Перейти к публикации
audelfina

Пусть неудачник плачет

Рекомендованные сообщения

Ир, заниматься теннисом  и не пить розовый портвейн? Ты это серьезно?

У тебя же скоро сил не будет кричать на торте!

Розовый портвейн восстанавливает розовые кровяные тельца, повышает

питенцию и, главное - если его выпить правильное количество, то на утро

горова трещит так, что в нее мысли типа темы этого топика

ПРОСТО НЕ ДОСТУКИВАЮТСЯ!

Для тебя сказка про больший теннис (авось не накажут, все-таки офтоп :rolleyes: ):

Приходит один НР к другому домой и говорит: - Я смотрю, ты спортом занялся,

корт у тебя теннисный появился! 2-й НР ему: - Да как сказать... Тут по случаю прикупил себе Золотую Рыбку, вот она и расстаралась. 1-й: А можно и мне попробовать? 2-й: !.. Только советую тебе говорить погромче, она глуховата! 1-й Рыбке: - Хочу баксы!!! МНОГО БАКСОВ!!!

...  С неба на него начинают сыпаться факсы. 1-й - 2-му: Я же просил баксы!!! 2-й - 1-му:

А ты думал, я у нее большой теннис заказывал?

Блин, к чему это я?.. :blink:

А я и не кричу на корте. С чего это мне кричать? :P А сказка просто супер. Завтра пойду друзьям расскажу. :lol:

А если в тему, то недавно у наших друзей вот че случилось. Короче, цыгане загипнотизировали девчонку, приведя их к себе домой, она отдала все свои деньги. :blink: Вообще ужас. Я как-то таких цыган не долюбливаю. ;) Хотя ведь есть и хорошие... :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие цыгане? Хмммм... Если только в кино. старом добром. я таких, к сожалению или к счастью, не встречала...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть. Джипси Кингз, например, Николай Сличенко...

А вобще доля у них оччень непростая - сколько веков мотаться по свету...

А приишли они из Индии.

Когда там менялась система каст, цыгане попали в "неприкасаемые".

Им даже пить воду разрешалось только из следов животных. Вот они оттуда и ушли...

Чтобы нам было тут о чем разговаривать...

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне не слабо повезло:

После работы решил зайти в букмекерскую контору пару ставочек сделать: "Лион-Милан - победа 2", "Шевченко забьет", посмотрел на коэфы - рулезз, приготовил уже денежку по 250 хохляцких грибасов на каждую ставку (по 50$), ну и подхожу к окошку...

Девушка, которая принимает ставки прямо перед моим носом ставит табличку "Технический перерыв. 5 мин." и закрывает окно. 5 минут оказались довольно резиновыми и растянулись на 10 (как минимум). Пока я ждал когда она там чай допьёт мне начали вспоминаться слова ув.tayfoon'a (о силе Лиона), сомнения начали одолевать уверенность (а я был вчера уверен процентов на 99), плюнул на всё это дело и поехал домой.

 

Вот теперь думаю цветы что ли купить той девчонке, которой вдруг приспичило чайку попить? :)

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

ага и Тайфуну пивка проставить надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

Точно-точно! А лучше бутылку хорошего коньячку :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, не вопрос! Если срастётся поездка в Мск в конце мая - в долгу не останусь, чесслово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно :) я ж пошутил:) приезжай так, просто пивка попить!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю загадывать. Один дружбан давно уже зовёт в гости. Он живёт в Подмосковье, учится в Москве и болеет кстати ЗА МИЛАН!!! Хочу отпуск в вашей столице провести, так что если будем пить пиво - я буду не один ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему это произошло именно со мной??? Ну почему я послушала подругу и пошла именно в эту парикмахерскую??? Почему я села именно к этому "мастеру"??? :( :( :( Так ужасно я не выглядела даже в самые худшие моменты своей жизни! :( Неудачница уже не просто плачет, а РЕВЕТ!!!!

