Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Твои любимые сигареты Андрей?

 

Winston (silver). Которые обычные (толстые:))), точнее не тонкие:), мужские:)))) ).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз речь зашла о мини-футболе. Очень важный вопрос - это включение вида спорта в программу Олимпийских игр. Особенно для совка, где от этого фактора зависит финансирование и имеем с пяток приличных сборных. Идеально, это выбросить нах большой футбол. Но в крайнее время огромную популярность набирает пляжная разновидность игры. Вроде, есть пляжный волейбол на ОИ, но миника и футбольной "плясжки" одноврменно точно не будет! А согласно слухам, скорее включат пляжку, нежели зальный футбол. А если миник и пролоббируют, то в программу зимней Олимпиады. Каким здесь видишь оптимальный расклад? Или, скажем так, перспективы одного из самых массовых видов спорта.

 

Насчёт ЗОИ - забудь! МОК категорически!!!!! отказывается нарушать правило насчёт "льда и/или снега". Неоднократно в ПОСЛЕДНЕЕ!!!!

 

(убедительная просьба на будущее больше не писАть мне предложения с МЕГАБЕСГРАМОТНЫМ!!!! словом......если уж такой суеверный, то напиши "сейчас" и/или в "это" (в "нынешнее" итд итп) время....не важно, но только не этот писееец быдлячий (ты вроде умный парень...ума не приложу КТО????? тебе эту дурь внушил)....а то я в следующий раз так и отвечу.....На момент появления первых людей :))).....и далее по сути вопроса :)))....ибо буду в полном праве!!! выбрать себе край...он ведь НЕ УКАЗАН!!!)

 

время об этом МОК объявлял. Но это не значит, что я за это :))), а просто констатирую ФАКТ. Здесь хрен его знает :)))). С одной стороны, вроде бы всё это кажется нелепой бюрократией, однако с другой...... :))))......Летние ОИ ведь загружены уже более чем 300 комплектами, а значит что :))?.....давай теперь всё подряд...включая бильярд и бридж :))))... в зимние пихать :)))). Так что здесь я МОК в какой-то степени понимаю :)))). Будь моЯ воля :)))......впрочем это ты знаешь :)))......был бы на летних ОИ и миник, и пляжка......и фехтование снова в 12-ти!!!! классических номинациях. А вот недобокса (4 раунда по 2 минуты :))))....и в шлемах :)))) ) и недофутбола (классического) - не было бы. В реальности же нынешней :)))) мне перспективы миника и пляжки видятся весьма туманными (по меньшей мере причём). Если по ИДЕЕ, то да, вполне возможно большой недофутбол заменить на...или....или (миник или пляжка). Я бы даже больше сказал :))))......на ОБА вида без ущерба увеличения футбольных номинаций ОИ. Ибо на Играх же и ЖЕНСКИЙ!!!!! футбол есть :)))). То есть 2 на 2 можно поменять, но миник и пляжка будут СУГУБО МУЖСКИМИ! Но ты представь это моё предложение :)))))? Я бы даже ставку на временной тотал принимал :)))))). Называется......за сколько секунд меня после такого предложения :)))) съедят хиллариклинтон (начинающая пожирать с головы) и ангеламеркель (с пальцев ног :))) ). ИМО средний тотал 2,5 секунды :))))).....быстрее или медленнее :)))))).

 

А ведь по СУТИ!!! если, то кому????? в ПРОЦЕНТНОМ!!!!! отношении женский футбол на ОИ!!!! (я не против него без ОИ) интересен :)))? Даже сАми женщины!!!! его НЕ СМОТРЯТ, предпочитая ему МУЖСКОЙ!!!! Но зато 1%....нет, не от женщин всего, а 1% от лесбиянок :))) + привлекающих к себе внимание!!!! феминисток (коих....0,00001% от всех женщин) тут же начнут орать о своих правах :)))). Мы уже лет как 15-20 примерно... живём в конченном мире полного идиотизма!!! и алогичности относительно ЗДРАВОГО СМЫСЛА, и поэтому пиши ты лучше насчёт ЭТОГО (НЫНЕШНЕГО) времени - ПОСЛЕДНЕЕ!!!.....причём ВО ВСЕХ отношениях :))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт предстоящего финала Россия - Испания на чемпионате Европы 2016 года по мини-футболу. Чтобы лишних вопросов не было :))). Перед вами все!!!! результаты соперничеств данных сборных в рамках ЧЕ и ЧМ: (пишу от России...она - первая относительно счёта)

