Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

Эти ДНК ушли тогда, когда игроки перестали ИГРАТЬ за клуб а начали ОТРАБАТЫВАТЬ контракт 

Отрабатывали бы профессионально и вопросов не возникало. Накой мне нужно их сердечки в соцсетях и облизывание эмблемы?

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Глобальный разбор финансов Милана за сезон 18/19. Всё плохо http://acmilanfan.ru/content/articles/19913/

Поделиться сообщением

А что Газидис? Я не питаю симпатии к лысому но ответственность Берлускони и  китайцев за нынешний баланс гораздо выше.

Стадион нужен свой несмотря на всем симпатии к Сан-Сиро и ЛЧ конечно 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Милан-90 сказал:

А что Газидис? Я не питаю симпатии к лысому но ответственность Берлускони и  китайцев за нынешний баланс гораздо выше.

Стадион нужен свой несмотря на всем симпатии к Сан-Сиро и ЛЧ конечно 

И продажи игроков. В сравнении с балансами других клубов, как грандов, так и середняков - все более-менее выгодно продают своих игроков. Кто лидеров, кто лавочников - важно тут, что за нормальные деньги, а не как мы, за цену в 2 раза ниже рыночной.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K-S сказал:

И продажи игроков. В сравнении с балансами других клубов, как грандов, так и середняков - все более-менее выгодно продают своих игроков. Кто лидеров, кто лавочников - важно тут, что за нормальные деньги, а не как мы, за цену в 2 раза ниже рыночной.

Когда все новички с треском проваливаются, довольно сложно их потом продать за те же деньги.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, K-S сказал:

Ну это тоже. Вот мне почему то думается что в другом клубе того же Пакету летом минимум за тридцать лямов легко толкнут. А у нас пишут что он максиму 15-20 стоит. И вроде Галл уже ушел а политика задаром отдавать игроков осталась

Поделиться сообщением

45 минут назад, Enganche сказал:

Когда все новички с треском проваливаются, довольно сложно их потом продать за те же деньги.

Ну потому что нефиг революции устраивать каждое лето. У нас же прям конвейер не только игроков, но и тренеров и руководства. Никто на своём посту даже 2 полных сезона не просидел. МиФовские приобретения это уже сенаторы, хотя в клубе всего 3-й сезон. Потому что дольше них в команде только Романьоли, Джиджо и Калабрия. 

Как наведём порядок прежде всего у себя в голове, так и новички со старичками начнут в цене расти. 

Поделиться сообщением

Спортмедиасет тот еще источник, такую вещь выдал,Макс дал Добро на возвращение в Милан..с некоторыми условиями..3-4 опытных игрока,плюс оставить Ибра на след.сезон..и самая малость,зп-10 миллионов..

Думаю,хрень на постном масле..недавно читал вью его агента,Макс хочет за рубежом себя попробовать

Поделиться сообщением

@derezunchik 3-4 опытных игрока  плюс Ибра, тут и Пиоли справится с выходом в ЛЧ.

Kazakhstan is the best country in the world

Поделиться сообщением

У Милана нет ресурсов подписать 3-4 опытных игроков, от новости утятиной за квартал несет.

Поделиться сообщением

16 минут назад, musmil10 сказал:

@derezunchik 3-4 опытных игрока  плюс Ибра, тут и Пиоли справится с выходом в ЛЧ.

Да ты знаешь,меня несколько другие цели интересуют,чем просто выход в ЛЧ..Нов целом,согласен,я скорее в приход Рагника поверю,чем в Макса с 10 миллионным окладом и 3-4 опытными хорошими игроками..Точно не при Эллиот

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Уж лучше Рангника взять или кого-то наподобие. 

Мне всегда нравились тренеры, которые строят что-то с нуля и открывают новых звёзд. В ФМ переиграл, что ли))) 

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

9 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

Уж лучше Рангника взять или кого-то наподобие. 

