Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Дрим, то что ребята выше написали с этим полностью солидарен, соответственно перемалывать ещё раз и преподносить немножко в другой форме не вижу смысла-)

Дрим, у меня к тебе один единственный вопрос.

Старик, не ужели ты веришь в то, что 70 летний дядька ездит по всему миру и уговаривает всяких 20 летних негров перейти в Милан на з/п в миллионы евро, без хорошей выгоды для себя?

 

Уже как то писал об этом, но повторюсь ещё раз.

Я очень люблю Милан, но нужно учитывать и то, что футбол - это бизнес© Галлиани 2009 год

В своё время, этим словам я не придал большого значения, но в последние 4 года, я эти слова вспоминаю чуть ли не каждый Божий день.

 

p.s. Ну не может быть такого, чтобы такого калибра бизнесмен как Галл, в свои 70 лет куралесил по белу свету за просто так. Это человек не такого формата, который работает условно говоря за хлеб да соль, а в качества бонуса получает карамельку-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю, как полностью работает эта система подписания игроков, сколько на самом деле зависит от условного "Галлиани",
Старик, вот с этого и надо было начинать :)

Если от него мало зависело бы, то наш с тобой условный Галлиани давно бы

уже махнул рукой на клуб и давно свалил на какой нибудь остров
:)

Не зря же Барбара в своё время прилагала не мало усилий, чтобы того же Галла отправить на заслуженную пенсию, но.....есть Бизнес и ничего личного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани хороший главный менеджер. Имея 3 зарплату в сериале умудрится занять место на дне - это то что хорошо характеризует работу менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напился случайно. Посреди рабочего дня. Сильно напился. Милан стал роднее. Есть что-то похожие в наших состояниях))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани хороший главный менеджер. Имея 3 зарплату в сериале умудрится занять место на дне - это то что хорошо характеризует работу менеджера.

так на Галлиани же по полю бегал, у нас много игровых проблем было, зп ведомость - 3 в серии, состав поименно точно не ниже 3-5 места. Посмотри на прошлогодние то, Лопес, Менез, Бонавентура, Черчи, Сусо, Палетта, Антошка, приобретения весьма качественные, во сколько нам это обошлось - вообще смех. А теперь вы потакаете Сапонарой, которого гнобили половину прошлого сезона, в том, что он не заиграл/ не дали, тоже Галлиани виноват? Для меня главный трансферный просчет летнего то - Михайлович, и дай Бог я ошибаюсь. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа по сути началась с 2006 именно с этого года поперли ключевые фейлы нашего руководства

 

- Когда Интер увел у нас Ибру, не было адекватного запасного варианта

- После героической победы в ЛЧ, очень скудные транферы

- Не увольнение Анчи после не попадания в ЛЧ.

- Не продажа Пато

- Переподписания ТС, заявление о его "пуленепробиваймости" и его последующая продажа

- Продажа Ибры

 

А вообще если заметить то именно Милан из всех грандов (ну в меньшей степени Интер) серьезно подошли к ФФП, я считаю если бы не эта тотальная экономия, то это мы бы поднимали очередное скудо, а не Юве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа по сути началась с 2006 именно с этого года поперли ключевые фейлы нашего руководства

 

- Когда Интер увел у нас Ибру, не было адекватного запасного варианта

- После героической победы в ЛЧ, очень скудные транферы

- Не увольнение Анчи после не попадания в ЛЧ.

- Не продажа Пато

- Переподписания ТС, заявление о его "пуленепробиваймости" и его последующая продажа

- Продажа Ибры

 

А вообще если заметить то именно Милан из всех грандов (ну в меньшей степени Интер) серьезно подошли к ФФП, я считаю если бы не эта тотальная экономия, то это мы бы поднимали очередное скудо, а не Юве....

Нет, не поднимал бы. Милан как и другие большие клубы ложились болт на это ффп. Пока что это отчасти очередные китайские предупреждения. Клубы как покупали так и покупают.

Мы реально были в попе по финансам. Берла не вкладывался и может быть отчасти отжимали денег из Милана. В Италии только богатые владельцы могут держать клубы на плаву.

Поэтому продали Рому, Интер и Милан. Ювентус пошел другим путем. Парма досвидос


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а давайте на эту медаль посмотрим с обратной стороны-)

Что мы имеем на данный момент? Мы имеем Мистера Галлиани, также мы имеем прошлогодние трансферы в лице Лопеса, Менеза, Бонавентуры, Черчи, Сусо, Палетты, и т.д. приобретения действительно весьма КАЧЕСТВЕННЫЕ в некотором роде этого слова, и то, что это всё счастье обошлось в копеечку - тоже согласен.

