Перейти к публикации
arcadia

Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

По дерби, думаю, можно будет оценить в принципе уровень Зеедорфа как тренера.

Полгода для воплощения своих задумок - приемлемый срок. Интер по игре и составу это не Рома, Юве или даже Наполи, хуже, вполне себе проходимый соперник.

Ну и характер дерби обязывает показать свой характер и лидерские качества.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузены основательно садятся во втором тайме , больше наших :) Главное бегать их заставить , Форца !

Для себя понял , что победу восприму как Должное , а вот от поражения/ничьи у меня рванёт :unsure:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предпологаемом составе Бонера и Мексес в центре обороны , а слева Констант ! И нам ещё надеятся на победу ? Я предлагаю лучше устроить конкурс , сколько нам забьют - это и то интерестней будет . Где Абате , где Рами ??? Если что то мы и захотим показать , то прежде всего надо подумать о собственной защите ! А уж потом проходы Таарабта и Кака . Балотелли провалится как обычно , услышит свист с трибун и начнёт нервничать , это уже привычная картина ! В общем если не будет в обороне Абате , Рами , Мексес , Де Шильо - пиши пропало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего вопросов вызывает отсутствие в старте Сапаты. Надеюсь, что у него какие-то проблемы со здоровьем/формой, а не конфликт с тренером.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Абате

Это плюс) У Абате даже победный дерби с Иброй не получился, чего уж сейчас говорить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это плюс) У Абате даже победный дерби с Иброй не получился, чего уж сейчас говорить.

Абате же хорош в оборонительных действиях команды , его быстрые проходы по флангам могут создать проблемы Интеру справа , с навесами конечно у него проблема , но в остальном он не плох , а Де Шильо должен играть слева . Если они конечно готовы физически к игре ! Что делает Бонера в центре ? Нам уже Рами не надо , дорого стоит ? Тогда понятно , потому и можно считать пропущенные мячи . Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, блин, да что ж за истерики-то от тебя постоянно)) Успокойся, хорошо все будет))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф - Де Шильо не игрок левого фланга (с). Пранделли и Аллегри - Де Шильо хорошо играет на левом фланге. (С)

 

Мне лично это не понять.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкард, я с тобой со всем согласен, но у Абате дерби не удаются это факт)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милито и в 40 из под Игната забьёт

  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф - Де Шильо не игрок левого фланга (с). Пранделли и Аллегри - Де Шильо хорошо играет на левом фланге. (С)

 

Мне лично это не понять.

Да все правильно Зее делает, нефик убивать потенциал ДШ пихая его на непрофильный левый фланг, он правша у нас. У Пранделли просто выбора нет в сборной, а Аллегри про ДШ так не говорил, но Сантон возник при его подачи, т.к. Абате просто борзеть стал с Райолой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, Шильо в примавере играл как на правом, так и на левом, за младшие группы говорить не буду. Но уверен, что там он тоже играл на обоих флангах. Так что левый фланг не может быть не его. В Милане Аллегри Де Шильо тоже был левый, если Абате здоров. Сейчас уйдет Абате, какой не есть, но игрок сборной, придет фиг знает кто, аналог Констана. Де Шильо сломается, и все... Я лично это вижу так.

 

Хотя Абате может и не уйдет, из-за скамейки он хочет уйти. А не уйдет, т.к. говорят, что Зеедорфа не будет на тренерском мостике в новом сезоне, и говорят это на 100%.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, блин, да что ж за истерики-то от тебя постоянно)) Успокойся, хорошо все будет))))

Ну я же переживаю , чтобы хотя бы мы могли хоть хлопнуть дверью перед концом сезона ! Ну разве это истерики ? ААААААААААААААА - ВСЁ ПРОПАЛО !!!!! - вот это истерика ! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего вопросов вызывает отсутствие в старте Сапаты. Надеюсь, что у него какие-то проблемы со здоровьем/формой, а не конфликт с тренером.

 

Ну он сейчас объективно слабейший в своем амплуа. Даже Дзаккардо в центре смотрелся надежнее.

 

Зеедорф - Де Шильо не игрок левого фланга (с). Пранделли и Аллегри - Де Шильо хорошо играет на левом фланге. (С)

 

Мне лично это не понять.

 

Это и пугает в Кларенсе. Создается ощущение, что он еще более тугой и упертый, чем Аллегри.

 

А в остальном - пофиг какой состав. У нас нынче уже нет особой разницы, кто на поле. Все смешались в одну серую массу. Мне просто нужна победа Милана, как победа клуба в принципиальнейшем Дерби

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и пугает в Кларенсе. Создается ощущение, что он еще более тугой и упертый, чем Аллегри.

Да, вот эта упертость пока больше напрягает, нежели радует :(
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уверен, что там он тоже играл на обоих флангах. Так что левый фланг не может быть не его. В Милане Аллегри Де Шильо тоже был левый, если Абате здоров.

Эти разговоры вода на мельницу дзеро-трансферов, нужен хороший левый терцини с левой ногой, а ДШ любитель поперекладывать на правую зачастую. Да, помнится ассист с левого фланга левой ногой, но это единичный случай

 

Ну он сейчас объективно слабейший в своем амплуа. Даже Дзаккардо в центре смотрелся надежнее.

Объективно? Это когда он в начале сезона играл в паре с толстым пожарником? Плюс травма была. Бонера, Дзаккардо и Мексес могут показать отдельные хорошие матчи и то против кьев и банчащих договорняками аталант.

Я пару Сапата - Рами не наблюдал, а очень хочется, потенциально сильная, стабильная и устойчивая пара цз.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nmsjkeee, я говорю о том что сейчас, если купят хорошего левого, я только за.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно Зее делает, нефик убивать потенциал ДШ пихая его на непрофильный левый фланг, он правша у нас. У Пранделли просто выбора нет в сборной, а Аллегри про ДШ так не говорил, но Сантон возник при его подачи, т.к. Абате просто борзеть стал с Райолой.

 

Для начала пусть хотя бы на поле его выпустит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы начинаем !

http://www.youtube.com/watch?v=OCAKt1_Vw-Q

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Кристанте нет в заявке, травма? Вроде сообщения не было или цветом кожи не вышел :mellow:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Кристанте нет в заявке, травма? Вроде сообщения не было или цветом кожи не вышел :mellow:

он оправляется после 2-х недельной травмы. Вчера играл с Примаверой впервые и то только на замену на 20 минут.
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загубили Крису сезон как и Шаарави как и де Шильо так и Петанье

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загубили Крису сезон как и Шаарави как и де Шильо так и Петанье

пожалуй самый ужасный сезон за последние лет 15... Конец сезона! Дерби! А я смотреть не буду, что то мне говорит, что не стОит этот матч чтобы не спать до 4 утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а судить будет Мауро Бергонци , не самый худший вариант :) В этом сезоне он судил два матча ( обе победы : Болонья и Верона ) да и если посмотреть по последним сезонам , всё не так плохо :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй самый ужасный сезон за последние лет 15... Конец сезона! Дерби! А я смотреть не буду, что то мне говорит, что не стОит этот матч чтобы не спать до 4 утра...

 

почему пятнадцать? Худший сезон при Берлускони как по мне значит считай четверть века причем не факт что следующий будет много лучше учитывая степень маразма в высоких кабинетах. Просто не видно за счет чего пойдем наверх. тренер? Скепсис в отношении Зеедорфа растет с каждым матчем. Молодежь? Пока радует разве что фотосессиями, увы большого доверия не вижу. Галиани за халявный кусок сольет любой проспект академии


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...