Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, я как то пытался найти матчи с твоими комментариями, но к сожалению ничего не нашёл (можети плохо искал), зато в поисковике было немало форумов, где обсуждали комментаторов и о тебе там ОЧЕНЬ восторженные отзывы, что ещё больше обострило любопытство :) Не можешь поделиться с ссылками на свои матчи, если таковые имеются? :) (ютуб, вк что угодно)

 

Очень часто с тобой спорят о значимости тех или иных футболистов, и ты в качестве аргументов приводишь завоёванные трофеи :) По твоему трофеи всегда показатель уровня игрока? Например Джилардино: Победитель молодёжного ЧЕ 2004, брозывый призёр Олимпиады 2004, подитель ЛЧ, обладатель СКУЕФА, победитель клубного чемпионата мира, и главное чемпион мира :D, а у Ван Перси серебро на ЧМ, КУЕФА и всякая мелочь в Англии. Значит ли, что Джила лучше Робина? :)

 

Я не занимаюсь слепым буквоедством. Давно это пора понять по моим постингам:). Если что-то тупо написано, то надо разбираться, а не слепо принимать это. Джилардино не играл ни в финале, ни в четвертьфинале ЧМ-06. Да и в полуфинале против немцев провёл лишь овертайм и 15 заключительных минут второго тайма. Аналогично можно сказать и о вкладе Джилы в лигочемпионскую победу. В ответном полуфинале с МЮ он всего 25 минут на поле провёл, а в финале и вовсе 3:). И я никогда в жизни!!!!! не назову таких футболистов ВЕЛИКИМИ!!! Оддо, кстати, аналогичный пример. Но!!!!!!!.....и Джила и Оддо это очень высокий УРОВЕНЬ. Это проверенные-перепроверенные футболисты и называть что они "не то", "не тянут" да или просто "дерьмо" я считаю идиотизмом, дилетантством и подверженностью влияния со стороны шкурников, распространяющих выгодную им ересь, что "а вот этот 18-летний":)))), "а вот тот с Сейшельских островов" :))) итд итп. И насчёт ван Перси я не собираюсь ни с кем спорить, мол, кто круче, он или Джила. Я их считаю примерно одинаковыми на пике их славы и налучшей формы. А вот когда, образно говоря начинают какого-нибудь М, Вила:)))) пиарить и впаривать что это круче Гаттузо и Амброзини вместе взятых, то я действительно привожу аргументы и ФАКТЫ! Так что, друзья, не путайте такие вещи. Да и доказательство от противного у меня есть. Если бы я опирался на "тупо написанное", то вряд ли бы считал, что боянкркич - говниииииииииииииииииииииииииииииище:)))) и говорил это вместо слОва здравствуй или привет нашему Васе Айрону:). Согласно "крючкотворству" этот бездарь (кркич, а не Вася, конечно:) ) двукратный победитель ЛЧ. Но посмотри на его "вклад":)))). Ну или мердотелли аналогичный "победитель" ЛЧ-2010 с интером:).

 

Ну а что касается первого вопроса, то об этом, считаю, лучше Сашку Лекса спросить. Мы с ним много матчей в паре прокомментировали на 7ТВ. У него непременно должно это быть, ибо он моложе меня на 10 лет, продвинутее в разных скриншотах:))) (или как там это.....я в этом ноль полный), да и возможно, что он что-то наше совместное и собирал. Я же - нет. Мне это попросту не интересно. Это всё есть где-то, и найти это, думаю, не так сложно. Единственное, чем немного могу помочь это роликом со своей страницы ВК. Помню, один парень мне "постучал" и спросил можно ли ваш с Лексом репортаж о матче Милан-Лацио выложить (второй тайм точнее). Он выложил, а я затем себе скопировал. Слава богу пока не удалил. Вот это - http://vk.com/video2480368_81484429 Там ещё гол Шевченко есть. ПОСЛЕДНИЙ!!!! за Милан. Я поэтому и выложил, честно говоря.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ и видео :)

Ещё вопрос связанный с чемпионатом Нидерландов, как ты считаешь есть ли шансы, что чемпионат дорастёт до уровня большой тройки? И что мешает этому росту (ведб сборная традиционно в списке претендетов на победу на ЧМ и ЧЕ, сильные юношеские и молодёжные сборные, отличные школы, игроки востребованны в топ клубах). Деньги всё испортили? :)

 

С чем свзязанно провальное выступление Ман Сити в еврокубках, это вина Манчини как тренера или дело в традициях клуба? Как пример Челси которому понадобилось больше 5 лет финансового благополучия :) И ПСЖ, можно ли построить суперклуб в отдельно взятом не очень сильном чемпионате? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ и видео :)

Ещё вопрос связанный с чемпионатом Нидерландов, как ты считаешь есть ли шансы, что чемпионат дорастёт до уровня большой тройки? И что мешает этому росту (ведб сборная традиционно в списке претендетов на победу на ЧМ и ЧЕ, сильные юношеские и молодёжные сборные, отличные школы, игроки востребованны в топ клубах). Деньги всё испортили? :)

 

С чем свзязанно провальное выступление Ман Сити в еврокубках, это вина Манчини как тренера или дело в традициях клуба? Как пример Челси которому понадобилось больше 5 лет финансового благополучия :) И ПСЖ, можно ли построить суперклуб в отдельно взятом не очень сильном чемпионате? :)

 

Без денег голландскому чемпионату НИЧЕГО не светит, что в плане еврокубок выиграть (даже Лигу Европы), что по уровню большую 4-ку догнать (и даже Францию). Но в Нидерландах никто из этого не делает трагедии, и не собирается даже!!!! У них осозанный путь на ЭКСПОРТ своих звёзд и молодых талантов и выращивание качествнных цветов и марихуаны местных футболистов и игроков снимаемых с пальм из стран, что исторически тесно связаны с голландской Короной. Нидерланды - прекрасная страна, где большие деньги лучше на ЖИЗНЬ ГРАЖДАН пустят, нежели их разворуют и через футбол отмоют. Но если, допустим, представить, что они начали в футбол деньги втюхивать (пусть на это они и никогда не пойдут в реальности), то догонят по уровню большую 4-ку довольно быстро. Ибо футбол в Голландии - высочайшего класса. Ты сам привёл примеры со сборными:).

