Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Привет с пожеланием приятного вечера.

Меня интересует был ли у Милана игрок который в своей карьере не забил ни одного гола. Вратарей конечно в расчёт не принимать.

У Бонеры например все таки есть один когда он еще играл в Парме. Билли Костакурта тоже мало забивал - всего 3 , последную просто дали бить в прощальном матче с точки 11 м. против Удинезе. А в сборный забил 2 гола, очень даже прилично для защитника..

 

Очень интересный вопрос. Автор же хотел сказать, что были ли игроки, которые провели за Милан хотя бы 1 официальную минуту на поле и при этом НИКОГДА в официальных матчах не забивали голов. За всю карьеру.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, смотрел ли ты серию фильмов про Рокки Бальбоа? понравилось? насколько близки первые 4 части к реальности? фильм 2006г в расчет не берем, не может пенсионер выстоять против молодого здорового негра, тем более все 10 раундов) просто физически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что влезаю.

Дрим, таких игроков сотни. Потому что каждый сезон в ростере команды 30 человек. А забивают от силы человек 10.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что влезаю.

Дрим, таких игроков сотни. Потому что каждый сезон в ростере команды 30 человек. А забивают от силы человек 10.

 

Да, за всю свою карьеру, что ли? :) Вот в нынешнем составе даже ДШ забивал за сборную u19, если верить википедии.

У Романьоли есть гол за Рому! У Эли есть гол за Реджину!

 

Хосе Маури за Парму забивал, а ведь это достаточно или очень молодые игроки. Так, что не думаю, что вообще "безголевых" было много в истории клуба.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть ли какая-нибудь зависимость побед и титулов от ЖК или фолов в целом? Понятно, что команды с большим набором красных карточек вряд ли берут титулы) Но также уверен, что например во время триумфа, итальянские команды имеют больше ЖК, чем к примеру испанские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

Каких итальянских игроков ты бы взял в Милан ближайшим летом? Уверен, первым назовешь Астори :)

Твое отношение к Юрию Шевчуку? Хотел бы с ним выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть ли какая-нибудь зависимость побед и титулов от ЖК или фолов в целом? Понятно, что команды с большим набором красных карточек вряд ли берут титулы) Но также уверен, что например во время триумфа, итальянские команды имеют больше ЖК, чем к примеру испанские.

 

ИМО от того, что ты назвал - никакой зависимости нет. А РЕШАЮТ исключительно УДАЛЕНИЯ. Но не по голой статитстике явно :). Я уже затрахался вам каждый раз как птенцам всё!!!! разжёвывать...НЕ БУДУ!!! отгыне этого делать, без обид, ибо НАДОЕЛО!!! по 2-3 часа на каждый ответ тратить. Из ВАЖНЕЙШИХ!!!! матчей последнего периода времени посмотри события финала КЧ-2006 Барселона-Арсенал!!! При 1-0 в пользу Арсенала в ПЕРВОМ ТАЙМЕ!!! у них удадили вратаря. И я ТУТ ЖЕ!!!!! поставил 100 штук на тотал Барсы бол 1,5 и ещё 100 на выигрыш Барсой трофея. В лайве. А всякую ересь :))) считать, когда на 90+2:))) кого-то удалили за вторую ЖК :))) при 3:0 в их пользу :)))...я даже НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! А вот насчёт ЖК!!!! в ВАЖНЕЙШИХ!!!!!! матчах ИМО это наоборот СУПЕР!!!...но без удалений чтобы! Идеал!!!!!! :))) - это 14!!!! ЖК (11 основных +3, кто на замену вышел), владение мячом 1/99:))) и победа 1:0:))) благодаря автоголу пижонов :), которые дрыгают ножками :)))) на месте...типа :))) это финт :))). А если тебя интересует большое кол-во дисквалификаций из-за ЖК, то именно ДЛЯ ЭТОГО (точнее во многом из-за этого) я и пропагандирую В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ!!!! порядке иметь ДВА СОСТАВА как минимум. Хотя и из-за ротации тоже, конечно. Делёжка на основных и запасных это ИМО - каменный век. МИНИМУМ 25 игроков (включая 3-х киперов) это ОСНОВНЫЕ!!! ИГРОКИ. Все 25! Естественно, я говорю о СУПЕРКЛУБАХ в топ-футболе.