Теперь, давайте на минуточку представим вместо того же Галла, эммм..... например того же Руи Кошту, ну или Антеру Энрике, ну или на худой конец того же Леонардо.

Вопросы на засыпку, Ребят, неужели у этих трёх фигур не хватило бы авторитета подписать вышеперечисленных игроков в наш клуб? ведь у нас есть бренд под название Милан, есть Папины бабки, есть сам город моды Милан, есть новый проект Милана, нужен только язык и поманить правильно купюрой, остальное всё есть - это первое-)

Выше перечисленные игроки у нас за карамельку играют при этом успевая полировать банку и разглагольствовать в СМИ , или же всё таки за хрустящую купюру? это второе-)

И третье, вышеперечисленным фигурам разве поступали предложение более лучшего качество от других клубов, чем предложение того же Милана?-)

Лично я, после того как задал эти же вопросы самому себе пришёл к определённому знаменателю-)

 

А теперь вы потакаете Сапонарой, которого гнобили половину прошлого сезона, в том, что он не заиграл/ не дали, тоже Галлиани виноват?

Хороший вопрос.

Приведу маленький пример, все мы знаем кто такой Антера Энрике, так вот, этот чел является важной и мощной фигурой в Порту. Энрике диктует трансферную политику как правая рука президенту Порто. Список игроков, завербованных Энрике потерял счёт, а список игроков на которых клуб сделал миллионы являются исчерпывающим. только по моим скромным расчётам за прошедшие 10 лет клуб выручил на трансферах более € 500 млн. Опять же повторюсь - за последние 10 лет! При этом, держа свой фасон как во внутреннем чемпионате так и зоне ЛЧ с ЛЕ.

Плюс ко всему, драконы умеют зарабатывать даже на трансферах тренеров. Досрочные разрывы контрактов с Моуринью и Виллаш-Боашем обошлись в своё время Челси в € 15 млн.

я даже не хочу приводить в пример того же Леонардо с Руи Коштой, так как, люди реально делают такой объём работы для своих клубов, который нашим руководителям и не снился. Тот же Леонардо (как бы кто его не называл), как очутился в ПСЖ сразу же привёл Верратти, постоянно пеленгует южноамериканский рынок и главное не безуспешно. тоже самое можно и сказать и о Коште. А чего стоят те же руководители Монако? Так это ваабще курам на смех, клуб который хрен знает где болтался лет 5 назад, сейчас впаривает сливочным и кузенам игроков за заоблачную сумму!

Не которые из нас приводят в пример времена Раньери, Ферары, Дзакерони и покупки Красича, Амаури, Яквинты, Зебина и прочих, но почему то в упор не хотят видеть достижения Юве за последние 10 лет!

Почему то некоторые из нас, не хотят видеть достижения за последние 10 лет той же Боруссии из Дортмунда. Разве мы не к этому должны стремиться? Или всё также будем огораживать Галла за былые заслуги?

У нас, даже Галл не удосужился поработать над такими минусами как:

а) отсутствие программирования

б)отсутствие, в отличие от большинства итальянских команд, современной сети наблюдателей, которые отслеживают таланты прежде, чем они станут топ-игроками

в) ошибочная летняя кампания покупок и продаж, которая не следовала указаниям владельцев.

И что самое обидное, так это то, что все вот эти медийные всплески в которых высмеивают самого же Галла и Милан, в целом не изменили НЕ политику НЕ поведение того же мистера Галлиани.

 

Если честно, я даже ума не приложу какой вектор развития мы выбрали за последние 10- лет, честно.

 

з.ы. В целом, пост немного эмоциональным получился, друзья-) Во всём виновата другая сторона медали-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камил, прими комплимент. Мне приятно тебя читать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камил, прими комплимент. Мне приятно тебя читать

Спасибо Андрей.

