Перейти к публикации
Ummagummaaa

Встречайте Ребят Из Acmilan.su

Рекомендованные сообщения

Тебе так вообще грех жаловаться , не думаю что ты должен чувствовать себя тут человеком новым и нуждаться в представлении или мало мы с тобой коньяка вдули что ли в свое время

"сколько в нас и сколько мимо, эй, пей пиво, пиво пей" :D :D

 

Серега, я пришел/вернулся (ненужное зачеркнуть) вместе с ребятами и обосабливаться от всех не имею права. Их проблемы = мои проблемы. Так будет, пока что!! Считаю это нормальным мужским поведением. А личные знакомства с тобой, Мавром, Торчи, Натой, Рэдом, Стизеном считаю личными. Хоть и горжусь этим


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака как раз и не хочет сюда))

А зря :)) чесно говоря лично я пока только его выделил и Траса, за эти пару дней из новичков... Как это нелепо не прозвучит в разрезе закрытой темы раздора :)))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, где ребята увидели беспринципность модераторов. Да прежде чем выписать просто предупреждение, не говоря уже о бане, модераторы сотню раз попросят не нарушать впредь Да, есть жесткость, например, к мату, но никто не будет сразу банить, если нарушать это правило. Правила строгие, но не жесткие и их крайне просто придерживаться, ведь ничего необычного в них нет. За все время существования этого ресурса было крайне мало банов, причем за систематическое и злостное нарушение правил.(оскорбления/расизм)

Ведь дальше я написал " Не бывает же всё и сразу. Перестроится не так легко, даже я не сразу привык. Но на это нужно время и постепенное "общение" модераторов с нарушителями. Что, в принципе, и происходит и респект всем админам и модерам МФ, молодцы. Москва не сразу строилась"


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему со вчерашнего дня не читал. Завал на работе, проблемы с ноутом.

Я просто оставлю это здесь:

http://acmilanfan.ru.../articles/2306/

 

Написано автором за несколько часов.

 

Вместо того, что бы выяснять отношения - давайте просто вспомним, что нас объединяет и сделаем так, что бы это не потерять.

Авторы, мы ждем вас.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано автором за несколько часов.

Да он вообще Терминатор. Ни у кого такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз соглашусь, пропустили этот момент. В принципе, никто не считает уж слишком различными уставы и правила того форума и этого. Но есть ньюансы и их надо было обговорить и донести до всех. Сделать ведь это не сложно.

Да, момент упустили, а теперь как бы догоняем. Но ничего, всего-то 6 дней прошло.

Ничего не надо кардинально менять. Если вы считаете, что мы пришли с требованием разрешить мат и флуд - ошибаетесь... Мы согласны с вашими правилами, просто не привыкли к такой строгости - и делов то. А нужно просто время.... И, к тому же, не все у нас недовольны

 

 

 

Серый, изначально это трактовалось как "слияние". Юзербар лично я предложил для того, чтобы пользователям МФ было проще нас распознать. Сэлф же сам сказал что в перспективе удаление форума асмилан.су с переадресайцией. Это значит, что мы вливаемся сюда полностью отказавшись от того проекта и забыв про тот форум. Извини, но понятия "ностальгия" (как бы смешно это не звучало) и "небольшая обособленность" все таки должны остаться. Когда фанатские группировки сливаются с кем-то, то меньший ведь полностью не ложится под большего?

Ну может это и было перебором - каюсь.... Со временем уберем. В любом случае это и было задумано как явление "временное"

 

 

Согласен, перегнули палку, но на все нужно время

 

 

Ну так все понимают. Недовольные уже якобы покинули этот проект, остальные просто поймут и всё !!!! Некоторые пользователи асмилан.су просто не привыкли к такой жесткости и беспринципности модераторов. Это скорее упущение асмилан.су, где была несколько иная политика. Но пришедшие сюда были, по крайней мере, проинформированы о правилах и принципах здешнего общения. Кто согласился, кто нет - дело каждого.

Не бывает же всё и сразу. Перестроится не так легко, даже я не сразу привык. Но на это нужно время и постепенное "общение" модераторов с нарушителями. Что, в принципе, и происходит и респект всем админам и модерам МФ, молодцы. Москва не сразу строилась

 

А в чём строгость модерирования МФ? Пока что, реально, была удалена по объективным причинам одна тема, без наказания автора, и парочка предупреждений за переход на личности во избежании дальнейшей эскалации. Вот и всё. Флуда на форуме навалом в последнее время, я не припомню, чтобы кого-то серьёзно наказали за флуд. Стирать иногда стираем, в серьёзных темах. В некоторых разделах флуд и флэйм бурно процветают.

Люди уходят с форума не только из-за строгости модераторов, но часто из-за обилия флуда и срача, хочется интеллектуального общения. Мы соблюдаем баланс, равновесие, причём динамическое равновесие, зависящее от ситуации. Время на адаптацию, конечно дадим, но нужно понять, что существенно менять политику мы не будем. Свободы вполне достаточно на форуме для воспитанных людей, уважающих чужую свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, я пришел/вернулся (ненужное зачеркнуть) вместе с ребятами и обосабливаться от всех не имею права. Их проблемы = мои проблемы.

От опять банда :)) Андрюх тут нету Банд или Стай ;) каждый в ответе сам за себя перед законом ;)...

 

Ведь не зря ж вам предложили, создавать личные темы для представлений ;), а не сваливать все общую "мы с АсМилан.su" ;)

 

Единственныя "объединения" Аллегри физрук или нет :D...

 

Ну еще разве что люди объединятся по мнению каким должен быть Милан, "Черным" или "Пародисто Итальянским" как было у истоков...