 

Ну а фолы :))). Так чем их больше совершишь, тем ЛУЧШЕ. Но при условии что МОЗГИ!!! иметь нужно...дабы ЗНАТЬ!!!!! на какОм участке поля их совершать!!! Неимеоверно болезненные для пижонов фолы нужны! Чтобы, с одной стороны, они после них от боли даже своё имя не вспомнили :)))), с другой - чтобы штрафной удар не был опасным, и с третьей - чтобы без ТВОЕГО удадения. Вон он!!! - футбол по МАЦЦОНЕ :))))). А "мы" (клубы Серии А + сборная) во что????? :))) сейчас играем :)))? ИМО в мастурбацию :))), и это самое мягкое слово в данной ситуации.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

Каких итальянских игроков ты бы взял в Милан ближайшим летом? Уверен, первым назовешь Астори :)

Твое отношение к Юрию Шевчуку? Хотел бы с ним выпить?

 

С шевчуком сам пей:))).....и с лугандонами заодно:). А Астори я назову не первым, а не важно какИм из 12-ти итальянцев, которые ИМО нужны моемУ Милану. Это Перин, Астори, Боккетти, Кришито, Дармиан, Альбертацци, Де Росси, Аквилани, Кристанте, Матри, Палоски и Паццини. Плюс мне нужны 4 иностранца - Тьяго Силва, Ройс, Гризманн и Шюрлле. И ещё 11 футболистов в Милане есть СЕЙЧАС - Доннарумма, Аббьяти, Абате, Де Шильо, Антонелли, Романьоли, Монтоливо, Ночерино, Поли, Бонавентура и Бертолаччи.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за всю свою карьеру, что ли? :) Вот в нынешнем составе даже ДШ забивал за сборную u19, если верить википедии.

У Романьоли есть гол за Рому! У Эли есть гол за Реджину!

 

Хосе Маури за Парму забивал, а ведь это достаточно или очень молодые игроки. Так, что не думаю, что вообще "безголевых" было много в истории клуба.

 

Я понял о ЧЁМ!!!! ты. Но не понял ЗАЧЕМ!!!! это:)))? Ну провели 389:) игроков по одному матчу за Милан:))) и для ЧЕГО???? выяснять кто из них затем (или перед этим) забивал или нет:)))? Если именно это!!!:))) требуется, то я и 10-ти минут на это тратить не стану......хотя для этого "сизифого труда" минимум МЕСЯЦ потребуется.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, смотрел ли ты серию фильмов про Рокки Бальбоа? понравилось? насколько близки первые 4 части к реальности? фильм 2006г в расчет не берем, не может пенсионер выстоять против молодого здорового негра, тем более все 10 раундов) просто физически

 

Да, я все "Рокки" видел...ну кроме последнего, что сейчас выходит или вышел ужЕ:), мне пох:). КакАя реальность:)))? Ты чего обкурился, когда ТАКОЕ!!!! писАл:)))? В каждом "бою" в этих "Рокки" демонстируют минимум по 50!!! ударов, от которых в реальном боксе - тут же НОКАУТ!!! Это же анреал-жанр...чисто КИНО и всё.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, неожиданный вопрос. Как всегда :)) Известен ли самый коротий промежуток времени, который провел игрок на поле, исключая удаления и травмы? Попросту вышел на замену - хоп и снова заменили.

:))

И еще нелжиданный вопрос. Известно ли кто был самым высоким игроком за всю историю и самым низкорослым?

 

Знаю, что ты за зимними видами спорта следишь. Как ты относишься к такому олимписклму явлению, как толкание камней по льду, или как зовут его старые шотландские джентельмены - кёрлинг? :)))

 

