Перейти к публикации
zanozza

Сериалы

Рекомендованные сообщения

Третья серия ИгрыПрестолов доставила , особенно концовка :P


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сериал Адмиралъ? :)) какой ужас)) это для тех, видимо, кто умудрился выжить, после того, как посмотрел фильм)) чтобы добить))

Меня как то умудрились на этот фильм в кино затащить)) И главное все заканчивается трагично. Я имею ввиду, что Боярскую так и не убили))) так что она болтала весь фильм) А терпеть это все 10 серий - нет уж увольте)))

Иногда Тебя понимаю во всём.Иногда не понимаю вообще.

Почему "Адмиралъ" ужас?

Ну ПОЧЕМУ???!!!

Это история ,в художественном фильме,о Любви двух людей(!) на фоне страшнейших событий нашей Родины.Ты там что исторические какие то правдивости найти хотел чтоль?Хабенский не нравится,Ковальчук,Боярская....это пойму.Но остальное то чем плохо?Ну ЧЕМ?!

Не понимаю.

Объясни мне свою позицию.Я её не понимаю. Постараюсь понять.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в твиторе Уткина шутку прочитал на тему Игры Престолов. С поправкой - она от 1 апреля.

"Кубок Таргариена. Плейофф. 3 сезон. Начало в ближайшие дни".


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в твиторе Уткина шутку прочитал на тему Игры Престолов. С поправкой - она от 1 апреля.

"Кубок Таргариена. Плейофф. 3 сезон. Начало в ближайшие дни".

там новая шутка есть с Павлюченко :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда Тебя понимаю во всём.Иногда не понимаю вообще.

Почему "Адмиралъ" ужас?

Ну ПОЧЕМУ???!!!

Это история ,в художественном фильме,о Любви двух людей(!) на фоне страшнейших событий нашей Родины.Ты там что исторические какие то правдивости найти хотел чтоль?Хабенский не нравится,Ковальчук,Боярская....это пойму.Но остальное то чем плохо?Ну ЧЕМ?!

Не понимаю.

Объясни мне свою позицию.Я её не понимаю. Постараюсь понять.

 

Нет, истории я там не собирался находить)) И Хабенский мне нравится))

1) Что касается любви то какая там любовь?)) там предательство)) он сбегает от жены с ребенком )) она от мужа)) в целом это сплошь и рядом, но все же я это не одобряю))

2) Раньше были белые плохи, красные хорошие. В этом фильме перевернули. Не люблю такие крайности)) Идеи идеями, но люди разные.

3) Совмещение исторического фильма и мелодрамы. Обычно что то всегда страдает, конечно)) но режиссер тут пытался разделить пополам. В результате не вышло ни там ни там.

 

Во времена СССР даже при жесткой цензуре, белые отрицательные персонажи вызывали симпатию. Ну я не знаю.. там в Достоянии республики)) Миронов)) или Джигарханян в Неуловимых мстителях)) Не во всех, фильмах, конечно, это было. Вот в Адмирале тоже этого нет))

Я понимаю, почему тебе нравится этот фильм. Одно название уже тебя, наверняка, подкупило с Ъ))) Но для меня это слабый сюжет, актерская игра и работа режиссера. Кроме того одним, нравится футбол))) другим нет)) и это не объяснить)) вот можно кучу доводов привести, а не объяснить))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам последняя серия Спартака???

по мне так они шикарна


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИгрыПрестолов

Великолепно засыпаю под это "кино" :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престолы трудно понимать, не прочтя книги. Да и вообще мрачно-средневековый сеттинг далеко не всем нравиться.

 

А Спартака можно был б и пооригинальней закончить, это ж не исторический фильм. Вот в "Бесславных ублюдках" какой финал великолепный где Гитлера крошат из автоматов :)))))) Так разве нельзя было б сделать что-то подобное в Спартаке? Все равно все исторический финал знают, так чего б в развлекательном сериале не сделать что-то иное?

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Спартака можно был б и пооригинальней закончить, это ж не исторический фильм. Вот в "Бесславных ублюдках" какой финал великолепный где Гитлера крошат из автоматов :)))))) Так разве нельзя было б сделать что-то подобное в Спартаке? Все равно все исторический финал знают, так чего б в развлекательном сериале не сделать что-то иное?

