Перейти к публикации

  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. PES или FIFA?

    • PES!
      21
    • FIFA!
      32
    • Не играю!
      12


Рекомендованные сообщения

Скачал фифу 07, поностальгировал. Блин, как же приятно снова вывести на поле Мальдини, Несту, Кафу, Зеедорфа, Кака, Индзаги, Пирло, да даже Джила там божит :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в football manager 14 играет?

сегодня-завтра начну играть :) Уж я-то наведу порядок в Милане!))))

Изменено пользователем kronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в football manager 14 играет?

я играю, но раньше выхода третьего патча там как обычно делать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует, не такой сырой вышел как фм 13, играть можно было даже с бетки.

Я навел порядок в Милане, в третьем сезоне даже в финал ЛЧ вышел, но слил Реалу, непобедимая команда, на мой взгляд. А потом тестил тактики на средних дивизионах англии и нечаяно переписал сейв с Миланом на гребаный шеффилд юнайтед(

Новый сейв начал за Рому, иду первым в первом сезоне, на дворе зима, ТО. Легкотня, схема 4-2-2-2, качал заготовку, но переделал немного под себя.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в football manager 14 играет?

я играю))

Спартаком, в самом начале скупил половину нашей примаверы

Кристиан Мальдини схавал Макеева через 2 сезона, Ронданини схавал Паршивлюка тоже через 2 года, Масталли и Кристанте в центре вместо Глушакова и Тино Косты, в атаке Петанья и Пато, в рамке Перрин, а в центре защиты Кампорезе с Брызгаловым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малость невозможно, у Масталли ПА там 80, даже для С1 слабоват будет, хоть через год, хоть через 5, у кристанте ПА ~ 152, для РПЛ норм, да и для банки любого топа серии А, у Петы самый выской ПА, через 3-4 года основа, если не сравнивать регенов всяких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малость невозможно, у Масталли ПА там 80, даже для С1 слабоват будет, хоть через год, хоть через 5, у кристанте ПА ~ 152, для РПЛ норм, да и для банки любого топа серии А, у Петы самый выской ПА, через 3-4 года основа, если не сравнивать регенов всяких)

тормозят ваши разработчики :)

я помню в FM13 мне предложили Кристанте сразу продать, ибо не соответствует уровню клуба :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю))

Спартаком, в самом начале скупил половину нашей примаверы

Кристиан Мальдини схавал Макеева через 2 сезона, Ронданини схавал Паршивлюка тоже через 2 года, Масталли и Кристанте в центре вместо Глушакова и Тино Косты, в атаке Петанья и Пато, в рамке Перрин, а в центре защиты Кампорезе с Брызгаловым)))

извращенец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращенец)

я не такой))))

кстати, Ронда по контракту 5 лет получал 800 евро, а по новому контракту уже 100 000))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормозят ваши разработчики я помню в FM13 мне предложили Кристанте сразу продать, ибо не соответствует уровню клуба

Там немного другая ситуация, за скилл и потенциал игроков ответственны ресерчеры, люди, которые могут быть предвзяты, например, поэтому в каждой игре есть белоруские игроки-читаки)

 

тормозят ваши разработчики я помню в FM13 мне предложили Кристанте сразу продать, ибо не соответствует уровню клуба

В новой игре растет неимоверно быстро и достигает своего потенциала за 2-3 сезона, но для Милана это банка, если без пристрастий, к тому же понавылупляются регены и через 4 сезона будут уже сидеть в основах сборных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие регены и откуда они вылупляются? :ph34r::rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие регены и откуда они вылупляются? :ph34r::rolleyes:

это игроки завершившие карьеру, потом реинкарнируются и снова в футбол играют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это игроки завершившие карьеру, потом реинкарнируются и снова в футбол играют)))

Обана! Это читерство! Хочу чтобы Неста регеном стал! :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но! Это в ПЕСе регены - игроки, завершившие карьеру. В Fotball Manager регены - просто сгенерированные игроки с новыми фамилиями. То есть тут не может быть новый Алессандро Неста. А в ПЕСе, насколько я слышал, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теоретически и даже практически, может появиться реген с таким же именем и фамилией, но это считай будет просто однафамилец, а Неста необязательно заверит карьеру, он же может стать кем-нибудь из персонала, в новой версии не видел его правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам бы всю команду 2007 реинкарнировать регинировать) Да, да и тренера тоже...

Только Оливейру можно заделитить затрансфертить в Бешекташ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от помолодевшего Роналдо не отказался бы :)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как в UT успехи?) Потихонечку пробился в 1 дивизион, че дальше-то делать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше - паки открывать=)

У меня после выxода в пердив желание играть отпало, одни забросолюбы.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...