Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

в середине 90-х на канале Останкино показывали самые яркие моменты кубка Англии, во время перерыва шла реклама шоколада Cadbury... приятная музыка было у этого рекламы ... Его тоже не как не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в середине 90-х на канале Останкино показывали самые яркие моменты кубка Англии, во время перерыва шла реклама шоколада Cadbury... приятная музыка было у этого рекламы ... Его тоже не как не могу найти...

 

Это называлось не самые яркие моменты кубка англии:) , а "На пути к Уэмбли"!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну как тебе этот милдронат?

 

Он же МЕЛЬДОНИЙ. Для меня отныне это нарицательное имя :). К примеру, газзаев - самый настоящий мельдоний :). Ибо на последних минутах матча 5-го тура ГЭ ЛЧ 2006/07 цска - Порту при счёте 0:1 он не видел разницы между поражениями 0:1 и 0:2, когда она была КОЛОССАЛЬНА!!!!! Это пример ВРЕДОНОСНОГО!!! мельдония :). Помимо этого недавно был ещё баскетбольный пример женской сборной России, тренер которой "считал" :))) что разница в последнем матче группового этапа ЧЕ-2013 устраивает его команду. Тоже ТУПО НЕ ЗНАЛ РЕГЛАМЕНТ :)))))). В итоге вместо второго мЕста в группе занял последнее 4-е :))), и "благодаря" этому не только лишился шансов на продолжение борьбы за медали ЧЕ, но и пролетел мимо чемпионата МИРА!!!!, ибо на этом ЧЕ определялось кто попадёт на него от Европы :)))). Вот ВДУМАЙТЕСЬ!!!!!! в это всё :))), особенно при ФАКТЕ!!! что вот эти персонажи :) БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ!!! ещё и ДЕНЬГИ!!!!! за эту "работу" :)))))) получили. Ну а есть и безвредные "мельдонии" :)))). Правда, порой этой своей "безвредностью" :) они так затрахивают :)))), что только невероятным усилием воли удаётся не выключать звук. К примеру, за последние 4 дня я, наверное, уже минимум раз 15 услышал и прочитал (МФ не в счёт :) ) что Рома - главный претендент на...... :))))))))) БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ :)))))) Серии А :)))). Вот ей богу, хоть заказывай их :) и в Рим вези :). В принципе это сделать легко :)...25 медалей заказать. Увы, нет гарантии что мне удастся в Риме игроков и тренеров Ромы собрать чтобы вручить им эти награды в коробке с надписью "от совковых бездарностей" :).

 

Ну а если по НАСТОЯЩЕМУ мельдонию (препарату), то сейчас начнётся шоу Бенни Хилла :)))). И я лично здесь на стороне СПОРТСМЕНОВ!!!! Ибо ЕЖУ ПОНЯТНО!!!...что НЕ БУДЕТ ОН ЛИЧНО!!!!! это принимать...ЗНАЯ!!!!! что теперь данное "лекарство" ЗАПРЕЩЕНО!!!! Да ему ваще пох на это всё...никогда не поверю что он САМ :))) это брал и покупал, когда "великие спецы" :) из его медицинской команды его заранее предупредили что это отныне ДОПИНГ!!!! Он что, иппануиый что ли :)))? Но "спецы" :)))) будут писец усераться о том, что мы говорили :))))) им. Ну-ну :)))). Срач будет.....писец просто :)))). Будь моя воля - бы этих "медиков-фармакологов" повесил бы за яйца ну или за......если бабы :))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не прокомментировать вот этот:))) пост Славио

 

 

Самое офигенное из всего матча Реал-Рома это то как болелы Реала стоя приветсвтовали Тотти! Эпично. Дань великому футболисту, все остальное в майке Ромы - это агентский шлак! Как же МИЛАНМАН прав! Просто все эти Салахи и ЭШ - это просто не уровень! Вернее уровень говна, каким сейчас кальчо является!