 

ЧМ-1992 (ГЭ) - 7:7 - Россия - вылет, Испания (по итогам этапа) - проход в плей-офф

ЧЕ-1996 (финал) - 3:5

ЧМ-1996 (2-й ГЭ) - 0:2

ЧЕ-1999 (финал) - 3:3, по пенальти - 4:2

ЧМ-2000 (полуфинал) - 2:3

ЧЕ-2001 (полуфинал) - 1:2

ЧЕ-2005 (финал) - 1:2

ЧЕ-2007 (ГЭ) - 1:4

ЧМ-2008 (2-й ГЭ) - 2:5

ЧЕ-2010 (четвертьфинал) - 0:0, по пенальти - 6:7

ЧЕ-2012 (финал) - 1:3

ЧМ-2012 (четвертьфинал) - 2:3

ЧЕ-2014 (полуфинал) - 4:3 (ОТ)

 

Найдите хотя бы ОДНУ :))))) победу России в ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ :)))? Кроме меня вам об этом НИКТО!!!! рассказывать не станет :))).....зато все уши прожужжат :) про полуфинал ЧЕ-2014 и финал ЧЕ-1999:)))).

 

Букмекеры дают (на титул) - 1,47 - на Испанию и 2,60 - на Россию. Давайте, ставьте на совок, патриоты :))))....да побольше :)))) желательно :))))). Только перед этим сюда снова загляните :)))).....и посчитайте только ЧИСТЫЕ!!!! (даже без пораженческой ничейки 7:7 и просёра по пеналям в четвертьфинале ЧЕ-2010) поражения (в основное время) России. 9!!!!!! раз из 13-ти матчей, проведённых ВСЕГО!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои любимые сигареты Андрей?

 