 

Что касается двух провалов МС в ЛЧ, то там несколько факторов. Во-первых, невероятно тяжело чего-то добиться, если ты при жеребьёвке гр. этапа находишься в четвёртой (последней) и даже в третьей корзине. В обоих случаях МС получал "группу смерти" и привет:). Резонно сказать...А Боруссия:))? Совершенно верно, но И БОРУССИЯ в прошлой ЛЧ провалилась, а в этом уже смогла добиться результата. И здесь уже дело в более лучшем психологическом климате и структуре построения команды. Боруссия больше чем наполовину НЕМЕЦКАЯ команда. И тренер там местный - большой оригинал и талантище Юрген Клопп. Там есть множество интересных идей, отстаивание чести Германии на евроарене, дисциплина, наконец, в порядке. А МС что? Тупая отработка (а иногда и её видимость) бешеных бабок, которые положили куче иностранцев (в основном негров, кстати) и забугорному тренеру. О чести клуба и странЫ там и речи нет. Премиальные от ЛЧ для всего этого гарлема:) особой роли не играют, они из без них без проблем себе по тонне зОлота понакупят, и гараж на 200 машиномест тачкамидлятёлок:) под завязку забьют. Там КОНТРАКТ прежде всего. А контракт - это ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ прежде всего. Именно за это башляют многие миллионы в год каждому. Скорее всего МС с третьей попытки выйдет в плей-офф ЛЧ, ибо и корзина выше будет (очки-то набрали более-менее), и опыт появится. Но всё равно...о ПОБЕДЕ!!!! в ЛЧ там и речи идти не может. А если разок и выиграют даже (как Челси тот же, скажем...хотя у Челси больше футбольного, чем у МС), то ЭПОХАЛЬНОЙ командой всё равно не станут. Ибо это удел ИЗБРАННЫХ классных НАЦИОНАЛЬНЫХ клубных команд...с вкраплениями!!!!! (а не 90% состава) зарубежных звёзд.

 

Ну а Манчини тоже тупо рубит бабло. Работает он ИМО качественно, но без души. Задницу не рвёт, что называется. И он знает, что его оставят ещё на сезон минимум, если он апл снова выиграет. Так зачем землю грызть и рисковать в ЛЧ, коли в этом случае бОльшая вероятность что тебе пинка под зад дадут? ЛЧ ведь далеко не факт, что непременно выиграешь. Там помимо "кровь из жопы" ещё и определённая доля везения нужна. Так что ИМО всё относительно логично, хотя я и не планировал, что МС сейчас вылетит. Думал, что они со второй попытки пройдут. Но ничего...с третьей получится...правда толку:)))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, хочется узнать твое мнение о таком футболисте как Алессандро Флоренци. Лично для меня он появился из неоткуда. И сходу попал в основу Ромы, стал чуть ли не ключевым игроком. Какие перспективы для него ты видишь?

 

Хороший малый:) ИМО. Заметил, что уже сейчас он очень грамотно "подкован" тактически. Должен по идее стать высококачественным "продуктом" школы КАЛЬЧО в целом, и Ромы в частности. Он же их воспитанник. Поощряю я такие вещи. А вот в сборную его пока рано. Имею в виду ВАЖНЫЕ матчи. Ну а на товарняки и Мальту ИМО обязательно вызывать надо!!!! Единственное что, росточком и антропологией не очень:) он. Но ничего, возможно УМОМ и самоотверженностью возьмёт. 173 это всё-таки не 163:))). О безнадёжности и речи нет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты следишь за нашими выпустниками? :) Палоски, Меркель, Романьоли, Антонелли, Верди, Астори кого бы ты лмчно вернул? И как вообще оценишь перспективы каждого?

Может добавишь кого то из серии Б :)

 

И твой линый топ 10 молодых итальянцев которых ты бы хотел видеть в Милане :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а ты следишь за нашими выпустниками? :) Палоски, Меркель, Романьоли, Антонелли, Верди, Астори кого бы ты лмчно вернул? И как вообще оценишь перспективы каждого?

Может добавишь кого то из серии Б :)

 

И твой линый топ 10 молодых итальянцев которых ты бы хотел видеть в Милане :)

Нет не добавлю. Я ведь писАл уже неоднократно что из НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ (которые покинули нас) хочу видеть в Милане только Астори, Матри, Палоски и Меркеля. У Романьоли, Верди и Антонелли особых перспектив не вижу. У других - тоже. Думаю, что лучше будет своих НЫНЕШНИХ (из молоджного сектора) не просрать, как когда-то Астори с Матри.

 

Насчёт 10 молодых итальянцев это как? Какой возрастной критерий? Ну давай до 23 лет включительно на СЕЙЧАС напишу (ну типа предел "олимпийского" возраста). Наших воспитанников Меркеля и Палоски тоже туда не включаю, понятное дело.

