Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Не понимаю почему все так прицепились к финансовой составляющей клуба Милан, а также тренерскую роль в игре Балотелли.

Сакки, чье имя отождествлялосьс понятием успех всегда считал, что в игре игроки сами должны решать как завершить той или иной эпизод.

Балотелли получает немало, а если хочет больше то пусть доказывает это игрой.

Я тоже, как и Игорь, верю что еще можно настроить игру вместе с Балотелли. Но понимаю что это будет очень сложно. Победы приходят только когда играет КОМАНДА или набор супер - мастеров. Второго нам никто не предоставит, значит нужно идти первым путем.

Никто из критикующи Балотелли, в том числе и я, не принижают заслуг Марио ни на ЧЕ 2012 ни в прошлом полугодии.

Не нравится только очень низкий уровень самоотдачи, который вдвойне раздражителен на фоне текущего положения команды. Не клуба, а команды. Потому как если говорить языком финансового эксперта, то Милан платит исправно запрлату игрокам, а на все остальное они не должны обращать внимание. Их задача играть, не так ли?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасс даже за Миланом не следит и не знает, что Бало на тренировки опаздывал, что вы ему там доказать пытаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно читать сочетания слов "Личность" и "Аббиати".

Абби вообще то расист, мало того нео-фашист. А ты его считаешь за личность. Ну да ладно... это всего лишь недоразумение.

 

И поверь, если ты думаешь, что я не люблю так же как ты, и не люблю образ семьи, то ты ошибаешься. Я всё это люблю и ОЧЕНЬ скучаю за этим... но это сейчас нет!

И хочешь ты этого или нет, но ДАЖЕ образ семьи, великих личностей (Барези, Мальдини итд) и всё что мы любили в старом Милане, даже это нужно подкреплять деньгами. Не стоит забывать и о том, что ТОТ Милан, который построил Берлускони тоже был построен на деньгах. Ван Бастены, Гулиты и Райкарды пришли к нам не за красивые глаза Галлиани, и не за историю города-героя Милан. Они приехали за баблом, которое им предлагал Берла!

Мало того, Милан не только был построен на деньгах, так ещё и является орудием влияния Берлы на итальянцев, а так же политическим ходом! Всё что делал Берла он делал не ради клуба, а ради достижения собственных целей... прийти к власти.

Но так уж получилось, что благодаря отдельным личностям, в Милане сложилась атмосфера семьи и уюта, футболисты с честью и достоинством. Да, на это приятно смотреть, и это воистину ВЕЛИКИЕ ценности. Но...есть другая сторона монеты... и её тоже надо признать. Потому что если ты любишь клуб (и не только клуб, а всё остальное), ты должен его любить таким каким он есть, с его недостатками, и даже с такими подонками как Бало.

Это Милан! Он такой какой есть. Его не изменишь, уж тем более вашей пустой болтавнём о том, как должен Бало играть и кому он чего то там должен.

 

 

Ну давай не будешь придумывать!

Бало не опаздывает на тренировки.

взрывать петарды, подругу пускать по кругу - это личная жизнь игрока. Меня она не интересует. Если при этом игрок на поле играет как Ибра - да пожалуйста, он может вне поля хоть проституцией заниматься в свободное время - это личное дело.

И да, я бы предпочёл 11 таких как Бало, которые умеют играть в футбол, чем 11 таких классных и серьёзных ребят как Бонера или Поли. Потому что хороший человек - это не профессия. А вот хороший футболист - это профессия. И его характер тут ни причём абсолютно.

1)Бало опаздывает на тренировки, в прошлый раз он это сделал в один день с Робиньо

2)Хороший футболист как профессия - это к Роналду, Зеедорфу, Дзанетти тому же. Это настоящие Профессионалы, атлеты, а прима-балерина "меня не мотивировали, не хочу играть, хочу пешком по полю ходить и просить пенальти" это не профессионал, а херня. И единственная, на мой взгляд, причина, что к нему ещё не было применено санкций в том, что руководству просто начхать. Бало начал на скамейке- вышел провёл нормальный матч, значит пусть следующий тоже начинает на скамейке, если это единственный способ мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В упор не понимаю, отчего тут такой ажиотаж??

Чо в топик Константа и прочих мегафутболистов никто не идет писать на полстраницы свое диванное очень личное мнение??

Чо, там критиковать нечего?

Странно, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trass is back in town! (взял попкорн и жду дальнейших баталий)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В упор не понимаю, отчего тут такой ажиотаж??