И снова на тему ЛИКБЕЗА! Перечитай ещё раз ЧТО:)))) ты написАл:)))). В следующий раз на такое отвечу.......Нет, не Андрей, а Winston:))))...и добавлю.....а где сигареты Андрей нынче продаются:)))?....уж очень сильно попробовать их хочется:))))). Без обид только, ОК?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не спрашивайте только НИЧЕГО!!!! об этом сегодняшем (точнее уже вчерашнем) обнародовании :)))) открытия :)))) гравитационных волн, ок :)))? Уж больно не хочется в очередной раз неимоверное кол-во литературных слов писАть (в качестве замены :) ) вместо ЕСТЕСТВЕННЫХ!!!! для этой ТИПИЧНОЙ!!!!! и примитивнейшей пиар-акции!!!! трёхэтажных матюганий :))). Больше всего УБИЛО :))))) как они РЕШИЛИ :))))) что Эйнштейн (будь он сейчас жив) был бы сегодня счастлив :)))). Вот таким же макаром и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!!! в нынешнюю эпоху тотального идиотизма "решается" :)))). Шаттл!!!! :))) в последний раз в космос слетал в середине 2011-го!!!.....и уже сейчас известно, что БЛИЖАЙШИЙ!!!! после этого запуск пилотируемого американского космического корабля НЕ РАНЕЕ!!! середины 2018-го состоится...да и то далекоооооооо не факт, ибо ФАКТ, что на ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ НАСА продлило с Роскосмосом контракт относительно доставки америкосов к МКС на "Союзах" :)))). Да и у совков НИЧЕГО!!! кроме этих.....низкий поклон Сергею Королёву...."Союзов" (придуман в 60-х!!!! годах) нет и в ближайшее время НЕ БУДЕТ! Ибо они все БЕЗДАРИ!!!! несусветные все...по обе стороны Атлантики. Их волнуют ТОЛЬКО БАБКИ!!!! и больше НИЧЕГО....и как следствие этого....вот такие акции волнуют...чтобы лапши побольше навешать и получить бОльший доступ к финансам. Если бы встали сейчас из могил те же Эйнштейн, Королёв и ещё фон Браун....они бы ТУТ ЖЕ приказали как минимум жёстко ВЫПОРОТЬ!!! всю эту никчёмную плесень современную. Насчёт повесить не скажу, ибо они всё-таки гуманные люди, увы :). А по идее - именно так нужно :)))). ПОмните я о временных промежутках КАЛЬЧО без трофеев писАл? Вот - то же самое! Откройте ту же Википедию и посмотрИте....а было ли когда ещё???? чтобы 7!!! лет (и это КАК МИНИМУМ на сейчас) космические корабли США с ЛЮДЬМИ (астронавтами) в космос не запускались? Один раз!!!! только 5 лет было.....перед началом использлвания Шаттлов. Как и относительно КАЛЬЧО 5 лет был антирекорд (даже чуть менее) - с момента завоевания золота сборной на ЧЕ-68 (лето 1968) до Кубка Кубков Милана-73 (весна 1973). А сейчас что :))))? Как в первой "области", так и во второй. ПОЛНАЯ ЖОПА!!! Но зато куча говорильни разной :))))), какАя по своему масштабу и НЕ СНИЛАСЬ!!!! в НОРМАЛЬНЫЕ!!!! времена. Пару недель назад и 9-ю :))))) планету СС (вместо Плутона, который с 1930 года БЫЛ!!!!....и только почему-то :)))) сейчас...в НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ :)))) перестал ей быть :))) ) какие-то сабжи типа :)))) открыли.....итд итп. Ладно, не хочу дальше заводиться насчёт ДЕГЕНЕРАТОВ этих всех современных, которые ИМО и 1/100 части подзалупной перхоти :)))) Эйнштейна не стОят (пускай даже и Эйнштейн как нормальный еврей и "обрезан" :) был). Всё равно...даже так не стОят :))). Слава богу хоть НЫНЕШНИЕ "шахматисты" :)))) СОВЕСТЬ ИМЕЮТ...респект им за это.... не кричат что они ИГРАЮТ!!!! :)))) лучше Каспарова, Карпова, Фишера, Ботвинника или Алехина. Понимают, видать, что на 90% за них КОМПЬЮТЕР играет, а посади их хотя бы на месяц "карантина" в одиночную камеру без техсредств...и ЛЮБОГО!!!! из чемпионов мира "додебильного" времени.....но в лучшие его годы, естественного.....молодого и здорового....тоже аналогично посади......и счёт матча 10:0 будет, если играть, считая только победы. И во всех остальных сферах будет ТО ЖЕ САМОЕ, если ПО- НАСТОЯЩЕМУ!!!! копнуть. Гравитационные волны :))))))))))))))))) они открыли :))))...РЫДАЮ :))))).....да ваши самые крутые достижения :)))) это Айфон 6 на Айфон 7 поменять. А затем Айфон 7 на Айфон 8 итд. Это ПРЕДЕЛЬНЫЙ МАКСИМУМ!!!!! РАК!!!!! какой-то вонючий :)))) ДО СИХ ПОР!!!! победить НЕ СПОСОБНЫ....но зато гОнора :)))) как у Наполеона Бонапарта :))))).

 

В общем...вы фильм "Интерстеллар" :))) видели? Не так давно он вышел. В 2014-м, если память не изменяет. Вот теперь будет, образно говоря, 2-я часть, 3-я итд. Вот для этого и забабахали всё это шоу дешёвое. Миллирдные прибыли из этого извлечь хотят..и ИЗВЛЕКУТ 100%.....когда вокруг на 90% стадА безмозглых баранов ходят.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей раз тут про космос стал говорить, то у американцев не все так плохо, вот что они не давно сделали http://hi-news.ru/space/nachalo-prekrasnoj-epoxi-spacex-posadila-svoyu-raketu-falcon-9.html

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, по поводу бокса в программе ОИ. Почему ты противник шлемов? Насколько я помню, в боксе ты ценишь тактическую составляющую, которую наличие шлема никоим образом не затрагивает. Более того, МОК старается пресечь всякое проявление дворового мордобоя, поскольку в Олимпиаде принимают участие еще не профессиональные боксеры. Профессиональный бокс - да, согласен, там публике подавай шоу, зрелище, кровище, разбитые до состояния фарша лица и так далее, но на ОИ на первый план выходит все-таки умение боксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей буонджорно,

 

Возможна данная тема уже поднималась тут, в таком случае я попробую задать вопрос(ы) в несколько ином, более конкретном ключе...

