Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Он наверно им про бунга-бунга рассказывает :) а игроки с благодарностью слушают :) ведь если бы не бунга, половина из них так и не перешли бы в Милан :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Сильвио так скромненько присел. на краешек. и никто из игроков, место не уступил! невоспитанные лентяи! :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Сильвио так скромненько присел. на краешек.

прям как сынок его напротив)

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио Берлускони заявил, что будет участвовать в выборах 2013 года.

 

Экс-премьер Италии, лидер партии "Народ свободы" Сильвио Берлускони, в конце октября заявивший, что не будет выставлять свою кандидатуру на пост главы правительства на предстоящих в 2013 году парламентских выборах, изменил свое решение и заявил о готовности баллотироваться. Об этом сообщили «РИА-Новости». Он назвал 10 марта подходящей датой для очередных парламентских выборов.

 

 

 

Счастье наше длилось не долго <_<

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильвио Берлускони заявил, что будет участвовать в выборах 2013 года.

 

Экс-премьер Италии, лидер партии "Народ свободы" Сильвио Берлускони, в конце октября заявивший, что не будет выставлять свою кандидатуру на пост главы правительства на предстоящих в 2013 году парламентских выборах, изменил свое решение и заявил о готовности баллотироваться. Об этом сообщили «РИА-Новости». Он назвал 10 марта подходящей датой для очередных парламентских выборов.

 

 

 

Счастье наше длилось не долго <_<

 

в чем же заключалость наше счастье?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что папа Сильвио подавал интерес к клубу. Это всегда позитивно отзывалось на Милане.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что папа Сильвио подавал интерес к клубу. Это всегда позитивно отзывалось на Милане.

 

что в нынешнем сезоне позитивного?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний сезон - результат того, что папе Сильвио было не до клуба.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешний сезон - результат того, что папе Сильвио было не до клуба.

 

судя по летним продажам и покупкам как раз наоборот,дела клуба были на его контроле ;)

 

Мне лично его набеги на вертолетах до одного места хотя судя по всему они способствали успехам в последних матчах. Других признаков позитива пока не заметил


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANO - Un Adriano Galliani di buonissimo umore ha ricevuto nella Sala delle Coppe di via Turati il presidente del Ghuangzhou Evergrande, Liu Jong Zhuo

 

L'accordo commerciale fra il Milan e il Guangzhou и stato siglato dai sorrisi e da una stretta di mano. Adriano Galliani ha consegnato la maglia numero 8-Liu al presidente campione di Cina.

 

La delegazione del Guangzhou ha ricambiato con gentilezza. Ricordiamo che il Guangzhou ha vinto gli ultimi due campionati cinesi. Il suo allenatore и Marcello Lippi, padre di Davide e vincitore del Mondiale 2006 con la Nazionale azzurra di calcio. Il Guangzhou Evergrande ha conquistato il titolo cinese 2012 con 58 punti, 5 di vantaggio sul Jiangsu Sainty, e uno score importante: 17 vittorie, 7 pareggi, 5 sconfitte, 51 gol fatti e 29 subiti

_____________________________

 

китаезы стали партнерами Милана,инфа с оф.сайта. Подробности не распространяются

 

Нихау май ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47fc0699d868cc128963233ae5d7dff5.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“Сейчас у клуба переходный период. Мы были чемпионами в течение 26 лет, но теперь должны запастись терпением и немного подождать. У нас есть срок - 3 года, по прошествии которого мы должны снова стать лучшими в Италии и в мире“, - цитирует Сильвио Берлускони Sky Sport Italia.

 

и все таки Берл не зря был премьер министром столько лет, умеет он одной фразой заставить пойти за ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папик зажигает, конечно. В 75 лет большинство уже о спасении души думает, а он в состоянии удовлетворить молодую супругу. Силен! B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папик зажигает, конечно. В 75 лет большинство уже о спасении души думает, а он в состоянии удовлетворить молодую супругу. Силен! B)

 

есть мнение что папа тока думает что он удовлетворяет молодую :D

 

ps. А вообще главный трансфер зимы похоже состоялся. Она на какой позиции играет то?

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мнение что папа тока думает что он удовлетворяет молодую :D

Хотел бы я в 75 лет тоже так думать)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она на какой позиции играет то?

Посмотрев на фото мне показалось, что она универсал и готова сыграть на любой позиции :lol:

 

А Сильвио конечно такой Сильвио)) Со вкусом проблем нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps. А вообще главный трансфер зимы похоже состоялся. Она на какой позиции играет то?

Главный трансфер зимы, вероятно, состоялся вчера.