Скрашивает немного горе тот факт, что подруга с новой челкой выглядит лет на сорок, а ее, думаю, утешает моя стрижка... :(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож этот мастер с тобой такого сделал? :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрашивает немного горе тот факт, что подруга с новой челкой выглядит лет на сорок, а ее, думаю, утешает моя стрижка... :(

 

Нифигассе, дружба! :blink: Наташ, может, горе пострадавших немного скрасит сей скромный презент? :)

 

4121d2b0caf89ff4e7a46ce11cfc395f.gif


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож этот мастер с тобой такого сделал? :huh:

 

Я всегда стриглась на дому у стилистки, а тут она меня пробросила, а я уже обросла, как мамонт, пришлось дуть в парикмахерскую... Моя стрижка (если бы "мастер" сделал все так, как я просила) должна была быть примерно как у Шарлиз Терон в "Эон Флакс", только на затылке волосы должны были торчать дыбом :rolleyes: . А теперь я похожа на родоначальника движения хиппи, мне еще не хватает шузов на 20-см платформе, джинсов клёш от бедра и вязаного рюкзака, блин! :angry:

 

Gullit, психологи уже признали такой термин, как "заклятая подруга" - то есть вы всегда вместе, не можете друг без друга, но никогда не упустите шанс, чтобы подначить друг друга, потравить, поставить в неловкое положение, порадоваться мелкой неудаче (но никак не крупному горю). Что уж говорить, если моя заклятая подруга - еще и миланистка? ;)

 

А за презент - огромное спасибо!!! Уже легче! :) А парикмахерскую взорву! :angry:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы заслужили немножко удачи и на нас пролился золотой дождь или с неба упала манна небесная. Мне жаль немного Лион, но пусть лучше седня они плачут, чем мы. Верно? :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, они готовы были идти дальше,они съежились под конец и поэтому все так закончилось


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь удача тоже выбирает достойных и если мы сегодня победили, значит мы были сегодня пускай на немного но все же лучше своих соперников. Поэтому все закономерно и без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру я буду завтра пересматривать - половину второго тайма я вспоминала все молитвы, заклинания и сидела на полу, уткнувшись в колени :)

Но на счет того "пусть НЕудачник плачет"...после финального свистка я элементарно заревела. Впервые за очень долгое время. Натураль, по-бабьи B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело..... Когда читаю название этого топика, первым делом инстинктивно вспоминаю соседей. :) Ну а у Лиона может образоваться комплекс вполне, учитывая обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А парикмахерскую взорву! :angry:

Хочешь я тебе помогу? :P

 

 

Половину второго тайма я вспоминала все молитвы, заклинания и сидела на полу, уткнувшись в колени :)

Я тоже, все молитвы какие нашла в доме и какие знала произнесла, каждую раз 10 точно. :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и мы заслужили немножко удачи и на нас пролился золотой дождь или с неба упала манна небесная. Мне жаль немного Лион, но пусть лучше седня они плачут, чем мы. Верно? :D

 

Госпажа Фортуна выбирает сильнейших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, вот вы думаете нам, болелам Милана, тяжело живётся... Ничего подобного. Сегодня в асе общался со знакомым болельщиком Интера(со стажем), так мне их бедняг даже жалко стало. Вот наш диалог(без корректировки, только матерные выражения прикрыл звёздочками; да и ещё, по понятным причинам имя и ник моего друга не роглашаются):

Eugene (06:39 PM) :

Привет, мой старый друг! Мне тебя жаль. Негоже Интеру так сливать матчи...

Мой друг(06:40 PM) :

Жеека!Даров.....оооХХ и Ахх....и ЭЭх...БЛ**:-(

Мой друг(06:40 PM) :

тьфу....прости...не ТЕБЕ!!!!!

Мой друг(06:40 PM) :

Один Чебурек написал тока что как и ты

Мой друг(06:41 PM) :

да и поХ**..Интер ху***....меня зае****

Мой друг(06:41 PM) :

каждждый ГоД нервы е**** из за ниХ

Мой друг(06:41 PM) :

кажДЫЙ СЕЗОН НАДЕЯЦцА ЧТО Возьмут чёнить стоющее

Мой друг(06:41 PM) :

а они..падлы

Мой друг(06:41 PM) :

чтоб их

Eugene (06:42 PM) :

мда, не зря говорят, что тяжелее всего живётся болелам Интера. И за кого ж тогда болеть будешь?

Мой друг(06:43 PM) :

ХЗ....на данном этапе в Лиге Чемпионов...да вот хЗ......для меня ЛЧ кончилась вчера....реал...так изгадили весь настрой

Мой друг(06:44 PM) :

вот Милан бл***....Умеют хотя бы на матч важный настраиваЦа...а эти ушлёпки.....