Интересуют твои размышления на тему Кальчополи, так же учитывая, опубликованные позже заключениях Палацци.

Какова по твоему была роль Моратти и Тронкетти-Провера?

Как ты оцениваешь назначение на пост комиссара Гуидо Росси, учитывая его прошлое и следовательно вероятный конфликт интересов?

Считаешь ли ты принятые решения объективными в их скоропостижности?

Last but not least, де факто влияли ли установленные факты на расстановку сил в Серии А до 2006го? Если да, то в какой степени.

 

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей буонджорно,

 

Возможна данная тема уже поднималась тут, в таком случае я попробую задать вопрос(ы) в несколько ином, более конкретном ключе...

Интересуют твои размышления на тему Кальчополи, так же учитывая, опубликованные позже заключениях Палацци.

Какова по твоему была роль Моратти и Тронкетти-Провера?

Как ты оцениваешь назначение на пост комиссара Гуидо Росси, учитывая его прошлое и следовательно вероятный конфликт интересов?

Считаешь ли ты принятые решения объективными в их скоропостижности?

Last but not least, де факто влияли ли установленные факты на расстановку сил в Серии А до 2006го? Если да, то в какой степени.

 

Благодарю за внимание.

 

Привет! Молодец что наконец-то написАл мне что-то :))). Всегда рад тебе, ибо знаю что ты В ТЕМЕ!!!! И пишешь очень грамотно в отличие от... :)))...ну да ладно :).

 

Относительно СтЕфано Палацци ты, как я понял, имеешь в виду, прежде всего, его "поздние" признания в том, что у мерды тоже рыло в пуху было :))). ПОЛНОСТЬЮ согласен с этим. Больше всего мне тогда "формулировка" :))) понравилась :)))) - нельзя наказать из-за истечения срока давности :)))). Цирк!!!! самый настоящий. А Ювентус значит можно :)? Отобрать у него титул 2004/05, когда как и де факто, и де юре команда ПОЛНЫЙ СЕЗОН (2005/06) носила на форме скудетто, а ГЛАВНОЕ!!!! полностью прошла свою еврокампанию в ЛЧ в качестве ЧЕМПИОНА ИТАЛИИ!!! Абсурд абсурдов же! Роль двух мердюков этих :)? А какАя там роль может быть кроме ФИНАНСИРОВАНИЯ раскрутки этого грёбанного кальчополи. Неаполитанцы бы САМИ не потянули такую мощную заваруху, пупок бы у них развязлся :), учитывая довольно сильную коррумпированность всех эшелонов итальянских властных структур. И именно они проплатили кому следует и "назначили" Росси на пост комиссара.

 

Считаю ли принятые решения объективными :)))? Ну ты и спросил :))))). Да будь моя воля - я бы их живьём в кипящем котле сварил бы!!!! Они ведь даже МИЛАН чуть не прибили, вспомни первую новую :) таблицу сезона 2005/06:))). Но кишка у них была тонкА лишить Милан возсожности в ЛЧ 2006/07 сыграть. Смогли добиться только перевода Милана из группового этапа в квалификацию, но это была слону дробина :). А прикинь не пустили бы????? Всё, не было бы у нас 7-ми КЧ сейчас. А заодно и СКЕ с ЧМК бы не было. Жуть же! Но свалить Сильвио!!!.... это вам не наркодилеров :) неаполитанских напрягать :). Ты наверняка должен помнить историю как старина :) Чекки Гори НА СМЕРТНОМ ОДРЕ!!! говорил своему непутёвому сынку :) что ТОЛЬКО НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ с Берлускони!!!! Иначе будет крах! Сынок не послушался и наехал на Кавалера :))). В итоге что вышло? :))) - ПОХОРОНЫ ФИОРЕНТИНЫ! с перводом в Серию С2:)))....даже НАЗВАНИЕ!!!! клуба у них отобрали :)))).