 

1) Джакомо Бонавентура (Аталанта, полузащитник)

2) Маттиа Перин (Пескара, вратарь)...считаю что из него суперголкипер будет скоро

3) Лука Марроне (Ювентус, полузащитник)

4) Андреа Поли (Сампдория, полузащитник)

5) Лоренцо Ариаудо (Кальяри, защитник)

6) Марио Сампризи (Дженоа, защитник)

7) Валерио Верре (Сиена. полузащитник)

8) Чиро Иммобиле (Дженоа, форвард)

9) Алессандро Флоренци (Рома, полузащитник)

10) Микеле Кампорезе (Фиорентина, защитник)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул я на 5 мячей Фалькао.. Каково максимальное количество голов, забитых одним человеком, в матче топ-чемпионатов(Италия, Англия и Испания) и ЛЧ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш!

Как всегда вопросы.

 

1.Мнение о Канарисе.

2.Считаешь ли Ты ошибкой Вермахта стратегию прорыва под Сталинградом?

3.Самый Твой Любимый игрок в составе ДК.

4.Монархия в Италии и во Франции?Возможно ли такое в будущем под идеей сплочения нации под Королевскими династиями.Такие движения в этих странах есть.

5.Мнение о Егоре Титове.

6.Изменилось ли Твое мнение о качестве водки,как о напитке,сравнивая когда начинал и сейчас?

7.Мнение о Стивене Кинге.

Спасибо.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я всё таки про немецкий футбол ещё вопрос задам. С 1996 года сборная Германии не побеждала в крупной турнире, и с 2001 года немецкий клуб не побеждал в кубковых баталиях, однако мы почти каждый год видим огромное кол-во немецких клубов на стадии плей-офф. Бавария, по моему дважды доходила до финала и дважды сливала, если добавить слив МЮ в 1999, и сливы сборной в финале 2002 и 2008 годов, не кажется тебе, что всё таки дух лузерства присутсвует тут? Как ты объясняешь данный парадокс и способны ли немецкие клубы в этом сезоне взять весь помост (ЛЧ+ЛЕ).

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку фантастическихъ вопросовъ.

1.Сборные Америки или сб. Европы всехъ времёнъ кто сильнее былъ бы?Твой любимый футболистъ Ю. Америки и вообще техъ далёкихъ странъ всехъ времёнъ.

2.Высадка землянъ на чужую планету.Хотелъ бы первымъ пойти?

3.Такъ сложилась судьба и у Тебя есть выборъ-на необитаемый островъ МУЗЫКУ или КНИГИ.(какие хочешь и в любомъ объёме).

Спасибо.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул я на 5 мячей Фалькао.. Каково максимальное количество голов, забитых одним человеком, в матче топ-чемпионатов(Италия, Англия и Испания) и ЛЧ?)

 

Что касается именно Лиги чемпионов, то там рекордом является "всего-лишь" пента-трик (5 мячей) Месси, который он оформил на Камп Ноу 7 марта нынешнего года в ответном матче 1/8 финала против леверкузенского Байера. Та встреча закончилась со счётом 7:1 в пользу Барселоны.

 

Однако я не делю Лигу чемпионов и Кубок Чемпионов на два разных турнира, ибо это ОДИН турнир, просто он время от времени менял формат и название. И до Месси было ещё 10!!!! пента-триков, первый из которых сделал в сезоне 1959/60 игрок шведского Гётеборга Ове Оллсон. Это случилось в матче против североирландского Линфилда. Ту встречу шведы выиграли со счётом 6:1.

 

В числе лауреатов значится и имя футболиста Милана. Во встрече 1/16 финала КЧ сезона 1950/60 он пять раз поразил ворота команды "Спора" из Люксембурга. Иногда этот клуб именуется просто как "Люксембург". В общем по пять "банок" забивали 11 человек. БОльшее количество мячей в одной встрече КЧ/ЛЧ забивать не удавалось НИКОМУ. Пока по крайней мере:)

 

А вот в итальянской Серии А было два гекса-трика (6 мячей). Первым, кому удалось это сделать стал в сезоне 1933/34 Сильвио Пиола из Про Верчелли. Это случилось в домашнем матче против Фиорентины, который Про Верчелли выиграл со счётом 7:2. Вторым же стал Омар Сивори из Ювентуса. Он в сезоне 1960/61 забил 6 штук:) интеру. Юве тот матч выиграл 9:1!!!!

 

Для миланистов же в Серии А рекордом является "лишь" пента-трик. Сезон 1957/58. Матч Милан-Лацио - 6:1 и 5 мячей Карло Галли.

 

Что касается англии, то в матче её элитного дивизиона (изначально Первый дивизион, а с осени 1992 года Премьер-лига) один раз зрители стали свидетелями гепта-трика (7 мячей). 14 декабря 1935 года такой шедевр удалось сотворить Теду Дрейку из Арсенала. Причём Дрейк забил все 7 мячей своей команды (канониры выиграли 7:1) и сделал это НА ВЫЕЗДЕ!!!!!

 

А вот в испанской Прмимере гепта-трики случались аж два раза. День 8 февраля 1931 года чёрной страницей вписан в историю Барселоны. Сине-гранатовые играли в тот день в Бильбао против местного Атлетика и оказались просто отсодомированными в извращённой форме. Другого слова ИМО здесь не подобрать, если речь идёт о поражении со счётом 1:12!!!!! И вот 7 из этих 12-ти мячей забил нападающий басков Агустин Арано. Однако Барса не была бы Барсой, если хотя бы не повторила рекорд результативности. И такой в том числе. И 10 марта 1952 года венгр Ласло Кубала забил 7 мячей в ворота Спортинга из Хихона. Ту встречу Барселона выиграла со счётом 9:0.