+1899!

Тем более, история дала повод для оригинального конца - Спартак ведь не был найден, вроде как)

А вообще сериал отличный, все герои запомнились, всех жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В истории вроде как был найден на поле боя. Ну а в сериале, как по мне, надо было б Цезаря завалить (уж сильно он большим говнюком получился, хуже него только Тиберий), Красса оставить в живых, но тяжелораненым (и что б его выхаживала Кора), а Спартаку и Ганнику дать уйти за горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В истории вроде как был найден на поле боя. Ну а в сериале, как по мне, надо было б Цезаря завалить (уж сильно он большим говнюком получился, хуже него только Тиберий), Красса оставить в живых, но тяжелораненым (и что б его выхаживала Кора), а Спартаку и Ганнику дать уйти за горы.

А мне Цезарь понравился, хитрый засранец, конечно, но не отрицательный герой. Спартак не был найден на поле боя, точно) Его вроде как и убили, но тела не нашли. Так что можно было бы и в живых оставить в сериале :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, истории я там не собирался находить)) И Хабенский мне нравится))

1) Что касается любви то какая там любовь?)) там предательство)) он сбегает от жены с ребенком )) она от мужа)) в целом это сплошь и рядом, но все же я это не одобряю))

2) Раньше были белые плохи, красные хорошие. В этом фильме перевернули. Не люблю такие крайности)) Идеи идеями, но люди разные.

3) Совмещение исторического фильма и мелодрамы. Обычно что то всегда страдает, конечно)) но режиссер тут пытался разделить пополам. В результате не вышло ни там ни там.

 

Во времена СССР даже при жесткой цензуре, белые отрицательные персонажи вызывали симпатию. Ну я не знаю.. там в Достоянии республики)) Миронов)) или Джигарханян в Неуловимых мстителях)) Не во всех, фильмах, конечно, это было. Вот в Адмирале тоже этого нет))

Я понимаю, почему тебе нравится этот фильм. Одно название уже тебя, наверняка, подкупило с Ъ))) Но для меня это слабый сюжет, актерская игра и работа режиссера. Кроме того одним, нравится футбол))) другим нет)) и это не объяснить)) вот можно кучу доводов привести, а не объяснить))

1.Я согласен.

Жена только одна и на всю жизнь.Не в моих принципах предавать человека которых с тобой всю жизнь.Это подло.Тем более когда с Женщиной живёшь всю жизнь.У тебя ребёнок.

Понравилась другая?Отвергаю.Давлю в себе симпатии к другим.Можно хорошо поговорить,даже в руку поцеловать....всё остальное ....НЕТ.Никаких измен.Никаких предательств.

Полюбила тебя Женщина,полюбил ты Её......ВСЁ!Никаких других в этой жизни быть не может.

Не полюбил Её -нех трахать Ей мозги и пользоваться её телом.

Это не по мужски.

Любовь-ОДНА.А симпатий может быть мильон.

 

2.Я не согласен.

Белые в Советских фильмах иногда так позиционировались,что вызывали у всех симпатию больше чем Красные.Примеры могу привести.

Ты путаешь с историей собственно противостояния Белой Гвардии и Красной Армии.Здесь даже в учебниках ничего путного сказать не могли.Все позапутались.А преимущественно многие думают,что Интервенция была организована Белой Гвардией.Хотя разумеется это было не так.А пригласили интервентов ....именно Красное Правительство.

 

3.Исторические события непосредственно ВСЕГДА соседствуют с мелодрамами.Даже ,я бы сказал,непосредственная идея истории .В фильмах особенности. Титаник,Пёрл-Харбор,Летят журавли,Баллада о солдате,А зори здесь тихие,Апокалипсис и т.д.

 

Меня "Ъ" можно заинтересовать.Подкупить?Возможно.Полюбить?Это личное

Меня заинтересовал фильм художественный "Спасти Императора".Сама идея.Сел смотреть.Понял всю наигранность и невнятность уже через 10 минут после начала. Дебилизм игры актёров.Выключил.Муть.

