Перейти к публикации
Милан-90

Псв - Милан / Милан - Псв

Рекомендованные сообщения

В страну любителей травки... с зелеными полосочками адидаса!))

 

BSG6XOkCYAEa9o9.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян похож на плюшевого мишку :) я бы такого девушке подарил :D

А уже реально мандраж начинается :ph34r:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже реально мандраж начинается

 

 

Не мандражируй )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян похож на плюшевого мишку :) я бы такого девушке подарил :D

 

Он похож на ГРУСТНОГО плюшевого мишку. И вообще многие балканцы какие-то печальные лицом - что Боян, что Петкович, что вспоминаю в Динамо Киев защитник был с вечнопечальными глазами, Гавранчич. Что с ними такое, солнца вроде ж хватает...

 

Модрич, Захович еще :) Короче Балканы - это заповедник печальных медведей :)))))

Изменено пользователем fantom79
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему в состав ставят Мунтари, а не Поли??? Ну чем лучше это афрополено??? Разве что попугать молодых планокуров его выпускают, измотать их морально и физически, а на второй тайм Поли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измотать их морально и физически

физически вряд ли получится) я боюсь, что Мунтари и Мексеса эта молодая поросль пять раз вокруг оббежать успеет, прежде, чем они повернутся :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно, тогда тем более не понимаю, зачем Муню выпускать, уж если не Поли, так Ночерино, тот хоть шустрила еще тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, где можно будет матч посмотреть? Скинте пожалуйста ссылочку.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему в состав ставят Мунтари, а не Поли??? Ну чем лучше это афрополено??? Разве что попугать молодых планокуров его выпускают, измотать их морально и физически, а на второй тайм Поли.

Мне кажется, Макс решил сыграть матч на выезде с проверенными бойцами ЛЧ (и имхо он прав). Да и не стОит так унижать Мунтари. "Полено" - не про него. Или давай аргументы его "поленности".

 

Хотя, что там Аллегри.. мы же все в курсе - кто в каких кондициях сейчас находится :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы (последние матчи прошлого сезона, да в общем и все после травмы) - низкая скорость, плохой отбор (во многом из-за скорости), пас в никуда\регулярные обрезки (это уже к голове вопросы).

 

Я ничего не имею против него, как человека, но как к игроку к нему у меня серьезные претензии. Он не владеет хорошим пасом, не особо утруждается в отборе, да и вообще выглядит каким-то пришельцем на поле, в плохом смысле этого слова. Оттого и такая характеристика.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы (последние матчи прошлого сезона, да в общем и все после травмы) - низкая скорость, плохой отбор (во многом из-за скорости), пас в никуда\регулярные обрезки (это уже к голове вопросы).

А какие аргументы в пользу Поли? Товарищеские встречи в составе Милана?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав от ГДС норм, глаз режет только Мунтари. Алл совсем нас не жалеет. Если он меня сегодня приятно удивит - этот день запомню на всю жизнь.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полено" - не про него. Или давай аргументы его "поленности".

Человек обладает никакущей теxникой обращения с мячом, думает долго, пасы дает неточные и тормозит равитие атаки, как и Принц может запусть снаряд метров с 30 на геостационарную орбиту при удобном случае, в отборе плоx, имеет зарплату уровня Ляйича и Xонды. При этом Флама, со своими экивоками но с зачатками нормального футболиста отпускают на фри.

 

А какие аргументы в пользу Поли? Товарищеские встречи в составе Милана?

Неплоxо видит поле, работоспособность, может сыграть как на оборону так и на атаку. Типичный меццала.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек обладает никакущей теxникой обращения с мячом, думает долго, пасы дает неточные и тормозит равитие атаки, как и Принц может запусть снаряд метров с 30 на геостационарную орбиту при удобном случае, в отборе плоx, имеет зарплату уровня Ляйича и Xонды. При этом Флама, со своими экивоками но с зачатками нормального футболиста отпускают на фри.

Ты уверен, что не про Траоре сейчас сказал?)))

У Мунтари нет техники?))) Плох в отборе?)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мунтари плох в отборе, насчет техники плохого ничего не скажу, техника как техника, не Андрей Гусин, но и не Месси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что не про Траоре сейчас сказал?)))

У Мунтари нет техники?))) Плох в отборе?)))

Мне кажется, мы смотрели разные матчи с участием Мунтари)

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Аллегри виднее) Я сам за Поли, но вот эти откровенные помои в нормального игрока, который, к слову, еще не показывает то, что он показывал до травмы (и в Интере) лишнее.

 

Мне кажется, мы смотрели разные матчи с участием Мунтари)

Я смотрел Мунтари не только в Милане.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари не борется за мяч, а обозначает борьбу - слегка ускоряется по направлению, и сразу же перестает бороться.

 

До травмы он действительно был хорош - цепко боролся, неплохо пасовал. А после - ну как сглазили чувака...

Изменено пользователем fantom79
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Аллегри никогда никому не угодит) Поставил бы Поли, докопались бы до Боатенга)))

 

Мунтари не борется за мяч, а обозначает борьбу - слегка ускоряется по направлению, и сразу же перестает бороться.

 

До травмы он действительно был хорош - цепко боролся, неплохо пасовал. А после - ну как сглазили чувака...

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел Мунтари не только в Милане.

Это как в анекдоте про больницу "В среднем по палате 36,6"

Есть одна небольшая деталь, что разговор мы ведем про сегодняшнего Мунтари, а тот кроме гола фантома ничем не отметился.

 

докопались бы до Боатенга)))

А что, Боатенг по твоему мнению тоже xорошо играет?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна небольшая деталь, что разговор мы ведем про сегодняшнего Мунтари, а тот кроме гола фантома ничем не отметился.

Цитирую:

Человек обладает никакущей теxникой обращения с мячом, думает долго, пасы дает неточные и тормозит равитие атаки,

 

То есть в Интере он все это умел, а сейчас уже не умеет?))) Видео доказывает, что все это у него есть и приведенная цитата просто личное мнение, которое вообще не имеет ничего общего с объективностью.

Еще раз повторяю - после травмы не показывал тот футбол, который МОЖЕТ показывать. В этом сезоне как раз таки можно сделать выводы относительно Мунтари. Не сможет выйти на свой уровень - вон из Милана.

 

Но говорить, что у человека нет ни техники, ни отбора - это бред. Все это у него есть. И даже пас есть. Причем, неплохой.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мунтари еще удар есть, пушка норм.

Ну, это, видимо, вообще не аргумент(и не очень важная вещь в футболе), потому что "стреляет раз в году".)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, жду от матча и голов и нелепых "привозов" - как никак начало сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...