Перейти к публикации
Саныч

Атлетико М - Милан

Рекомендованные сообщения

Все давно понятно, не буду в сотый раз повторять. Осенью 2012-го было точно и четко обозначено, что жопа растет. Теперь боисистема не поможет, нужна липосакция.

 

Всех, кроме троих, уволить! Пиппо с молодежкой начнут с Серии Б ^_^

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или крупный денежный толчок нужен от условного абу мухамеда ибн хаттаба. на тот же самый стадион


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, чтобы узнать как эти клоуны у него могли отыгрывать мячи ))

 

@Petrik_Rossoneri, Ты чего так Аллегри то защищаешь?) Просто интересно.

 

Я никого не защищаю, я просто говорю, что дело не в тренере, а в этих ребятах, на которых одели форму Милана ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поменяется президент,не поменяется ничего. Приятного просмотра :closedeyes:

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поменяется президент

возможно, тут имеется в виду, пока не появятся деньги? ибо новый президент не всегда означает обильное финансирование, сейчас особенно нужное

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо 20 раз коснулся мяча))))) Для сравнения, Аббьяти 37 раз, Куртуа 27... :ph34r:

 

Biejt_TCUAA3irw.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы узнать как эти клоуны у него могли отыгрывать мячи ))

 

Так они стояли 70 минут, потом двадцать камбечили. Я тебе и за Макса могу подсобить, не дергай парня у него щас сложный выбор-Греция или Италия :D

 

А самое главное это наличие на поле Мунтари :ph34r:

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех черных выгнать

особенно Эссьена

  • Like 1

Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал еще, что вы тут писали во время матча. Уж извините, по привычке ушел в астрал, смотрел футбол. Футбол в который играет Милан. Я привык за двадцать пять уже практически лет смотреть как Милан играет в футбол. Привычка - да, вещь особенная. Не легко отказаться от привычек, правда? Вот и я не собираюсь.

Но глядя на этот прогнозируемо последний наш матч в Лиге Чемпионов на ближайшую перспективу, почему то задумался. И вот какие мысли пришли в голову: "а с кем бы из игроков Милана нынешнего разлива мне бы было жалко расставаться на будущий год?" И представляете, не всплыла сразу и одна фамилия. Ни одна!!! Нет, можно конечно спросить а как же Кака или допустим, Аббьятти? Да никак на самом то деле. Никак. И их время увы, прошло безвозвратно.

И прав был этот сукин сын - Лучиано Моджи, когда сказал, что у этого Милана нет души. Когда уходил Мальдини, у меня стоял ком в горле. Он стоял ни один день, он стоял недели. Когда Индзаги забивал Новаре, я плакал ( здоровенный мужик) и мне не было стыдно, потому что как оказалось плакали мы все, всем миром. Когда Костакурта забивал левый пенальти Удинезе в своем последнем матче, я улыбался. Но это все это было... с душой. Теперь у нас ничего нет, ни души, ни славы, ни победного духа, ни амбиций.

Если отбросить эмоции в сторону, то очевидно что кривая выступлений Милана строго накладывается на кривую развития экономики Италии. Сухой расчет и банальные объяснения. Но душа то требует песни... А ее все нет и нет. Чего нет? Песни? Не-а.... Души нет.

Печаль, [ самка собаки ]... И пустота.

Изменено пользователем Korando
  • Like 14

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они стояли 70 минут, потом двадцать камбечили. Я тебе и за Макса могу подсобить, не дергай парня у него щас сложный выбор-Греция или Италия :D

 

А самое главное это наличие на поле Мунтари :ph34r:

 

Лучше 20 минут поиграть, чем так. Ладно, будем верить что все наладится у нашего Милана, и Берлускони поймет, что нужно вкладывать деньги в команду, а не все валить на тренера.

Мне кажется, ято Пранделли останется. А в Грецию не поедит. Его мы увидим за бугром, но в клубе.

 

всех черных выгнать

особенно Эссьена

 

Дело не в цвете кожи, а в классе игроков.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех черных выгнать

Да, и Зеедорфа.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти негры деклассированные

Бало зае..л падениями..

 

Из нынешнего состава оставил бы Абьятти (но искал бы сменщика), Кака (через 2-3 года сдуется), Поли (с оговорками, физика слабая), ЭльШарави.. остальных под гильотину

(Рами непонятен, как и Хонда)


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и Зеедорфа.