 

Ну они же ПОМНЯТ!!!! сезон 2007/08 и эту же стадию 1/8-й ЛЧ, когда Рома дважды по 2:1 Реал причесала:). Сейчас посмотрел составы в тех играх. Рома играла от 5 до 7-ми ИТАЛЬЯНЦЕВ на поле (изменения во время замен имею в виду). А сейчас сколько:))) итальянцев было:)))? Не нужно только про эш:))). Это ЕГИПЕТ!!!! До мозга костей Египет:)))). А а Италии он только одному научился:)))) - причёчку ДЕГЕНЕРАТА:)))) себе делать. И второй этот...салах:)))...тоже ЕГИПЕТ:)))). И что вы хотите от Египта:))))? Египет лишь 2 раза попадал на ЧМ (1934 и 1990), и в каждом из этих случаев тут же вылетал на первой же стадии. Но зато АГЕНТЫ:)))) считают, что египтяне сильнее и НУЖНЕЕ:)))) итальянцев:))))......в ИТАЛЬЯНСКОМ!!!!!:)))) клубе...причём в 4-м!!!!! по значимости.

 

Итак, Рома нах! Теперь посмотрим на Ювентус:))))). И особенно на сандро, на перрейру, на куадрадо:)))). В составе гоббиков:), есть, конечно, за кого поболеть. Таковых гораздо больше чем в Роме, но увы, на ИСХОД противоборства это не повлияет. Если честно, то очень хочу 1:1:)))). Чтобы просто поуссываться вдоволь над продолжением веры:)))) имбецилов в агентский интернациональный (практически без итальянцев) кальчо. Сцуко:), как же НЕНАВИЖУ! Я бы только с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ:) условием согласился возглавить итальянский клуб.....чтобы в "смету" обязательно входили деньги на покупку аппапата, определяющего место телефонного звонкА:) + хорошего артиллерийского комплекса:)))). Заранее, естественно, предупреждение под названием "агентам НЕ БЕСПОКОИТЬ":), но если не дай бог!!!! какая-то из этих гнид всё-таки решила позвонить:)))) - то сравнять с землёй, и чтобы и малейших останков от этой мрази не нашли. Ну вот как??????? это:)))) терпеть можно:)))? Всё же понятно ИЗНАЧАЛЬНО!!!!! 7b53adeec5e4001efc13f53eb34f6e5b335cbbc6.jpg


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет

 

Что думаешь о Доротее Вирер? Итальянка с севера с отличным немецким))))

Изменено пользователем Sassuolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет

 

Что думаешь о Доротее Вирер? Итальянка с севера с отличным немецким))))

 

Я думаю что ты сам:) прекрасно об этом знаешь.....даже без моих пояснений:). Италия, конечно, писец страна в плане контрастов:). Ну полный бред что типа:) граждане одной страны:)))) такие как Вирер и вместе с ними.....чуркобесные:) сицилийцы. Ну ладно ещё ссср:))) был одновременно с эстонцами и.....туркменами:)))))...ссср был ОГРОМНЫЙ...почти 1/6 часть сУши занимал! Но Италия-то:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Очевидно, что Ежи Дудек нарушал правила, когда Пирло исполнял пенальти в послематчевой серии финала ЛЧ 2005. Как должны были реагировать представители Милана сразу после этого момента? Был ли смысл реагировать? Мог ли судья, согласно правилам, отменить решение в пользу повторения удара, если бы апелляция последовала?

Зачастую после назначенного пенальти игроки бурно доказывают судье несправедливость его решения. Может ли судья это решение изменить? Если может, бывали такие случаи на твоей памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного технический вопрос.

 

Не знаешь как узнать коэффициенты, которые менялись онлайн в течение уже прошедшего матча?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного технический вопрос.

 

Не знаешь как узнать коэффициенты, которые менялись онлайн в течение уже прошедшего матча?

 

Понятия не имею :). И не уверен что это вообще где-то ведут и публикуют уже ПОСЛЕ матча. ИМО это только следить во время игрЫ и записывать. К тому же у каждой конторы кэфы могут быть разными...что обычно и бывает. И уж тем более относительно ставок он-лайн.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного технический вопрос.

