Перейти к публикации
Petrik_Rossoneri

Болонья-Милан

Рекомендованные сообщения

Не понимаю притензий по Бирсе ! Его в основу брали ? Обычная разменная монета , которая пригодилась по причине ужасной травмотичности команды, а так бы сидел на скамейке и никто бы не слышал о нём ! Есть предложения кого выпустить вместо Бирсы ?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж сильно избалован , болельщик Милана :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо бирса? Хоть меня)))

Если уж мы избрали типо молодежный проект, можно посмотреть в сторону примаверы, а не смотреть на баласт!

Этот вопрос к великому алленаторе....

 

Почему не дать шанс Кристанте?

Вместо бирса, можно хоть треугольник .... Ньянг-Биньо-Матри. Это при том, что Ньянг сам не блешет, но он хоть молодой игрок с перспективой!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при том, что Ньянг сам не блешет, но он хоть молодой игрок с перспективой!

Длина перспективы правда совсем не внушительная :)

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием посмотрел бы на тебя (кроме шуток) , думаю что погоды бы не испортил ))))))) Крестанте думаю получит свой шанс в ближайших играх. Бирса всё же имеет какой-то опыт ! Нам сейчас нужен результат , а с Ньянгом боюсь его мы точно не получим ...

 

Молодёжный проект не подразумевает под собой , что нужно выпускать примаверу на каждый матч ! Всему своё время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Длина перспективы правда совсем не внушительная :)

Братан, ну что хоть формально есть. Но если выбирать из него и бирса, конечно я за Ньянга, которого сам не очень люблю.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, чем тебе Бирса так не угодил? То время, которое он провел на поле в футболке Милана, не дает, вроде, повода так стебять Вальтера. И какая разница, кто его так куда сбагривал?! Выдай человеку небольшой кредит доверия, может, у него именно сейчас переломный момент в карьере. Я понимаю, гнобить уже обделавшийся шлак, но этот то еще не успел накосячить, правда же? :)

 

Вальтер до НГ первый на замену Кака, надо в него верить :)

  • Like 3

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием посмотрел бы на тебя (кроме шуток) , думаю что погоды бы не испортил ))))))) Крестанте думаю получит свой шанс в ближайших играх. Бирса всё же имеет какой-то опыт ! Нам сейчас нужен результат , а с Ньянгом боюсь его мы точно не получим ...

 

Молодёжный проект не подразумевает под собой , что нужно выпускать примаверу на каждый матч ! Всему своё время .

Я думаю, тоже не испортил бы)))

 

Опыт бирса ? Лучше картонного игрока поставить), больше пользы будет.

Если серьезно, то ни в какой ситуации, такой низкоквалифицированный игрок не должен играть.

Есть же молодые ребята, которые ждут своего шанса, а бирчв в жизни результат не даст, кроме отрицательного

 

Иракли, чем тебе Бирса так не угодил? То время, которое он провел на поле в футболке Милана, не дает, вроде, повода так стебять Вальтера. И какая разница, кто его так куда сбагривал?! Выдай человеку небольшой кредит доверия, может, у него именно сейчас переломный момент в карьере. Я понимаю, гнобить уже обделавшийся шлак, но этот то еще не успел накосячить, правда же? :)

 

Вальтер до НГ первый на замену Кака, надо в него верить :)

Дружище, вспомни игру с селтиком и его великий пас треквартисты назад))

Для меня это приговор был

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер до НГ первый на замену Кака, надо в него верить

я все-таки жду Сапонару.

Я его игр видела гораздо больше, чем игр Бирсы. У парня действительно талант

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Сапонару интересно будет посмотреть в Милане. За Эмполи видел много игр с его участием


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в отличие от Ньянга жопу хотя бы рвёт ! Да и нет альтернативы сейчас на скамейке ! А так полностью согласен , что далеко не уровень Милана , даж сегоднешнего. В еденоборствах он слаб, если не отдал быстро мяч то скорее всего потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопу рвать это не класс))

Тот же Ньянг стараеться, но туповат мягко говоря, но у него есть данные и возраст.