 

Ну а кальчополи ИМО просто уничтожил кальчо и всё. Выиграли на старой закваске сразу же ЧМ-2006 и ЛЧ-2006/07 и всё. Про интер-2010 я уже неоднократно писАл что это пиррова победа. И победа НЕ КАЛЬЧО!!!, а суспензии :)))) какой-то зловонной. К чему???? она привела? 6!!! лет подряд!!! кальчо уже без единого международного трофея. Впервые такое (со времени появления еврокубков). А расстановка сил до 2006-го меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЛА! Вспомни ЛЧ 2002/03!!!...когда мы стали свидетелями первого и пока единственного (ИМО навсегда :) ) итальянского финала, а из 4-х полуфиналистов 3!!!! представляли Серию А. Милан, Юве и интер этот поганый. Так и было в той иерархии - Милан и Юве в роли двух "крыльев" КАЛЬЧО, а сборная - в роли "фюзеляжа". А интер - третий. Как бы сказал Маккейн :)), разбирайся он в кальчо :)))) - большая и непутёвая бензоколонка :). Хотя, Юве, конечно, сам во многом виноват. Нельзя было так борзеть, ибо АКСИОМА что пружину беспредела нельзя сжимать до бесконечности. В этом случае в любой момент может последовать такая отдача :), что костей не соберёшь. ИМО замути они пораньше весь этот кальчополи - ничего бы не было. Сильвио бы не позволил!!! Но в 2006-м он был уже тем, кем являлся ранее. Ведь попытки же были...как с той же Фиоренитной к примеру. Удавили как цыплёнка :) и отправили в С2 в назидание всем остальным. А затем наполовину простили даже, переведя фиалок из С2 сразу в В, минуя С1.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей раз тут про космос стал говорить, то у американцев не все так плохо, вот что они не давно сделали http://hi-news.ru/sp...u-falcon-9.html

Видео

 

:))))). Ты думаешь я не видел этого :)))? Показывать всё что угодно можно. Даже жопу голую :)))). Вот когда они на СВОЁМ!!!! аппарате отправят астронавтов на МКС, вот тогда и поговорим. А заодно и срок "перерыва" посчитаем. А пока это всё не больше чем пиар-акция выглядит. Точно так же, как, скажем, относительно России с истребителями 5-го поколения. У США они уже хрен знает сколько лет в составе ВВС!!!! находятся. На боевых постах и дежурствах. А Россия только зомбирует народ, что у нас это тоже есть :)))). Вот только в составе ВВС - НИ ОДНОГО!!!!! И сколько времени они его ещё будут доводить до ума - одному богу известно...и доведут ли вообще??? А показать демонстративный полёт по 1-му каналу :))))......извините меня :)))))...я на такую туфту не покупаюсь. Там, скорее всего, корпус :))) только от 5-го был, а начинка Су-33 какого-нибудь или даже более старое что-то.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MILANMAN,

Моя позиция фактически полностью совпадает с тобою написаным. Когда читал заключения Палацци думал, что вена на лбу лопнет.

Спасибо! (за первый абзац отдельно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, по поводу бокса в программе ОИ. Почему ты противник шлемов? Насколько я помню, в боксе ты ценишь тактическую составляющую, которую наличие шлема никоим образом не затрагивает. Более того, МОК старается пресечь всякое проявление дворового мордобоя, поскольку в Олимпиаде принимают участие еще не профессиональные боксеры. Профессиональный бокс - да, согласен, там публике подавай шоу, зрелище, кровище, разбитые до состояния фарша лица и так далее, но на ОИ на первый план выходит все-таки умение боксировать.

 

Да я не шлемов противник, а просто так написАл для бОльшей убедительности в плане что на ОИ явно не сильнейшие боксёры выступают. Причём неимоверно далеекоооооо не сильнейшие. А значит ЗАЧЕМ???? этот недобокс нужен? Вот если бы все самые лучшие профи....пусть даже и в шлемах, и 4 по 2 минуты, тогда да, бокс был бы НУЖЕН. Тем более что на ОИ не получится иначе. Они ведь без шлемов и по 12 раундов - лишь 2-3 боя в год проводят. На ОИ ведь НЕВОЗМОЖНО так. Там 2 недели с хвостиком :) всего на весь турнир.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MILANMAN,

Моя позиция фактически полностью совпадает с тобою написаным. Когда читал заключения Палацци думал, что вена на лбу лопнет.