 

Не знаешь как узнать коэффициенты, которые менялись онлайн в течение уже прошедшего матча?

Такая возможность есть, во всяком случае была раньше, на бирже ставок Бетфэир. В виде графика там можно увидеть все колебания кэфов, от начала и до конца спортивного события.

П.С. А чтобы не получилось офф топа, задам вопрос. Андрей почему ты не играешь на бирже ставок, название которой я написал выше? С твоим математическим подходом к ставкам, я думаю, ты бы прилично зарабатывал ;). Из того, что я читаю, ты практически всегда угадываешь/предсказываешь верный исход, или во всяком случае ход события. А этого уже более чем достаточно, чтобы спокойно закрыть свою ставку и не дергаться до конца матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот посмотрел игру ПСЖ и Челси и обратил внимание на толкового парнишу Рабио, вкупе с Гризманом и Шнедерленом + Рибери, Кабай, Джеру, а так же Ллорис - вполне белая старая добрая Франция! Как думаешь, какие у них шансы выиграть домашний Евро?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая возможность есть, во всяком случае была раньше, на бирже ставок Бетфэир. В виде графика там можно увидеть все колебания кэфов, от начала и до конца спортивного события.

П.С. А чтобы не получилось офф топа, задам вопрос. Андрей почему ты не играешь на бирже ставок, название которой я написал выше? С твоим математическим подходом к ставкам, я думаю, ты бы прилично зарабатывал ;). Из того, что я читаю, ты практически всегда угадываешь/предсказываешь верный исход, или во всяком случае ход события. А этого уже более чем достаточно, чтобы спокойно закрыть свою ставку и не дергаться до конца матча.

 

Да-да, у меня точно склероз :). Но я про этот бэтфэйр напрочь забыл и даже вспоминать его не хочу. Мой хороший знакомый (ныне ведущий аналитик одной из известнейших контор....имя человека и контору я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАЗОВУ) ещё лет 15 назад постоянно что-то выдрачивал на ней :). "Маньяк-низун" :)))) грёбанный :))). НЕ МОЁ ЭТО!!!! Я играю исключительно ради АЗАРТА, АДРЕНАЛИНА и УДОВОЛЬСТВИЯ! И только ВЕРХ!!! Не обязательно что это именно ГОЛЫ (хотя в основном они, конечно :) ), но исключительно БОЛЬШЕ или ДА (пенальти или удаление если). Ну а для того, чтобы не просрать (по сумме времени) ещё играю СВОИ ВЕРХОВЫЕ ВЕРНЯКИ...ну раз в 4 года матч за 3-е место ЧМ (здесь можно даже жизнь поставить...проиграть НЕРЕАЛЬНО!!!! ...я рассказывал что это за матч), кое-что из второго дивизиона ЧМ по хоккею с мячом, некоторое из самых низших дивизионов хокеея с шайбой...особенно женский и юношеский ЧМ, гандбол - то же самое итд итп....суток не хватит чтобы всё это расказать. А "страховаться" :))) или продавать ставки свои.....да я лучше говна сожру :)))). Аналогично я НИКОГДА не играю и так называемую "инсайдерскую инфу", ибо ПРОТИВНО! Или эти, мля :))), "вилки" :)))). Знаю, многие ущербные дрочеры :) роют в 500 конторах и раз в день находят какой-нибудь теннис :), в котором у одной 2,02 на первого, а у второй 2,02 на второго :)))).....тьфу просто! ИМО это всё равно что на НЕНАВИСТНУЮ тебе работу 5 дней в неделю ездить и проводить в этой клоаке по 8 часов ежедневно, не считая дорОги :)))).