Первый вопрос требует много времени и немеренного "рытья". Пока на это времени нет. Что касается третьего, то к кёрлингу я очень!!!! уважительно отношусь, ведь это УМНЕЙШИЙ!!!! вид спорта, шахматы на льду! ИДИОТЫ в него не играют...и не смотрят его. Ибо им не понять просто. Но даже не это главное. А важнее всего именно упомянутое тобой "олимпийское" явление!!! Вот сколько на ЛЕТНИХ ИГРАХ ИГРОВЫХ !!!! ВИДОВ???? НЕМЕРЕННО! Футбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, гандбол, хоккей на траве, водное поло, тениис, настольный теннис, бадминтон. Вот уже 10!!! А ещё ведь бейсбол был - 11. А на ЗИМНИХ????? сколько игр!!??? ДВЕ!!! Хоккей и этот самый кёрлинг. ВСЁ! Так КАК??? к нему плохо-то относиться можно??? Очень надеюсь, что с бенди (хоккей с мячом) всё получится скоро, ведь ИГРОВЫХ!!!! видов на ЗОИ ничтожно мало, а это НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!

 

Относительно 2-го вопроса - ссылка. По сАмому высокому. Не думаю что в лохматые :) годы кто-то на СЕРЬЁЗНОМ уровне играл с ростом, выше чем у этого бельгийского кипера http://oursoccer.ru/...utbolist-v-mire

 

А вот насчёт самого низкого - ИМО нет ответа. Я пришлю чуть позже ссылку и про это, но уверен 100% что были НА СЕРЬЁЗНОМ!!!! уровне и ниже 155. В 19-м и начале 20-го века ТОЧНО. Просто это найти уже НЕРЕАЛЬНО. А люди тогда в среднем НИЖЕ были. Не сомневаюсь, что на заре футбола в серьёзных соревнованиях англии и Шотландии кто-то и до 150 недотягивал. Снова без обид, но ВКЛЮЧАЙТЕ мозги и ЛОГИКУ, прежде чем тот или иной вопрос задавать. Ну вот реально...надоело разжёвывать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ!!!!! вещи. И ещё раз скажу, что если я что-то не разжевал вам :)))), то это не значит что нужно писАть мне :))))) то, о чём я уже 100!!!! раз подумал, но просто не стал писАть, чтобы 5 часов не тратить на это :)))). Всё, что здесь может от вас появиться ПОСЛЕ моего ответа - мне известно ЗАРАНЕЕ!!!! И чтобы впредь у меня не возникало желания закрыть конфу - БЕЗ ЭТОГО очень прошу обходиться.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про самого низкого:)))...СОВРЕМЕННОГО, конечно. Против Милана играл:)))), кстати, он:))) - http://www.championat.com/football/article-213767-samye-nizkoroslye-futbolisty-mira.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РЕШАЮТ исключительно УДАЛЕНИЯ. Но не по голой статитстике явно :). Я уже затрахался вам каждый раз как птенцам всё!!!! разжёвывать...НЕ БУДУ!!! отгыне этого делать, без обид, ибо НАДОЕЛО!!! по 2-3 часа на каждый ответ тратить.

 

Так понятно, что удаления решают) Я это упомянул в своем посте) Но почему-то был уверен, что команды с большим кол-вом ЖК имеют результаты лучше. Даже не так.. А вот: Команды, с наивысшим отношением ЖК с КК (при условии, что команда входит допустим в первые 30% по числу заработанных ЖК), имеют лучше результаты, чем более миролюбивые команды. Ну и само собой, чем команды, у которых отношение ЖК к КК небольшое. Тем не менее, просто так наверное это не посчитаешь, да и не надо. Но я не пытаюсь что либо доказывать :)

 

Есть еще такой вопрос: для тебя однозначно важны мозги и интеллект на футбольном поле (да и на тренерском мостике тоже). Но допустим, если бы тебе дали задание собрать Милан, но выбирать футболистов можно только либо итальянцев, но не старше 25 лет (думал задать 23, но это имхо совсем птенцы, ты бы точно не согласился), либо плевать на возраст, главное - не гражданин Италии. Что бы ты выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: ставил на ничью Наполи-Милан?) Я помню ты писал, что весьма вероятна ничья в этом матче, но интересно насколько верил в это сам? Точнее так, сколько поставил? Конкретная сумма не интересует. Скорее интересен эквивалент важности для тебя :) Для всех "много" или "мало" это разные суммы. Сколько это было для тебя?)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к тому , что я хотел набить е..а неапольским скотам в Московском баре?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: ставил на ничью Наполи-Милан?) Я помню ты писал, что весьма вероятна ничья в этом матче, но интересно насколько верил в это сам? Точнее так, сколько поставил? Конкретная сумма не интересует. Скорее интересен эквивалент важности для тебя :) Для всех "много" или "мало" это разные суммы. Сколько это было для тебя?)

