Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ошибкой конечно было укреплять в межсезонье одного из главных конкурентов в СериАле игроком такого ранга, как Пирло.

Уже это четко видно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Ошибкой конечно было укреплять в межсезонье одного из главных конкурентов в СериАле игроком такого ранга, как Пирло.

Уже это четко видно.

Совьет, я думаю, что выбора особо не было.

1. Пирло уже не игрок Милана был. Плохая форма, утрата мотивации - надо было что-то делать

2. В то время когда его котракт еще не заканчивался, то его можно было продать, но он, Пирло, как назло еще более - менее играл и трансферная стоимость была не сравнима с той пользой, которую Пирло показывал в команде

3. Предложения Ман Сити или Анжи ( к примеру) Пирло явно отверг бы.

4. На понижение зарплаты он не пошел.

Вот и получается, что ситуация с Пирло была похлеще Монтоливо и ДДР: они хоть играют и приносят пользу. А ситуация была как с Кассано и Тевезом, только не настолько критична.

Ну а то, что усилили конкурента - так не без этого. Интер тоже кусал логки по тому же Пирло, Зеедорфу, а нас усилила Рома, отпустив к нам Мексеса и еще ранее Кафу. Это неизбежно

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо руководству за Мистера Х, Мунтари классный чел. именно такого "кадра" нам и не хватало.

Галл,давай исчочигоуштам!

Поделиться сообщением

:) Дежурные слова Великого президента Великого Клуба Сильвио Берлускони:

"Мы участвуем во всех трех соревнованиях, мы должны везде быть на высоте и пытаться выигрывать их, наша команда так устроена, что мы хотим побеждать всегда и везде, в каждом матче, в каждом из турниров, в которых принимаем участие, у нас нет пределов, пределы может есть у других команд, мы "россо-нери", мы всегда номер один".

"Я никогда не надеялся на приход Тевеса, у нас есть отличные нападающие, пример Макси Лопес, он отлично сыграл когда получил шанс, Эль Шаарави большой талант, которому было мало место с Тевесом в одной команде, чтобы пришел Тевес, нужно кому-то уйти, у нас есть отличные нападающие".

"Мы по-прежнему выше "Ювентуса" в турнирной таблице, несмотря на травмы, все вернуться и мы прочнее будем на вершине чемпионата, чтобы выиграть чемпионат".

"В этом сезоне мы обязательно выиграем чемпионат Италии, и вплотную приблизимся к второй звездочке, я очень хочу видеть две звезды у команды, если выиграем к этому еще лигу чемпионов будет хорошо, я также не против победы в кубке Италии, потому что мы давно не выигрывали этот трофей, конечно если мы выиграем все три турнира будет очень хорошо".

Оптимистично.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Сколько болею(5-ый год), так ни разу и не услышал обещаний про качественное усиление состава. Только про то какие у нас хорошие игроки) хотя стоит отметить, что команда по сравнению с 2007 координально перестроилась. Классом теперь по ниже, но тем не менее, действующие чемпионы, сейчас в лидерах, растерзали Арсов. Но все равно хочется усиления. Мне для счастья летом хорошего латераля, хорошего опорника и хорошего созидателя(на всех можно потратить лямов 40-50) и я буду счастлив)

Поделиться сообщением

В ближайшие два месяца хозяин «Милана» Сильвио Берлускони вернется на пост президента клуба.

В ходе расследования Milannew в 20 числах апреля пройдет собрания высшего состава Fininvest, компании Сильвио Берлускони на котором будет утвержден Берлускони как президент футбольного клуба «Милан», на этом собрание будет утвержден бюджет клуба на ближайшие пол года, с 30 июня по 31 декабря 2012 года. Сильвио Берлускони покинул пост президента «Милана» 8 мая 2008 года, по сути передав борозды правления Адриано Галлиани. Барбара дочь Сильвио пойдет на повышение войдя в совет директоров клуба.

Источник: milannews.it

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

Надо нашему руководству хорошенько поныть пользуясь гоббской термнологией. Парочка липовых пенальти за федерацией короче

Изменено пользователем Милан-90

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

Надо нашему руководству хорошенько поныть пользуясь гоббской термнологией. Парочка липовых пенальти за федерацией короче

Дело говоришь. :)

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

мафия бессмертна B)

Berluskoni_7069404_4243521.jpg

Berluskoni_7802407_4243522.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением

мафия бессмертна B)

Berluskoni_7069404_4243521.jpg

ну и очки у парня справа...

Поделиться сообщением

ну и очки у парня справа...

у парня слева за то крутые

Поделиться сообщением

1jpg_3250715_4258911.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением

Что за тусовка?

Похоже, Сергей Дрободенко выступает...

Поделиться сообщением

24 марта 1986 года , Сильвио Берлускони стал президентом "Милана".

Вот уже 26 лет Берл глава Милана, потому сегодня только победа!

Поделиться сообщением

OFFICIAL: Silvio Berlusconi has returned to being the president of Mlian. :)

Добро Пожаловать, новичок! :D

Поделиться сообщением

Сильвио-вливайся :D !

Поделиться сообщением

С возвращением, Берл!

Поделиться сообщением

А Сильвио умеет находить себе друзей однако. :) Интересно Путин имеет право на владение фут. командой? А так бы заглал бы Вове процентов 30 акций, шейхи бы тихо курили у себя в пустыне.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

" На американскую мечту, сегодня мода...step by step" :D Это Галлиани на переговорах по продаже Зее в МЛС.

Поделиться сообщением

" На американскую мечту, сегодня мода...step by step" :D Это Галлиани на переговорах по продаже Зее в МЛС.

Да какой там Зее, Сань :)

Скорее Огуч Оньеву новых привлекает ;)

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

Умер один из основателей МиланЛаб-а...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Поделиться сообщением

На прошлой неделе состоялось заседание совета директоров клуба. В нем обсуждались финансовое состояние, прибыль за этот год, баланс и т.п. Доход за год составил 266,8 миллиона евро, превышая предыдущий показатель на 13,6 миллиона. Убыль в этом году составили 67,3 миллиона евро( в прошлом 69,8).

И собственно компания Fininvest(владелец которой Берлускони), полностью перекрыла весь дефицит клуба. Таким образом, финансовый баланс клуба положительный.

Возможно, это даст шанс на хорошие покупки этим летом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...