Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Интересная логика) То есть люди вообще не меняются, да? И человек всю свою жизнь останется таким же, каким он был в 18-19 лет? Если так, то даже и спорить не буду)))

 

Так! Ибрагимович тому пример ;) Здесь на форуме кто-то выдвигал теорию - мол у Ибры комплекс иммигранта, от которого он так и не избавился, вот поэтому такой "колючий".

 

Если в Зенит все-таки придет чернокожий игрок, то я бы хотел, что бы это был Марио. Пускай игрок он посредственный, но вот имидж плохиша.. B)

 

Alim07 явно переиграл в FIFA и всякие манагеры. При всем желание не соберешь команду, где на каждой позиции будет лучший в Мире. А вот путь Lex'a, воспитанники своего клуба, топовые итальянцы из других клубов и немного классных иностранцев, самый интересный путь. Спасибо, что я начал фанатеть за Зенит, когда туда влились молодые талантливые питерцы и спасибо, что они до сих пор в клубе. Я вот, вообще не понимаю, как можно болеть за МС и теперь за ПСЖ, где сплошь звездные наемники, которых скупают пачками, привлекая их в свой клуб нефтедолларами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alim07 явно переиграл в FIFA и всякие манагеры. При всем желание не соберешь команду, где на каждой позиции будет лучший в Мире. А вот путь Lex'a, воспитанники своего клуба, топовые итальянцы из других клубов и немного классных иностранцев, самый интересный путь. Спасибо, что я начал фанатеть за Зенит, когда туда влились молодые талантливые питерцы и спасибо, что они до сих пор в клубе. Я вот, вообще не понимаю, как можно болеть за МС и теперь за ПСЖ, где сплошь звездные наемники, которых скупают пачками, привлекая их в свой клуб нефтедолларами.

Marek, Alim07 в своей жизни ни разу не играл не в ФИФА ни в прочие манагеры. Ну и если уж читаешь форум, то читай внимательно! Я не сказал "лучшие в мире", а лишь претендующие на это звание. Ну и вдвойне смешно слышать от болельщиков Милана - "Я вот, вообще не понимаю, как можно болеть за МС и теперь за ПСЖ, где сплошь звездные наемники, которых скупают пачками, привлекая их в свой клуб нефтедолларами.")))))) А этот Милан Берлускони не так начинался по-вашему??? «Я не для того тратил миллионы, чтобы в «Милане» играли люди вроде Коломбо» - фраза, известная всем болельщикам Милана, в полной мере отражает то как этот Милан "начинался". Если бы дело Босмана закончилось не в 95 году, а в 85м, то уверяю вас Берлускони бы скупал игроков в два раза интенсивнее МанСити и ПСЖ вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alim07 явно переиграл в FIFA и всякие манагеры. При всем желание не соберешь команду, где на каждой позиции будет лучший в Мире. А вот путь Lex'a, воспитанники своего клуба, топовые итальянцы из других клубов и немного классных иностранцев, самый интересный путь. Спасибо, что я начал фанатеть за Зенит, когда туда влились молодые талантливые питерцы и спасибо, что они до сих пор в клубе. Я вот, вообще не понимаю, как можно болеть за МС и теперь за ПСЖ, где сплошь звездные наемники, которых скупают пачками, привлекая их в свой клуб нефтедолларами.

он имел ввиду другое, что в Милане, в принципе не должно быть игроков типа Месба!

А вот путь LEx'a с итальянцами это как раз больше манагер или фифа, ибо Милан не единственный клуб в Италии, и уж тем более на самый там любимый. Поэтому вчера например Дестро ушел в Рому, поймите не все итальянские футболисты хотят выступать за Милан! Как бы нам этого не хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он имел ввиду другое, что в Милане, в принципе не должно быть игроков типа Месба!

А вот путь LEx'a с итальянцами это как раз больше манагер или фифа, ибо Милан не единственный клуб в Италии, и уж тем более на самый там любимый. Поэтому вчера например Дестро ушел в Рому, поймите не все итальянские футболисты хотят выступать за Милан! Как бы нам этого не хотелось!

 

Ну Месба ещё не худший вариант, кстати. Не должно быть в Милане игроков потухших звёзд типа Робиньо, которые просят много, а делают мало, перекашивая при этом платежную ведомость, и откровенного говнища вроде Монтелонго всяких итд. Но это уже вопрос чистоплотности наших руководителей, потому что там, уверен, тупо на откатах поиграли с агентами, положив в карман где-то по миллиончику евро..