 

Вот собственно и все... В остальном все общаются как отдельно взятые личности, в рамках человеческих норм и приличий ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём строгость модерирования МФ? Пока что, реально, была удалена по объективным причинам одна тема, без наказания автора, и парочка предупреждений за переход на личности во избежании дальнейшей эскалации. Вот и всё. Флуда на форуме навалом в последнее время, я не припомню, чтобы кого-то серьёзно наказали за флуд. Стирать иногда стираем, в серьёзных темах. В некоторых разделах флуд и флэйм бурно процветают.

Люди уходят с форума не только из-за строгости модераторов, но часто из-за обилия флуда и срача, хочется интеллектуального общения. Мы соблюдаем баланс, равновесие, причём динамическое равновесие, зависящее от ситуации. Время на адаптацию, конечно дадим, но нужно понять, что существенно менять политику мы не будем. Свободы вполне достаточно на форуме для воспитанных людей, уважающих чужую свободу.

алекс, в третий раз повторяю, что это НОРМАЛЬНО, НО НЕПРИВЫЧНО


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, за что у вас модераторы наказывали?

За то же самое, только уж в очень крупных масштабах, так сказать.

В последнее время подзапустили форум, я согласен. Но в связи с этим общение стало более свободным, что очень понравилось некоторым

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вся эта движуха тут - это хорошо. Посредством этого и происходит т.н. притирка :-)

И негатива никакого уже не видно почти)

Я тоже мог быть резковат, каюсь)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вся эта движуха тут - это хорошо. Посредством этого и происходит т.н. притирка :-)

И негатива никакого уже не видно почти)

Я тоже мог быть резковат, каюсь)

 

А я вот в корне не согласен, в топике мы увидели позицию Андрея, послушали Умагума. Но самые активные "несогласные" так и не отписались. Хоть сказали бы, что будут стараться наладить контакт..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...послушали Умагума...

 

не "Умагума", а Аммагамма :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в корне не согласен, в топике мы увидели позицию Андрея, послушали Умагума. Но самые активные "несогласные" так и не отписались. Хоть сказали бы, что будут стараться наладить контакт..

Главный несогласный сказал, что не будет заходить на форум и, как я понимаю, не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в корне не согласен

 

Не согласен с чем? Что таким образом притираются люди, и даже какие-то споры сближают на самом деле)

Всё норм будет, не сцать)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в whatsapp лучше)))

Он у меня после обновления перестал работать)))) Открывается и закрывается моментально с ошибкой какой-то)

 

Умагума

Филолух! :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главный несогласный сказал, что не будет заходить на форум и, как я понимаю, не заходит

Еще как заходит, но судя по всему - это просто желание уйти, а причина уже не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, пацаны, вы тут развели ..думаю тогда и я попробую донести свое видение ситуации ! Я, к примеру, был за слияние форумов. Почему? Да потому что акмилан.су начал обрастать мохом, порой это был форум, но 80% времени - это срачки и ругачки..ладно месяц рамсить, ладно два месяца..но это ж п...ц! Хотелось смены обстановки, ибо замахало по 10 страниц пролистывать форум до нужного и весомого аргумента! Может быть нам как раз и нужен был такой шаг?? Я был глубоко убежден, да по большому счету и сейчас верю в то, что после завершения процесса притирки все пойдет как по маслу. Да..пока не совсем привычно обитать среди "незнакомцев", но это неизбежно было. Думаю акмилан.су рано или поздно сам загнулся бы, ну или 2-3 человека заходили бы туда "посраться" как бабушки в поликлинику ! Жаль что с Игорем так получилось, он отличный парень, у нас с ним во многом совпадают взгляды, форум лишится хорошего "писаки". Да и в целом я со всеми нормально ладить могу. Мы люди-разумные, в отличии от обезьян можем решить все свои проблемы переговорами...тем более у нас общий интерес и идея.


С Уважением,

Ванчос

 

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, заходит - не заходит) Мне этот Кака до сиреневой звезды. Объясню. Если человек действительно хочет уйти, тихонечко выключи свет и закрой дверь. И если о тебе вспомнят хотя бы через месяц (есть у нас на сайте топик специальный), то ты действительно чего-то стоишь.

 

А в ситуации с Кака этим вообще парадокс. Человек ровным счётом ничего для этого ресурса не сделал, покрутился тут несколько дней, высказывая при этом, стоит признать, здравые и интересные мысли, а потом решил свалить громко хлопнув дверью. Меряю эту рубашку на себя просто. Пришёл я в новый коллектив, существующий долгое время, всегда хочется познакомиться, притереться к людям, составить мнение о каждом из них, себя показать, но ни в коем случае не в радикальной форме. Как ни крути, но можно жить по их законам (громкое слово, но вы меня поняли), хоть это и непривычно, однако при этом оставаться личностью.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он высказал, что ему мешает оставаться личностью тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю акмилан.су рано или поздно сам загнулся бы, ну или 2-3 человека заходили бы туда "посраться" как бабушки в поликлинику !

 

Ваньчик, главное, чтоб теперь СЮДАсраться не приходили..По тому, что я вижу, при всем уважении, вы сюда только срача больше занесли.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, все просто: Игорь, который Кака, человек в спортивном интернете весьма известный. Видимо, ожидал, что здесь должны притираться к нему, а не он.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, все просто: Игорь, который Кака, человек в спортивном интернете весьма известный. Видимо, ожидал, что здесь должны притираться к нему, а не он.

А чем он известен?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он известен?

 

Уходит везде..:)дверью хлопает


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...