 

Ивашов Владимир Сергеевич!

Русский офицер!Внешне?Идеал.

Владимир Сергеевич и в жизни был очень хорошим человеком.Любовь с Светланы Светличной.Одной из самых красивейших женщин нашего кинематографа.

 

4aa0289dc3bfe7c3256199dedbfef545.jpg

664ae6fdfc28012343c2d1bc65a53978.jpg

 


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства терпеть не мог "Неуловимые мстители" и "Белое солнце пустыни".

Хотя песни из "неуловимых" нравились.

 

"Хороши же вы Красные с подходцами вашими..."(С)

(в оригинале разумеется по другому)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль,что Наша Благословенная Армия проиграла.

Мне очень жаль,что мы так отступали.

Мне очень жаль,что Красная Армия смогла навеять народу свои безумные мечты.

 

 

А если говорить на чистоту,то у Нас ни нашлось ничего,что бы предоставить народу.

Великие пиздо**олы надолго захватили нашу Родину.

У нас не было брехологии.В этом мы проиграли.

 

Великим пиздоб***ам 20 века посвящается:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Демонов Да Винчи" одобряю.

Актриса в образе Лукреции Донати прекрасна.

677becfc9960822ec18cf93ad88c9471.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые в Советских фильмах иногда так позиционировались,что вызывали у всех симпатию больше чем Красные.Примеры могу привести.

Тихий дон кстати.

Колчака кстати считаю виновным за поражение белой гвардии, Адмирал и есть Адмирал, на суше воевал хуже некуда. Но это большое ИМХО, спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль,что Наша Благословенная Армия проиграла.

Мне очень жаль,что мы так отступали.

Мне очень жаль,что Красная Армия смогла навеять народу свои безумные мечты.

 

 

А если говорить на чистоту,то у Нас ни нашлось ничего,что бы предоставить народу.

Великие пиздо**олы надолго захватили нашу Родину.

У нас не было брехологии.В этом мы проиграли.

 

Великим пиздоб***ам 20 века посвящается:

http://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI

 

Была)) просто она перестала работать) а так столетиями до начала 20ого века крестьянину с пеленок внушали, что он раб)) и что его место там куда его продадут или пошлют и рыпаться не думай)) а царь - вообще Бог))) перед ним надо падать на колени)) Впрочем, во всех странах так было до поры до времени))) На самом деле в монархии нет ничего плохого, если на троне мудрый и сильный правитель. А вот если нет, то ппц))) Кроме того, почти всегда, после смерти короля возникали большие проблемы.

Что касается пизд***ства))) то, разумеется красные с этим справлялись прекрасно)) Миллионы в лагерях сидели или были расстреляны, а на похоронах Сталина все рыдали)) Это же, как промыть мозги нужно)))

 

P.S. а песня прикольная)))) мне нравится)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Демонов Да Винчи" одобряю.

Актриса в образе Лукреции Донати прекрасна.

О, так это ж та самая няша, которая играла в сериале "Как не стоит жить". Забавный был сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Демонов Да Винчи" одобряю..

+1899

посмотрел первую серию и остался оч доволен :) Красиво,интересно - буду наблюдать :) Викинги и Да Винчи рискуют стать сейчас любимыми


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сериал, который и сама посмотрю, и маме покажу ^_^ "Быть человеком" называется ^_^ опять вампиры, оборотни, приведения ^_^ мама заценит ^_^ при чем вампиры все-таки не майеровские (автор "сумерек") и без приглашения в дом не войдут ^_^

 

ЗЫ: пришла, кстати, дурацкая мысль в голову: а сколько девочек/девушек нормально восприняли бы, что их парень - вампир/оборотень? (после "сумерек", "дневников вампира" и т.п.?)))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько девочек/девушек нормально восприняли бы, что их парень - вампир/оборотень?

у меня был такой)) воображал себе этим самым... кусать в шею любил)))

Если платочком прикрыться - то нормально ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот гобб чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот гобб чтоли?))

не, просто .... гхм... странный:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было шею чесноком натирать

ржу, прости)))) :D :D :D

представила и упала)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...