 

Трактовка "моего пути", возможно, очень оригинальная, но я не понял ни слова....Что означает "больше манагер"? Причём тут Дестро, воспитанник Интера? Кто говорит, что нам нужно принуждать итальянцев выступать за Милан? Ничего не понял из этого набора слов


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Месба ещё не худший вариант, кстати.

Трактовка "моего пути", возможно, очень оригинальная, но я не понял ни слова....Что означает "больше манагер"? Причём тут Дестро, воспитанник Интера? Кто говорит, что нам нужно принуждать итальянцев выступать за Милан? Ничего не понял из этого набора слов

не худший вариант? ты издеваешься? ;-)

а про манагер, имел ввиду что твое желание чтобы в клубе играли лучшие итальянцы это менее вероятно в жизни, так как далеко не все хотят играть за наш клуб. это в менеджере можно собрать всех кого хочешь. в жизни гораздо сложнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не худший вариант? ты издеваешься? ;-)

а про манагер, имел ввиду что твое желание чтобы в клубе играли лучшие итальянцы это менее вероятно в жизни, так как далеко не все хотят играть за наш клуб. это в менеджере можно собрать всех кого хочешь. в жизни гораздо сложнее!

 

Нет, не издеваюсь, за примерами далеко ходить не надо. У нас же в составе есть игрок намного хуже Месба..Вот он, такое впечатление, что издевается.

 

И в менеджер ты видно плохой очень играл. В хорошем менеджере никогда не соберешь всех, кого хочешь.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в менеджер ты видно плохой очень играл. В хорошем менеджере никогда не соберешь всех, кого хочешь.

я утрировал. :-) а в менеджер играл всегда в один, в лучший :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Silvio Berlusconi will be live on Milan Channel at 13:30 CET to talk about Milan's current situation and the strategy for the future.

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно будет позже найти в виде текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная логика) То есть люди вообще не меняются, да? И человек всю свою жизнь останется таким же, каким он был в 18-19 лет? Если так, то даже и спорить не буду)))

 

А, ну то есть 4 матчевая дисквалификация после этого - это так, пустяки)))))

 

Кстати, я вот все больше склонен к мысли, что в большинстве своем, люди не меняются.))) Да у них там развиваются одни качества и деградируют другие. Они может даже мудрее становятся, но принципиально не меняются. Т.е. их мировозрение и принципы (если есть) остаются все те же. Балотелли, готов поспорить, останется тем же плахишом, как вы его мило называете)) (а по мне так дебил дебилом) и пусть его по желанию Марека, лучше в Зенит заберут)). Возьмите Мальдини, Зее, Костакурту и т.д. или там Марадонну или Ибру они сильно менялись? И Кеша, кстати тоже хрен изменился))

Ну, а не хочу я Балотелли не из-за того, что он мудила)) он просто плохо играет в футбол. Данные замечательные, удар там скорость (что там еще перечисляют?) Но вот мозга нет вообще!! Пасс хрен даст, не видит кроме себя ничего вокруг. Думает что удар на удачу или пойти на всех - лучшее решение. Не говоря уже, что может удалиться нахер)).

Вы на ЧЕ его видели? чем он понравился и оправдал ожидания? из 6ти матчей хорошо сыграл в 1. Ну да. Оправдал)) Даже перевыполнил)) я думал будет хуже))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помницо, после победы в ЛЧ-2007 руководство озвучило, что далее клуб не пойдет дорогой реалов, челси или барселон. "Скорее мы пойдем путем Арсенала"- было сказано. И ведь не соврали, имхо!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно будет позже найти в виде текста?

Сейчас идет:

https://twitter.com/Milanello


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезисно:

Кризис.

Милан может быть конкурентным с Пато и Боатенгом.

Кризис.

В команде будет 22 игрока.

Кризис.

Кака: если получится, то получится. Если нет - расстраиваться и лезть из кожи не будем.

Кризис.

Мы больше не можем вкладывать 50 млн евро каждый год в команду.

Кризис.

Мы открыты инвесторам, которые хотят помочь Милану.

Кризис.

Игроки хотят большие ЗП? Едьте в Россию или Катар.

