Перейти к публикации
Ummagummaaa

Встречайте Ребят Из Acmilan.su

Рекомендованные сообщения

Это можно было сделать и до всяких переездов, но как видишь никому кроме Андрея это нужно не было...

смотри, ты ж сам сказал, что просто руки не доходили искать:) сейчас многие из вас побывали тут, посмотрели, пообщались. Что-то понравилось, что-то нет, но уже лед сдвинулся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать про то, кто и как подумал.

 

У меня есть еще один важный момент, который я хочу донести в виде вопросов:

 

1. Было ли слияние обоюдным желанием? Точнее не желанием отдельно взятых персон а именно коллективов?

 

2. Если нет, то почему? А если да, то где обсуждения на эту тему.

 

3. Мы нисколько не преувеличиваем значимость проекта асмилан.су, но кажется что для переезда сюда наиболее подготовленным оказался асмилан.су. Потому что мы почти неделю мусолили тему переезда и возможный проблемы и несогласия, которые в итоге и случились. Но...... Почему со стороны МиланФана никто не аннонсировал данное слияние? посчитали ли что оно не заслуживает внимания или просто упустили это из виду?

 

Нет, нет, никаких претензий от меня, но мне кажется что упущение есть. Потому что по прибытию, многие юзеры МФ были удивлены такому событию и не знали об этом.

 

Мы (асмилан.су) провели голосование и высказались все по поводу слияния. Были описаны все принципы и правила этог проекта.. Но вот почему бы руководству МФ не создать тему "Слияние с асмилан.су", где предложить данный вопрос на обсуждение и, тем более, рассказать о всех ньюансах форума асмилан.су и стилях общения, а также попросту попросить юзеров МФ не быть столь критичными по отношению к первым постам новых участников.

мне кажется, что проблем и разногласий было бы в разы меньше будь именно ОБЕ стороны проинформированны о данном слиянии. Ну а в процессе уже именно модераторам через ЛС доводить до сведения новым участникам принципы МФ.

При этом подготовленно выбрать пользователя асмилан.су для помощи в этом вопросе. И совсем не обязательно давать ему права модератора (это Яннису адресую)


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно рассуждаешь, Андрей!!!! А насчет модера, так все равно логично, что они нужны будут! Постов здесь в случае слияния увеличится раза в полтора минимум))


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже не вернешь и не перечитаешь, но кажется ТА тема была создана не асмилан.су юзером...

Объясняю. Эту тему создал я, потому что мне было интересно узнать мнение Dreama по этому поводу, потому что его мнение показалось мне сильным, но было мне чуждо.

 

Зачем я её создал? Мне хотелось для себя определить некоторые моменты по этой теме. Во-первых, у меня не устоявшееся мнение, а люди здесь умные - почему бы не изменить свою точку зрения? Во-вторых, я подводил эту тему к тому, что к данной проблеме заострено всеобщее внимание, тогда как в России есть другие не менее насущные проблемы.

 

В каком тоне я общался? С моей стороны не было грубости по этому поводу. Я общался осторожно и корректно. В общем-то большей частью я лишь задавал вопросы Dreamу. Я не призывал людей отписываться в этой теме, что она пидорская и т.д. Да, я не учёл неумение форумчан вести дискуссии на такие животрепещущие темы. И да, я конечно отлично понимаю и смогу доказать, что эта тема не несла пропаганды. Но. Я понимаю и принимаю мысль МФ по отношению к закону, ибо в России при исполнении законов есть неадекватные люди и неадекватные меры пресечения. Поэтому согласен был на изменение темы, да и на её закрытие.

 

Почему её закрыли? Изначально её закрыли в связи с тем, что я позорю МФ в фанатской среде. Не было речи о законе. Это мне жутко не понравилось. И это же не понравилось Kaka. Именно это и стало решающим в его решении об уходе отсюда.

 

Спасибо за внимание.

 

P.S. Я это написал, чтобы прояснить ситуацию с созданием темы. Дискуссии на эту тему здесь не будет. Да и желание дискутировать на такую тему пропало, потому что ситуация прояснилась.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много внимания вещам которые такого пристального внимания не требуют как мне кажется. Я не про обиды и уходы а про остальное.


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе был слияния), обсуждений не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе был слияния), обсуждений не было)

Аналогично. Я думал обсуждение было в среде фан-клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Я думал обсуждение было в среде фан-клуба

Может быть, только я до сих пор не в фанклубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!) не управитесь вы с нашими, и нашим здесь трудно будет... Форум тут прекрасный, не поспоришь, но строговатый. И это в сравнении не только с асмилан.су, но и с другими форумами, на которых мне доволилось общаться. Мы можем спорить десятками страниц, при том, что спорящих обычно не более 5 человек, здесь к этому, как видно, не привыкли. Вы должны понять, что это очень непростое слияние! Асмилан.су может и не большой, но очень "живой" форум, а это значит, что здесь прибавится очень много сообщений, много непривычных мнений и вам надо будет с этим смириться, иначе ничего не получится... Вообще, наш переезд, нам был особенно нужен, так как на форуме присутствовал явный застой, нехватка новых мнений, людей. Здесь же, насколько я понял этой новизны немного побаиваются, что вполне логично, учитывая серьезность этого проекта (фан клуб и т.д.) Считаю, что нужно искать компромисс, но, для начала, вы сами должны решить сколько "новизны" и "инных мнений" вы согласны принять. Подумайте, проголосуйте, но учитывайте, что ребята мы интересные, распущенные, но интересные))) Зы, Гетера, значит это ты Катя, которая в Батуми)) я тоже сейчас здесь отдыхаю, правда пока льет я в деревне недалеко о кобулети нахожусь. Заходи лучше ко мне в тему, там пообщаемся, чтобы здесь не мешать обсуждению)

Классный пост, друг, мне очень приятно видеть новых людей и слушать новые мнения, просто, как ты уже сам написал, правила на форуме жесткие. И это очень правильно, дай волю и полную свободу и тогда весь проект разнесут по частям)

Просто есть люди которые к этому не привыкли и не готовы с этим мириться. Надеюсь, не для всех такие рамки являются поводом для ухода. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Я думал обсуждение было в среде фан-клуба

Даже если так.

