Перейти к публикации
Милан-90

Габриэль

Рекомендованные сообщения

Я думаю Габриэль сам не дурак, на банку не пойдет. Тем более с симпатичным клубом выиграл Серию Б и был одним из лучших. Мне продаст Милан.

 

Самое разумное оставить Габи в Капри, пускай в Серии А покажет свой уровень и после окончания сезона отправив Абби на пенсию можно привлечь Габи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это как же нужно не уважать серию А, чтобы желать там видеть такую, с натяжкой сказать, помоечку :O

заслужили - вышли, лучше так чем Катанья какая-нибудь, им вообще пора регистрироваться в Аргентинской примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это как же нужно не уважать серию А, чтобы желать там видеть такую, с натяжкой сказать, помоечку :O

Ага, точно также можно было сказать про Сассуоло


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читал,что он может вернуться в Карпи,что было бы верным решением. Но в сухую аренду конечно. Сезончик в Серии А в основе и потом можно подтягивать к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Карпи давно известно, но Наполи хочет его. Странно, конечно, помню, как мы выбирали между Габри и Рафаэлом, один ушел к нам, другой - в Наполи. Очевидно, мы не прогадали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи слишком мало за него предлагает. Что-то типа 3-4 миллионов и не сразу, а аренда с правом выкупа. Я читала, что наши в принципе упираться не будут, но за 10 миллионов и сразу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть вера в молодого Доннарумму.

Значит, "это бизнес" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы Габри сплавили с благой целью навредить неаполитанцам, то он чего-то рановато начал. Надо для чемпионата такие ляпы приберегать, а то посадят на скамейку и шансов уже не будет! :closedeyes:

 

http://youtu.be/kE_cLLkXaDs


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, все три гола на совести Габриэля. Причём два из них от негров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, третий гол во втором тайме, там уже не он играл.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, все три гола на совести Габриэля. Причём два из них от негров )))

забавное замечание

Скорее 2 дальних удара его.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал,что оказывается Габриэл божит сейчас в Эмполи) 4 сухих матча из девяти,команда с ним ни разу не проиграла,вытащил пенальти в одном из матчей...

 

Все таки парень из тех,кто показывает качественную игру,только когда играет постоянно и чувствует доверие. Что за Карпи отжигал,что сейчас.Для второго кипера такой не подойдет, стоит только посидеть месяц на лавке и сразу куча ошибок в игре

Другое дело,что если сейчас себя покажет будет возможность продать летом за хоть какие-то деньги


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот)

 

Габриэль признан лучшим вратарем Серии B.

 

«Я очень счастлив и польщен.

Я благодарю всех тех, кто помог мне победить и поздравляю также моих товарищей!»


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по факту 48 пропущенных, это лишь 7 результат. А вот забили 86 , на 20 больше чем у преследователей. Это про Эмполи. Так что хз насколько ключевую роль играл вратарь в этой команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда вратаря признают лучшим при том что он только второй круг отыграл,я думаю все там как надо было и роль он важную сыграл

 

16 матчей сыграл,14 голов пропустил,6 сухих. При нем статистика у команды 11-5-0

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлевает контракт и уезжает во Фрозиноне. Аренда с обязательным правом выкупа за 3 млн,если клуб останется в Серии А


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Ньянга сплавили, а парень который год мотается по арендам. И таких клиентов в Милане десятки, на которые уходят огромные средства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Юве катается больше 60 человек,так что у нас еще нормально) даже два десятка не наберется думаю)

 

Если покажет себя наконец в Сериале,т.к. он это делает постоянно в Серии Б,то летом будет хватать претендентов,даже если Фрозиноне вылетит таки...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Ньянга сплавили, а парень который год мотается по арендам. И таких клиентов в Милане десятки, на которые уходят огромные средства!

 

Они же в аренде, разве нам за них не платят? Другое дело товарищи типа Мастура, которых даже в аренду сплавить проблематично. Вот на них деньги уходят. Не думаю правда, что огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэл переходит в Лечче.

Туда кстати собирается еще и Лападула,Абате и Бертолаччи.Фарм-клуб блин какой-то:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...