Перейти к публикации
Korando

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну тут экспертом же не надо быть. Интер во втором усилил давление слева. Нагатомо просто жил в атаке. Ну видно же было, что Поли умер еще в начале второго. Де Шильо один пахал в защите. Это пилять бровка ближняя к скамье. Он просто кретин!!! Упертый ...!! Ладно бы не было бы игроков. Ну есть же у тебя Ночерино. Ну делай ты ответные шаги. Недотренер. Нет же никаких идей. Ничего. Он только состав на матч назначает и схему. Это и Берл по моб может делать. И сам ведь не уходит...

Изменено пользователем Jerry
  • Like 5

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще изначально наша схема была провальной, Рикки центр форвард (уже здесь ясно где будет играть Кака) Бало правый нап, что подразумевает черную работу на партнеров в центре. Отсюда и безэффективность Марио и минус Рикки, это же очевидно! Любой школьник, играющий в фут менеджер такого бы не сделал, минус 2 ключевых игрока!

 

Замены: меняют обычно тех кто выпал или устал, что имеем мы? Мунтари полный матч - красная, Поли - усталость и ноль пользы. Соперник усиляет центр, ответ какой? Замена на 88 минуте...

Изменено пользователем Jerry
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учить надо было раньше, сейчас надо ставить команде игру если уж не состоянии переносить свои же наработки через летний перерыв. Только ничего командного пока не видно а своим управлением игрой по ходу матча еще и добивает

Средних игроков не надо приобретать..вот это правильно.

Ни у кого не выйдет ничего сделать с этим составом.Будем так продолжать жить,если нормальной комплектации не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

FC+Internazionale+Milano+v+AC+Milan+Serie+Ebccor57386x.jpg

 

Как символично.На заднем плане Кристанте и Ночерино, один из которых по уму должен был заменить Поли минуте на 70...

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо ребятки за эти четыре месяца. Отработали на славу, цели определены судя по всему. Будем бороться за выживание походу так что надо подзарядить батарейки

 

Средних игроков не надо приобретать..вот это правильно.

Ни у кого не выйдет ничего сделать с этим составом.Будем так продолжать жить,если нормальной комплектации не будет

 

Готов спорить что есть куча тренеров которые наберут больше 19 очков за 17 матчей. Намного больше

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов спорить что есть куча тренеров которые наберут больше 19 очков за 17 матчей. Намного больше

Я готов тоже.Допускаю оплошность в 6 очков.Бьемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определите победителя?

Гы...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает, бывало ли у Милана, что после 17 туров, команда выйграла всего лишь 4 матча??? я такого не припомню....

что по матчу: Бало привез нам этот гол, Эманульсон ему помог в этом - мертвечина (что он делал на правом фланге в этот момент?!)... все остальные - средний "кальяревский" уровень игры ...собстно как и уровень тренера... ждем НГ


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов тоже.Допускаю оплошность в 6 очков.Бьемся?

 

Чего биться то Аллегри то все равно до мая. Ближе к сентябрю следующему исходя из состава можно будет поспорить

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов тоже.Допускаю оплошность в 6 очков.Бьемся?

с кем 6 очков?с кьево?дженоа?верона?торино?или может парма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает, бывало ли у Милана, что после 17 туров, команда выйграла всего лишь 4 матча??? я такого не припомню....

что по матчу: Бало привез нам этот гол, Эманульсон ему помог в этом - мертвечина (что он делал на правом фланге в этот момент?!)... все остальные - средний "кальяревский" уровень игры ...собстно как и уровень тренера... ждем НГ

Я не помню такого.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем 6 очков?с кьево?дженоа?верона?торино?или может парма?

С кем то из них.

 

Чего биться то Аллегри то все равно до мая. Ближе к сентябрю следующему исходя из состава можно будет поспорить

Не хотел бы я еще один сезон с таким составом прожить.Кардинальные изменения нужны - голова Галлиани должна полететь. Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает, бывало ли у Милана, что после 17 туров, команда выйграла всего лишь 4 матча??? я такого не припомню....

что по матчу: Бало привез нам этот гол, Эманульсон ему помог в этом - мертвечина (что он делал на правом фланге в этот момент?!)... все остальные - средний "кальяревский" уровень игры ...собстно как и уровень тренера... ждем НГ

 

При Берлускони точно такого не было. Результаты времен очаковских когда мы и обрели свое второе имя судя по всему


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 поли аут Паццини ин так зачем?раньше надо было блин Аллегри

 

• Марио в Twitter:

 

"Всем счастливого Рождества и Нового года. И судье тоже."

 

Ой не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает, бывало ли у Милана, что после 17 туров, команда выйграла всего лишь 4 матча??? я такого не припомню....

что по матчу: Бало привез нам этот гол, Эманульсон ему помог в этом - мертвечина (что он делал на правом фланге в этот момент?!)... все остальные - средний "кальяревский" уровень игры ...собстно как и уровень тренера... ждем НГ

с Капелло было,не 4,но около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Капелло было,не 4,но около того

 

Не поленился, нашел статистику при Капелло (игры до НГ):

1987 год 13 игр 6 побед

1991 год 14 игр 8 побед

1992 год 13 игр 10 побед

1993 год 15 игр 9 побед

1994 год 14 игр 5 побед

1995 год 15 игр 8 побед

1997 год 13 игр 5 побед

 

На гаших глазах творится история клуба))

  • Like 6

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гаших глазах творится история клуба))

Та нет, для нашего клуба это не история творится, а черное пятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара, кстати, ничего так был.

И возможно я утрирую, но разваливаться мы стремительно стали именно с выходом Матри...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По всем ключевым позициям состав Интера сильнее.

Ну так-то да, особенно в нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SnimokJPG_9473633_10191192.jpg
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И возможно я утрирую, но разваливаться мы стремительно стали именно с выходом Матри...

Да все верно. Интер заиграл именно после выхода Матри.

 

Сломайте уже кто нибудь это полено.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь ни у кого не будет иллюзий,почему футбол Италии в такой попе?

Два КИТА Кальчо вчера показали,что они в глубокой депрессии.

Тритий Кит показал всё неделей раньше в Турции.

Грусть.......

Тренера-то хоть уволили?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом КК, Мунтари получил шестерку (один из немногих). Это к вопросу о предвзятости.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломайте уже кто нибудь это полено.

ты еще помнится говорил, что Бонера - это диагноз. :ph34r:

Это к вопросу о предвзятости.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...