Спасибо! (за первый абзац отдельно) :)

 

Это тебе спасибо, ибо душа радуется когда встречаешь здесь грамотных людей с ПРЕКРАСНЫМ словарным запасом (даже по моим мегажёстким меркам требовальности к этому :) ). Я, так сказать :)))), уже давненько :))) уделяю внимание твоим постингам в других разделах форума :))). Для 29-ти лет (в нынешнее время) ты ИМО уникален просто! Поражаюсь и удивляюсь...ГДЕ??? так научился :)))? Ведь ты во времена ссср ни одного года даже в школе не провёл!!! Супер просто! И БРАВО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хотел чтоб это был юбилейный пост, Excelcior опередил меня. :) ничего...

А у меня скорее не вопрос, а просьба... объясни пожалуйста различии между Мальдини и Барези. В чем один сильнее другой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хотел чтоб это был юбилейный пост, Excelcior опередил меня. :) ничего...

А у меня скорее не вопрос, а просьба... объясни пожалуйста различии между Мальдини и Барези. В чем один сильнее другой был?

 

Уууууу :)))) Это разве можно объяснить одним постингом :))))? Ты издеваешься что ли :)))? Это дело (если в сумме) МИНИМУМ на 15-20 ПОЛНОВЕСНЫХ!!!! страниц конфы. Я уже писАл, что не хочу открывать данную тему, ибо может начаться здесь нах мне ненужный срач :). Но, в принципе, начать можно. Однако...предупреждаю сразу!!!!....как только увижу здесь хотя бы НАМЁК!!!! на какие-то споры, то сразу эта лавочка :) закрывается. Ну а насчёт вопросов по этой теме, то я бы попросил вас писАть какой-то ОДИН (но не более) компонент футбола и всё. И я бы КОНКРЕТНО именно по ЭТОМУ компоненту отвечал......что насчёт него представляет из себя Барези, а что - Мальдини. И убедительная просьба!!!! НЕ НУЖНО СЧИТАТЬ, что если в чём-то лучше Мальдини (или, наоборот, Барези), то значит второй в этом - полное говно :)))). Боже упаси :)))). Речь о двух ВЕЛИЧАЙШИХ!!!! глыбах КАЛЬЧО! И относиться здесь нужно, образно, что у одного где-то 5, а у второго 5+.....ну самая минимальная оценка это 5-.....в крайнем случае...в самом-самом :)))....4+. Но ведь ЗНАЮ!!! что неспособны на такое восприятие ооооочень :)))) многие из вас. Вот поэтому!!! я и не хочу открывать данную тему.

 

Ну вот, скажем, давайте я сам начну. ВЫБОР ПОЗИЦИИ!!!! ПРИ ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ!!!! действиях. Именно ЭТО!!! и ничего больше в плане домысливания и даже итога тогО или иного эпизода. Конечно же, здесь Барези круче! У него не было таких ПОТРЯСАЮЩИХ!!! физданных как у Паоло...рост 176 всего :). И даже самую малость ошибись он в выборе позиции то всё, последствия могут стать катастрофическими в плане неприятностей у своих ворот. И поэтому здесь Барези был просто КОНГЕНИАЛЕН! Он вплоть до миллиметров вычислял именно то место, где ему выгоднее всего находиться в том или ином эпизоде. А его знаменитая "встреча" соперника с мячом при расположении корпуса в пол-оборота!!! УЧЕБНИК же просто! И при этом он всегда смотрел на МЯЧ!!!!...у соперника, и поэтому ни одна "мартышка" :) не могла его на так называемый "финт" поймать. А реакция у Барези просто убойной в плане скорости была. А вот Пашка :) зачастую позволял себе ошибиться в выборе позиции на несколько сантиметров (как и Неста тот же), но в большинстве своём небольшая оплошность при выборе позиции с ЛИХВОЙ компенсировалась его ИДЕАЛЬНЫМ!!! подкатом (как и у Несты).....порой с 10-ти!!!! метров расстояния до соперника совершались эти суперподкаты. А вот Барези такого себе не мог позволить из-за физических данных. Он бы просто не докатился и всё. Если современных игроков брать :)))...хотя, конечно, это грех сравнивать :), то ближе всех к Барези в данном компоненте (идеальный выбор позиции при обороне) ИМО Филипп Лам с его 170 см :).

 

Ну в общем, вот такой вариант насчёт темы "БАРЕЗИ и (не путать с ИЛИ...ни в коем случае!!!!) МАЛЬДИНИ. Жду других компонентов, которых ну минимум!!! сотня. И только ПО ОДНОМУ! Пока не отвечу про ТОТ компонент - о других не спрашивать, ибо я вам не робот :))))).

