Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

То есть произойдет то, что УЖЕ произошло с Берлускони)))

 

 

А вот здесь АБСОЛЮТНО согласен. IPO привлекло бы дополнительных инвесторов и принесло бы клубу дополнительные средства

 

Алим,мне кажется,что Берлускони проект Милана не надоел.Тут другие причины:нужно думать о детях,а футбольный клуб не самое лучшее наследство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА!!!! я не пойму этого маразма под "эгидой" "забота о детях" или "кормить семью":))))). Двух-трёх МИЛЛИАРДОВ ЕВРО им не хватит, да:)))? Налицо самая натуральность алчность, жлобство, и что самое обидное, ГЛУПОСТЬ. Нет, забота о родственниках и наследниках - святое из святых (причём я согласен, что надо на три-четыре поколения вперёд), но когда речь заходит о МИЛЛИАРДАХ - это ИМО богохульство самое настоящее. Им ртом и жопой есть-не наесться такими деньгами. Тем более, что Италия не монархия, а значит все эти отпрыски в ЛЮБОМ случае должны будут САМОСТОЯТЕЛЬНО проявить себя как НЕЗАУРЯДНЫЕ ЛИЧНОСТИ, если у них (допустим) есть желание достичь величия отца (деда). Ну а если нет - обожрись этими миллиардами и плюй на всё вокруг. Ну а всех этих т н "шейхов" и уж тем более совков - ИМО нужно начинать прищучивать всем цивилизованным миром. Ибо то, что сейчас происходит - дорОга в ад. Две империи зла (шариатско-террористическая и красно-людоедская) никуда не делись.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Берл всегда таким был,ему пох,на всех кроме собственных амбиций,и тут некокой роли нет, кто чел ,шейх парт работник,или буржуй.

И нет не вчера ,не сегодня ,не завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузепе!! Чувак!! Ты просто красава,я воще воще прикалолся! хорошего тебе настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОГДА!!!! я не пойму этого маразма под "эгидой" "забота о детях" или "кормить семью":))))). Двух-трёх МИЛЛИАРДОВ ЕВРО им не хватит, да:)))? Налицо самая натуральность алчность, жлобство, и что самое обидное, ГЛУПОСТЬ. Нет, забота о родственниках и наследниках - святое из святых (причём я согласен, что надо на три-четыре поколения вперёд), но когда речь заходит о МИЛЛИАРДАХ - это ИМО богохульство самое настоящее. Им ртом и жопой есть-не наесться такими деньгами. Тем более, что Италия не монархия, а значит все эти отпрыски в ЛЮБОМ случае должны будут САМОСТОЯТЕЛЬНО проявить себя как НЕЗАУРЯДНЫЕ ЛИЧНОСТИ, если у них (допустим) есть желание достичь величия отца (деда). Ну а если нет - обожрись этими миллиардами и плюй на всё вокруг. Ну а всех этих т н "шейхов" и уж тем более совков - ИМО нужно начинать прищучивать всем цивилизованным миром. Ибо то, что сейчас происходит - дорОга в ад. Две империи зла (шариатско-террористическая и красно-людоедская) никуда не делись.

Не согласен в корне,Андрей, и объясню почему:

-мы тут можем считать чужие миллиарды,но сами их заработать не можем.Когда сами сумеем,тогда наверное и сможем разбрасываться ими.Но я сильно сомневаюсь,если Ты заработаешь их тяжким трудом на журналистском поприще(будешь иметь свои газеты,каналы,телекомпании и пр.),то захочешь деньгами сорить.

А вот нефтемиллирдерам проще-у них всё капает и капает-меньше заморочек.Не Берл ведь не нефтяной магнат.

 

Кстати,нет никаких империй зла:ни красной,ни шариатско-террористической.Есть интересы в данный момент у определённых стран.Через 10 лет этот тренд поменяется и терроризм будет с другим лицом также как и "красное зло" .А весь центр полит.жизни сместится в Южную Америку.Но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен в корне,Андрей, и объясню почему:

-мы тут можем считать чужие миллиарды,но сами их заработать не можем.Когда сами сумеем,тогда наверное и сможем разбрасываться ими.Но я сильно сомневаюсь,если Ты заработаешь их тяжким трудом на журналистском поприще(будешь иметь свои газеты,каналы,телекомпании и пр.),то захочешь деньгами сорить.

А вот нефтемиллирдерам проще-у них всё капает и капает-меньше заморочек.Не Берл ведь не нефтяной магнат.