Да атас, на самом деле. Я не знаю, какие у него адвокаты и какой он сам юрист, но у меня подозрение, что после назначения алиментов в таком размере на своих женщин он будет тратить денег больше чем на Милан.

Чума, втирать нам всем про финансовый фейр-плей, о правильности глобальной экономии, об омоложении состава и при этом радостно подвести себя под 36 лямов в год... Хороший трансфер, мы давно таких не видели. Лишь бы он нам все последующие не отменил, а то так и будем на свободных агентах до его смерти доигрывать.

Очередное предложение, от которого он, блин, не смог отказаться. Козел старый, извините.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный трансфер зимы, вероятно, состоялся вчера.

Да атас, на самом деле. Я не знаю, какие у него адвокаты и какой он сам юрист, но у меня подозрение, что после назначения алиментов в таком размере на своих женщин он будет тратить денег больше чем на Милан.

Чума, втирать нам всем про финансовый фейр-плей, о правильности глобальной экономии, об омоложении состава и при этом радостно подвести себя под 36 лямов в год... Хороший трансфер, мы давно таких не видели. Лишь бы он нам все последующие не отменил, а то так и будем на свободных агентах до его смерти доигрывать.

Очередное предложение, от которого он, блин, не смог отказаться. Козел старый, извините.

Состояние Берлускони составляет около 6 млрд. ))) так что справится)) хотя я не очень понимаю зачем он постоянно женится)) впрочем это его дело))

Кроме того у меня подозрение, что он и раньше тратил на баб больше чем на Милан))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состояние Берлускони составляет около 6 млрд. ))) так что справится)) хотя я не очень понимаю зачем он постоянно женится)) впрочем это его дело))

Кроме того у меня подозрение, что он и раньше тратил на баб больше чем на Милан))

То, что он справится, сомнений не вызывает. Я про приоритеты. Милан в его списке трат и так был не в фаворе. Посмотрим...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что он справится, сомнений не вызывает. Я про приоритеты. Милан в его списке трат и так был не в фаворе. Посмотрим...

На первом месте у Берлускони всегда бы сам Берлускони)) он очень много сделал для клуба, но это совсем не значит, что он для него на первом месте и что дальше он будет тратить деньги на клуб) поэтому когда уходит очередной игрок я всегда смотрю на это с грустью. Понятно что нового игрока такого же класса мы не приобретет. Мы сейчас тупо все продаем.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони: По состоянию на сегодняшний день, я бы предпочёл подписать Дестро, а не Освальдо. Последний попадает под возрастные ограничения, вокруг которых мы строим новый Милан.

 

Берлускони: Нам потребуется 2-3 года, чтобы создать новый конкурентоспособный Милан.

 

Берлускони: Маттиа Дестро определённо является тем футболистом, которого я бы хотел видеть в Милане.

 

Берлускони: Дрогба - 34 года и он слишком стар для политики нашего клуба. Балотелли не вдохновил меня манерой своего поведения.

 

Берлускони: Пато сказал, что хочет вернуться в Бразилию. Он обещал вернуться в Милан через 2-3 года.

 

Берлускони: После 26 лет пребывания в раю, мы решили взять трёхлетнюю паузу.

 

Берлускони: Мы создадим молодой состав, который будет играть вместе не меньше 10 лет. И каждый год мы будем подписывать одного чемпиона.

 

Берлускони: Фламини в Наполи? Не слышал об этом.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: Робиньо удалён из трансферного списка. Он очень счастлив, что остаётся в Милане. А мы рады, что он будет с нами.

 

Галлиани: Балотелли? У нас есть 5 нападающих, поэтому наша атакующая линия полностью укомплектована.

 

Галлиани: Вигорелли? Агент частенько бывают у нас. Это их работа. Мы футбольный клуб, поэтому для них это обычное явление.

 

Галлиани: Астори и Дестро? Нет, мы не говорили о них. Мы обсуждали трансферный рынок на протяжении 3 часов.

 

Галлиани: Будем ли мы усилять защитную линию? Посмотрим.

 

Галлиани: Месси? Он лучший игрок Мира и его награда вполне заслужена.

 

Галлиани: У нас нет никаких проблем с Балотелли. Просто у нас полностью укомлектована линия нападения.

 

Галлиани: Мы говорили с Аллегри на протяжении 3 часов. Речь шла о футболистах, которых нужно продать и которых необходимо приобрести.

 

Галлиани: Визит президента Галатасарая? Это визит вежливости.

 

Ну и ни слова об Абате. Это весьма подозрительно. Есть чуйка, что продаём.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...