Кстати, я даже не стал приводить в пример работу Родригеса Мончи в Севильи, когда тот умудрился продать своих лидеров последних лет - Наваса и Негредо в МС за энную сумму. Но не смотря на продажу своих лидеров, Севилья снова повторила успех в виде трофея ЛЕ. После триумфа, Севильцы снова продают своего лидера Ракитича в Барсу и Морено в Ливер за €18 млн за каждого. И это не всё-). снова приглашаются новые футболисты, часть из которых тут же становятся игроками основы - Пареха (мама мия ПАРЕХА, это же Спартаковский Пареха, слёзы на глазах), Колодзейчак, Крыховяк и Банега и в сезоне 2014/15 Севилья, под руководством Эмери, второй раз подряд выигрывает Лигу Европы. После очередного триумфа, Бакка уже имеет стартовую трансферную сумму в 30 млн,я уже не говорю о других игроках основного состава Севильи. Если честно, то я думал такое можно сотворить только в футбольных симуляторах читерскими программами, чёрт побери - Это не работа это космос какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парня понесло-то :)

Ты не думал, что клубы имеет изначально разный подход к подбору состава, разную стратегию укомплектования и значительно разные цели, которые не последние сезоны ставились, а десятки лет? Милан тоже при желании мог ЭШа за 30ку толкнуть, купив за гроши и махинации с Меркелем. Милан мог толкнуть ДШ за 20 лямов, своего воспитанника. На пике Пато можно было за все 50 продать, а можно было еще продать Мальдини за бешеные деньги...Милан продал Кака за 60, которого купил за 8кк...

 

Вы даже определиться не можете, Милан должен как Порту и Севилья продавать или нагибать Интер в борьбе за 20 летнего француза..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парня понесло-то :)

Ты не думал, что клубы имеет изначально разный подход к подбору состава, разную стратегию укомплектования и значительно разные цели, которые не последние сезоны ставились, а десятки лет?

А мы что имеем на данный момент? ты говоришь про десятки лет, а что мы сделали после триумфа 2007 (вернее наши руководители)? Неужели за столько времени не возможно было выбрать тот же вектор развития, что у того же Порто, Бенфики с Севильей??? Кризис??? Дыры в Бюджете??? меняй вектор развития, чтобы закрыть дыры в бюджете и преодолеть кризисную планку. Неужели с 2007 года этот вектор наладить не реально было? Кто должен заниматься этими вопросами, не мистер Галлиани разве?

У нас же, одна зарплатная ведомость чего стоила-))

Масса вопросов к руководителям нашего клуба, мааасса.

Хоть и не доверяю блондинкам, но Барбара всё таки права была в своё время.

 

Милан тоже при желании мог ЭШа за 30ку толкнуть, купив за гроши и махинации с Меркелем. Милан мог толкнуть ДШ за 20 лямов, своего воспитанника. На пике Пато можно было за все 50 продать, а можно было еще продать Мальдини за бешеные деньги...Милан продал Кака за 60, которого купил за 8кк...
Лучше бы продали, а то смотрю на этого ЭША с ДЕШОМ и понять не могу, толи деградируют, толи дурака валяют. Хорошо хоть утёнка протолкнули и успели выручить за него хоть что то. А вот вечного капитана сюда плюсовать не надо-) Время Паоло было совсем другим-)
Вы даже определиться не можете, Милан должен как Порту и Севилья продавать или нагибать Интер в борьбе за 20 летнего француза..

Лично я для себя давно уже определил, Мистера нужно отправлять на заслуженную пенсию как можно скорее, заслужил. Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А десятки лет развития очень даже причем, в прошлом мы замечательную комбинацию, когда амбиции Берлускони + его финансовые возможности + цены в футболе на тот момент + пик развития серии А. И весь Милан был построен на этой цепочке и все составляющие этой комбинации рухнули. Севилья и Порту же изначально были построены совсем по другим формулам.

 

Вопросы, которые ты ставишь они довольно риторические, в поисках ответа на них можно книги и научные работы по экономике писать, а не просто большие красивые посты на фанатском форуме.

Если у тебя такая тяга к аналитике скажи мне, как так получилось, что две команды играли в финале ЛЧ в 2005 и 2007 году и тех пор находятся обе в упадке? Почему Интер после серии побед в серии А и победы в ЛЧ в 2010 году оказался в той же яме, что и Милан? Почему сборная Англии также не показывает никаких результатов на чемпионатах, в то время как даже Италия умудрилась дойти до финала Евро? Оценивать и анализировать некие критерии успеха всегда проще, тут Барса вырастила в академии чемпионов, тут Севилья и Порту круто работают со скаутами, там гений Симеоне и Клоппа. И так бесконечно.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А десятки лет развития очень даже причем, в прошлом мы замечательную комбинацию, когда амбиции Берлускони + его финансовые возможности + цены в футболе на тот момент + пик развития серии А. И весь Милан был построен на этой цепочке и все составляющие этой комбинации рухнули. Севилья и Порту же изначально были построены совсем по другим формулам.

