Перейти к публикации
Женич

Милан - Сиена

Рекомендованные сообщения

Боа ругать можно, а Монтоливо, Ачерби и т.д нельзя. Они же итальянцы все-таки! :lol:

Противно читать форум...

 

Уже не в первый раз такое мнение встречаю. На чем оно основано?

 

Ругать, а, точнее, хамить, не гоже в адрес любого игрока Милана: и Боатенга, и Монтоливо. И это вопрос культуры и уважения, а не национальностей

 

Критиковать, обоснованно, можно также любого

 

 

И лично мне Форум читать не противно - противно читать хамство


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой!!!!!!!!!!!! и это главное!!!!!!!! :) можно ругать, критиковать,,,,,,,,,,,,, но в данной ситуации мы победили а соперники облажались!!!!

Так держать МИЛАН!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не поняла, что я смотрела. Переключусь на Фиорентину.

 

И как Фиорентина? B)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с очень важной с турнирной точки зрения победой!!!

По игре особо говорить нечего, все всё видели сами ... очень печальное зрелище в первом тайме, чуть по-лучше во втором, что тоже связываю с выходом Бояна. Честно, нравится мне этот парень, обладает и техникой, пасом, скоростью, видением поля, сразу же после появления выделяется на поле среди партнеров. Побольше бы ему доверять, парень из "испанского балета" попал в настоящее мужское итальянсое рубилово, естественно, по-началу тяжело, но если приспособится, заматереет в таких условиях, то будет рвать и метать. В перспективе вижу убойную связку Шарик-Боян.

Когда начинается новый год всегда ждешь и новых перемен во всем, конечно, в лучшую сторону. И сегодня ожидал нечто подобное увидеть в игре Милана. Не увидел! По-прежнему нет хоть какой-то изначальной конструкции, остова, рисунка игры. Правильно выше было замечено, что играем, как карта ляжет. как получится.

С другой стороны, как показал этот тур, сегодня было тяжело всем.

Ждем следующих игр и верим в лучшее!

у нас, кстати, календарь сейчас вполне себе добротный, команды без громких имен, и этим Макс и сотоварищи должны воспользоваться в полной мере. И желательно бы в КИ пройти в полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно одно - с Сампдорией, в следующем туре, надо будет придумать что то другое.

 

Ясно пока то, что у нас нет центрального нападающего на матч с Сампой. Ну только если Ньянга выпускать или там купят авось кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно пока то, что у нас нет центрального нападающего на матч с Сампой. Ну только если Ньянга выпускать или там купят авось кого...

Ну, выйдет Боян. Будем играть ЭШ-Боян-Боа. Ничего страшного. Тем более, что многие считают, что Паццини в старте - это минус 1 игрок.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно пока то, что у нас нет центрального нападающего на матч с Сампой. Ну только если Ньянга выпускать или там купят авось кого...

Ньянг кстати может выстрелить.Нужно только побольше доверять.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, выйдет Боян. Будем играть ЭШ-Боян-Боа. Ничего страшного. Тем более, что многие считают, что Паццини в старте - это минус 1 игрок.

Я так считаю.

Такого плана напы, в современном футболе себя изжили.

Сейчас нужно напу универсальность, мобильность и техничность.

Ничего из этого у Пацо.

Если против нас будет серьезный соперник, ему даже мяча не дадут получить.

Играя все время спиной к воротам, он не представляет никакой игрозы, для защитника, который понимает, что не нужно фолить...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под микроскопом, так под микроскопом)

Статистика Боатенга:

1 Shot,

3 Key Passes,

2 Dribbles,

2 Tackles,

26 Passes (87% Acc.),

6 Crosses,

1 Assist


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не в первый раз такое мнение встречаю. На чем оно основано?

А ты перечитай начало темы. Как некоторые возмущались, что Боа на поле не видно. Не Ноче, Монтоливо. Имменно Боа.

Боа сегодня был как минимум не хуже их, а ругают опять его. Даже после голевой передачи на Бояна нашлись такие, которые не хвалили Принца, а благодарили защитников, что те не накрыли передачу. B) Двойные стандарты на форуме - это уже давно не новость лично для меня.

 

Ругать, а, точнее, хамить, не гоже в адрес любого игрока Милана: и Боатенга, и Монтоливо. И это вопрос культуры и уважения, а не национальностей

 

Критиковать, обоснованно, можно также любого

Я могу критиковать любого нашего игрока, но только по делу. А критиковать выборочно одного и того же игрока, не зависимо от того, как он играет в конкретном матче, явно не по мне.