 

Всё дело в том, что я НИКОГДА НЕ ИГРАЮ ИСХОДЫ!!!! Не важно, П1, Х (ничья) или П2. У меня СТАВКИ и прогнозы - две большие разницы. Я играю ТОЛЬКО верховую событийность. В основном голы в матче и в первом тайме, конечно, .... хотя бывают и угловые, и пенальти, и ЖК, и удаления, и даже фолы :) иногда. А то что ничья будет - да, я прогнозировал, и, как видишь, не ошибся. Как не ошибаюсь и в тенденции общего роста процента ничьих в чемпионате. Ещё совсем недавно их было чуть более 20%...20,45 вроде. А сейчас уже - 26,54%! 69 ничьих в 260-ти играх то есть. Я ещё до старта турнира предсказывал НЕ МЕНЕЕ 30% ничьих. Вот сейчас болею за это, ибо если в ТАКОМ!!!! чемпионате как НЫНЕШНИЙ их будет менее 30% - это ИМО полнейшая алогичность. И я объяснял почему. А ты, смотрю (впрочем не только ты, но и подавляющее большинство здешних обитателей :) ), всё поверить не можешь что Ювентус 100% чемпион, Наполи 100% - второе место, а Милан 100% - шестое место? Эти три вещи уже давно понятны, если не быть безмозглым фанатиком и не считать главным аргументом :))) собственные желания, особенно неадекватные.

 

Кстати, эта ничья с Наполи - ШИКАРНА! В СТРАТЕГИЧЕСКОМ!!! плане естественно (всё остальное меня не интересует). Потому что если пока ещё договор обмена с Юве (матч чемпионата на финал Кубка) не состоялся, она многократно!!!! повысила шансы на его реализацию. Ибо очень важно чтобы ЮВЕ!!!! лидировал в чемпионате перед игрой Милан-Ювентус. И желательно в диапазоне от 1 до 3 очков. Хотя и 0 (равенство) тоже ИМО нормально. Там ведь при равенстве Юве и Наполи в ход пойдёт ОБЩАЯ РАЗНИЦА во ВСЕХ МАТЧАХ чемпионата, ибо по личкам у них ничья 2:2 (а гостевые голы не дают перевеса...я писАл об этом). Так что вполне возможно Юве новые 6:1 на Сан-Сиро могут потребоваться :). И при "НУЛЕ" (Юве и Наполи) Милан может разменять эту сраную домашку с поражением какое захочет Ювентус не только на финал Кубка, но и в качестве доплаты (за типа :) унизительное :))) поражение) ещё и на Суперкубок. А так ИМО Милану придётся за Кубок отдавать домашку с Суперкубком.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к тому , что я хотел набить е..а неапольским скотам в Московском баре?

 

Пока не могу ответить:), ибо ты не уточнил каким именно:))). Настоящим неаполитанцам или совкам, которые за Наполи болеют:)))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим неаполитанцам из Италии. Понаехало...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть еще такой вопрос: для тебя однозначно важны мозги и интеллект на футбольном поле (да и на тренерском мостике тоже). Но допустим, если бы тебе дали задание собрать Милан, но выбирать футболистов можно только либо итальянцев, но не старше 25 лет (думал задать 23, но это имхо совсем птенцы, ты бы точно не согласился), либо плевать на возраст, главное - не гражданин Италии. Что бы ты выбрал?

 

Ясен хрен что выбрал бы ВСЕХ ИТАЛЬЯНЦЕВ до 25-ти лет. Хотя и до 23-х тоже:)...не суть. Как ты мог подумать что я смогу участвовать в добивании кальчо, который и так уже находится одной ногой в могиле. Ведь даже если составить команду из 25-ти лучших на сегодня иностранцев - это тоже будет вредительство как и в случае с полуфабрикатными легионерами.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим неаполитанцам из Италии. Понаехало...