 

Вот просто для примера :))). Ты даже не представляешь какой офигенный кайф я получил вечером на последней секунде матча Зенит - Бенфика!!!!...хотя поставил 3 штуки ссаные (правда в экспрессе с Челси - ПСЖ) на ВЕРХ бол 2,5 и там, и там. Весь этот выигрыш я уже успел на Кубке Колумбии слить :), а сейчас жду бол 2,5 в матче КЛ Росарио Сентраль - Ривер Плейт Монтевидео...пока 1-0 после 1-го тайма. Но НЕ ВАЖНО!!!! это всё. Главное - ПОЗИТИВОМ себя насыщать! По всем законам медицины я уже МИНИМУМ лет как 5 (это в ЛУЧШЕМ случае) должен под землёй червей кормить :).....с моим 25-летним ежедневным трэшевым курением и алкоприёмом, но видишь, жив ещё :)))....и только благодаря ПОЗИТИВУ! Вот забил этот Росарио Сентраль :)))) первый мяч...и я на всю квартиру запел...Росарио Сентраль...ветер северный :))))). Здесь, правда, ставочка посолиднее...25 штук на бол 2,5 за 2,05 кэф. Вот так и живу :)))). А ты говоришь бэтфэйр :))))......минорайолу :))))) ещё посоветуй :))))).

 

Тем временем 2:0!!!!! Росарио Сентрал - ветер северный!!!!!! А Ривер Плейт в говнище немернном :))))). Ещё голик нужен....ЖДУ ЕГО!!!!!!.....вот в этом и смысл игрЫ!...в плане ставки делать.

 

ЕЕЕЕЕСТЬ!!!! 3-0!!!!!!!! Надеюсь, ты всё понял:)))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот посмотрел игру ПСЖ и Челси и обратил внимание на толкового парнишу Рабио, вкупе с Гризманом и Шнедерленом + Рибери, Кабай, Джеру, а так же Ллорис - вполне белая старая добрая Франция! Как думаешь, какие у них шансы выиграть домашний Евро?

 

Слав, так ведь я совсем недавно о шансах выиграть ЧЕ-2016 писАл. И даже как поставить нужно чтобы 100% быть в плюсе. На Германию и Францию сейчас дают по 4/1, на Испанию - 6/1 и на Бельгию - 12/1. Если 100 у е разделить как по 35 на Германию и Францию, 20 - на Испанию и 10 - на Бельгию, то в случае чемпионства любой из первых двух получишь 140, а третьей или четвёртой - 120. Вероятность триумфа Германии или Франции ИМО повыше, чем Испании или Бельгии, и поэтому я именно так распредедил. Но в ЛЮБОМ случае - ВЫИГРЫШ, и если поставить много, то хороший :))))).

 

Для особо "умных" :). У НЫНЕШНЕГО Милана есть шансы в ЛЧ 2016/17 попасть :)))? Хотя об этом вы весь сезон писАли :)))). Вот и здесь АНАЛОГИЧНО. Надеюсь, что объяснил доходчиво :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а если гол забит рикошетом от судьи, то кто будет в авторах числится? Сам судья или тот, кто бил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вопрос про Леонарду Жардима. Я редко смотрю матчи его команды, но меня не покидает ощущение, что Монако является одной из самых организованных команд Европы. При этом, везде, где работал данный тренер, команды прибавляли. Я к тому, что имя тренера вообще ни на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а если гол забит рикошетом от судьи, то кто будет в авторах числится? Сам судья или тот, кто бил?

 

Во-первых, гол забить нельзя. Забивается МЯЧ! А судья уже фиксирует или не фиксирует ПОЛОЖЕНИЕ В ИГРЕ, которое именуется гОлом. Ни в коем случае на говори голОм :)) , голА :)) итд. Точно так же больше никогда не говори и не пиши что гол забивается :))). Без обид. Ну а во-вторых, касание мяча арбитром в поле - это всё равно что мяч коснулся воздуха :))). То есть НИЧЕГО! Таким образом, забитый мяч (авторство гОла) будет оформлен (о) на игрока, который последним перед взятием ворот коснулся мяча. Теоретически через судью :) даже АВТОГОЛ :)))) может получиться. Удар!!!....мяч рикошетит....попадая в игрока защищающейся команды, а после этого ещё и в судью :)))...и залетает в ворота....Всё....это АВТОГОЛ будет официально.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вопрос про Леонарду Жардима. Я редко смотрю матчи его команды, но меня не покидает ощущение, что Монако является одной из самых организованных команд Европы. При этом, везде, где работал данный тренер, команды прибавляли. Я к тому, что имя тренера вообще ни на слуху.