Чо в топик Константа и прочих мегафутболистов никто не идет писать на полстраницы свое диванное очень личное мнение??

Чо, там критиковать нечего?

Странно, однако.

Констант лидером команды не считается, про то, что он лучший в мире после Роналду не говорит, одну из самых высоких ЗП в команде не получает, смысл его мусолить? К тому же он плотно на лавку присел, еще и перед глазами не маячит теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За цвета и форму я никогда болеть не буду.Я не истинный миланист

 

В шоке, например :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констант лидером команды не считается, про то, что он лучший в мире после Роналду не говорит, одну из самых высоких ЗП в команде не получает, смысл его мусолить? К тому же он плотно на лавку присел, еще и перед глазами не маячит теперь.

 

Ну ок, расскажу.

Популярность достигается путем обсуждения ярких личностей, именно поэтому купили Бало и вернули Кака, ибо про Милан в последние пару лет никто и слышать не хотел. Спасибо Аллегри за это.

Именно поэтому вы все и обсуждаете щас Бало, потому что он делает хоть что-то, хотя пресса делает 98% за него, раздувая с любого уголька пожар новостей.

Радуйтесь, что сейчас все снова заговорили про Милан в контексте того, что там играет капризный талант Марио и великолепный Кака, а не несите ерунды про плохой характер.

Гениев с хорошим характером существенно меньше, возьмите хоть вашу эту Кристину, жалобщица и позорная балерина, но играет сногсшибательно.

Повторю еще раз, талантами надо рулить твердой рукой, и периодически фигачить лопатой по упрямой башке, иначе они скатываются в УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще в теме Амелии личное мнение высказать) форум вроде свободная площадка для общения, если это общение происходит в теме Балотелли, то кому какая разница?

Был ажиотаж у Матри, но там после пары его матчей даже у защитников не нашлось аргументов в его пользу.

 

А про Балотелли Трасс одно верно сказал, что удача - это часть Балотелли, вышел с правой ноги на поле - забил штрафной, был полезен. Вышел с левой - падал в штрафной и портил всевозможные атаки. Бало ни в одной команде еще не становился краеугольным камнем, в той же Италии на ЧЕ - полуфинал он сыграл прекрасно, но на этом турнире было еще 5 матчей в которых Бало мягко говоря не блистал. Манчестер Сити - игра всплесками, хорошие отрезки чередовались драками на тренировках и удалениями. Бало забил за Милан 18 мячей - прекрасно, но львиная доля, а точнее половина этих голов была забита с пенальти, которые не все Марио сам заработал. Пенальти как таковые на игре команды не положительно, не отрицательно не отражаются, забитый пенальти не говорит о том, был ли игрок полезен или же он просто реализовал пенальти. Основная претензия к Барвуа, что он в футбол играет сам с собой, а не с командой и все что он делает в футболе - это любуется на себя, если научится любоваться на себя с командой, то пожалуйста, если же прогресса не будет, то надо думать о расставании.

 

Кстати, к вопросу о профессионализму. Роналду будучи ростом 186 так натренировался играть головой, что считается уже лучшим в мире по этому аспекту. Бало же головой играть не позволяет религия видимо, даже в тех случаях, когда это возможно сделать он предпочитает пробить для обложки газеты через себя.

 

Ну ок, расскажу.

Популярность достигается путем обсуждения ярких личностей, именно поэтому купили Бало и вернули Кака, ибо про Милан в последние пару лет никто и слышать не хотел. Спасибо Аллегри за это.

Именно поэтому вы все и обсуждаете щас Бало, потому что он делает хоть что-то, хотя пресса делает 98% за него, раздувая с любого уголька пожар новостей.

Радуйтесь, что сейчас все снова заговорили про Милан в контексте того, что там играет капризный талант Марио и великолепный Кака, а не несите ерунды про плохой характер.

Гениев с хорошим характером существенно меньше, возьмите хоть вашу эту Кристину, жалобщица и позорная балерина, но играет сногсшибательно.

Повторю еще раз, талантами надо рулить твердой рукой, и периодически фигачить лопатой по упрямой башке, иначе они скатываются в УГ.

))) Что такое жалобщица и балерина и как это выливается вне и на поле?)

 

Таланты не нужно лупить, талант должен сам за себя взяться, а если этого не произойдет, то ты этот талант хоть в карцере закрывай - толку не будет.

