Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

http://www.sports.ru...rov/662127.html

прочитайте интересный анализ,жду ваших мнений

ничего интересного не вижу:) можно с таким же успехом перечитать начало этой темы, какие тут были надежды.

Теории можно строить самые разнообразные, но они работают только в отношении обычных профессионалов. Балотелли все равно сделает то, что ему в голову взбредет в данный конкретный момент. Статистика в отношении него вскидывает вверх лапки, потому что феномен (?) Марио не поддается обычной логике.

Маур сказал, что он "хороший парнишка"? нуну...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми вложениями Ромы и Наполи они титул последний раз когда видели? А наш плохой Берла с Галлом нам в 2011 году скудо принес. При этом наши уважаемые "примеры" с постоянством лажают в ЛЧ! Сколько помню, что Милан в какой бы форме не был, всегда отсавался в одиночестве. В итоге у нас вместо 4 - только 3 команды в ЛЧ! Благодаря великой политике Де Лаурентиса и кого то там из Ромы! Да окститесь вы уже. Тоже мне пример построения команд нашли.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видел кого покупает Рома и как они продают? открою тебе секрет, но они тоже в плюсе по трансферам, но состав то у них очень сбалансирован, а это говорит о чем? да только о том что у них есть план развития клуба, а не как у нас, взять все то что плохо лежит, а дальше тренер как то умудрится их всех впихнуть в состав.

Ну не все так сказочно ;) Бенатию это тот который ведущий защ продают в Баварию... Стротман не стал вторым ДеРосси благодаря именно Гарсии... и тд и тп...

 

Наполи по сути продали ведущего напа, который по сути тащил команду, понакупали не бог весть кого...

 

Юве и того Аллегри взял :D...

 

Так что как по мне то Итальянские клубы сейчас ни один не блещет... Роме только повезло с тренером... Но поглядим как он решит задачу 2-х кубков в этом году...

 

К слову могу забиться на бутыль например вискаря что мы в этом сезоне будем в 4-ке... тобишь в зоне ЛЧ... ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению для Италии зона ЛЧ это уже тройка...

Да, они ж добавили в ЛЕ... ну тогда прийдется занимать 3-е место :)... Что вполне по силам...

Наполи с каждым годом все хуже... так что скатится в 4-ку шансы большие... Юве вообще не пойми как будет катать сезон... Рома вопрос как будет играть на 2 фронта... Торино без Черчи скорее всего... так что вполне возможно что в тройке закончит кто-то из тройки Милан, Парма или Фиалки... имхо...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенов скинул что ли?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудим?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не все так сказочно ;) Бенатию это тот который ведущий защ продают в Баварию... Стротман не стал вторым ДеРосси благодаря именно Гарсии... и тд и тп...

 

Наполи по сути продали ведущего напа, который по сути тащил команду, понакупали не бог весть кого...

 

Юве и того Аллегри взял :D...

 

Так что как по мне то Итальянские клубы сейчас ни один не блещет... Роме только повезло с тренером... Но поглядим как он решит задачу 2-х кубков в этом году...

 

К слову могу забиться на бутыль например вискаря что мы в этом сезоне будем в 4-ке... тобишь в зоне ЛЧ... ;)

парень получил в середине сезона травму колена и уже не стал, занятная логика.

Продали ведущего напа и купили отличных игроков, которые выросли в цене. Бог весть кого по версии кого, тебя? Ну я склонен этой версии не доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стротман не стал вторым ДеРосси благодаря именно Гарсии... и тд и тп..

Не фига себе не стал...Да чхать ему на Де Росси, он и сам умница из умниц..Травма, конечно тяжелейшая, но до нее, похлеще де Росси смотрелся во многих аспектах, с учетом, что абсолютно друг другу не мешали... :) Большая Умница, это Строотман..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень получил в середине сезона травму колена и уже не стал, занятная логика.

Продали ведущего напа и купили отличных игроков, которые выросли в цене. Бог весть кого по версии кого, тебя? Ну я склонен этой версии не доверять.

По версии результата на табло и места в таблице...

 

А остальное ни Рома ни Наполи пока еще нихера не выиграли чтобы рассказывать какие они правильные в построении команд... когда выиграют хотя бы одно скудо лет за 5 будем о чем то говорить...