Мой друг(06:44 PM) :

ээх...

Eugene (06:44 PM) :

млять, ну как у Интера хватает совести так сливать?! Думаешь Манчини снимут после этого сезона?

Мой друг(06:45 PM) :

Нет,не снимут думаю.Читал интервью Фачетти ё*****,что мол вроде как не будут Манчини трогать

Eugene (06:45 PM) :

Х***я это всё! ИМХО снимут его, они все так говорят.

Мой друг(06:46 PM) :

вот скажи мне Брат.....ну Нах** была такая замена:Фиго-Синиша

Мой друг(06:46 PM) :

ну еб*** не перекапать

Eugene (06:46 PM) :

а замену сделали когда было уже 1-0?

Мой друг(06:46 PM) :

да

Мой друг(06:47 PM) :

типо Капитана Хавьера кинули в полузащиту

Eugene (06:47 PM) :

Млять, ну не знаю, может этот мудак на стандарты надеялся? Хотя ИМХО надо было напада выпускать или конструктивного хава.

Мой друг(06:48 PM) :

дааа бляя...нападенцы у нас...суукааа......Круз грёбЛИнский.........ну вот Оба..выпустили..Них** не сделал..падал всё время

Eugene (06:48 PM) :

я на 5 минут отойду.

Eugene (07:11 PM) :

Неужели вы можете бороться только за какой-то вонючий кубок Италии? Думаешь следующий сезон лучше будет?

Мой друг(07:12 PM) :

воо.....Этот Дрючный КОппа Италия Нах** не кому не нужен.......мне вообще терь пох**,возьмёт его Интер или нет...вот веришь,настолько зае****..уже...каждый раз елы-палы...брать какую то хрень

Мой друг(07:12 PM) :

а следующий сезон...хм...ХЗ..не буду загадывать

Eugene (07:14 PM) :

Мда... А вот меня вчера Милан тоже чуть не шокировал. Блин, бездарно играли ведь! Такие ляпы делали! Ужас!!! Но на фарте выехали как-то.

Мой друг(07:15 PM) :

да Милан ...бл..........смогли переломать исход,за это уважуза

Мой друг(07:15 PM) :

уважуха

Eugene (07:15 PM) :

вот-вот... Тебе тоже респект. Не часто услышишь уважение в сторону в Милана со стороны болельщика Интера.

Мой друг(07:16 PM) :

уважаю Милан,они умеют настраиваться на важные матчи,ещё раз повторяюсь наверное...НО за это Россонери молодцы...а ублюдки Нераццури... елы-палы..нет слов

Мой друг(07:16 PM) :

короли елы-палы

Eugene (07:17 PM) :

по-моему ваша главное проблема в тренере и нестабильных напах

Мой друг(07:18 PM) :

это правда...так и есть...Адриано....мне не нравится совершенно

Eugene (07:19 PM) :

Во-во, Адриано просто никакущий! Но ничё, вроде со следующего сезона к вам собирается перейти Роналдо, Анри или Ван Нистельрой.

ладно, дружище, у меня тут дела ещё, надо вырубаться. Ещё как-нибудь поговорим! Рад был побеседовать! Всего наилучшего!

Мой друг(07:20 PM) :

Счастлива РоссонеРИ!))))уДАЧИ В ПОЛУФИНАЛе...думаю... всётки вы возьмёте своё

Eugene (07:20 PM) :

Спасибо, тебе огромный респект!!!

 

 

Без комментариев. Вот уж кому плакать надо.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне понравилось, как Халский открыл тему с Фио. То есть, удачливо открыл :) Я предлагаю выбрать нескольких человек, у которых при открытии тем процент побед к поражениям не меньше 75. Вот пусть они и открывают. И только они. Верно грю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Поддерживаю. Хотел попросить Хала открыть тему Сиены... Но два снаряда в одну воронку.. Или попадают? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :)

 

Хэл на счет Сиены осторожничает! Говорит - на мерду приберегу удачу :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :)

 

Хэл на счет Сиены осторожничает! Говорит - на мерду приберегу удачу :)

ой,да интора ещё очень долго.пусть хотя бы с Ливорно тему откроет ;)

ФОРЦА! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...