальнейший шедевр имени Де Йонг - Кака!!???!?!!!?!??!!!?!?!!

Это была бы такая красотища!!!!!!!!!!!

  • Like 4

Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный подкат Дшика под Паласио, это лучший эпизод матча.

Подкат :D у меня тоже такие бывают в гололёд)

  • Like 4

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. ну почему не случился\ этот гениальнейший шедевр имени Де Йонг - Кака!!???!?!!!?!??!!!?!?!!

Это была бы такая красотища!!!!!!!!!!!

 

Как там на Сан-Сиро?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Э. Шаарави в заявке или просто на стадионе смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини нужен в штрафной вместо Поли самый раз. А вообще игры нет, каждый сам по себе...похоже вся работа Зее на тренировках сводится к крикам браво после удачных действий

 

Такой Интер надо класть на одну ладонь а второй хлопать оставляя мокрую лужицу

 

Ну Зее пока неопытен, это очень сильно видно. Нет ширины атак, Таарабт часто уходит в центр, оголяя фланг, давая разбежаться Джонатану, и опять же его нет слева во время контратак. В штрафной вообще никого нет, некому наливать в конце концов, я соглашусь, что Паццини был бы идален по такой игре.


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли где то потерялся о второй половине тайма


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там на Сан-Сиро?

 

Сашка, я не полетел, никто мне не составил компанию(((

  • Like 1

Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Зее пока неопытен, это очень сильно видно. Нет ширины атак, Таарабт часто уходит в центр, оголяя фланг, давая разбежаться Джонатану, и опять же его нет слева во время контратак. В штрафной вообще никого нет, некому наливать в конце концов, я соглашусь, что Паццини был бы идален по такой игре.

 

Таарабт ищет мяч так что все правильно. От наших опорников толковая передача приходит раз за тайм, все приходится самим делать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-V0VlfIqyo.jpg

 

Таарабт ищет мяч так что все правильно. От наших опорников толковая передача приходит раз за тайм, все приходится самим делать

 

Он то ищет и это хорошо, ибо от него только и исходит первый пас в основном. Но фланг открыт, Монто не успевает страховать, Констант сильно тоже не рискует высоко идти.

 

Как там на Сан-Сиро?

 

Сашка, это фото для тебя)))))))

  • Like 4

Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Зее неправильно использует Бало, он должен играть ближе к воротам, а не опускаться. Хотя если бы помогали партнеры, то не опускался. По сути 4 атакующих игрока, а забить не могут. Плохо. Хоть и по ударам 7:0 (1) в нашу пользу.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Э. Шаарави в заявке или просто на стадионе смотрит?

Товарищ Э.Шарави на замене сидит, возможно выйдет под овации)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-V0VlfIqyo.jpg

 

 

 

Сашка, это фото для тебя)))))))

 

Спасибо ))) Я увидел фото в инстаграм, и думал ты там. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он должен играть ближе к воротам, а не опускаться.

ему похер)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Зее неправильно использует Бало, он должен играть ближе к воротам, а не опускаться. Хотя если бы помогали партнеры, то не опускался. По сути 4 атакующих игрока, а забить не могут. Плохо. Хоть и по ударам 7:0 (1) в нашу пользу.

 

Поэтому нужен Паццо в пару к Бало, ему одному не удобно играть, никого на острие нет по сути

  • Like 1

Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, какая трибуна Курвы красивая, показали сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эма уже так утомил Зее, что он вообще не играет у него, а как пришел, Эмануэльсон был нашем всем))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эма уже так утомил Зее, что он вообще не играет у него, а как пришел, Эмануэльсон был нашем всем))

Мне кажется тут не столько в Урби дело,как в том,что Констан проснулся от спячки)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут не столько в Урби дело,как в том,что Констан проснулся от спячки)

 

На мой взгляд, Костик всегда играл лучше Урби, но по крайней мере в защите.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваау! Шааравик! :D

 

по заказу)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик всегда играл лучше Урби

Ну этот сезон у него до оределенного момента скажем так не удавался)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Мадзарри ссыкун, имея в распоряжении Эрнанеса, Ковачича можно было бы и поинтереснее выстроить игру.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balo facepalm


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...