 

Кстати,нет никаких империй зла:ни красной,ни шариатско-террористической.Есть интересы в данный момент у определённых стран.Через 10 лет этот тренд поменяется и терроризм будет с другим лицом также как и "красное зло" .А весь центр полит.жизни сместится в Южную Америку.Но это уже другая история.

 

Не сомневался, что ты именно так ответишь:))). Но я же вроде поставил пометку ИМО:), а значит ни на что в плане "обосраться и не жить":) по данным вопросам не претенедую. Явно не та тема:). Просто выразил своё мнение, ибо НИКОГДА НЕ ПОЙМУ жлобства на миллиардах (и абсолютно не потому, что у нас с тобой их нет, здесь ИМО всё от "жизненной позиции зависит"). Ну по империям зла и центру политической жизни я был бы только за Южную Аиерику:))). Ибо она мне вполне даже симпатична. Там в крови маниакальная любовь к футболу, страстные девки (не в этих рабско-средневековых тюрьмах-гаремах, а СВОБОДНЫЕ) уже лет с 13-14-ти:)))), кока, текила, христианство (вместо ислама или лицемерного (как было в совке) атеизма. И пусть даже в Гондурасе, Сальвадоре и Никарагуа совершается больше всего в мире убийств (в переводе на душу населения), мне эти люди с духом свободы ПО ДУШЕ. Я даже с симпатией отношусь к их красным движениям (Кастро, Чавес итд итп). А вот арабы и совки в моём понимании откровенные уроды по жизни. Мне (как личности) их т н "правила" жизни" противны до блевоты. Впрочем ещё раз это ИМО, и я этого никому не навязываю.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сомневался, что ты именно так ответишь:))). Но я же вроде поставил пометку ИМО:), а значит ни на что в плане "обосраться и не жить":) по данным вопросам не претенедую. Явно не та тема:). Просто выразил своё мнение, ибо НИКОГДА НЕ ПОЙМУ жлобства на миллиардах (и абсолютно не потому, что у нас с тобой их нет, здесь ИМО всё от "жизненной позиции зависит"). Ну по империям зла и центру политической жизни я был бы только за Южную Аиерику:))). Ибо она мне вполне даже симпатична. Там в крови маниакальная любовь к футболу, страстные девки (не в этих рабско-средневековых тюрьмах-гаремах, а СВОБОДНЫЕ) уже лет с 13-14-ти:)))), кока, текила, христианство (вместо ислама или лицемерного (как было в совке) атеизма. И пусть даже в Гондурасе, Сальвадоре и Никарагуа совершается больше всего в мире убийств (в переводе на душу населения), мне эти люди с духом свободы ПО ДУШЕ. Я даже с симпатией отношусь к их красным движениям (Кастро, Чавес итд итп). А вот арабы и совки в моём понимании откровенные уроды по жизни. Мне (как личности) их т н "правила" жизни" противны до блевоты. Впрочем ещё раз это ИМО, и я этого никому не навязываю.

Да нет,Андрей,увы...но некоторые большие страны(в плане политики) на бразильские ресурсы уже глаз положили,так что может случиться то,что случилось на Ближнем Востоке.

А если жить там,то только в Чили,Уругвае или Панаме-хорошие страны.

 

Но мы от Берла отвлеклись:желаю тебе срочно заработать 15 миллиардов и мы все вместе на сайте здесь их поделим(ну хоть один миллиард) на интересы клуба.Только быстрее зарабатывай...жуть как хочется побед любимой команды :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если жить там,то только в Чили,Уругвае или Панаме-хорошие страны.

А почему только в них? :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Андрей писал одинаковые слова не только об арабах (к слову, не все арабы - мусульмане), но и о т.н. совках, а это ниразу не мусульмане-исламисты, а белые православные христиане :-)

Take it easy)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему только в них? :-)

Я там был.И бывал,допустим,в Аргентине,Мексике и Бразилии.Так вот в Чили коррупции почти нет(даже по сравнению с Европой).Кроме того,в Чили, Уругвае и Панаме явно комфортнее в плане безопасности.Законодательство,опять же-более разумное.Меньше социальных разрывов в обществе(так мне показалось).Да к ним и внимания меньше со стороны мирового сообщества-значит меньшая вероятность всяких цветных революций(хотя они происходят часто вопреки логике :) ).Знаешь,лучше съездить и самому посмотреть-ведь я составил только своё субъективное мнение.Может найдёшь в других странах свою изюминку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перу вариант? :-)

Вообще жить в ЮА не планирую уехать, а вот просто прошвырнуться - это обязательно!