 

Суть в том что ВСЕ итальянские команды сейчас неахти, каждая по разным причинам, но это тупо факт... Нравится это кому то или нет... и Евростатистика тому прямое доказательство... И Милан на их фоне конкурентная команда... все эти 5 лет... остальное лирика...

 

Что касается будущего... в этом сезоне мое имхо будем бороться за ЛЧ и скорее всего туда попадем 3-е место по итогам сезона...

 

Ну и да... заканчиваю флуд, а то уже Селф потер сообщение :)

 

Не фига себе не стал...Да чхать ему на Де Росси, он и сам умница из умниц..Травма, конечно тяжелейшая, но до нее, похлеще де Росси смотрелся во многих аспектах, с учетом, что абсолютно друг другу не мешали... :) Большая Умница, это Строотман..

Так это я и имею ввиду... Строотман раскрылся в руках Гарсии и зацвел по новому... я как раз не критикую его... наоборот...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9456429629f8a04fb835f0e51542c556.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По версии результата на табло и места в таблице...

 

А остальное ни Рома ни Наполи пока еще нихера не выиграли чтобы рассказывать какие они правильные в построении команд... когда выиграют хотя бы одно скудо лет за 5 будем о чем то говорить...

 

Суть в том что ВСЕ итальянские команды сейчас неахти, каждая по разным причинам, но это тупо факт... Нравится это кому то или нет... и Евростатистика тому прямое доказательство... И Милан на их фоне конкурентная команда... все эти 5 лет... остальное лирика...

 

Что касается будущего... в этом сезоне мое имхо будем бороться за ЛЧ и скорее всего туда попадем 3-е место по итогам сезона...

 

 

 

Так это я и имею ввиду... Строотман раскрылся в руках Гарсии и зацвел по новому... я как раз не критикую его... наоборот...

Рома в любой другой сезон с таким количеством очков получила бы скудетто, но Ювентус и по составу сильнее и по влиянию в кабинетах.

Наполи уверенно заняли 3-е место, а в ЛЧ только из-за разницы мячей не вышли из группы с БД и Арсеналом, не самая слабая.

Скуддо они еще не выиграли, но видно поступательное развитие, постепенно улучшается состав, все лидеры замещаются игроками не слабее, деньги вкладываются помимо трансферных.

В Милане такой стратегии не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, надолго там Бало?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, надолго там Бало?

2 сезона, максимум 3, потом он опять всем наскучит там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,почему к Бало такое предвзятое отношение,ну парень полный амбиций,не без выкрутасов,но в конце то концов он молод и оттуда все это,не вижу реальной подоплеки так его критиковать,кстати лично мне его игра нравилась,вот уж не знаю,сможет ли он реализовать себя в Ливерпуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,почему к Бало такое предвзятое отношение,ну парень полный амбиций,не без выкрутасов,но в конце то концов он молод и оттуда все это,не вижу реальной подоплеки так его критиковать,кстати лично мне его игра нравилась,вот уж не знаю,сможет ли он реализовать себя в Ливерпуле.

 

Да никак. Хороший дебютный сезон а потом гангста-стайл

 

По поводу амбиций-их надо подкреплять делом в первую очередь, изнуряющей работой на тренировках и на поле. На одном таланте дальше клейма талантливый раздолбай не уедешь и то пока организм позволяет филонить


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не припомню десятки молодых игроков, которые бы страдали такой фигней, как Марио.

Смотря,что подразумевать под понятием-фигней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это самовыражение по молодости и желание хоть в чем то быть индивидуальным,а вообще хорошо бы направить эту энергию на улучшение игровых качеств.Имхо.

Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BvtpfmDIQAAJURc.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

 

У Барвуа все за..бца ;)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные не самовыражаются что ли?)) Футболист должен самовыражаться игрой.

Я выразил то же самое мнение,сначала качество игры,а потом личные причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтОит заметить, Марио везунчик по жизни. Сперва ему повезло в детстве на родителей, затем связался с райолой, позволивший ему заработать денег на свои выкрутасы. Чем такой раздолбай заслужил подобную участь объяснить невозможно. Судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...