 

Да уж. Понимаю тебя. Сам не терплю "африку" всю эту. Когда же, наконец, СЕВЕР отдЕлится от этого дерьма? Уже давным давно пора!!!! Уровень жизни бы был точно НЕ НИЖЕ чем в Швейцарии. А эти бы неандертальцы до уровня Ливии:) скатились. И это ИМО вполне ЛОГИЧНО и ЗАСЛУЖЕННО!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл. Как говорится пожар легче ПРЕДОТВРАТИТЬ!!! чем потушить:). Международный МУЖСКОЙ ДЕНЬ отмечается 19 ноября! Мне, правда, до него весьма фиолетово:), но если кому-то 19 ноября захочется меня поздравить - я не буду особо против:). Надеюсь, что всем понятно!!!! Не дай бог!!!!, мля:)))))) увижу сами наверное уже поняли что:)))). После этого вопросов ужЕ можете не задавать.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл. Как говорится пожар легче ПРЕДОТВРАТИТЬ!!! чем потушить :). Международный МУЖСКОЙ ДЕНЬ отмечается 19 ноября! Мне, правда, до него весьма фиолетово :), но если кому-то 19 ноября захочется меня поздравить - я не буду особо против :). Надеюсь, что всем понятно!!!! Не дай бог!!!!, мля :)))))) увижу сами наверное уже поняли что :)))). После этого вопросов ужЕ можете не задавать.

раз уж ты коснулся этой темы, хочу спросить, какой праздник ты для себя считаешь самым главным(кроме ДР) и отмечаешь с наибольшим размахом

и давно хотел тебя спросить(глупость конечно). на примере Задорнова, он в своих выступлениях затрагивает темы государства и для него в России самое ужасное государство, но прекрасная страна. Согласен с подобным утверждением?

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж ты коснулся этой темы, хочу спросить, какой праздник ты для себя считаешь самым главным(кроме ДР) и отмечаешь с наибольшим размахом

и давно хотел тебя спросить(глупость конечно). на примере Задорнова, он в своих выступлениях затрагивает темы государства и для него в России самое ужасное государство, но прекрасная страна. Согласен с подобным утверждением?

 

Для меня главный праздник это не ДР, и не НГ даже :). Ибо алкоголь и вкусную едУ я КАЖДЫЙ день (точнее правильнее будет сказать ночь :) ) употребляю. Мой главный праздник раз в 4 года бывает и называется "окончание матча за 3-е место на ЧМ по футболу" :)))). Вот это да, ПРАЗДНИК! Ибо в этот день я с лихвой компенсирую весь суммарный минус от ставок за 4 года + ещё суммарная прибыль неплохая выходит чтобы следующие 4 года :))) играть безболезненно :))). Так было уже и в 1994-м, и в 1998-м, и в 2002-м, и в 2006-м, и в 2010-м и в 2014-м. Я ранее много писАл об этом. Что в матче за 3-е место на ЧМ ужЕ 10!!!! раз подряд!!!! играется исключительно ВЕРХ (тотал бол 2,5 голов), и это есть железобетоннейший :) ЖЕЛЕЗОБЕТОН! имеющий 100%-ное!!!! ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение. Вот это я понимаю.... ПРАЗДНИК!!!!! :))))).

 

С подобным утверждением ПОЛНОСТЬЮ согласен! Вот только Задорнов тут ИМО не в тему, ибо он лицемер в моём понимании, потому что в реальности он полностью путинизм поддерживает. Но если чисто по твоемУ вопросу, то ИМО всё верно. Страна - отличная. Особенно в плане еды и напитков :). Плюс климатических зон разных дохрена, красота природы (один Байкал чего стОит), девушки :) эффектные :))) ооочень часто встречаются здесь, язык очень богатый, научные и культурные достижения на высочайшем уровне итд итп.

 

Но вот построение ОБЩЕСТВА :))))) это нееееечто :))))). ИМО такое только для вонючих свиней подходит. Так что нового я тебе здесь ничего не скажу. Страна и ГОСУДАРСТВО - разные понятия.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл вот этот тест:). http://diletant.media/personality_test/result/27948469/ Даже не сомневался что в итоге Преображенский получится:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреич, пишу тебе вопрос в личку, не могу отправить. Ты ящик чистишь?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...