Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2013-2014

Рекомендованные сообщения

Эх, Юль...аппетит так разыграла, Инзаги, Примавера... И тут до меня доходит что это уже завтра, а я прилетаю вечером=(

Изменено пользователем Becks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругаться на Рим!!!!

 

Во сколько в Милане планируете быть? В Висмара ждать?

Я , Милито и Мексика собираемся к 2-м на Висмара;)


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом попали домой. Гребанный Рим. Хоть вино здесь гул. Завтра в Милан на нашей гонке!

Cаш!!! Так Рим - кружевной город!

но это только по началу! Скучать будешь :P !

У него особая магия :) !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению, мы таки мимо висмара (


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваш выбор. Комо стоял, стоит и еще долго будет стоять. А это была одна из последних возможностей в неформальной обстановке застать Пиппо. Летом он либо станет тренером первой команды и будет практически недоступен, либо покинет Милан, чтобы тренировать другую команду.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваш выбор. Комо стоял, стоит и еще долго будет стоять. А это была одна из последних возможностей в неформальной обстановке застать Пиппо. Летом он либо станет тренером первой команды и будет практически недоступен, либо покинет Милан, чтобы тренировать другую команду.

Вот о втором просто думать больно :unsure: !

Хотя и понимаю, Пиппо нужно расти - большому кораблю, большое плаванье, а опыт приобретается не на "банке", но я, как самая заскорузлая собственница, хочу, чтоб наше было только нашим :blush: !

Хороших впечатлений, ребята :) !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Милане. В 7 будем у Чентрале.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо иметь в друзьях Джузеппе Ризо:)

Взял меня за руку и отвел к Кристанте. Он разулыбался, так это и есть Юля? Петанья меня тоже вспомнил))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо иметь в друзьях Джузеппе Ризо :)

Взял меня за руку и отвел к Кристанте. Он разулыбался, так это и есть Юля? Петанья меня тоже вспомнил))

 

Мои поздравления, фоток много с нашим будущим капитаном?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень:)

Я вообще к нему струсила подходить. Его облепили приблизительно как Индзаги. Он расстроенный, уставший, плюс останавливают на каждом шагу, автографы, фото. Я не стала подходить в такой толпе. Дважды не подошла, за что получила по ушам от друзей, что я трусиха. Ну ничего, потом пошла пообниматься с обоими Пинато, а там Ризо стоит. Грит, Брайана видела? Я грю видела, но не подошла, побоялась. Сейчас я его тебе вызвоню! Набирает при мне Брайана: где ты? Потом тащит меня за руку, пошли познакомлю. Привел, там Петанья и Брайан ждут Ризо. Познакомил, взяла автограф на свою футболку, сфоткалась, поболтала с Петаньей, чмокнула на прощание всех троих и ушла:)

 

Зы. Ризо сказал, что никуда Брайан летом не уйдет:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я за спритцем) надо осознать все))

Что 99 меня уже сами останавливают, они не в форме были, я мимо проскочила. Что наконец-то с Габбьей нашлись, капитаном 99, вот кто от меня не отлеплялся и постоянно обнимал, что Петанья меня помнит, даже спросил почему я сегодня без Фостера, Брайан, Ризо, который таскал меня везде и фотографировал, то с Пинато, то с Кристанте, узнающий меня, обнимающий и целующий Флорин, правая рука Индзпги, итд итп

 

Эмоции, эмоции..


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 99 это кто?

 

http://forum.acmilanfan.ru/index.php? showtopic=7767&st=60 Вот эта команда.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней неудачи с Примаверой, утренняя победа 3-0 моих 99х, знакомство с еще парой десятков людей, тренером из сборной Италии до 16 лет, сейчас самое вкусное: 1998 год! Как они прекрасны! Боже!!! Даже на разминку смотреть эстетическое удовольствие!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, девчата! У курвы вопрос)) после матча будет какое то определенное место встречи для культурного проведения постматчевого времени? :)


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет голоса:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виски и обзор от ская решают нашу ночь! Дерби было высшим! Мы сделали этих змей. По соотношениб болел было 10 к 1. Dai Milan!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, завтра будет может встреча всех вместе где то??? а то мы подошли с Игорем7Милан после матча к 51 и никого не было

мой номер итальянский 3248267917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уехали в Геную:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный и животрепещущий вопрос.

Кто может забрать и привезти шарфы для фанклуба из офиса АИМК на Сан-Сиро?

 

Шарфы лежат с октября месяца, мне уже жутко неудобно перед людьми.

 

А, ну да. Еще один важный вопрос. Где фотке-то с дерби? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...