Но,с учетом того что любой может дать 1600 рублей и стать его участником, я не думаю что там могли бы быть ВСЕ заинтересованные и активные пользователи форума МФ. Не в обиду фан-клубу, сам хочу вступить


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз приведу в пример Россонери.ру, ребята очень плавно и легко влились сюда, многие даже уже не в курсе, что они пришли с другого проекта. А вы изначально представили себя обособленный сообщностью, поделили на "вы" и "мы". Не все конечно, тот же трас про которого вы столько говорили, спокойно постит во всех темах, без тёрок выражает своё мнение. Даже посмотри на себя, к чему эта подпись? Такое чувство, что к нам сайт болельщиков интера пришёл :D

Хотя речь конкретно о Кака и его паре дружков, которые никак не утихомирятся. У тебя лично же нету претензий к Миланфану и кому либо лично из его обитателей? Только чувство солидарности к тем с кем обитал на старом форуме?

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ, сайт и форум - это всего лишь элементы в структуре нашей организации. Есть люди, которые за них отвечают. Мы им полностью доверяем. Решение о слияниях принимают они, они же и несут за это ответственность. Как-то так.

Изменено пользователем GRMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз приведу в пример Россонери.ру, ребята очень плавно и легко влились сюда, многие даже уже не в курсе, что они пришли с другого проекта. А вы изначально представили себя обособленный сообщностью, поделили на "вы" и "мы". Не все конечно, тот же транс про которого вы столько говорили, спокойно постит во всех темах, без тёрок выражает своё мнение. Даже посмотри на себя, к чему эта подпись? Такое чувство, что к нам сайт болельщиков интера пришёл :D

Хотя речь конкретно о Кака и его паре дружков, которые никак не утихомирятся. У тебя лично же нету претензий к Миланфану и кому либо лично из его обитателей? Только чувство солидарности к тем с кем обитал на старом форуме?

Я знал, но вот оно - открылось

 

:D :D :D :D :D :D :D под столом


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно получилось :D Противоположенной стороной в той дискуссии с Ингзаголом был я, но претензий у меня к нему вообще нету :) Интересный собеседник, и вообще человек у меня своими постами вызвал только положительные эмоции. Уверен мы обязательно станем друзьями, хоть и придерживаемся принципиально разных взглядов на жизнь :)

 

И кстати чтоб обитатели асмилан.су не думали о несправедливости на миланфане, скажу, что я получил официальное предупреждение за тот тон на котором общался и резкость. Так что не нужно думать, что модераторы предвзяты.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ, сайт и форум - это всего лишь элементы в структуре нашей организации. Есть люди, которые за них отвечают. Мы им полностью доверяем. Решение о слияниях принимают они, они же и несут за это ответственность. Как-то так.

Знаешь, когда происходит слияние двух компаний. то все решается на уровне Советов Директоров. Обычным работягам ведь по барабану какую эмблему на робе носить - лишь бы платили.

Я думаю, что здесь не тот случай. А если и так, как ты говоришь, то анонсировать нужно было


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, но вот оно - открылось

 

:D :D :D :D :D :D :D под столом

 

:D :D трассонеро конечно, прошу прощения :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все контры с Дримом?:)

Почему он ниразу меня не оскорбил, хотя наши мнения порой разнятся?

Мы стали форумными-друзьями. Может это потому-что я балабол и у меня нет своего мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Дрим - новый неформальный лидер :-) захватывает территорию, так сказать.

 

анонсировать нужно было

Насколько я понимаю, просто не успели: пользователи с acmilan.su стали регистрироваться и писать неожиданно, не "по команде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россонери ру это россонери ру) мы хотим как лучше в первую очередь нам и значит свободны в выборе) этот баннер как раз доказывает нашу сплоченность, скрепленную годами вместе! Я на том форуме уже где-то 6 лет и с тех пор состав его особо и не менялся.

Для вас я так понял это не слияние с взаимными обязательствами, а просто некое присоединение в к вашему форуму новых юзеров... Все должно быть взаимовыгодно, иначе смысла нет( короче, все серьезнее, чем тебе кажется))


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это потому-что я балабол и у меня нет своего мнения?

Вполне вероятно. Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Дрим - новый неформальный лидер :-) захватывает территорию, так сказать.

 

 

Насколько я понимаю, просто не успели: пользователи с acmilan.su стали регистрироваться и писать неожиданно, не "по команде".

Марат неделю обсуждал идею слияния на асмилан.су


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, просто не успели: пользователи с acmilan.su стали регистрироваться и писать неожиданно, не "по команде".

А ещё пользователи с acmilan.su успели в течение недели обсудить данный переход, поспорить, а кто-то по ходу обсуждени даже изменил своё мнение.

 

Согласен с Андреем, всё-таки стоило предупредить местных о "диком нашествии" )))


Long Live Rock & Roll! © Ronnie DIO

54329568.jpg

Миланисты и Миланистки, буду рад вас услышать по телефонам:

8-914-390-35-93

8-965-671-05-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...