 

Надеюсь, что удовлетворил:))) тебя.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я всё таки про немецкий футбол ещё вопрос задам. С 1996 года сборная Германии не побеждала в крупной турнире, и с 2001 года немецкий клуб не побеждал в кубковых баталиях, однако мы почти каждый год видим огромное кол-во немецких клубов на стадии плей-офф. Бавария, по моему дважды доходила до финала и дважды сливала, если добавить слив МЮ в 1999, и сливы сборной в финале 2002 и 2008 годов, не кажется тебе, что всё таки дух лузерства присутсвует тут? Как ты объясняешь данный парадокс и способны ли немецкие клубы в этом сезоне взять весь помост (ЛЧ+ЛЕ).

 

 

Про сборную Германии я тебе несколько дней назад уже всё сказал здесь. И привёл некоторые данные, которым позавидует КАЖДЫЙ! Образно говоря, если немцы лузеры, то тогда Абрамович - нищий:). Да, немцам очень часто не везёт в самых решающих сражениях, но и навыигрывали они - всем бы столько навыигрывать. Но если 3 ЧМ+3 ЧЕ это мало:)))), то обратись к тому, кто убеждён, что 2Х2 это 5:)))). Без обид. И ещё я тебе (да и всем остальным тоже) могу признаться, что в отношении кол-ва титулов ЧМ у Италии и Германии (4:3) я просто радуюсь данному ФАКТУ и мне это даже чем-то помогает в плане что у Бразилии 5 титулов против наших 4-х с поражением от них по пенальти в финале-94. Некое равновесие как бы, а я очень люблю гармонию. И если абстрагироваться от ПРИСТРАСТИЙ и СИМПАТИЙ, то по "чесноку" у меня самой сильной футбольной сборной (по сумме всех времён) является именно Германия. Далее следует Италия, и затем - Бразилия.

 

До того кто выиграет в нынешнем сезоне ЛЕ мне по большому счёту пох:). Единственное хочется чтобы ИТАЛИЯ там как можно больше евроочков набрала для таблицы коэффициентов, а то Франция с Португалией уже поддавливают. А вот ЛЧ Бавария или даже Боруссия выиграть способны. Они у меня идут как третий и четвёртый претендент соответственно. После Барселоны и Ювентуса. Возможно, что я здесь несколько пристрастен (но чуть-чуть совсем) и после Барселоны следует поставить Юве и два немецких суперклуба как РАВНЫХ претендентов. Но не суть. Однако не следует забывать, что это НЕМЦЫ!!!! и они НИКОГДА не будут деньгами сорить направо и налево. Не те это люди просто. А дай им суммы, что вбухиваются в покупки такими клубами как МС, Челси, Реал и Барса...и ПСЖ ещё сейчас....то именно немецкие клубы, не сомневаюсь даже, были бы ГЛАВНЫМИ фаворитами. Ну и плюс мы сейчас живём во время феноменальной Барсы. и здесь уже ничего не поделаешь. Такое вот в Испании роскошное поколение подобралось. Но оно не вечно. Свой пик ИМО эта МЕГАБАРСА уже прошла, но всё равно ещё минимум 3-4 сезона именно она продолжит оставаться флагманом европейского клубного футбола. Ну а вот потОм ИМО должно настать время немцев. Очень хочу ошибиться в этом, но боюсь, что не ошибусь. Ибо как же ГРАМОТНО они своё футбольное хозяйство выстраивают. Смотреть любо-дорого. Представляю что бы было, если бы Германии не приходилось "кормить" сейчас всяких греков итд итп, что в своей стране, что за её пределами.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш!

Как всегда вопросы.

 

1.Мнение о Канарисе.

2.Считаешь ли Ты ошибкой Вермахта стратегию прорыва под Сталинградом?

3.Самый Твой Любимый игрок в составе ДК.

4.Монархия в Италии и во Франции?Возможно ли такое в будущем под идеей сплочения нации под Королевскими династиями.Такие движения в этих странах есть.

5.Мнение о Егоре Титове.

6.Изменилось ли Твое мнение о качестве водки,как о напитке,сравнивая когда начинал и сейчас?

7.Мнение о Стивене Кинге.

Спасибо.

 

1. О Канарисе знаю практически всё. Изучал эту личность от и до. Но я настолько не люблю разведку (НЕ ВАЖНО какая страна), что моё мнение об этих людях лучше не спрашивать:). А то, что он евреев спасал - респект и уважуха. Я ведь больше всего в Третьем Рейхе не люблю именно стремление уничтожить эту УМНЕЙШУЮ нацию. ИМО самую умную на планете. Своё кредо здесь я неоднократно излагал. Принуждение евреев к приобретению СОВЕСТИ - да. А вот убивать их за то, что они типа низшая раса - это МАРАЗМ, ДЕБИЛИЗМ и страшнейшее преступление. В моём понимании если ЕВРЕИ!!!!! низшая раса, то кто же тогда высшая:)))? Искоренить самое мерзкое, что смог придумать человек, а это ИМО РОСТОВЩИЧЕСТВО - моя мечта. Но вот искоренить такие ВЕЛИКИЕ МОЗГИ!!!! это писец просто. Я это отказываюсь понимать.