 

И лично мне Форум читать не противно - противно читать хамство

Ну, мне как раз из-за хамства и противно его читать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под микроскопом, так под микроскопом)

Статистика Боатенга:

1 Shot,

3 Key Passes,

2 Dribbles,

2 Tackles,

26 Passes (87% Acc.),

6 Crosses,

1 Assist

 

хорошо бы узнать сколько у него обостряющих передач и каков их процент особенно по первому тайму когда он играл в центре ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с вами спорить на счет Антонни вообще бессмысленно и беспощадно, вы не признаете никогда очевидных вещей.

Он оставил свой фланг и оттуда прилетел голевой навес.

Что еще надо?

Вообще я бы тоже шибко Антонини не винил. Обрез в центре поля - это небольшая ошибка, которую могут допускать и допускают все десятки раз за матч. Вина в голе, как я считаю, на плечах того, кто не закрыл позицию Антонини. Не должен ведь он убегать (и убегал здраво, вероятность отбора мяча была немаленькой) и кричать: "парни, подстрахуйте, зону оставил". На это должны были среагировать опорники (Амбро, Монтоливо), либо Ачерби. В итоге Ачерби всё суетился, куда ему бежать (видимо боялся одного ДШ оставлять, хотя, будь там Мексес, думаю решился бы закрыть левую зону, потому что в центре был один соперник), ну и дал беспрепятственно забросить, да и не крыл никого по сути. Амбро вяло бежал, очень вяло.. Хотя считаю его одним из лучших в матче. В общем, на мой взгляд, коллективная ошибка, но никак не лишь Антонини.

 

Может быть и тренерского штаба, игроки плохо осознали тот факт, что левый фланг пустует, хотя быстро бегущего Антонини сложно было не заметить.

 

 

Отпишусь на счёт игры. Монтоливо и Ноче - худшие.. Боатенг не на своей позиции, а Амбро выполнил свою роль качественно. Ну и отдельно хочется выделить Абби, не будь того сейва, несладко бы Милану пришлось - забив, Сиена бы села в такую оборону, что.. спросите у Юве)

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо бы узнать сколько у него обостряющих передач и каков их процент особенно по первому тайму когда он играл в центре ;)

3 "кей пас" :) всего.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 "кей пас" :) всего.

 

наш главный затейник впереди по идее :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного статистики.

9 - Shots - 4

3 - Shots on gol - 3

14 - Fouls - 22

5 - Corner Kicks - 3

- Offsides -

59 - Time % - 41

26.5 - Age Avg - 30.7

1.82 - Height Avg - 1.80

1.92 - Height Max - 1.91


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, мне очень сегодня Боатенг понравился. По крайней мере, своё дело, выход из контратак, даже кроссы появились эффектненькие, ну а самое главное, стал смотреть по сторонам, при передачах, кто знает, кто знает, может быть, что-то начало доходить до человека. Надежда теплится. Думаю, на 6.0 - 6.5 наиграл однозначно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему хотя бы на последние минут 10-15 не выпустить свежего Ньянга , или у Макса была чуйка что Пацини пенальти заработает? :)

 

Смотрел турнирную таблицу и обратил внимание на количество забитых мячей гоббов и у нас.. 40 на 36, у гоббов всего на 4 больше, только разница пропущенных огромная, 13 на наши 27..это получается подлатать защиту и колосальная потеря очков отпадет сама собой))) не ну понятное дело что нападения тоже нужно усилить, но анализируя эту статистику защитой нам впервую очередь нужно заняться.

 

 

п.с. Интересно кто в следующем матче выйдет в защите на левом фланге, Антонини или Констант ?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чего, мне очень сегодня Боатенг понравился. По крайней мере, своё дело, выход из контратак, даже кроссы появились эффектненькие, ну а самое главное, стал смотреть по сторонам, при передачах, кто знает, кто знает, может быть, что-то начало доходить до человека. Надежда теплится. Думаю, на 6.0 - 6.5 наиграл однозначно.

Мне тоже понравилось, как он играл во втором тайме. Как уже кто то сказал, когда команда играет плохо, он тоже играет также. Во втором тайме команда начала оживать, так и Боатенг немножко активизировался... Ну и пас на голову Бояна был классным. И 2 до этого тоже очень хорошие были.

 

Хорошо, что Кавани прошел Эль-Шаарави в начале года. Кавани монстр. А Стефану как раз дополнительный стимул забивать. имхо


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. Интересно кто в следующем матче выйдет в защите на левом фланге, Антонини или Констант ?! :lol:

У нас сейчас в этом плане все очевидно.Если ДШ с Констаном здоровы,то играют именно они. Тем более,что тот же Антонини свои претензии на место в основе сегодня явно не подтвердил...