 

О, так это называется третья часть :) Марлезонского балета в португальской интерпретации :). Постоянно об этой тройке пишут - Моуринью - Виллаш с Боашем :) - Жардим. Типа португальское трио вундеркиндов. Каждый начал тренировать в 30 с чем-то, и каждый оказался мегакрут. И "вылупились" :) друг за дрУгом втечение небольшого по историческим меркам периода времени. Сначала первый, затем второй и после этого третий. Ну реально братья прям-таки :). Я НЕИМОВЕРНО!!!! предвзят и португальскому футболу (ну может меня в конце концов раздражать что-то просто так, от себя :))))...ИМО может, ибо я тоже человек). Терпеть не могу как сборную Португалии, так и удачные выступления португальских клубов...и тренеров терпеть не могу :)....но ФАКТЫ НАЛИЦО, и приходится снимать шляпу. В принципе, мне не впадлу, ибо Жардим из когорты "ТРЕНЕРЫ - МОЗГИ"!!!!! Уважаю!...хоть и не люблю :). Молодец он, ничего не скажешь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Очевидно, что Ежи Дудек нарушал правила, когда Пирло исполнял пенальти в послематчевой серии финала ЛЧ 2005. Как должны были реагировать представители Милана сразу после этого момента? Был ли смысл реагировать? Мог ли судья, согласно правилам, отменить решение в пользу повторения удара, если бы апелляция последовала?

Зачастую после назначенного пенальти игроки бурно доказывают судье несправедливость его решения. Может ли судья это решение изменить? Если может, бывали такие случаи на твоей памяти?

 

Привет! Увы, но смысла не было НИКАКОГО! Ибо возмущаться (и тем более лезть в работу судей) ВО ВРЕМЯ!!! матча - сам знаешь что получится. Удалит просто тренера (а уж тем более игрока или игроков) и всё. И от апелляции ПОСЛЕ матча тоже, увы, толку мало. Единственное чего добьются - дисквы судьи. Возможно, что и ПОЖИЗНЕННОЙ. Но СОБЫТИЯ никак не вернёшь. Таковы были правила. ИДИОТСКИЕ ИМО. И вот ПОЭТОМУ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!...благодаря Инфанино..... разрешили видеопросмотры. Они, естественно, и ПЕНАЛЬТИ касаются. Я бы даже сказал - в первую очередь. Они (всё что связано с назначением и исполненинем пенальти) и офсайды/отсутствие офсайда при взятии ворот. Ну а судья мог изменить решение. Но только в одном случае - если ему лайнсмен показывал что "ты насрал":) типа. Главный к нему подходил, и линейный объяснял что и как там всё было. Ну и в некоторых случаях фэйр-плей ещё. Это если "псевдопострадавшая":) команда САМА!!!! объявляла об ошибке судьи. Но такое было...по пальцам пересчитать...что ЕСТЕСТВЕННО.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пардон, конечно же мяч! Спасибо что момент с судьей прояснил!!!

 