 

2. Да считаю. И не только под Волгоградом. Я вобще считаю, что нЕхрена было ВЕЛИКОМУ ВЕРМАХТУ лезть в помойку эту совковую. Глупо было не понимать, что наступят на грабли НЕ МЕНЕЕ ВЕЛИКОЙ АРМИИ НАПОЛЕОНА. ИМО нормальному цивилизованному европейцу делать в совдепии НЕХРЕНА!!!!! Впрочем, об этом я тоже много раз писАл. Нужно было англию мочить и забирать все её колонии. По территории это всё больше совдепии кстати. Тоже отказываюсь понимать всё это. Францию нагнули, остальных всех (более мелких) тоже......Нидерланды, Бельгию, Норвегию, Данию, Люксембург, Чехословакию, Грецию, Югославию, Польшу. Практически все остальные - союзники. Финляндия, Венгрия, Румыния, Болгария. Австрию к себе присоединили без проблем. Швеция, Испания и Португалия лояльны к тебе. Континентальная Европа вся твоя считай. Ну что теперь надо-то???? Мочи эту англию долбанную (с совдепом ли вместе, без него ли - не важно) и всё. Нет, мля, попёрлись туда, где -35 градусов зимой, и где КАМЕННЫЙ ВЕК ПОВСЮДУ за исключением Москвы, Питера и Киева. И где население полуграмотное и зомбированное красной тряпкой с лысым хреном:). ЗАЧЕМ???? Ведь там даже 10 к 1 в плане потерь НЕ ПОМОГЛИ. ИМО это заранее ОЧЕВИДНО было.

 

А вобще я хочу попросить больше не спрашивать меня ничего о Рейхе. Не считаю, что без этого нельзя обойтись на моей конфе. ИМО вполне можно. Давайте попробуем.

 

3. Так сразу и не ответишь. В моём понимании ДК (а тем более ДК Лобановского) это МАШИНА. Идеально отлаженный механизм. Великий и могучий по советским и даже отчасти европейским меркам. Бессонова и Раца назову из тех за кем ОН-ЛАЙН следил. Но ДК это не СМ, ещё раз повторяю. Там нет Черенковых. Их там просто НЕ МОГЛО быть. Ибо они там только вред принести могли. А вобще самый любимый в ДК у меня Валерий Лобановский. Ибо это глыба! И моя футбольная философия во многом именно на его видении футбола сформировалась. Я тоже об этом говорил неоднократно на данном форуме. А от его знаменитой "выездной модели" я до сих пор тащусь. Человек высчитал, что при двухочковой системе 15 побед дома и 15 ничьих на выезде есть ЧЕМПИОНСКИЙ показатель и начал это дело ПРИМЕНЯТЬ. И срать на всех этих лицемеров и бездарей. Трепать языком о т н "красивой" игре все могут. А вот изобрести что-то ДЕЙСТВЕННОЕ дано ЕДИНИЦАМ. Ну а по чисто игровым вещам я в подобном восторге от его изобретения "атака без мяча". Посмотри ответный матч 1/8 КК-85/86 Динамо Киев-Университатя - 3:0, когда к 13-й минуте 3:0 стало и поймёшь о чём я говорю:). Это ПИСЕЦ просто!!!! На Ютьюбе есть это. Выложили не так давно.

 

4. Без комментариев, Ром. Давай не будем ругаться, ОК:)))? Я твою монархию никогда не принимал, не принимаю и не приму. Всех стран причём касается. Это для меня как винегрет съесть:).

 

5. Титов ИМО классным футболистом был. НО!!!!! по совковым меркам. На Западе (в хороших чемпионатах) ИМО он бы в жизни не заиграл. Это же и Тихонова касается.

 

6. Ну конечно раньше (до развала ссср) водка была приятнее и качественнее. Тут и вопросов нет. Да и вобще тогда всё лучше было. Причём ВСЕМИРНО. И продукты, и люди, и воздух и вода:) даже.

 

7. Кинг - один из любимых моих писателей. Любимый рассказ - "Сражение". Это про посылку с мини-солдатами, мини-вертолётами, мини-танками и мини-ядерной бомбой. Офигенная вещь. Как с детства запало это в душу, так и осталось до сих пор. Ну а вобще я практически всё у Кинга люблю. Как и у Чейза, даже несмотря на то, что Чейз - англичанин:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару-тройку фантастическихъ вопросовъ.

1.Сборные Америки или сб. Европы всехъ времёнъ кто сильнее былъ бы?Твой любимый футболистъ Ю. Америки и вообще техъ далёкихъ странъ всехъ времёнъ.

2.Высадка землянъ на чужую планету.Хотелъ бы первымъ пойти?

3.Такъ сложилась судьба и у Тебя есть выборъ-на необитаемый островъ МУЗЫКУ или КНИГИ.(какие хочешь и в любомъ объёме).

Спасибо.

 

 

1. Европа! Ибо УМНЕЕ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННЕЕ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНЕЕ.

 

Моего любимого южноамериканского футболиста ты прекрасно знаешь. Сто раз писАл. Это СОкратес. Помимо него из тех кого видел ОН-ЛАЙН назову Зико, Алемао, Кареку, Франческоли, Бурручагу. Мексиканцы считаются? Это ведь НЕ ЮЖНАЯ. Если да, то Уго Санчеса назову. Освальдо Ардилес, естественно. Марадону же НИКОГДА не любил. ИМО это для "толпы". Пеле не видел он-лайн, но уверен, что тоже был бы его противником. Хотя естественно уважаю и Пеле (ну ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире трёхкратный чемпион мира), и Марадону. Месси с Крыштыной я тоже не фанат. Я Хаби Алонсо и Де Росси боготворю. Ибо УБЕЖДЁН, что 11 Хабиалонсдеросси без проблем обыграют Мессикрыштын, если их размножить (представим, что это возможно) и на поле выпустить друг против друга.