Лучше ему доверять в такой ситуации, чтобы цену хоть повысить, для продажи. В отличие от Бирса его пока можно продать за приличные деньги в АПЛ

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ну что хоть формально есть. Но если выбирать из него и бирса, конечно я за Ньянга, которого сам не очень люблю.

Дай Бог, Иракли, чтобы поскорее настали времена, когда Бирса, Ньянг и им же подобные к Милану не будут иметь даже косвенного отношения.

  • Like 3

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтобы такой шлак обходил нас стороной, но даже в такой ситуации лучше думать о перспективе. В случай Ньянга, о выгодной продаже.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, выпуская Ньянга, мы только понижаем цену на него :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тупые идоиты будут смотреть, сколько он матчей сыграл)))

А вот, если не будет играть, то точно цена упадает)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажите) чем быстрее и беспорядочнее бегает Ньянг, тем больше он нравится Венгеру :D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нианга уже одна голевуха за 90 мин, в матче с Болоньей жду еще одной или гол :) не зря же мы его в прошлом сезоне наигрывали. Плюс ему всего 18, в таком возрасте многие и не мечтают выходить на игры на высшем уровне. Так что будем верить в Нианга. К концу сезона Кристанте еще вытеснет Де Ёнга из основы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристанте не играет, потому что есть Ноче? Мунтари?

У меня нет слов. Дайте парню шанс! С его пасом и видением поля! Через игры он наберется опыта!

Ноче-это игрок, который даже пол ляма не стоит.

Мунтари - после травмы год не может 15 кг лишнего веса сбросить и бегает беременный носорог, опаздываю постоянно весь де

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу сезона Кристанте еще вытеснет Де Ёнга из основы :)

 

?!?!?!?! Ты чего такое говоришь?! Мунтари двигать надо ему на пару с Поли.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит что он молод и впринципе играть умеет , но в таком возрасте нужно расти, а не топтаться на одном месте 2 года ! Остался бы Петанья - сидел бы Ньянг в запасе. Выходит он на игры не потому что выйграл у кого-то конкуренцию , а из-за того что больше некому!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ну что хоть формально есть. Но если выбирать из него и бирса, конечно я за Ньянга, которого сам не очень люблю.

Бирса сейчас в хорошей форме, в отличии от Роби, Ньянга и того же Кристанте как я понимаю... поэтому закономерно что Бирса в составе, здесь и сейчас, без особых перспектив... и отыграл он в 2-х матчах хорошо, не хуже Монтоливо или нескольких других персон... и пользы от него сейчас больше чем от Ньянга или Робинье... Кристанте - пока кот в мешке и только, если судить по предсезонке... пока говорить не о чем... при всем уважении к J :)

 

А так в старте зарядить бы Ньянга-Матри-Бирса и никаких Роби-Шмоби и Кристантов...

да 3 опорника в стиле Аллегри и убегать Болонью насмерть - эдинственно верное и работающее решение "при Аллегри"...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирса отыграл нормально? Я другой футбол видимо смотрел или уровень хорошо отыграл на уровне Аллегри хороший тренер)))

 

Аренда Петанья и покупка Матри вот глупейший ход!

За те 11 лямов можно было купить центрального дефа, а купили абсолютного ненужного игрока

 

Я хочу донести одно, лучше доверять молодым нашим, чем Доверять довольно возрастному хламу, который даже Дженоа не нужен, как и Торино. При этом обменяли на игрока, который был 100% миланистом. Антонини конечно был никакой последние годы, но явно не заслужил, чтобы его меняли на такой шлак

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха играть хотел, вот и отправили. Пошли ему навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирса отыграл нормально? Я другой футбол видимо смотрел или уровень хорошо отыграл на уровне Аллегри хороший тренер)))

Кто Бирса в целом абсолютно не важно и кого и как покупали, не это ж обсуждаем...

 

Важно то что сейчас его выход полезнее чем выход Робинье, Ньянга и наверное Кристанте потому как играет сейчас в данный момент лучше них... и играет хорошо... как хорошо? ну тут сложно дать пока объктивную оценку конечно... но в данный момент один из лучших игроков Милана по игре... и претензии к нему не сильно понятны...

 

Пока главные притензии к Сапате и Аби... которые впаре напривозили добряче на старте...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...