Перейти к публикации
Baster

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

Траоре не очень умный футболист.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо то свои голы потихоньку забивает - молодец! Под него поставь Кака и на пол годика бы Лемпарда или Бекхема - то свою 20точку забьет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Констана какие-то разборки с кем-то из Болоньи :blink:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой) Мексес нечто, Паццини удивил, первый тайм как всегда, до Фио уже 2 очка, Кака в аренду и третье место за Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Мексесу дать прозвище валидол... я чуть из трусов не выпал когда он мяч в конце выбивал из штрафной) Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой) Мексес нечто, Паццини удивил, первый тайм как всегда, до Фио уже 2 очка, Кака в аренду и третье место за Миланом.

 

9 очей до 3-его места.

Нереально. (имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с заслуженной победой.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу Мекс закатил сегодня а не с Сампдорией. Ну какой же он....несобранный что ли-что в передаче что в отборе все с ленцой как бы нехотя. Отсюда и косяки, даже рад что Бонера поправился :blink:

 

Второй тайм был неплох а Паццини на пару с Констаном лучшие

 

Ждем Кака и ничейку сегодня вечером ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Монти как хорош! С таким личиком и такой бульдочег. :) Все сметает.

Да, тоже хотела написать, - черновую работу отлично выполнил.

Le Mie Felicitazioni! Наконец-то, победа!!! Господи! Неужели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых всех с заслуженной победой! Мы ее заслужили на 100%

Во-вторых игра Милана была достаточно симпатичной)) Что радует. Я бы сказал, что она была содержательной. Если бы не глупейший гол, то претензий не было бы вообще

В третьих не зря мне нравится Аббате и Паццини ))

Четвертое - приятно удивил Ньянг. Для меня он просто открытие сегодня)) Отыграл на 5+. Есть Погба есть Баллотели, но они сдуются)) Это у них на лице написано)) А вот у Ньянга на лице написано, что он может стать замечательным футболистом! Чего ему желаю!)) У него все для этого есть.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Четвертое - приятно удивил Ньянг. Для меня он просто открытие сегодня)) Отыграл на 5+. Есть Погба есть Баллотели, но они сдуются)) Это у них на лице написано)) А вот у Ньянга на лице написано, что он может стать замечательным футболистом! Чего ему желаю!))

 

Игорь научишь как правильно распозновать темную сторону силы? :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по счету и неубедительно выиграли,но игра мне понравилась.Такой матч,что никого даже критиковать не хочеться,даже Мексеса, его автогол-это нелепая случайность,которая может случиться с каждым. Порадовали Паццини,Констан и Ньянг,очень понравился Флам,Монти...вообщем все отлично сыграли. Главная проблема-последний пас,так и осталась нерешенной,но тут очень надеюсь на приход Кака.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра качественная, пусть счет и дурацкий. Все на своих местах, все работает. Даже Фламини полено поленом, но бегающее в свободные зоны полезное полено.

Монтоливо засунули в штрафбат и у того вдруг поперло (сравнивать, впрочем, не с чем, в Фиорентине в основном играли в два опорных), они в паре с Боатенгом сойдут за суррогат реджисты. Ньянг может оказаться вполне готовым выполнять тот же объем работ, что и ЭШ слева (который, если будет столько работать, еще может матчей пять не забивать, не страшно). Впрочем, по двум матчам далеко идущих выводов делать не стоит. Паццо привычно хорош. Констан тоже. Его даже хвалить как-то уже неприлично.

 

Ах да, Траоре за финальный спурт на 3-ей добавленной поставить к стенке или сдать на металлолом. Такого... кхм... дуболома еще поискать надо. 27 лет парню - он несется разрезающую передачу делать, а не к угловому флажку с Абате.

 

з.ы. Во время матча советую всем читать только Хафиза. ))) И если сиюминтуное мнение и ощущение отлично от мнения его, мнение стоит пересмотреть, а ощущение закопать поглубже. )))

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу присылать Отчеты о матче Милан - Болонья

 

Почта: jerryc@list.ru

 

Дедлайн: 21 января, понедельник, 18.00 по Москве

 

Спасибо!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьих не зря мне нравится Аббате и Паццини ))

Перестань писАть Абате с двумя "б". :D Это напрягает)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Абате во втором прибавил, однозначно. Хочу оценок, очень интересно. Но Мекс... Ну как думаешь, Хафиз, тянет наш центр обороны Кака реджистой потенциально? :lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь научишь как правильно распозновать темную сторону силы? :)

По действию на поле. Кроме техники он продемонстрировал, что может делать очень интересные передачи. Не стандартные и точные.

По тому, как он радовался голу.

По тому, что он брал игру на себя, но не как Балло, который думает как самому забить, а как Пирло, думая какую передачу сделать.

По тому что у него вот)) хер два возникли проблемы, возможность удаления или карточки, конфликты)) и из - за расизма тоже)))))

И по физиогномики))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Во время матча советую всем читать только Хафиза. ))) И если мнение отлично от мнения его, мнение стоит пересмотреть. )))

Это к чему? :D Что я не так сказал? :huh: Боатенг был хорош. Монти тоже :P Констан - это какой то Гаррет Бэйл и Сержиньо в одном (в этом матче) :) Абате явно хуже ДШ)

 

Неужели у нас появился левый фланг??? Впервые за столько время..??? :ph34r:

 

Ну как думаешь, Хафиз, тянет наш центр обороны Кака реджистой потенциально? :lol:

Шит хэппенс Бонера выздоровел! С Аталантой Будет он :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему? :D Что я не так сказал? :huh: Боатенг был хорош. Монти тоже :P Констан - это какой то Гаррет Бэйл и Сержиньо в одном (в этом матче) :) Абате явно хуже ДШ)

Это ты все так сказал, чудо. ;) Это была крайняя степень похвалы.

 

В мире сарказма совершенно не получается кого-то искренне похвалить. ))) Жуть.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю, много восторгов. Не понимаю, с чем это связано :O Возможно, что я просто крайние три матча не смотрел, а поэтому вы заметили прогресс. Хотя, такое чувство, что никуда не пропадал я. Вы только Нобеля не слушайте, лучший матч в сезоне и т.д. Он ювик и у него память короткая после кубка:)) А пока требуется муторно мочить помоечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Вот всё понял в этой игре,кроме одного(может кто напишет) - какая функция у Боатенга?

Скажем так - какую задачу на игру он получил от тренера?И если он эту задачу полностью выполнил(а его не заменили,значит с задачей справился) - то тренера нашего я ВООБЩЕ не понял. :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты все так сказал, чудо. ;) Это была крайняя степень похвалы.

В мире сарказма совершенно не получается кого-то искренне похвалить. ))) Жуть.

:D Такой уж ты человек.

Хотя, думаю, ты не меньше меня скучаешь по Пиппо :ninja:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что с кнопкой нравится? Почему когда я ее нажимаю мне всегда пишут что лимит исчерпан))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...