Не за что. Это моя обязанность - такие вещи разъяснять. А ИДИОТЫ :)))) забивают не только голы, но ещё и штрафные :))))...и УГОЛОВЫЕ!!!!! даже. Про "забил пенальти" :) просто молчу :))). Ты только ПРЕДСТАВЬ :)))) как???? можно забить ШТРАФ :)))). Забить можно ССССССССССС!!!!! пенальти, сооооо!!!! штрафного или ссссссс!!!! углового (если это "сухой лист") или после подачи с углового. Но они забивают ПОЛОЖЕНИЕ :)))). Это же писееец :)))). Или.....стоИт на :)))) воротах :)))). Это уже канатоходец :) какой-то получается :). Причём ошибка будет даже в том случае, если голкипер плохо ИГРАЕТ в этих воротах (некоторые просто любят так говорить, что, мол, он не играет сегодня, а стоИт на воротах). Здесь правильно будет - стоИт вОзле ворот :). А ОФИЦИАЛЬНО если, то голкипер ИГРАЕТ!!!! в воротах. Это ведь ЯСНО даже при объявлении замены вратаря. Диктор говорит что вместо № такого-то ИГРАЕТ № такой-то, перед этим уточняя, что в составе такой-то команды произошла замена вратаря. А далее всё как и относительно полевых игроков.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а где можно почитать о нововведениях Инфантино? или сам более развернуто напиши со своими комментариями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спрошу прямо, поскольку сам не могу разобраться: какой кэф мог быть на три гола на 70ой минуте матча Зенит-Бенфика? Сильно выше начала матча? Уверенность пришла только по ходу игры, в начале был уверен только в голе Бенфики.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спрошу прямо, поскольку сам не могу разобраться: какой кэф мог быть на три гола на 70ой минуте матча Зенит-Бенфика? Сильно выше начала матча? Уверенность пришла только по ходу игры, в начале был уверен только в голе Бенфики.

 

Примерно от 8,5 до 12 в зависимости от конторы.

 

Андрей, а где можно почитать о нововведениях Инфантино? или сам более развернуто напиши со своими комментариями

 

Основные 3 пункта ВЕЗДЕ:)))) есть. А все 90 с лишним (каждая мелочь) - на сайте ФИФА. Но я пока все эти "букашки" не изучал. Будет ещё время, нЕкогда мне сейчас. Поэтому и ссылку на технический документ дать не могу. Но ГЛАВНОЕ ты где угодно прочесть можешь, тупо в поисковик забей изменения футбольных правил...и всё:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет))

1. Скоро новый сезон Формулы 1, как ты относишься к этому виду спорта)), какие твои прогнозы и симпатии?))

2. Футбол.Какой лимит легионеров по-твоему мнению нужно ввести в России и нужен ли он вообще ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет))

1. Скоро новый сезон Формулы 1, как ты относишься к этому виду спорта)), какие твои прогнозы и симпатии?))

2. Футбол.Какой лимит легионеров по-твоему мнению нужно ввести в России и нужен ли он вообще ?)

 

Привет!

 

1) До середины 90-х я был ФАНАТОМ Ф-1. Обожал просто эти гонки. И знал о них практически всё. Но затем пошла ДЕГЕНЕРАТИЯ, и в итоге в начале-середине 2000-х я перестал интересоваться Ф-1 вообще!!!! Всё как и везде шло постепенно. Сначала активную подвеску отменили, затем постепенно начали СИГАРЕТЫ из Ф-1 убирать (а это уже профанация, ибо ВСЮ ЖИЗНЬ Ф-1 ассоциировалась с табачными концернами) и в итоге:)))) до отмены ДОЗАПРАВОК!!!! дошли. Да нах мне такая порнуха???? Выкинул эту псевдоФ1 из жизни и всё, делов-то:). А раньше ЧТО ТЫ!!!!!!:)))), жить без Ф1 не мог. Сначала за ПрОста фанатствовал, затем за Хилла. Терпеть не мог Сенну и Шумахера-старшего, но тогО, что они в итоге получили - я никогда не желал. Жаль их очень. ВЕЛИКИЙ!!!! вид автогонок был, действительно КОРОЛЕВСКИЙ! А бибизяну:) за рулём и ещё без дозаправок - сами смотрИте. Мне лично такое фуфло не нужно.

 

2) Лимит НУЖЕН. Причём гораздо более жёсткий. Я же постоянно пишу, что должно быть не более трёх иностранцев на поле. ВЕЗДЕ. В каждом чемпионате. В противном случае ИМО глупо страну клуба писАть. А уж в России - подавно должно быть не более 3-х легионеров на поле, ибо МОЛОДЁЖЬ растить нужно, тем более что она ЕСТЬ (результаты юношеских Евро свидетельствуют). Единственное...я бы не считал для России иностранцами тех футболистов с постсоветского пространства, которые родились до 1 января 1992 года, ибо они родились в ссср!!!!, а Россия по всем международным соглашениям - правопреемница ссср.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...