 

2. Если только вместе с тобой:). Ты, видимо, песню забыл, что "Таких не берут в космонавты":). А если ты имеешь в виду главную мою мечту, что вместо этого поганого культа ростовщичества и цели просидеть 30-50 лет на золотом унитазе, а затем сдохнуть как все вокруг, включая огромных китов и слонов и маленьких блох и амёб, человек бы уже давным-давно мог менять себе всю эту трепуху второстепенную раз в "энное" кол-во лет (всё, за исключением ГОЛОВНОГО МОЗГА, ибо это и есть ЧЕЛОВЕК, а всё остальное это примитивная обслуга мозга), и старое "биообмундирование" (оно же т н тело) относить на ближайшую помойку вместе со старой мебелью и тарой из-под алкогольных напитков, то тогда да, конечно хотел бы.

 

3. Если выбирать одно или второе, и больше НИКАКИХ условий и компромиссов, то, безусловно, КНИГИ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш,про Вермахтъ и про политику больше задавать вопросы не буду.(извини я самъ попёръ не въ ту степь)Скажи про футболъ.Какъ Ты считаешь,что бы стало съ МИЛАНОМЪ если бы не Сильвио.Не повторила бы судьбу наша Любимая команда какъ и Великiй Торино.(я конечно имею въ виду слово -ЗАБВЕНIЕ)Спасибо.

 

За Сократеса отдельное СПАСИБО!Я это зналъ!Я въ это верилъ!

СПАСИБО!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не спросить про рекорд Месси. Откуда нарисовался именно календарный год? Как о тс рекорде можно рассуждать, если 40 голов Мюллера в первенстве ФРГ привели его Баварию к титулу в упорной борьбе. Аналогично, победа немцев на Евро - 1972, где Мюллер только в финале СССР закинул две банки. Если можно сравнить двух мастеров, то кто круче для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш,про Вермахтъ и про политику больше задавать вопросы не буду.(извини я самъ попёръ не въ ту степь)Скажи про футболъ.Какъ Ты считаешь,что бы стало съ МИЛАНОМЪ если бы не Сильвио.Не повторила бы судьбу наша Любимая команда какъ и Великiй Торино.(я конечно имею въ виду слово -ЗАБВЕНIЕ)Спасибо.

 

За Сократеса отдельное СПАСИБО!Я это зналъ!Я въ это верилъ!

СПАСИБО!

Я не думаю, что такое как с Торино могло произойти. Если представить, что не было бы на свете Берлускони, то его непременно кто-нибудь бы сотворил. И привёл бы покупать Милан:). А если серьёзно, то Милан на тот момент был ДВУКРАТНЫМ обладателем КЧ, двукратным облдадателем КК, Межконт 1 раз брал, звезда за 10 скудетто у него уже была. И вряд ли бы Милан без покровителя остался, тем более что в 1984 году Италия право на ЧМ получила. В футбол пришли баснословные деньги. А Милан очень значимый и "понтовый" город. Без покровителя бы клуб не остался. А Торино не повезло. Катастрофа эта, плюс всё случилось ещё в доеврокубковую эпоху, и плюс Турин это Не Милан. При всём уважении к Турину. Весь богемотус:) и финансовые дела - в Милане. Другой вопрос что стал бы МИЛАН таким же!!!!, каким стал при Берлускони. Если честно, то не думаю. Берлускони идеальным вариантом получился. Эх, если бы ещё при этом не было лысого:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу не спросить про рекорд Месси. Откуда нарисовался именно календарный год? Как о тс рекорде можно рассуждать, если 40 голов Мюллера в первенстве ФРГ привели его Баварию к титулу в упорной борьбе. Аналогично, победа немцев на Евро - 1972, где Мюллер только в финале СССР закинул две банки. Если можно сравнить двух мастеров, то кто круче для тебя?

 

Жорик, я не могу сравнить Мюллера и Месси. Ибо не видел Мюллера он-лайн и не мог за ним следить. А судить по "роликам" ИМО смешно. ИМО это не может дать ОБЪЕКТИВНОЙ оценки для сравнения.

 

Ну а что касается "голов за календарный год", то я тебе честно признАюсь - я раньше и не слышал о таком никогда. Сезон - да, но календарный год:))))). Впрочем ЗМ:))) у нас ведь тоже по календарным годам вручают:)))). Отсюда сделай вывод о значимости данного рекорда:). Коммерция, батенька, коммерция:). Бабло на ВСЁМ делается. Про ЗНАЧИМОСТЬ же!!!!!!! нынешних голов Месси и голов Мюллера в 1972 году ты сам сказал. Я полностью согласен с этим. Однако значимость разве главное сейчас:)))? ЭтоО в ДВУХ финалах ЛЧ!!!!!!! решающие мячи забивал. А Ибра - импотент важнейших международок. Однако при сделке Ибра на ЭтоО, Ибра чуть ли не в 3 раза дороже шёл, даже несмотря на то, что они ровесники:)))). Такой вот календарный год:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, расскажи пожалуйста об аналоге Еврокубков в Ю. Америке. Я знаю только, что Кубок Чемпионов - это Кубок Либертадорес, насколько это престижный турнир? Какая схема проведения? И вообще, как ты думаешь возможно ли в Ю. Америке ораганизовать нечто похожее на европейскиу ЛЧ. Заранее благодарствую за ответ.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, расскажи пожалуйста об аналоге Еврокубков в Ю. Америке. Я знаю только, что Кубок Чемпионов - это Кубок Либертадорес, насколько это престижный турнир? Какая схема проведения? И вообще, как ты думаешь возможно ли в Ю. Америке ораганизовать нечто похожее на европейскиу ЛЧ. Заранее благодарствую за ответ.