 

Соглашусь с отписавшимися выше.Боатенг по второму тайму выглядет очень даже ничего.По крайней мере делал именно то,чего я от него жду.Надеюсь что это был не разовый всплеск.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел турнирную таблицу и обратил внимание на количество забитых мячей гоббов и у нас.. 40 на 36, у гоббов всего на 4 больше, только разница пропущенных огромная, 13 на наши 27..это получается подлатать защиту и колосальная потеря очков отпадет сама собой))) не ну понятное дело что нападения тоже нужно усилить, но анализируя эту статистику защитой нам впервую очередь нужно заняться.

Самое интересное, если смотреть на статистику вообще, то мы им уступаем во всем чуть чуть, а вот в таблице пропасть...

Владение (в ср. за матч): 1. Juve 29:07min, 2. Milan 29:04

Удары по воротам (в ср. за матч): 1. Juve (8.2), 2. Roma (7), 3. Fiore (6.6), 4. Milan (6.3),

Касание мяча [в ср. за матч]: 1. Juve (643.7), 2. Milan (632.5), 3. Fiore (608.7), 4. Roma (604.2), 5. Inter (588.6), 6. Lazio (571.7).

Точность передач в ср. за игру: 1. Juve (71.9%), 2. Milan (70.2%), 3. Fiore (69.3%), 4. Roma (68%), 5-6. Inter-Lazio (66.3%), 7. Napoli (66%).

Терр.преимущество(на половине поля соперника): 1. Juve 14:08, 2. Milan 12:57, 3. Fiore 12:17, 4. Roma 12:10, 5. Inter 11:08, 6. Lazio 11:07, 7. Parma 10:41

 

Я не любитель теорий "если бы", но... где мы были, если бы не эти тупые пропущенные мячи со стандартов и "второго этажа"... имхо, как минимум на 3-ем месте. С такими показателями должны были быть выше..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SelfMilanlove спасибо за статистику, и вправду почти не уступаем.

вывод один: Не так крут ювентус, как его малюют, не так херов Милан как его малюют ГГг :D сори за тавтологию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроль мяча, четкая игра в отборе и увеличение темпа к концу матча - залог успеха в современном футболе. Нашим Великим Старикашкам, увы, это уже было не под силу. Правильно Берлускони делает, что набирает 20 летних пацанов - за ними будущее. И пофиг, что придется год-два (я уже говорил, что 2-3 года это Берл лукавит) прозябать относительно самих себя 10-20летней давности. Но на такое способен пойти только воистину Величайший президенте и смелый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, которым несомненно является наш горячолюбимый и уважаемый Дон Сильвио.

Перина бы с Балотелли уже сейчас прихватить, одного под ЛЧ, второго под Сериал и уверен, 3-е место от нас никуда не денется.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контроль мяча, четкая игра в отборе и увеличение темпа к концу матча - залог успеха в современном футболе. Нашим Великим Старикашкам, увы, это уже было не под силу. Правильно Берлускони делает, что набирает 20 летних пацанов - за ними будущее. И пофиг, что придется год-два (я уже говорил, что 2-3 года это Берл лукавит) прозябать относительно самих себя 10-20летней давности. Но на такое способен пойти только воистину Величайший президенте и смелый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, которым несомненно является наш горячолюбимый и уважаемый Дон Сильвио.

Перина бы с Балотелли уже сейчас прихватить, одного под ЛЧ, второго под Сериал и уверен, 3-е место от нас никуда не денется.

Вроде красиво все говоришь, Зю, если бы не продажа ТС, я бы поверил даже СБ.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы забыли про Крудели? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде красиво все говоришь, Зю, если бы не продажа ТС, я бы поверил даже СБ.

Тут возможно мы сталкиваемся с необходимостью жертвовать сейчас ради будущего. Что именно там Берлускони с Французами и Шейхами мутит, даже Богу не известно, однако понятно, что общие интересы присутствуют. Летом была инфа, что на продаже ТС, Ибре и их зарплатах, сэкономили порядка 180 миллионов в течении нескольких ближайших лет. Не исключено, что Берлускони передумал продавать Милан и решил тряхнуть стариной, а суммы эти, плюс деньги с продажи Пато, Робиньо, Боатенга или Абате, будут аккумулироваться и вливаться в команду по мере необходимости или в какой-то момент все и сразу. Либо Берлускони таки продает Милан, но предварительно решил распродать всех ликвидных игроков, однако сохранив для команды молодых звезд и дав толчок в нужном направлении, за что тоже ему спасибо. В любом случае, все не плохо. И в любом случае придется потерпеть. Но зато потом, момент триумфа, будет наиболее сладок.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...