 

Кстати, Ибрагимович я так понимаю последние 3 года в Милане не играл, как и лучший защитник в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За цвета и форму я никогда болеть не буду. Я не истинный миланист"

 

блин... Вот это везет!!! Или лукавство!) ..я тоже думал, что я такой.. а все эти 3 сезона как на иголках! Смотрю как-то, Мальдини не играет, думаю, ну все столько времени появится никакой слежки никаких матчей, потом бац, Пирло, тут думаю, тоже, какой теперь Милан, на кого там смотреть, на Монтоливо и Балотелли? Нифига! Слежу за этой формой, не оторваться, и конечно, Кака - бальзам на душу, но даже к Балотелли появляется какое-то неравнодышащее, ибо он как бы свой) вот так вот.. До каждого нового своего!! Пока их всех не проведешь с собой)))

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пойду книжку почитаю чем то, что вы здесь накатали :huh:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай не будешь придумывать!

Бало не опаздывает на тренировки.

взрывать петарды, подругу пускать по кругу - это личная жизнь игрока. Меня она не интересует. Если при этом игрок на поле играет как Ибра - да пожалуйста, он может вне поля хоть проституцией заниматься в свободное время - это личное дело.

И да, я бы предпочёл 11 таких как Бало, которые умеют играть в футбол, чем 11 таких классных и серьёзных ребят как Бонера или Поли. Потому что хороший человек - это не профессия. А вот хороший футболист - это профессия. И его характер тут ни причём абсолютно.

еще бы он играл как Ибра! Сравнивать их рано еще, они на разных чашах весов пока что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Что такое жалобщица и балерина и как это выливается вне и на поле?)

 

Таланты не нужно лупить, талант должен сам за себя взяться, а если этого не произойдет, то ты этот талант хоть в карцере закрывай - толку не будет.

 

Кстати, Ибрагимович я так понимаю последние 3 года в Милане не играл, как и лучший защитник в мире.

 

Запиливать сюда сто тысяч роликов о падениях и безутешном плаче Кристины в матчах мне кажется не очень хорошей идеей, например

 

Таланты надо лупить, это я тебе, как дипломированный спец по педагогически запущенным деткам, говорю. Там надо чередовать безудержное восхищение и "куда?? сидеть, я сказал!". И опять же мы возвращаемся к тому, что каждый человек уникален, и к каждому нужен особый подход, который долже найти тренер, который, в свою очередь должен быть очень хорошим психологом, а не УГ, как кое-кто, не будем показывать липкими от мандаринов пальцами, кто именно.

 

Лучше пойду книжку почитаю чем то, что вы здесь накатали :huh:

 

В тренажерку лучше сходи, стопудова не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, там критиковать нечего? Странно, однако.

А что толку борцуна с расизмом критиковать? Вон он присел на скамейку, и слава богу.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит забывать и о том, что ТОТ Милан, который построил Берлускони тоже был построен на деньгах. Ван Бастены, Гулиты и Райкарды пришли к нам не за красивые глаза Галлиани, и не за историю города-героя Милан. Они приехали за баблом, которое им предлагал Берла!

только они отрабатывали эти деньги с лихвой! а Робинье или Мексес например отрабатывают свои зарплаты? и таких футболистов сегодня в футболе большинство, которые получает по 5 муликов, а играют как за спартак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но играет сногсшибательно.

А Бало играет через раз.

Только вот искать тренеров и сенаторов для того, чтобы его воспитывать и обтесывать, когда есть и более значимые цели, например, общекомандные, велика честь.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запиливать сюда сто тысяч роликов о падениях и безутешном плаче Кристины в матчах мне кажется не очень хорошей идеей, например

 

Таланты надо лупить, это я тебе, как дипломированный спец по педагогически запущенным деткам, говорю. Там надо чередовать безудержное восхищение и "куда?? сидеть, я сказал!". И опять же мы возвращаемся к тому, что каждый человек уникален, и к каждому нужен особый подход, который долже найти тренер, который, в свою очередь должен быть очень хорошим психологом, а не УГ, как кое-кто, не будем показывать липкими от мандаринов пальцами, кто именно.

 

 

 

В тренажерку лучше сходи, стопудова не помешает

Какой давности, 2005 года видео? Роналду пример того, как человек может работать над собой, по Балотелли такого не видно.

