Перейти к публикации
Baster

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

Кстати, абсолютно все (после первого тайма) отмечают(в твиттере), что Боа на новой позиции смотрится гораздо лучше, чем в зоне трекварти. И добавляют: "Он может лучше".

А на форуме у нас, если даже забьет, скажут, что "да Болонья помойка просто))))" :D

 

Я вот смотрю за ним чуть-чуть внимательней чем за остальными ;) и вижу что его постоянно надо страховать в игре без мяча чем Монти с Фараоном(у него больше видимо нет других дел) и занимаются. В атаке он мешается Констану и Шаарави а когда он не успевает прибежать вперед парни делают быстро и красиво :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в том, что Кака вместо Боатенга просто так не воткнёшь. Боа, конечно, тоже не ас обороны, но всё-таки как-то участвует в отборе (если не считать первые 15 минут).

 

Было бы слишком просто, если бы игра усиливалась заменой Боатенга на Бояна, например.

 

Всё равно, опасаюсь, что они смогут наладить переход на нашу половину. Пара возможностей реальных уже была.

 

Пас всё равно ведь не ладится, как я вижу, у нас? Играем в английский футбол. Или предвзят?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у этого тренера нет будущего! ну как можно не видеть эти бездарные действия сами знаете кого!!! почему Боян который не раз доказывал свою проф пригодность сидит на лавке, а этот опять на поле?

С Сампдорией тоже доказал проф пригодность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если поконкретнее?

а ты смотрел например матч на днях сосьедада с барсой? вот тебе пример футбола! а мы наблюдаем жалкие попытки играть в футбол.... не, конечно можно всегда бить себя кулаком в грудь и во всеуслышанья кричать, что Милан лучше всех, но иногда можно и честно взглянуть на вещи! тебе нравится смотреть это? только честно, без предвзятости к любимому клубу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в том, что Кака вместо Боатенга просто так не воткнёшь. Боа, конечно, тоже не ас обороны, но всё-таки как-то участвует в отборе (если не считать первые 15 минут).

 

Было бы слишком просто, если бы игра усиливалась заменой Боатенга на Бояна, например.

 

Всё равно, опасаюсь, что они смогут наладить переход на нашу половину. Пара возможностей реальных уже была.

 

Пас всё равно ведь не ладится, как я вижу, у нас? Играем в английский футбол. Или предвзят?

 

да нет все так, благодаря Ньянгу и Паццини цепляемся за мяч на их половине. Полузащита его почти не доставляет особенно удобно и низом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг на фланге - отличная идея Аллегри. имхо. Классно смотрится там. А Боатенг нормально играет. Настройте свой микроскоп.

Меня удивляет почему он не смещается в центр для последующего удара.Боится чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, абсолютно все (после первого тайма) отмечают(в твиттере), что Боа на новой позиции смотрится гораздо лучше, чем в зоне трекварти. И добавляют: "Он может лучше".

А на форуме у нас, если даже забьет, скажут, что "да Болонья помойка просто))))" :D

Может, я, конечно, и надумываю че-нить, но он мне всегда казался нормальным центральным полузащитником. Ни опорником, ни в трекварти, а именно центральным, где-то разыграться, где-то подчистить. Другой разговор, что мы эту зону выраженно последний раз чуть ли не при Териме играли. Хз. Седня нравится.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня все устраивает, кроме Фламини. вместе с Ачерби да вслед за Пато было бы отлично.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сампдорией тоже доказал проф пригодность?

вспомни матч до этого! если Боян хоть через игру показывает что он лучше, то Боатенг ВСЕ 21 игру ничего не показал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня все устраивает, кроме Фламини. вместе с Ачерби да вслед за Пато было бы отлично.

А счёт?

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни матч до этого! если Боян хоть через игру показывает что он лучше, то Боатенг ВСЕ 21 игру ничего не показал!

В том и дело что Боян хорош только выходя на замену,а так пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня все устраивает, кроме Фламини. вместе с Ачерби да вслед за Пато было бы отлично.

+1899. Абате еще. Странный какой-то)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты смотрел например матч на днях сосьедада с барсой? вот тебе пример футбола! а мы наблюдаем жалкие попытки играть в футбол.... не, конечно можно всегда бить себя кулаком в грудь и во всеуслышанья кричать, что Милан лучше всех, но иногда можно и честно взглянуть на вещи! тебе нравится смотреть это? только честно, без предвзятости к любимому клубу?!

Матч с участием Барсы собираюсь смотреть в феврале :) А сегодняшняя игра Милана мне нравится, если сравнивать с тем, что у нас творилось в первом круге. Хороших пасов и кроссов хватает. Пока нет завершающего удара или Альярди хорош. Думаю, дожмем. Главное быстро забить во втором тайме.

А да, так как там закончился матч Барсы?))))

 

Flamini made the MOST TACKLES (4) & Niang made MOST BALL INTERCEPTIONS (3) during 1st half

Philippe Mexes has been the most consistent Milan player of the first half, with 12 recovered balls, and 34 completed passes.

Cristian Zapata recovered 12 balls, and completed 24 passes in the first half.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с участием Барсы собираюсь смотреть в феврале :) А сегодняшняя игра Милана мне нравится, если сравнивать с тем, что у нас творилось в первом круге. Хороших пасов и кроссов хватает. Пока нет завершающего удара или Альярди хорош. Думаю, дожмем. Главное быстро забить во втором тайме.

А да, так как там закончился матч Барсы?))))

там сосьедад выиграл :))) думаю ты лукавишь спрашивая о результате :)))

 

Перестал ЭШ забивать и все - Милан импотент.

эта таже Ибразависимость, только теперь предлог другой! Шааравизависимость не звучит как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам смещение Ньянга в центре))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько правильно сравнивать Барсу, в составе которой играют Месси, Хави и Иниеста с НЫНЕШНИМ Миланом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько правильно сравнивать Барсу, в составе которой играют Месси, Хави и Иниеста с НЫНЕШНИМ Миланом?

я имел ввиду сосьедад если что!!! а если точнее то в принципе игру, которую смотреть интересно! таких матчей в этот уикенд было много кстати!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан забивать собирается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Ньянг приятно удивляет своими разумными пасами!! От кого не ждал о того не ждал)) Молодец!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини хороший форвард..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду сосьедад если что!!! а если точнее то в принципе игру, которую смотреть интересно! таких матчей в этот уикенд было много кстати!

Я тоже понял, что ты имеешь в виду игру и из-за этого напомнил, кто у них в составе играет. И ни где не написано, что какой-то клуб должен выигрывать все матчи подряд, они тоже должны были когда то проиграть, и не надо забывать, что Пике удалили.

 

Ну что теперь сказать Паццини???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...