Перейти к публикации
Kaka

Адель Таарабт

Рекомендованные сообщения

Меня умиляет просто, что каждый второй говорит про мечту. Это такая банальность.

ну что поделать, так принято, такие каноны)

А кто бы не мечтал побывать на Сан-Сиро?:)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaka, Игорь, если от него не будет пользы, он уйдет, это же аренда.

 

Сейчас положит несколько банок, и вуаля - Галл подписывает Таарабта.

 

Ладно, логика попроще: У нас есть Кака, Биньо, Хонда, ЭШ, Сапонара. Для запаса у нас как раз таки Сапонара, зачем нам Таарабт? Глубина состава создается путем набора либо "джоккеров" с определенным уровнем в прошлом, которые не против выйти со скаймейки в игру. Либо путем набора молодых игроков, преимущественно со своей академии. Нахера нам персонажи вроде Таарабта? Да еслиб нам так сильно нужна была "глубина состава", мы бы не стали Ньянга отдавать или в крайнем случае Матри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поделать, так принято, такие каноны)

Это-то меня и цепляет, что все повторяют одно и то же, как мантру. Так часто, что уже и не верится совсем.

 

А кто бы не мечтал побывать на Сан-Сиро? :)

Когда о мечтах говорят болельщики Милана, не понятно, когда арапчонок, еще недавно поливавший клуб... это не понятно.


23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного Сапонары мало для запаса, другое дело, что запас у нас как раз Бирса, и тут всего навсего аренда, мы пока его не выкупаем и, думается мне, не выкупим. Но вам-то что от этого взяли лишнего, пускай покажет себя. Повторюсь в зимнее ТО мы усилили все полевые линии, жаловаться, такое ощущение, что тут не форум фанатов, а клуб ненавистников, сначала все отматываю страничку до низу и думают, про кого бы сейчас гадость написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного Сапонары мало для запаса, другое дело, что запас у нас как раз Бирса, и тут всего навсего аренда, мы пока его не выкупаем и, думается мне, не выкупим. Но вам-то что от этого взяли лишнего, пускай покажет себя. Повторюсь в зимнее ТО мы усилили все полевые линии, жаловаться, такое ощущение, что тут не форум фанатов, а клуб ненавистников, сначала все отматываю страничку до низу и думают, про кого бы сейчас гадость написать.

 

Вооот, у нас еще Бирса сидит, от которого наверное тоже хрен избавишься.

 

Слоу, мы не усилили, мы набрали игроков на проблемные позиции, это разные вещи. Можно сказать, что мы укрепили состав, но не усилили, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьена я считаю усилением, как и Рами, нам нужен был ЦЗ, ну а Хонда усиление относительно Бирсы и Робиньо, хотя пока себя еще не показал. А вот Таарабт как раз для плотности, ну посчитали, что у него больше потенциала, чем у Бирсы)

Ньянга, впрочем, три четверти форума гнали, как и матреху (тут и я сам, признать, но только для слота Петаньи)

Но нет же, надо же поныть: "Мы берем всякий хлам из аутсайдеров АПЛ".

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный диалог получился:

Выкупим, как пить дать.

Не выкупим, мы взяли его не под основу, а для замены он очень даже пойдет.

Прямой эфир с Миланелло?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал пояснение))

Личное мнение, можно? Или после вашего "выкупит" я не имею права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал пояснение))

Я не про это. :) Первая цитата нифига не прямой эфир, значит))) а вот второй однозначно "прямой эфир"??)))) Хотя, там и тот и другой подходят по содержанию))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь в зимнее ТО мы усилили все полевые линии, жаловаться, такое ощущение, что тут не форум фанатов, а клуб ненавистников, сначала все отматываю страничку до низу и думают, про кого бы сейчас гадость написать.

Мы их усилили количественно. Качественно или нет - покажет время. Эссьен на бумаге - усиление, как и Таарабт на бумаге - дно. Только время покажет, усилят они нас или нет.

 

Надо тему переименоывать в "Новый Балотелли")

Изменено пользователем Kaka

23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их усилили количественно. Качественно или нет - покажет время. Эссьен на бумаге - усиление, как и Таарабт на бумаге - дно. Только время покажет, усилят они нас или нет.

Вот и я о том же, что все покажет время, а обсерают уже сейчас)

 

Я не про это. Первая цитата нифига не прямой эфир, значит))) а вот второй однозначно "прямой эфир"??)))) Хотя, там и тот и другой подходят по содержанию))

Это да, красиво ты собрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что все покажет время, а обсерают уже сейчас)

Так а куда деться от бэкграунда? В эпоху интернета у всех есть шанс смотреть игру почти всех возможных новичков.

Так можно и чела из 8-й английской лиги пригласить и верить, что он нас усилит.


23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно игрока откуда хочешь пригласить, но Таарабт игрок не из 8 лиги, и я считаю, что он уровнем выше Бирсы, так почему же ему не уплотнить состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно игрока откуда хочешь пригласить, но Таарабт игрок не из 8 лиги, и я считаю, что он уровнем выше Бирсы, так почему же ему не уплотнить состав?

У нас таких уплотнителей уже 85% состава. Хватит, может?)

А с чего он уровнем выше Бирсы? Не уверен. Талантом, возможно, поярче, да. Но ничего уровневого он стабильно не показывал.


23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно игрока откуда хочешь пригласить, но Таарабт игрок не из 8 лиги, и я считаю, что он уровнем выше Бирсы, так почему же ему не уплотнить состав?

Если брать за основу то, что это игрок для лавки, то быстрый и старательный Бирса куда лучше ленивого, эгоистичного Таарабта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирса на поле выдыхается хуже, чем Зеедорф сейчас) А таарабт все же получил лучшего игрока чемпионшипа, так что глянем, что лучше пойдет, лавочник из Генуи или мароканский Зизу, не в обиду бирсе, конечно, пользу он принес чутка, но надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если на замену выходить, 30 минут-то отыграет)

как же травмы, напомню, что бирса уже играл разок со старта с Зее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харри Реднапп: «Футбол – удивителен. У вас может не получаться игра в «Фулхэме», а потом вы переходите в «Милан»

 

В прошлом, чтобы перейти в «Милан», нужно было быть суперзвездой.

 

Спасибо, Харри, ты сделал мой день.


23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харри Реднапп: «Футбол – удивителен. У вас может не получаться игра в «Фулхэме», а потом вы переходите в «Милан»

 

В прошлом, чтобы перейти в «Милан», нужно было быть суперзвездой.

 

Спасибо, Харри, ты сделал мой день.

 

Я когда вскользь прочитал, то вначале прочитал : У вас может не получаться играть в футбол, а потом вы переходите в Милан)))).... скоро это будет обязательным условием, для переезда в Милан)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель Таарабт: «Я люблю эту команду и постараюсь сделать все возможное, чтобы остаться в «Милане»

 

Кто ты и что ты сделал с ленивым и взбалмошным арапчонком?

 

Если серьезно, то еще один плюсик, НО.... пока просматривается история Кассано. Тоже моментально парень "исправился", оказавшись в Милане. Будем смотреть на дистанции.


23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень вчера конечно был молодцом, отличный дебют и все дела. Но это только первый матч, приправленный мотивацией и общей невыразительной игрой остальных игроков атаки.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Красавчик ^_^ Всё таки ловишь себя на мысли, что начал отвыкать от дриблёров, да?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...