 

С удовольствиеем! Немного, правда, не въехал:) как это понимать:)))...с одной стороны ты уверен, что КЛ это аналог нашей ЛЧ, а с другой - можно ли там организовать нечто похожее на ЛЧ:))))). Ей богу странно:), ну да ладно. Запомни, что КЛ это практически ПОЛНЫЙ аналог ЛЧ. В ЮА только кол-во стран меньше (11 все ЮА, а точнее те, что входят в КОНМЕБОЛ (их аналог УЕФА)+Мексика...в Европе же 53) и предварительный раунд меньше (значительнее причём) по объёму и кол-ву матчей. А начиная с гр. этапа - всё тютелька в тютельку. Единственное исключение - финал состоит из ДВУХ матчей (дома и в гостях.....и возможно, что это ПРАВИЛЬНО) вместо одного (как в ЛЧ). Согласно регламенту 26 клубов начинают сразу с групповой стадии, а ещё 12 с квалификации. Правило ВЛАДЕЛЬЦА трофея прописано несколько по-иному, нежели в УЕФА (и ИМО гораздо более СПРАВЕДЛИВО). У них страна, чей клуб выиграл КЛ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!! увеличивает свою квоту на одну команду вне зависимости от тогО, как данный клуб выступил в соих внутренних соревнованиях. Образно говоря, стал Коринтианс сейчас 6-м в Бразилии, ОК! Значит играют 4 лучшие лучшие команды чемпионата плюс обладатель Кубка Бразилии (это единственный нацкубок, за которое даётся место в КЛ) плюс Коринтианс. А занял бы Коринтианс, скажем, место в первой 4-ке, то тогда бы играл обладатель кубка + 5 лучших команд чемпионата. Т е у Бразилии 5 мест и одно добавляется за победу в КЛ прошлого сезона. Итого в КЛ-2013 (там проводится по годам, а не по сезонам осень-весна) у Бразилии 6 мест. У Аргентины - 4. У всех остальных 9-ти стран - по 3. Итого 37. А ещё одно место даётся команде, ставшей в прошлом сезоне победителем Кубка Судамерикана (это по значимости наша ЛЕ). Если обладатель КСА автоматом попадает в КЛ, то путёвку получает финалист КСА. Если оба прошли в КЛ, то один из полуфиналистов итд. В общем эта спецпутёвка от КСА для лучшей команды прошлого сезона этого сАмого КСА, что не смогла пройти в КЛ через нацтурниры. В 2013 году эту путёвку добыл аргентинский Тигре, который сейчас играет в финале КСА -2012 против бразильского Сан-Паулу, который прошёл в КЛ-2013 заняв 4 место в чемпе Бразилии. Первый матч Тигре-Сан-Паулу 0:0 завершился в Аргентине. Ответка - сегодня ночью. С основной (групповой) стадии (как я писАл выше) стартуют 26 клубов. Это по 2 лучшие команды от 9 стран (кроме Бразилии и Аргентины) и по 4 от Бразилии и Аргентины. 3-и клубы девяти стран плюс два "бразильца" (на этот раз из-за тогО, что чемпион бразильский) плюс команда из КСА начинают с квалификации. Эти 12 клубов делятся на 6 пар и определяют ещё 6 участников гр. этапа. Ну а далее ВСЁ, как у нас в ЛЧ. Гр. этап, по две из группы выходят, затем плей-офф - 1/8, 1/4, 1/2 и финал (все стадии из ДВУХ матчах..дома и в гостях). Единственное - ДОПКРИТЕРИИ на гр. этапе ДРУГИЕ. Если в УЕФА главное - ЛИЧКИ, то в ЮА - ОБЩАЯ разность мячей, а затем большее число ОБЩИХ забитых...и уже потОм лички.....ну правила ФИФА короче.

 

Ну а Коппа Судамерикана (о котором я выше упоминал) это местная ЛЕ. Но там сугубо ОЛИМПИЙСКАЯ система. И нет Мексики:)))). Там играют исключительно 10 стран КОНМЕБОЛ. И нет никакого гр. этапа. Полностью исключительно олимпийская система. Всего участвуют 48 команд 32 клуба стартуют с 1/32 финала и 16 овобождены от 1/32 и ждут своих соперников по 1/16. Ну а далее понятно. Изначальная квота - Бразилии - 8 команд, Аргентине - 6, остальным - по 4. Плюс ещё 2 бонусных мЕста есть.

 

Проводят южноамериканцы и свой Суперкубок между победителями КЛ и КСА. Это т н Рекопа Судамерикана. Тоже играют два матча по системе дома и в гостях (первый матч на поле победителя КСА). Эти матчи обычно проходят в августе-сентябре СЛЕДУЮЩЕГО года. Ну в августе-сентябре 2013 встретятся два триумфатора южноамериканских Кубков - 2012.

 

Что же касается вопроса "а возможно?":)))) или лучше "что возможно?"..... то я считаю так. Грядёт реформа еврокубков и почему бы под эту реформу не продвинуть идею о ВСЕМИРНОЙ ЛЧ, но под патронажем УЕФА??? ИМО очень хорошая идея. Они собираются 64 команды сделать на гр. этапе и ликвидировать ЛЕ. ИМО это ПРАВИЛЬНО. Но не пойти ли дальше???? Дать Европе не все 64, а 48 мест (3/4...или 3 корзины, как угодно). А остальные 16 (одну корзину) распределить по миру. Скажем дать 10 мест ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ (по 2 Бразилии и Аргентине, по одному Мексике, Чили, Уругваю, Парагваю и Колумбии и одно оставшееся пусть чемпионы Эквадора, Венесуэлы, Боливии и Перу разыгрывают.....можно в эту "пульку" и латиоамериканских КОНКАКАФщиков добавить...ну чемпионов Коста-Рики, Панамы, Гватемалы Гондураса, Ямайки итд), два - финалистам Североамериканской МЛС, двум азиатам (чемпиону японской Джей-Лиги и чемпиону корейской Кей-Лиги), одно - сильнейшей команде Африки и одно сильнейшей команде "остальной Азии" включая Австралию (за исключением Японии и Кореи, у которых отдельные местА). ИМО один раз за гр. этап можно далеко слетать европейцам. Ну а эти пусть летают много:)))...это ведь им только во благо с лучшими еврокомандами играть. Причём не товарняки галимые, а ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ!!!!