 

Чёрт, это уже совершеннейший оффтоп выходит :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибкой конечно было укреплять в межсезонье одного из главных конкурентов в СериАле игроком такого ранга, как Пирло.

Уже это четко видно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибкой конечно было укреплять в межсезонье одного из главных конкурентов в СериАле игроком такого ранга, как Пирло.

Уже это четко видно.

 

Совьет, я думаю, что выбора особо не было.

 

1. Пирло уже не игрок Милана был. Плохая форма, утрата мотивации - надо было что-то делать

 

2. В то время когда его котракт еще не заканчивался, то его можно было продать, но он, Пирло, как назло еще более - менее играл и трансферная стоимость была не сравнима с той пользой, которую Пирло показывал в команде

 

3. Предложения Ман Сити или Анжи ( к примеру) Пирло явно отверг бы.

 

4. На понижение зарплаты он не пошел.

 

Вот и получается, что ситуация с Пирло была похлеще Монтоливо и ДДР: они хоть играют и приносят пользу. А ситуация была как с Кассано и Тевезом, только не настолько критична.

 

Ну а то, что усилили конкурента - так не без этого. Интер тоже кусал логки по тому же Пирло, Зеедорфу, а нас усилила Рома, отпустив к нам Мексеса и еще ранее Кафу. Это неизбежно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо руководству за Мистера Х, Мунтари классный чел. именно такого "кадра" нам и не хватало.

Галл,давай исчочигоуштам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Дежурные слова Великого президента Великого Клуба Сильвио Берлускони:

 

"Мы участвуем во всех трех соревнованиях, мы должны везде быть на высоте и пытаться выигрывать их, наша команда так устроена, что мы хотим побеждать всегда и везде, в каждом матче, в каждом из турниров, в которых принимаем участие, у нас нет пределов, пределы может есть у других команд, мы "россо-нери", мы всегда номер один".

 

"Я никогда не надеялся на приход Тевеса, у нас есть отличные нападающие, пример Макси Лопес, он отлично сыграл когда получил шанс, Эль Шаарави большой талант, которому было мало место с Тевесом в одной команде, чтобы пришел Тевес, нужно кому-то уйти, у нас есть отличные нападающие".

 

"Мы по-прежнему выше "Ювентуса" в турнирной таблице, несмотря на травмы, все вернуться и мы прочнее будем на вершине чемпионата, чтобы выиграть чемпионат".

 

"В этом сезоне мы обязательно выиграем чемпионат Италии, и вплотную приблизимся к второй звездочке, я очень хочу видеть две звезды у команды, если выиграем к этому еще лигу чемпионов будет хорошо, я также не против победы в кубке Италии, потому что мы давно не выигрывали этот трофей, конечно если мы выиграем все три турнира будет очень хорошо".

 

Оптимистично.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько болею(5-ый год), так ни разу и не услышал обещаний про качественное усиление состава. Только про то какие у нас хорошие игроки) хотя стоит отметить, что команда по сравнению с 2007 координально перестроилась. Классом теперь по ниже, но тем не менее, действующие чемпионы, сейчас в лидерах, растерзали Арсов. Но все равно хочется усиления. Мне для счастья летом хорошего латераля, хорошего опорника и хорошего созидателя(на всех можно потратить лямов 40-50) и я буду счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие два месяца хозяин «Милана» Сильвио Берлускони вернется на пост президента клуба.

 

В ходе расследования Milannew в 20 числах апреля пройдет собрания высшего состава Fininvest, компании Сильвио Берлускони на котором будет утвержден Берлускони как президент футбольного клуба «Милан», на этом собрание будет утвержден бюджет клуба на ближайшие пол года, с 30 июня по 31 декабря 2012 года. Сильвио Берлускони покинул пост президента «Милана» 8 мая 2008 года, по сути передав борозды правления Адриано Галлиани. Барбара дочь Сильвио пойдет на повышение войдя в совет директоров клуба.

 

Источник: milannews.it


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нашему руководству хорошенько поныть пользуясь гоббской термнологией. Парочка липовых пенальти за федерацией короче

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо нашему руководству хорошенько поныть пользуясь гоббской термнологией. Парочка липовых пенальти за федерацией короче

Дело говоришь. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мафия бессмертна B)

Berluskoni_7069404_4243521.jpg

Berluskoni_7802407_4243522.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...