Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2013/14

Рекомендованные сообщения

мяч престал держаться. Кака с Робинью очень слабенько


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде только Сапата начал форму набирать и играть неплохо..Здоровья ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоунада какая-то


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец тайма брака много пошло


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ пеналь в лучшиx традацияx Констана

СРОЧНО в 3 центральныx полузащитника


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а Бркич вышел за штрафную


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной мастер-класс от Урби. Пока его не дергают видимость надежности есть а так крахмал конечно с точки зрения обороны

 

Видно что команда не в силах поддерживать модель Зее длительный отрезок времени. Формы нет и тут уж куча вопросов к физруку. Гибче надо быть, может и стоит в одельные моменты отдать мяч целенаправленно, пусть раскроются побольше


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес идиот? Слабо еще выше при атаке играть?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все тоже самое...За 2 матча хрен чего исправишь, координально..Опорная зона, песня..Проходят ее, даже не обращая внимания на наших собак, думаю с Ночерино Кларенсу окончательно все ясно..Бобик красаучик, 15 поиграл в футбол, Достаточно..Шило, пора с небес опускать, ну на это Абабэ будет..Не то, чтобы нас возят как Шляпу, но похожее на это есть..В атаке, мы опять встали..Все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нынешнем Милане с новой игровой схемой для Ноче нет места. Сегодняшний матч показывает, что в центре он не тянет, а больше его никуда и не поставишь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо за дуx Констана в Урбика вселился? При должном буквоедстве еще один пеналь можно было ставить

Ноче просто ужасно.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно перерыв весьма кстати. Бобика или Кака надо убирать и выпускать Хонду

 

И больше задействовать фланги, лезут вечно в центр и теряют мяч в частоколе


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нынешнем Милане с новой игровой схемой для Ноче нет места. Сегодняшний матч показывает, что в центре он не тянет, а больше его никуда и не поставишь.

 

По хорошему ему вообще в Милане нет места, с любой схемой


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди оч сухо, брака много, особенно у Рикки. В центр вместо Ночерино игрока нормального бы.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтайма Зеедорвщина, потом Алегревщина - такое сразу не вылечишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнители в центре под такую схему нужны. В противном случае она становится страшной.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически подсели очень быстро. Хотя Удинезе бегали больше. Что с физикой, как летом готовились? Непонятно. Верю, что выиграем, но физику нужно укреплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...