Перейти к публикации
Милан-90

Псв - Милан / Милан - Псв

Рекомендованные сообщения

не меньше чем у ДеШилье или Константа...

Хочу смеяться пять минут МДШ только справа и нигде больше.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу смеяться пять минут МДШ только справа и нигде больше.

 

А позиция ПЗ у нас и так закрыта, ДШ именно слева нужен команде


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констант тоже постоянно игроков в центр пускает и за спину,

Ну он вообще игрок на фантомной позиции "ближе к атаке", дак только носатый Бейл классом ниже всего нашего нападения (даже Ньянга в перспективе), а в полузащите и так Траоре и Мунтари сплошь и рядом


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констант тоже постоянно игроков в центр пускает и за спину, этого не делать еще в школах учат.

Это клевета.Единственная его подобная ошибка была допущена с Удинезе.Ну вообще было бы удивительно чтоб защитник не ошибался,а нападающий исключительно забивал из выгодных позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позиция ПЗ у нас и так закрыта,

Абате - ни рыба ни мясо, к защите вроде его натаскали, а в атаке бездумный бегун, не способный даже с лицевой нормального прострела сделать, с божьей помощью видно он наковырял свои 3-4 ассиста или сколько там.

Дзаккардо, Бонька и прочие - обыкновенные затычки и просто для комплекта куплены, смешно их в качестве замен упоминать

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хз, рядовой матч, не финал же ЛЧ в самом деле

 

ну так еще и первый матч в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клевета.Единственная его подобная ошибка была допущена с Удинезе.Ну вообще было бы удивительно чтоб защитник не ошибался,а нападающий исключительно забивал из выгодных позиций.

С Барселоной - это сразу, с Малагой пенальти привез и в чемпе штрафные таким же образом привозил, он когда идет в единобоство со своими руками, мне страшно становится.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Челси забивал нам первый гол - он там был в роли дурачка.

А с выходом Мозеса дела стали совсем печальны.Физики Эме не хватает играть плечом в плечо,тактической выучки у него никакой нет - на выходе ничего,кроме техники.

Но я знаю что ты не согласишься)

да нет отчего же, физики ему не хватает факт, с этим соглашусь, "плечо в плечо" трудновато...

но зато подкаты исполняет отменные и игру читает отлично, так что вот про тактическую выучку чепуха...

так что на выходе толку от него в совокупности оборона-атака-стабильность должно быть больше, чем от Константа...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне привозили все.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клевета.Единственная его подобная ошибка была допущена с Удинезе.Ну вообще было бы удивительно чтоб защитник не ошибался,а нападающий исключительно забивал из выгодных позиций.

:) Единственная? :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Барселоной - это сразу, с Малагой пенальти привез и в чемпе штрафные таким же образом привозил, он когда идет в единобоство со своими руками, мне страшно становится.

Алвеша он сдержал,а что было при счете 3:0 мало о чем может сказать.С Малагой насколько помню пенальти был выдуман и вообще то были первые шаги,остальное безудержная твоя фантазия.

 

игру читает отлично, так что вот про тактическую выучку чепуха...

Ты забыл добавить,что именно поэтому нигде не задействуется как защитник.

 

Мое мнение о Урби и Константе может изменится только под новыми впечатлениями,уведенное в прошлом уже закрепленно,поэтому прошу на тему этих двух игроков мне не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, а я чего-то спокоен насчет матча. Не верю я что тетрагадроканабинольный детсад обыграет Милан. Грош цена тогда команде, которая сливает примавере Эредивизиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвеша он сдержал,а что было при счете 3:0 мало о чем может сказать.С Малагой насколько помню пенальти был выдуман и вообще то были первые шаги,остальное безудержная твоя фантазия.

 

Ты забыл добавить,что именно поэтому нигде не задействуется как защитник.

 

Мое мнение о Урби и Константе может изменится только под новыми впечатлениями,уведенное в прошлом уже закрепленно,поэтому прошу на тему этих двух игроков мне не писать.

Безудержная фантазия - это события происходящие на поле? это привезенные штрафные - безудержная фантазия, пускание игроков за спину? или обводка и пас поперек безудержная фантазия? таки нет, это и есть игра Константа
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голевую ничейку Милан сегодня наиграет, а через неделю Сан Сиро будет битком, там у зубров то колени дрожат, а детсад вообще поплывёт

  • Like 1

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или обводка и пас поперек безудержная фантазия?

Ну вот это правда.

Но кроме ошибки с Удинезе ты больше не сможешь назвать которая привела к голу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвеша он сдержал,а что было при счете 3:0 мало о чем может сказать.С Малагой насколько помню пенальти был выдуман и вообще то были первые шаги,остальное безудержная твоя фантазия.

 

Ты забыл добавить,что именно поэтому нигде не задействуется как защитник.

 

Мое мнение о Урби и Константе может изменится только под новыми впечатлениями,уведенное в прошлом уже закрепленно,поэтому прошу на тему этих двух игроков мне не писать.

Ну так понятно что нужно смотреть как себя проявит Урби на протяжении нескольких матчей, хотя бы, с реальными соперниками, хотя и в прошлом году когда играл на этой позиции смотрелся хорошо, и то что Ал наконец его наигрывает левым терцино пойдет обоим только на пользу...

 

А Констант в силу своего "нового поведения" и не великого таланта, пусть подумает о жизни...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так понятно что нужно смотреть как себя проявит Урби на протяжении нескольких матчей, хотя бы, с реальными соперниками, хотя и в прошлом году когда играл на этой позиции смотрелся хорошо, и то что Ал наконец его наигрывает левым терцино пойдет обоим только на пользу..

Всех заговорщиков в тюрьму(Аллегри пожизненный срок) или на каторгу за то,что не давали себя проявить защитнику Эмануельсону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не выиграть крупно. А то вылетим как всегда.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это правда.

Но кроме ошибки с Удинезе ты больше не сможешь назвать которая привела к голу.

С тем же МанСити в товарняке он Ричардса за спину запустил. Сходу могу только Барселону назвать, но думаю можно пересмотреть, не так мы много пропустили)

 

А про фолы и то как он своими руками орудует при единоборствах - не факт? он пенальти и пару штрафных так привез, один из них в первом матче с Сиеной вроде, а еще после таких выкрутасов нас судья прощал,

Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы.... он специально именно с Петаньей сфотографироваться решил?)))) BSG6XOkCYAEa9o9.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только кофта, а издалека показалось.. было бы приятно)

Изменено пользователем Pirate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем же МанСити в товарняке он Ричардса за спину запустил. Сходу могу только Барселону назвать, но думаю можно пересмотреть, не так мы много пропустили

Можно,но ты кроме товарищеского матча и даже там не явной(да хоть исключительно на его совести)ошибки,ничего другого не припомнил.

 

А про фолы и то как он своими руками орудует при единоборствах - не факт? он пенальти и пару штрафных так привез, один из них в первом матче с Сиеной вроде, а еще после таких выкрутасов нас судья прощал,

Я не помню,не замечал,и только видео может освежить память.В ином случае прошу не волновать меня по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд в этой теме будет удаляться.

Предупреждаю.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только кофта, а издалека показалось.. было бы приятно)

Официалка утверждает, что пришел за нас поболеть:) Но это логично, было бы странно, если бы за ПСВ))

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Боян... Пришел на стадион лично убедиться что Милан его не заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...