Кризис.

Я надеюсь, скоро вернуться на канал Милан Ченел.

Кризис.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я вот все больше склонен к мысли, что в большинстве своем, люди не меняются.))) Да у них там развиваются одни качества и деградируют другие. Они может даже мудрее становятся, но принципиально не меняются. Т.е. их мировозрение и принципы (если есть) остаются все те же. Балотелли, готов поспорить, останется тем же плахишом, как вы его мило называете)) (а по мне так дебил дебилом) и пусть его по желанию Марека, лучше в Зенит заберут)). Возьмите Мальдини, Зее, Костакурту и т.д. или там Марадонну или Ибру они сильно менялись? И Кеша, кстати тоже хрен изменился))

Ну, а не хочу я Балотелли не из-за того, что он мудила)) он просто плохо играет в футбол. Данные замечательные, удар там скорость (что там еще перечисляют?) Но вот мозга нет вообще!! Пасс хрен даст, не видит кроме себя ничего вокруг. Думает что удар на удачу или пойти на всех - лучшее решение. Не говоря уже, что может удалиться нахер)).

Вы на ЧЕ его видели? чем он понравился и оправдал ожидания? из 6ти матчей хорошо сыграл в 1. Ну да. Оправдал)) Даже перевыполнил)) я думал будет хуже))

Угу, только это все не правда.

начиная с последнего матча группового этапа, Балотелли был одним из тех, кто вывел Италию в финал. Оценки самой авторитетной газеты Италии тому подтверждение:

против Ирландии 6,5

против Англии 6,5

против Англии 8,5

против Испании 6,0

 

32 миллиона Евро, такова сейчас цена второго по стоимости Итальянца после Де Росси.

В свои 21, Марио забил за Сборную больше, чем Баджо, Тотти и Дель Пьеро в аналогичном возрасте.

Балотелли ТРЕХкратный чемпион Италии, чемпион Англии, победитель ЛЧ, финалист Евро. в 21 год успевший наколотить больше пятидесяти голов на самом высоком уровне.

 

Балотелли за 5 лет своей карьеры, выиграл больше, чем Ювентус своровал в 90-х.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балотелли за 5 лет своей карьеры, выиграл больше, чем Ювентус своровал в 90-х.

Это потом потомки будут в Википедии читать.

А мы то помним, что в ЛЧ главным его достижением было бросание и порывание (ну как не приврать? B) ) футболки интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Марио еще ж и не завязал с футболом. Надеюсь это его не последние титулы. Пусть еще год-два посидит в Англии, станет там трехкратным, а потом в Милан, штурмовать ЛЧ.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Марио еще ж и не завязал с футболом. Надеюсь это его не последние титулы. Пусть еще год-два посидит в Англии, станет там трехкратным, а потом в Милан, штурмовать ЛЧ.

Тема, конечно, про руководство, но пройдусь еще по Марио.

Я полюбил его, еще когда он обзывался мерзким противным интеристом, считая, что внутри прячется нежная и ранимая душа миланиста.

Сейчас все больше склоняюсь к мысли, что он просто козел.

Молодой козел.

Первое, может, с годами пройдет, а второе, боюсь, нет.

 

И почему он будущего ребенка не признает?

Думает, что он с рогами?

 

Не надо ему в Милан. Но это уже к теме руководства.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это он сейчас так говорит, специально, и что бы Рафаэллу позлить, и что бы к себе любимому интерес со стороны прессы ещё больше подогреть. А когда ребенок родится, будет все время только с ним проводить, на тренировки опаздывать путаясь в памперсах как в манишке той )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балотелли ТРЕХкратный чемпион Италии, чемпион Англии, победитель ЛЧ, финалист Евро.

 

Готов спорить до потери пульса, что это все косвенные заслуги.

Ривалдо тоже ЛЧ с нами брал, и вообще таких игроков было масса.

 

Да вот только Барсу и Баварию уничтожали Милито, Снейдер и ЭтоО, Чемп Италии выигрывал Ибрагимович, а АПЛ Джеко, Агуэро, Д. Силва.

 

Нигде Балло не был на первых ролях. Вот когда его титулы не возможно будет представить без его непосредственного вклада, вот тогда и посмотрим


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, голы за него тоже забивают Ибра, Милито, Агуэро и Джеко, а люди ответственные за статистику, по доброте душевной, записывают все на Марио )))

Готов спорить до потери пульса, что это все косвенные заслуги.