Мне всегда нравились тренеры, которые строят что-то с нуля и открывают новых звёзд. В ФМ переиграл, что ли))) 

проблема в том, что в Милане нужно все и сразу, никто не будет ждать 2-3 года пока здесь что то построится, т.к. время идет а гарантий никаких.

Поделиться сообщением

Если надо все и сразу - так надо было после отжима у узких сразу и продавать клуб, за лето наварили бы при перепродаже пару сотен лямов и остались бы с прибылью. Иначе нефиг соваться в незнакомый бизнес и рядить за клуб к кучей долгов и разобранной системой больше лярда зелени! Эллиоту надо или продавать прямо сейчас хоть за какие-то деньги и фиксировать приьыль если она еще есть, или уже реально строить серьезный проект, запасаясь терпением.

Поделиться сообщением

11 часов назад, fantom79 сказал:

Если надо все и сразу - так надо было после отжима у узких сразу и продавать клуб, за лето наварили бы при перепродаже пару сотен лямов и остались бы с прибылью. Иначе нефиг соваться в незнакомый бизнес и рядить за клуб к кучей долгов и разобранной системой больше лярда зелени! Эллиоту надо или продавать прямо сейчас хоть за какие-то деньги и фиксировать приьыль если она еще есть, или уже реально строить серьезный проект, запасаясь терпением.

наверно не нам учить инвестиционный фонд зарабатывать деньги? =)

Поделиться сообщением

Я ж тут не спорю, но спортивный клуб - специфический актив, а наш кроме того еще и окружен историей, болельщиками и их ожиданиями. Тут не получится подойти с обычными бизнес-мерками.

Поделиться сообщением

Газеты трубят о жестком расколе в рук-ве..Причин несколько..Газидис заблокировал обмен Бернардески-Пакета,отказывается продлевать Бонавентуру и Мальдини хотел вернуть Абатэ,ввиду огромной бреши на правом фланге..Газидис сказал НЕТ..

и Газидис стоит за Рагника,в отличии от  Мальдини..так что,скорее всего кто то уйдет летом

Поделиться сообщением

3 часа назад, Risseal сказал:

наверно не нам учить инвестиционный фонд зарабатывать деньги? =)

Дать денег в кредит под грабительские проценты, банкротить и прибрать к рукам - это не совсем то, что нужно футбольному клубу 

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Я вот что не пойму из этой прессы...Рангника хотят поставить и тренером и главным по спортивной части,судя по новостям.Как Мальдини может быть за,если немца вместо него и берут получается:ph34r: Что он должен был сказать,да,он отлично подходит?))

По-моему все вот те таблички по финансам должны были окончательно расставить точки.Никаких тренеров с ЗП в десятку,никаких дорогостоящих трансферов.Только постепенное развитие клуба. Иначе из той ЛЧ в какую попадём нас сразу же и исключат.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

А что тут непонятно..пресса пишет о жестком расколе,по всем пунктам..Даже на футболе больше не сидят рядом..Периодически идет речь о новом главном коуче..у Мальдини,один кандидат у Газидиса,совершенно другой..Пиоли,как я понял,это только до конца сезона и не дольше..есть серьезные противоречия между ними и останется кто то один,вот и все..хз как будет с Бобаном..Возможно тоже уйдет,если победит Газидис..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Всё таки, Паоло летом согласился занять свою должность после общения именно с Газидисом, а не кем-то из Эллиотт. Значит смогли же тогда найти общий язык. А следовательно, либо это всё брехня, либо договорились об одном, а на выходе другое.

Я, понятное дело, буду среди тех, кто за то чтобы оставить Паоло и Бобана. В первую очередь потому что запарила эта чехарда, пусть кто-нибудь на своей должности проработает хотя бы 2 полных сезона. А уже потом из-за личных симпатий.

Что касается Газидиса - то даже тут я не однозначно против него. Точнее, если у него уже есть какие-то наработки по маркетингу, спонсорам - пусть дальше и работает. Если же блокировка трансферов и исключение команды из ЛЕ это всё что он сделал за полтора года - в таком случае, я буду за его увольнение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...