Повторюсь ещё раз, 2007 ходу пришёл финиш амбициям Берлускони + в не котором роде его финансовым возможностям, но это не говорит о том, что Мистеру Галлиани стоило всё это время не известно чем заниматься, ему как правой руке Берлускони, нужно было просто поменять вектор развития клуба и всё! Иначе говоря - поменять формулу, или же, ну просто предложить тому же Берлускони новую формулу. И знаешь, я больше чем уверен такая формула как у того же Порто или Бенфики папе очеееень понравилась бы, по каким причинам? ты догадаешься и сам. Больше от Галла ничего не требовалось. Но что мы видим в свою очередь от Галла начиная с 2007 года? Какие то неимоверные контракты второсортных игроков, какие то сверхъестественное схемы в трансферных делах, и прочее и прочее и прочее.

И вот когда видишь, как развиваются или меняют свой вектор развития другие клубы, то хочешь ты этого или нет, задаёшься вопросом - а всё ли у нас под контролем?

Дрим, Старик, лично для меня наша система правления клубом сведена на ноль и лично мне говорит о многом уход Брайды, Мауро, Леонардо, не желание того же Карло, не желание того же Паоло, высказывание Барбары ну и т.д.

Каждый имеет своё мнение, я оспаривать твоё мнение по поводу данной ситуации не буду, прошу лишь только, чтобы ты взглянул на эту проблему с внутренней стороны, а с внешней-)

 

Вопросы, которые ты ставишь они довольно риторические, в поисках ответа на них можно книги и научные работы по экономике писать, а не просто большие красивые посты на фанатском форуме.
Удивил ты меня старик - риторические вопросы-) Видимо, ты меня не слышишь или не хочешь слышать, соответственно мне лучше уйти в пас. Так как, если ты видишь в моих постах риторику, то сложно будет человеку посоветовать посмотреть трезво на обратную сторону медали.
Если у тебя такая тяга к аналитике скажи мне, как так получилось, что две команды играли в финале ЛЧ в 2005 и 2007 году и тех пор находятся обе в упадке? Почему Интер после серии побед в серии А и победы в ЛЧ в 2010 году оказался в той же яме, что и Милан? Почему сборная Англии также не показывает никаких результатов на чемпионатах, в то время как даже Италия умудрилась дойти до финала Евро?

Хорошие вопросы, завтра, если буду более или менее свободен, то обязательно постараюсь ответить на твои вопросы в более развернутом формате, но это не будет говорить о том, что я великий аналитик-)))) Просто выскажу своё мнение по этому поводу-)

А сейчас спать-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с Камилом.

Полностью.

 

Милан не обязательно должен был идти по пути Севильи и Порту, но их система поиска игроков и Тренеров для достижения результата просто поражает. Суть же в том, что эти клубы знают и умеют находить в кратчайшие сроки игроков для достижения результатов. Пускай они их продают потом, это понятно, но главное что они их каким-то образом находят.

 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - им это гораздо проще делать. Когда игрок приходит в условную Севилью или Порто он понимает - надо годик другой рвать задницу и перейти в гранд. вот они и рвут задницы и все довольны - у игроков бабло, у клуба бабло и даже результат есть, потому что все рвут задницы.... Милан для большинства скорее венец карьеры и как заставить человека продолжать рвать задницу не очень понятно....

 

Да и не правильно говорить что все катится в одно место с 2007 ниже 3го места мы с тех пор не опускались, иногда даже выигрывали и покупки солидные делали. Так что тактика Берлы с Галлом по закрыванию дыр клуба и фининвеста, а так же пережидания кризиса в Италии была вполне успешна. Тот же Интер за 2 года рухнул с 1го до 9го, мы же держались 6 лет.

Так что схема перестала работать только года 2 назад, да и то я бы не сказал что у нас принципиально плохой состав - для серии А вполне нормальный - точно лучше чем у многих, попавших в итоге в еврокубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У галиани не было стратегии все эти годы. Если говорить о трансферах то он два меяца кривлялся, а в августе брал оптом что плохо лежит, или ловил брендовых свободных агентов. На моей памяти так никто из клубов не делает, и ладно бы его ноу хау давало результат. Но результат - нулевой и хуже того мы теперь в заднице. и все эти сказки, что мол он выживал в страшных условиях - чушь.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У галиани не было стратегии все эти годы. Если говорить о трансферах то он два меяца кривлялся, а в августе брал оптом что плохо лежит, или ловил брендовых свободных агентов. На моей памяти так никто из клубов не делает, и ладно бы его ноу хау давало результат. Но результат - нулевой и хуже того мы теперь в заднице. и все эти сказки, что мол он выживал в страшных условиях - чушь.