 

Я вот такой примерно состав 64 клубов на гр. этапе вижу:

 

Италия (6): Милан, Ювентус, интер, Наполи, Рома и Фиорентина

 

Испания (6): Барселона, Реал Мадрид, Атлетико, Валенсия, Атлетик Бильбао и Севилья

 

англия (6): Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Челси, ливерпуль, Арсенал и Тоттенхэм

 

Германия (5): Бавария, Боруссия Дортмунд, Гамбург, Шальке-04 и Байер

 

Франция (4): Пари Сен-Жермен, Марсель, Лион и Бордо

 

Португалия (3): Бенфика, Порту и Спортинг Лиссабон

 

Нидерланды (3): Аякс, ПСВ Эйндховен и Фейеноорд

 

Россия (3): Зенит, Спартак Москва и цска

 

Украина (2): Шахтёр, Динамо Киев

 

Турция (1): Фенербахче

 

Греция (1): Олимпиакос

 

Бельгия (1): Андерлехт

 

Шотландия (1): Селтик

 

Румыния (1): Стяуа

 

Швейцария (1): Базель

 

Чехия (1): Спарта Прага

 

Сербия (1): Црвена Звезда

 

Дания (1): Копенгаген

 

Беларусь (1): БАТЭ

 

Бразилия (2): Сан-Паулу и Сантос

 

Аргентина (2): Бока Хуниорс и Ривер Плейт

 

Мексика (1): Мотеррей

 

Уругвай (1): Пеньяроль

 

Парагвай (1): Олимпия

 

Чили (1): Универсидад де Чили

 

Колумбия (1): Атлетико Насьональ

 

Эквадор (1): ЛДУ

 

США и Канада (МЛС) (2): Лос-Анджелес Гэлакси и Нью-Йорк Ред Буллс

 

Япония (1): Нагоя Грампус

 

Южная Корея (1): Ульсан Хёндэ

 

Китай (1): Гуанчжоу Эвергранд

 

Египет (1): Аль-Ахли

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно новостью Слишком белая для победы в конкурсе красоты

 

В Норвегии запрещают праздновать рождество, мусульмане против. В Бельгии запрещают ставить елки на улицах, опять из-за мусульман. Франция давно в жопе. Германия почему-то еще Германия, а не Турция. В Англии, по крайне мере в футболе, хотят сделать поблажки из-за цвета кожи и пропихнуть на руководящие должности в футболе. Примеров в общем куча.

 

Когда Европе настанет жопа? И почему это происходит? Неужели в скором времени у всех европейских сборных по футболу будут арабо-негры с косичками и кривыми зубами играть, как это давным-давно уже у Франции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяно новостью Слишком белая для победы в конкурсе красоты

 

В Норвегии запрещают праздновать рождество, мусульмане против. В Бельгии запрещают ставить елки на улицах, опять из-за мусульман. Франция давно в жопе. Германия почему-то еще Германия, а не Турция. В Англии, по крайне мере в футболе, хотят сделать поблажки из-за цвета кожи и пропихнуть на руководящие должности в футболе. Примеров в общем куча.

 

Когда Европе настанет жопа? И почему это происходит? Неужели в скором времени у всех европейских сборных по футболу будут арабо-негры с косичками и кривыми зубами играть, как это давным-давно уже у Франции?

 

ИМО уже ЖОПА! Разве не видно этого:)? А ПОЧЕМУ так происходит я уже тысячу раз объяснял, неохота в тысячу первый раз писАть. Не будут, а уже играют. Посмотри на ИТАЛИЮ!!!!! которая всегда считалась самой чистой в плане ТИТУЛЬНОЙ нации (процент её от общей численности населения.....помнится ещё в 1991 году он 99,15% составлял) страной Европы. И какой смысл тогда говорить о Швеции, Бельгии и (или) Швейцарии. Т н "правящие" решили, что хорошо:) это только когда происходит ежегодный (а на самом деле даже ЕЖЕДНЕВНЫЙ) рост производства и когда непременно должна численность населения странЫ увеличиваться. Не пробовал СВОИМИ МОЗГАМИ подумать ПОЧЕМУ!!!! они так решили и так рьяно навязывают всем (и защищают это даже путём насилия) данную модель:)?

 

Не исключаю, что это был мой последний ответ на данной конференции. Ну не могу я при творящемся на МФ лицемерии делать что-то. Заранее прошу прощения, если что.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Объясни пожалуйста, с чем конкретно связан переход в России на модель"осень-весна", если первые матчи в еврокубках все равно приводятся на дату месяцем раньше, чем возобновляется чемпионат?

или в этом "хокболе" есть какой-то сакральный смысл?

Спасибо.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю оставаться уникальной футбольной и не только энциклопедией и всегда интеллектуально побеждать в жарких и не очень, спорах!

 

Вопрос: Какой самый запоминающийся ДР в твоей жизни? Было ли какое-нибудь спортивное событие, которое стало неким подарком на ДР?


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы по поводу бана - только в личку модераторам. Они с радостью ответят на все вопросы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...