Перейти к публикации
Juliet

Андреа Петанья

Рекомендованные сообщения

Андреа Петанья для МС : il Milan per me è tutto (Милан для меня - это всё)

 

Я ж говорила, что он скис в Генуе из-за того, что его сплавили из дома. Он очень рассчитывал играть за родной клуб и эта аренда его выбила психологически напрочь. У нас он будет играть лучше, много лучше. Биться.

 

Давай, Андрюх, подтягивайся за Брайаном!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Удинезе думаю времени побольше получит а то и в старте выйдет. Все в его руках, ногах и прочих частях тела

 

Верим


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Удине со старта врятли,там важнейший матч имхо будет вся основа рубиться. А вот на замену пока травмирован Паццо, будет выходить стабильно.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так Хонда пока и Робинью на железную основу тянут с трудом а вот представить Бало и скажем Сапонару на их месте а Петанью в роли столба вполне можно при желании :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошадушка моя:)

1524762_711773642190845_1224954762_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Андрюхи какая-то дестабилизация.. не влился пока что.. но через пару игр это явно пройдет ^_^


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брайан Петанья уже 4 матч подряд хорошо играет, красавец:)

Надеюсь, Зее все же не будет молодых игнорить, все равно ни за что не боремся, пусть бегают. А в кубке можно и основу, там вроде побеждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Андрюхи какая-то дестабилизация.. не влился пока что.. но через пару игр это явно пройдет ^_^

какая у него дестабилизация, если он гол сделал? :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у него дестабилизация, если он гол сделал? :wacko:

Юль, сама знаешь, что я их тоже оч люблю (но не настолько как ты) и смотрю на них объективнее... Анрюха молодец, хорошо играет.. но ему не хватает какой-то искры.. это мое мнение..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, он не зажигалка, шоб искрить :)

Нервничает пипец как, я вижу.

Он мне в эти полгода очень сильно щенка напоминает, которого хозяева сначала любили сильно, потом отдали, он скулил и страдал каждый день, а сейчас обратно забрали, он от счастья суетится, виляет хвостом, и не знает, что еще сделать, чтоб хозяева его больше не отдавали.

 

Вот чем отличается Брайан от Андреа, первый все-таки уже более мозгами взрослый. Андрюха маленький еще, потерялся. Плюс трансферное окно еще открыто,.. В феврале успокоится, когда поймет, что в него верят.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, он не зажигалка, шоб искрить :)

Нервничает пипец как, я вижу.

Он мне в эти полгода очень сильно щенка напоминает, которого хозяева сначала любили сильно, потом отдали, он скулил и страдал каждый день, а сейчас обратно забрали, он от счастья суетится, виляет хвостом, и не знает, что еще сделать, чтоб хозяева его больше не отдавали.

 

Вот чем отличается Брайан от Андреа, первый все-таки уже более мозгами взрослый. Андрюха маленький еще, потерялся. Плюс трансферное окно еще открыто,.. В феврале успокоится, когда поймет, что в него верят.

не спорю даже (понимаю, что бесполезно))) я в него тоже верю)) он офигенный)

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а все не так плохо, как ты говорила! :) Или Зеедорф лукавит? :angry:

 

"С Примаверой Филиппо Индзаги и всем молодежным сектором Филиппо Галли, мы сумеем вернуть ценности, которые всегда были у этого клуба и которые нельзя терять."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а все не так плохо, как ты говорила!

Не, ребят, я конечно горжусь, что вы все мои сообщения принимаете за истину)) но то было исключительно основано на моих и Масталли-старшего страхах)) мне нужно быть впредь поосторожнее)

Дай-то Бог! Все-таки хорошо, что он с Пиппо 10 лет бок о бок играл. Индзаги ему вправит мозг по поводу молодежки :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рад, что он наконец-то здесь и играет он, а не 11-мильОнное чудо-полено!

2b236e24439ef9a4122e28e672fa6941-91963-1390168804.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или Андрюху еще больше разнесло в Генуе? :ph34r: Блин, он же тощее был.

BeaHCPQIEAAAewG.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, я конечно горжусь, что вы все мои сообщения принимаете за истину)) но то было исключительно основано на моих и Масталли-старшего страхах)) мне нужно быть впредь поосторожнее)

 

Хах, Юль, че лукавишь? Ты главный хейтер Зеедорфа! Хватит уже ненавидеть его за то, что он в первом же своем матче не выпустил Кристанте, Масталли!

 

Или может ты расистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что трансферное окно открыто? Он уже заигран за 2 клуба в официальных соревнованиях в этом сезоне, так что уже никто никуда его не отдаст, а это оооочень хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, Юль, че лукавишь? Ты главный хейтер Зеедорфа! Хватит уже ненавидеть его за то, что он в первом же своем матче не выпустил Кристанте, Масталли!

 

Или может ты расистка?

да я уже поняла)))) пипец, уже ходят за мной и к интонациям придираются)) Больше ж не к чему ^_^

 

Ну и что, что трансферное окно открыто? Он уже заигран за 2 клуба в официальных соревнованиях в этом сезоне, так что уже никто никуда его не отдаст, а это оооочень хорошо :)

я не о том)) могут купить два центральных напа :ph34r: (из области фантастики, конечно, но ведь такой вариант тоже есть)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре треугольник из выпускников академии: Брайан Кристанте, Андреа Петанья и Маттиа Де Шильо.

Молодежный проект в доказательствах :P

DSC00863JP_8360895_10551113.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре треугольник из выпускников академии: Брайан Кристанте, Андреа Петанья и Маттиа Де Шильо.

Молодежный проект в доказательствах :P

DSC00863JP_8360895_10551113.jpg

 

У меня картинку не видно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или Андрюху еще больше разнесло в Генуе?

Нормальный ход.Юноши,превращаясь в мужчин,растут до 25 лет. Два(2) метра роста,вес до 100 кг-нормальное развитие для его исходных природных данных. :)

Молодежный проект в доказательствах :P

Это именно тот Милан,за которым так истосковались !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел место для Петаньи, права на фланг. Крис сменщик НДЙ и Монти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока выход на замены по 20 минут будет вполне достаточно ;), главное не мариновать...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья отлично играл флангового напа в Примавере.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...