Почему он делал все дела в августе - да просто потому что в июне надо платить хорошие бабки за игроков. А денег не было.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он делал все дела в августе - да просто потому что в июне надо платить хорошие бабки за игроков. А денег не было.

 

ну а как в августе можно говорить о стратегии развития команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он делал все дела в августе - да просто потому что в июне надо платить хорошие бабки за игроков. А денег не было.

В конце августа, хорошо вишенку для торта взять...Этакое безе..А если, мы проходим предсезонку с одними, а наигрывать начинаем других и это походу чемпионата, а потом вопим, почему это дефы друг друга не чувствуют? К примеру...Ну бред же, нет? Если не брать покупку Златана, то лепим и с того, что есть даже не с барского стола..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о каком развитии, когда денег не было? Состав Милана нуждается в усилении каждое лето. Но если денег нет то ты пробуешь бесплатные варианты. Авось заиграет. Так поступал Галлиани.

И это ему не особо в оправдание. Просто так было. Другое дело что занимаясь этим совершенно забил на другие составляющие грамотного менеджмента. Именно поэтому появилась Барбара, которая взяла в Милане обязанности которые Галлиани никогда не тянул и не умел делать, хотя его должность обязывает заниматься не только трансферами, но и способами, проектами, стадионом тем же.

Я давно говорю, что как спортивный директор он хорош, но не более. В клубе должны работать люди, которые будут давать Галлиани инструкции как именно нужно себя вести в то или иное окно - то ли закупаться по полной, то ли стараться искать варианты, но остальные вопросы в плане стратегий и так далее должны решать другие люди. И стараться зарабатывать должны другие люди.

У нас в лице Галлиани нет прослойка между главным тренером с командой и верхом нашего аппарата. Дети Сильвио занимают в Милане посредственную роль, скажем так что условную. Являясь частью Фининвеста они, я уверен, даже зарплату в клубе получают маленькую. Но уровень их профессионализма оставляет желать лучшего. Как исключение только Барбара, которая, имхо, полна энтузиазма добиться результатов своим собственным умом. И может быть она станет наследница империи папы.

 

Ребята, прошу прощения за некоторую стилистику.

Дело в том, что в этом виноваты Лунтик, свинка Пеппа и Маша с медведем. Они оккупировали мой ноутбук с моим сыном. И никак не сдвинешь

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парня понесло-то :)

Ты не думал, что клубы имеет изначально разный подход к подбору состава, разную стратегию укомплектования и значительно разные цели, которые не последние сезоны ставились, а десятки лет? Милан тоже при желании мог ЭШа за 30ку толкнуть, купив за гроши и махинации с Меркелем. Милан мог толкнуть ДШ за 20 лямов, своего воспитанника. На пике Пато можно было за все 50 продать, а можно было еще продать Мальдини за бешеные деньги...Милан продал Кака за 60, которого купил за 8кк...

 

Вы даже определиться не можете, Милан должен как Порту и Севилья продавать или нагибать Интер в борьбе за 20 летнего француза..

Милан должен выигрывать, как это сделать как раз задача Галлиани в первую очередь ;)... не справился - болельщик тебе судья ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не ткни а виноватых нет. Галиани? Берлускони денег не дает. Тренеры? Галиани приводит посредственностей. Игроки? Ну дык с поганой овцы хоть шерсти клок? Берлускони? Кризис в Италии. Привели нового переговорщика-Нелио Лукаса. А он оказывается тоже бракованный, сорвал чуть ли не единолично все переговоры июньские :D

 

Кто то кого то держит за лохов, вам не кажется рагацци? ;)

 

Одна надежда на пчелку. Начал правильно, твитнул болелу в своей футболке, назвал крыс крысами. Надо активнее мистер Би


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вам легко удается навешивать ярлыки, мамма миа! Как же легко и доступно вам умение четко разобраться как в компентенциях так и в умственных способностях и даже функциональных обязанностях людей, с которыми вы не только не знакомы, но и даже примерно не представляете сути происходящего, так как никогда в жизни не присутствовали на мероприятиях по разграничению полномочий.

Слишком далеко порой начинают заходить ваши игрища в домыслы и перекручивание псевдофактов, которые опять же так легко вы выдаете за истину.

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей можно исходить из фактов известных общественности. Критерий-результаты команды, заполняемость стадиона, состояние финансов. Давайте отталкиваясь от этих величин будем давать характеристику руководства

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...