К сожалению не могу разделить подобного желания, но с удовольствием готов внимать.

Ривалдо тоже ЛЧ с нами брал, и вообще таких игроков было масса.

Ну например, назови хотя бы ОДНОГО, кто бы в 21 год выиграл трижды Скудо и по разу АПЛ с ЛЧ, пусть даже не пребывая на ведущих ролях.

 

 

 

 

моя любимая фотка Берлускони. видимо не только моя, ведь ГДС уже не первый раз печатает:

2jpg_3369048_5411397.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантон сколько там раз Скудетто брал? 2 или 3? Всмысле игрок первой команды сколько был - столько и Скудетто.

 

У нас Брокки 2 раза ЛЧ брал, Балотелли до него далеко ))))

 

Я согласен с тем, что 40 (19) за МС тоже не мало, но он не основной


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в 17-20 лет очень трудно быть игроком, вокруг которого бы строилась игра команды уровнем хотя бы чуть выше Виченцы. Марио следует нормальному графику супергероя, даже немного его опережая по количеству выигранных титулов. Это опыт. Лучше сыграть 20 матчей в серии А, забить 10 голов и поднять кубок над головой, чем ползать по арендам в барикьевах и видеть кубки только на фотографиях.

Год назад, когда Пато был 21 год, единственным аргументом гениальности бразильца были 50 забитых голов. Балотелли сейчас 21 и помимо полтинника голов, у него еще и титулов как у Юве 90-х.

Играет команда, и если Балотелли постоянно играет за команды, которые чего-то добиваются (Интер, МС, Сборная Италии), то это чернокожий паренек минимум не так плох как кажется. А если сложить мозаику из фактов, то выходит, что он даже хорош.

 

Эка мы про Балотелли диалог устроили в "Руководстве клуба", точно теперь никуда он от нас не денется )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пора создавать тему Баллотели, чтобы не захламлять этим гражданином Италии))) все темы. А так спорить тут о нем отказываюсь напрочь)) Вообще тема к нему никакого отношения даже близко не имеет, и надеюсь не будет))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в 17-20 лет очень трудно быть игроком, вокруг которого бы строилась игра команды уровнем хотя бы чуть выше Виченцы.

 

Руни, Месси, Агуэро

 

Марио следует нормальному графику супергероя, даже немного его опережая по количеству выигранных титулов. Это опыт. Лучше сыграть 20 матчей в серии А, забить 10 голов и поднять кубок над головой, чем ползать по арендам в барикьевах и видеть кубки только на фотографиях.

 

Опять же, кому и когда забить эти 10 голов. Все равно он не был основным в Интере и не основной в МС. И я больше чем уверен, что будь у Италии хоть один нормальный таранный нападающий, то видели бы мы Марио в запасе


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руни, Месси, Агуэро

Вокруг Месси и сейчас игра не строится. Однако сравнение с ним, уже говорит в пользу Балотелли.

Опять же, кому и когда забить эти 10 голов. Все равно он не был основным в Интере и не основной в МС.

А кто говорит, что он был основным в Интере? как 18 летний пацан мог быть основным в Интере, в котором основными были Ибра и Это'О ? А то, что не будучи основным, он умудрялся регулярно забивать, опять же говорит только в его пользу.

И я больше чем уверен, что будь у Италии хоть один нормальный таранный нападающий, то видели бы мы Марио в запасе

да да да, если бы в 94 у Италии был кто-то круче Баджо, то видели бы мы Роберто в запасе. если бы в 86-м у Аргентины был кто-то круче Марадоны, то видели бы мы и Диего в запасе. если бы в 98-м у Франции был кто-то круче Зидана, то ... и это список можно продолжить до бесконечности )))

 

На данный момент, Марио Балотелли сформировавшийся футболист очень высокого уровня, который будет полезен любой команде ведущей борьбу за самые престижные награды.

Он не Ван Бастен, не Баджо, но уж точно гораздо лучше Бориеллы, Матри, и абсолютного большинства нападающих нынешней Серии А.

Балотелли и Кассано - пара основных нападающих Сборной Италии, финалиста последнего евро. Это лучше всяких слов говорит о его нынешнем достаточно высоком уровне.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...