К Балотелли еще Моуриньо с Манчини не смогли найти подход, пример с Пранделли не нужно приводить, так как там он находится недолгий срок и инциденты тоже случались, Кассано тоже в сборной проблем не имел. Если к человеку не могут найти подход сразу несколько тренеров, то проблема в человеке, а не в тренере. Тренер может направить футболиста по верному пути, но поменяться должен сам футболист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой давности, 2005 года видео? Роналду пример того, как человек может работать над собой, по Балотелли такого не видно.

К Балотелли еще Моуриньо с Манчини не смогли найти подход, пример с Пранделли не нужно приводить, так как там он находится недолгий срок и инциденты тоже случались, Кассано тоже в сборной проблем не имел. Если к человеку не могут найти подход сразу несколько тренеров, то проблема в человеке, а не в тренере. Тренер может направить футболиста по верному пути, но поменяться должен сам футболист.

 

Симулянтку Кристину вспоминать больше не хочу, а в остальном согласна, да, Марио надо меняться, но когда его начинают здесь обсуждать люди, которые никогда не достигнут и десятой толики того, что есть у Марио, мне становится смешно гг

 

А Бало играет через раз.

Только вот искать тренеров и сенаторов для того, чтобы его воспитывать и обтесывать, когда есть и более значимые цели, например, общекомандные, велика честь.

 

тебя, значит, вычеркиваем из списка тренеров, сами будем воспитывать, чоуш тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симулянтку Кристину вспоминать больше не хочу,

только я уверен, что если завтра Роналду окажется в Милане, то все сразу забудут о его симуляциях, которых кстати у него не больше чем у других, просто к нему внимания больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я уверен, что если завтра Роналду окажется в Милане, то все сразу забудут о его симуляциях, которых кстати у него не больше чем у других, просто к нему внимания больше!

 

Недайбох, эта напомаженная хорошо бегающая лицемерка окажется в Милане!!

А больше внимания, потому что его симуляции особенно чмошные, при его-то комплеции и росте, фуфуфу

Как вспомню, как он от "типа" руки Гаттузо упал, аж нога чешется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда здоровая детина Марио Балотелли симулирует, это как смотрится? Тут походу не один Роналду лицемер.

Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренажерку лучше сходи, стопудова не помешает

 

Даже как то обидно звучит :unsure:

 

по Балотелли такого не видно.

 

наоборот видна колоссальная работа над собой, все истории за которые корят Бало произошли с ним в МС, в Милане вообще ничего не было кроме курения в поезде (чем балуются очень многие и успешные футболисты). Хотя атмосфера и турнирное положение с перспективами в МС были куда лучше.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симулянтку Кристину вспоминать больше не хочу, а в остальном согласна, да, Марио надо меняться, но когда его начинают здесь обсуждать люди, которые никогда не достигнут и десятой толики того, что есть у Марио, мне становится смешно гг

Не вижу ничего смешного. Никто из нас не достигнет и десятой толики того, что есть у Константа, например. Давайте вообще ничего писать не будем, будем обсуждать только положительные дела клуба, че уж. Между прочим проблемы Бало связаны с нефутбольным аспектом.

 

зы. Бало в настоящий момент симулирует не хуже Роналду в былые времена. Но он наш, давайте его похвалим.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он наш, давайте его похвалим.

 

Ирония?

Почему то сразу вспомнил симуляции Бускетса и как о нём отзывался Пеп, говоря, что он самый важный игрок в его команде


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, расскажу.

Популярность достигается путем обсуждения ярких личностей, именно поэтому купили Бало и вернули Кака, ибо про Милан в последние пару лет никто и слышать не хотел. Спасибо Аллегри за это.

Именно поэтому вы все и обсуждаете щас Бало, потому что он делает хоть что-то, хотя пресса делает 98% за него, раздувая с любого уголька пожар новостей.

Радуйтесь, что сейчас все снова заговорили про Милан в контексте того, что там играет капризный талант Марио и великолепный Кака, а не несите ерунды про плохой характер.

Гениев с хорошим характером существенно меньше, возьмите хоть вашу эту Кристину, жалобщица и позорная балерина, но играет сногсшибательно.

Повторю еще раз, талантами надо рулить твердой рукой, и периодически фигачить лопатой по упрямой башке, иначе они скатываются в УГ.

В Милане был Ибрагимович, без Бало и без Ибры было полгода, так что слабенький аргумент

Роналду по сравнению с Марио просто человек-стальные яйца, особенно в последние пару лет у Роналду вообще таких нет ситуаций. Плюс за пределами поля Роналду ничего не вытворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...