Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2013-2014

Рекомендованные сообщения

На польскую шенгенскую визу у нас можно подаваться за 3 месяца до истечения старой визы. Лично я так подавался 2 последние раза. И визу открывают в продолжение старых дат. У меня заканчивается виза 21 апреля, а новую мне открыли с 22. Думаю правила подачи на шенгенскую визу везде должны быть примерно одинаковыми. Но, конечно, проще всего позвонить в посольство и узнать)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На польскую шенгенскую визу у нас можно подаваться за 3 месяца до истечения старой визы. Лично я так подавался 2 последние раза. И визу открывают в продолжение старых дат. У меня заканчивается виза 21 апреля, а новую мне открыли с 22. Думаю правила подачи на шенгенскую визу везде должны быть примерно одинаковыми. Но, конечно, проще всего позвонить в посольство и узнать)

Проще говоришь? Домой я прихожу в 21-30, когда визовый центр закрыт.

Звонил несколько раз с мобильного, минут 10 слушал музыку и приглашение оставаться на линии. Улетели все деньги, но трубку не взяли.

В любом случае, спасибо за совет.

Может быть, у кого-то из москвичей есть возможность позвонить по городскому 495 7273577?

Проблематика изложена выше. Годовая виза заканчивается 4 мая. Даты поездки с 3 по 12 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, у кого-то из москвичей есть возможность позвонить по городскому 495 7273577?

Проблематика изложена выше. Годовая виза заканчивается 4 мая. Даты поездки с 3 по 12 мая.

Сей час уже поздно звонить, они до 6.

Завтра позвоню, отпишусь.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра визу должны забирать, если девушка нас не обманула. Можем спросить прямо на месте! ;) Спросим)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же говорил, что вы только подаете! :blink:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это говорил уже неделю назад! :P По срокам во вторник должна быть готова)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, у кого-то из москвичей есть возможность позвонить по городскому 495 7273577?

Проблематика изложена выше. Годовая виза заканчивается 4 мая. Даты поездки с 3 по 12 мая.

И так. В анкете пишешь всё как обычно, т.е. с 3 по 12.

Если никуда ехать по старой визе больше не собираешься и не отъездил по неё 90 дней, то к пакету документов прикладываешь заявление о аннуляции старой визы (бланк заявы есть на сайте визового центра в разделе формуляры). Старую аннулируют, новую дадут с 3 числа.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. В анкете пишешь всё как обычно, т.е. с 3 по 12.

Если никуда ехать по старой визе больше не собираешься и не отъездил по неё 90 дней, то к пакету документов прикладываешь заявление о аннуляции старой визы (бланк заявы есть на сайте визового центра в разделе формуляры). Старую аннулируют, новую дадут с 3 числа.

ОК. Спасибо. Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос из серии.В преддверии майских какая обстакановка в визовом? Можно сегодня на завтра записаться или очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос из серии.В преддверии майских какая обстакановка в визовом? Можно сегодня на завтра записаться или очередь?

можно:)

я в воскресенье записывалась, на понедельник было свободно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в самом визовом центре на той неделе было свободно. Задержка в очереди максимум 5 минут. Приехал, подался, уехал. Не в пример подаче годичной давности. Правда там я затянул и подавался за 2 недели до поездки перед самыми майскими. Тогда я убил почти 4 часа в центре...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, отчитываюсь:

 

Сдавала сегодня. От входа в Визовый центр и выхода из него прошло ровно 40 минут, но у меня был полный "фарш": подача, консульский, страховка (которую я поленилась даже заранее заказать). Сдала 2 апреля, выход документов намечен на 7 апреля.

 

По твоему вопросу мне сказали следующее:

 

Если виза заканчивается 4-го мая, а планируешь въезжать 3 мая, то запрашивать нужно с 3-го мая и к комплекту документов прилагать заявление об аннулировании ранее выданной визы. А уже в консульстве они сами решают как поступить. Могут аннулировать предыдущую и выдать тебе с 3 мая, а могут выдать новую с 4 мая. Они делают и так и так, в зависимости от того, что решит человек, к которому попадут твои документы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Юля, а молодежка 3-го во сколько играет?

Примавера, наверное, часов в 14-16 начинает, а младшие чуть пораньше? Есть расписание, или можно по опыту сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Юля, а молодежка 3-го во сколько играет?

Примавера, наверное, часов в 14-16 начинает, а младшие чуть пораньше? Есть расписание, или можно по опыту сказать?

могут на 4-е перенести часов на 11 утра. Расписание всех матчей будет только накануне, в четверг-пятницу. Но по Примавере будет известно пораньше.

Если в субботу, то матчи начинаются в 15-00, если в воскресенье, то в 11-00.

В воскресенье утром будет еще в 11-00 (вероятнее всего) матч Джованиссими Национали с Комо и в 15-00 (тоже вероятнее всего) матч наших Золотых Аллиеви, команды Брокки с Реджаной. Я планирую побывать при условии, что они не пересекутся, на всех трех.

Примавера и Джованиссими будут самыми принципиальными, потому что это последние/предпоследние матчи, а гонка за место в Финале Восьми еще не окончена. Будет битва. Особенно у Примаверы.

Ну а Золотых Аллиеви нужно посмотреть всем хотя бы раз в жизни. Это того стоит:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво.

 

У чехов билет 13 тыс стоит. Можно по старой схеме. Пиво-ночь в Праге и утром в субботу в Милане. Вот только с обратными напряг. Всем на работу надо )))

 

Пожалуй, в пятницу пойду подаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 го прилетаю, вечер, чтобы отоспаться, прийти в себя, итд итп, выходные - полный цейтнот. А улетаю 6-го, потому что 5го очень дорого))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроило, что перенесли матч с Ромой на пятницу 25/04.. Ибо прилетаю в Рим только 26го :(


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Римом пролетаю. 25-го апреля буду в Генуе, Рим никак не вписать. Слишком далеко.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока что рисуется следующим образом:

 

Планище

26 – Рим

27 – Рим

28 – Рим

29 – Флоренция

30 – Флоренция

1 – Венеция

2- Венеция

3 – Милан

4 – Милан

5 – Генуя

6 – Генуя

7 – Турин

8 - Турин

9 – Милан

10 – Милан

11 – Бергамо

12 – Милан


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть, Игорь!:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока что рисуется следующим образом:

 

Планище

26 – Рим

27 – Рим

28 – Рим

29 – Флоренция

30 – Флоренция

1 – Венеция

2- Венеция

3 – Милан

4 – Милан

5 – Генуя

6 – Генуя

7 – Турин

8 - Турин

9 – Милан

10 – Милан

11 – Бергамо

12 – Милан

 

Можем пересечься во Флоренции и Генуе) В тех же числах я с 23-им будем там)

Ну и на Дерби в Милане само собой))

Кстати, как путешествуешь? На машине?

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...