А вместо него-Спаллетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее я симпатизирую, НО!

Кто притащил Эссьена?


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби, Шило, Рами, Сапата, Крис, Поли, Кака, Шаарави, Таарабт, Хонда, Паццо, Петаныч

 

Всех остальных гнать ссаными тряпками


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо него-Спаллетти.

Зачем? Можно Ван Бастена, Брокки, Костакурту.
  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо него-Спаллетти.

 

Индзаги против :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти? :) тот не отвык от эрафийских зарплат

Индзаги надо приглашать, когда состав очистится


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Аллегри то звонить? :blink:

Как сказать... Он хоть не гнушался лично раздавать поджопники Робиньо. Не факт, что сильно помогло, но хотя бы попытался...

 

И кстати, по этому поводу можно все же побыть злопамятной сволочью (тем более, что я и есть такой)?

 

Мне плевать, сколько еще проиграют, почему не бегают и когда забегают. Мне плевать, кто виноват и что делать.

 

Но хоть что-нибудь из вот этого вот http://acmilanfan.ru/content/news/3993/ было сделано?

  • Like 3

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только один Человек достоен внимания

 

Club+Atletico+de+Madrid+v+AC+Milan+UEFA+Champions+_Ec8wKrr2A6x.jpg

Он знает

 

Club+Atletico+de+Madrid+v+AC+Milan+UEFA+Champions+Ek8HO0P01j8x.jpg

 

Он помнит

 

Club+Atletico+de+Madrid+v+AC+Milan+eQQ_94kkyDAx.jpg

Он любит

 

Club+Atletico+de+Madrid+v+AC+Milan+Fv9MPjMNaS2x.jpg

 

И все эмоции в нём

 

Club+Atletico+de+Madrid+v+AC+Milan+M1eHczpSTVWx.jpg

 

Прощаемся. Надеюсь до скорого

 

GvbCjm1Z3qw.jpg

 

Ждать - мучительно. Забывать - больно.(С) В нашем случае невозможно. Рецепт пусть каждый выберет для себя сам

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти? :) тот не отвык от эрафийских зарплат

Индзаги надо приглашать, когда состав очистится

 

Когда состав будет хороший, то можно приглашать много кого, а с этим составом никто не сможет. Как сказала Гетерочка (что от нее не ожидал) Похоже дело было не в Аллегри, как-то так.

 

Сейчас смотрю по тв передачу, там обсуждают игру Милана "У Милана нет игры, нет командных действий, нет ничего". Знакомые слова ...

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Кака это прошлый век, увы...

  • Like 4

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хоть что-нибудь из вот этого вот http://acmilanfan.ru...tent/news/3993/ было сделано?

я не думаю, что если подойти к бонере, например, и крикнуть ему громко в ухо "ты же за Милан играешь! соберись! играй на победу в каждом матче!", то у него проявятся ранее скрытые таланты супер-стоппера.

ожидания от прихода зеедорфа не должны были иметь большую амплитуду. да, в начале будут бегать на волне перемен. да, некоторые нововведения возымеют эффект. но лишь ненадолго, потом все в свое русло вернется.

хороший тому пример - ювентус до 11 года. игроки в то время брались добротные, но не более. некоторое время мастерство ветеранов (недвед, дель пьеро) позволяло бороться в европе неплохо (реал, челси), но потом они начали барахтаться в середине первой десятки серии а. построили стадион - увеличилась прибыль, пригласили НУЖНЫХ игроков - стали приходить в себя. хотя их гегемония в серии а в основном связана с ее слабостью, но все же, вполне успешный проект.

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Кака это прошлый век, увы...

 

Согласен. Остальные-неандертальцы

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Кака это прошлый век, увы...

К сожалению это так и есть, просто многие по старой памяти гонят эти мысли прочь. Что-то мне подсказывает, что Кака не будет с нами в следующем сезоне. Многие любят считать деньги, которые платят игрокам, только для кого то 4 млн.много, для кого то мало, но если быть честными, то Кака тоже не отрабатывает свою зарплату, да он иногда забивает, пасует, но этого всего очень мало. Жаль, но время не стоит, и все мы не молодеем.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...