 

PS Как нетрудно догадаться :), вопрос о подкатах уже не нужен :)))). Некоторые могут негласно даже счёт вестИ:)))....1:1:))) на данный момент:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому здесь Барези был просто КОНГЕНИАЛЕН!

Не уверен, что ты правильно толкуешь слово "конгениально". Как буквоед буквоеда, думаю, ты поймешь и не станешь обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что ты правильно толкуешь слово "конгениально". Как буквоед буквоеда, думаю, ты поймешь и не станешь обижаться.

Да читал я об этом неоднократно, и всё это давно знаю. Просто нравится так именно про гениальность писАть. А то у меня и так всех этих МЕГА и СУПЕР пруд пруди почти в каждом постинге. А так да, согласен. Это значит гениально к чему-либо или относительно чего-либо. Какие обиды, что ты? Молодец что САМ знаешь об этом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе спасибо, ибо душа радуется когда встречаешь здесь грамотных людей с ПРЕКРАСНЫМ словарным запасом (даже по моим мегажёстким меркам требовальности к этому ). Я, так сказать ))), уже давненько )) уделяю внимание твоим постингам в других разделах форума )). Для 29-ти лет (в нынешнее время) ты ИМО уникален просто! Поражаюсь и удивляюсь...ГДЕ??? так научился ))? Ведь ты во времена ссср ни одного года даже в школе не провёл!!! Супер просто! И БРАВО!

Думаю это некая совокупность таких фактов, как бабушка блокадница, учительница с 50летним стажем (у неё кстати Дмитрий Антолич учился, хоть не уверен, что это можно зачислить ей в актив :D ), книги (Пелевина люблю), преподаватель философии в лицее (уже в Италии), который ставил акцент не на заучивание мыслей Канта и Локка, а на развитие мысли и способности их изъявлять, ну и других факторов, в которые не буду углубляться, ибо и так чувствую, что зарулил в оффтоп.

За выше изложенное спасибо, искренне приятно. :) Будут ещё не банальные вопросы, непременно изложу их тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это некая совокупность таких фактов, как бабушка блокадница, учительница с 50летним стажем (у неё кстати Дмитрий Антолич учился, хоть не уверен, что это можно зачислить ей в актив :D ), книги (Пелевина люблю), преподаватель философии в лицее (уже в Италии), который ставил акцент не на заучивание мыслей Канта и Локка, а на развитие мысли и способности их изъявлять, ну и других факторов, в которые не буду углубляться, ибо и так чувствую, что зарулил в оффтоп.

За выше изложенное спасибо, искренне приятно. :) Будут ещё не банальные вопросы, непременно изложу их тут.

 

Ясно теперь:). Ты отпрыск:) знаменитой питерской интеллигенции значит. ШИКАРНО! А насчёт того, что ты силён в философии, я сразу же понял. По одним только терминам:)))) в твоих постингах. Да, совершенно верно! Банальные вопросы мне видеть здесь, мягко говоря:), не очень:) хочется. Хотя в ближайшие пару дней какИе могут быть банальные:)? БАНАНальные если только:)))), ибо до сих пор нет ясности в вопросе "кто именно:))) в воскресенье пару Бакке составит в линии нападения?":))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Португалии статусный матч. Важным он станет только при виктории Бенфики. Кого считаешь будущим чемпионом? Почему вдруг Спортинг вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но всё-таки трудно остановиться относительно вчерашнего пиар-наиппалова :). НАКОНЕЦ-ТО!!! написАли ПРАВДУ относительно мнения Эйнштейна (РЕСПЕКТ за это)...дословно....Гравитационные волны в рамках своей общей теории относительности предсказал Альберт Эйнштейн (который, кстати, скептически относился к существованию чёрных дыр). И вот то, что в СКОБКАХ - самое главное! Ибо нет НИКАКИХ!!!! научных!!!! док-в этих (100% нереальных просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ...моё глубочайшее!!! убеждение) "чёрных дыр" :)))). Всё это типичная дешёвка для зомбирования слабоумных масс, которые в силу своего полного отутствия мозговых извилин читают "фэнтази" :)))....НЕ ПУТАТЬ!!!! с научной фантастикой!!!! только...и при этом ещё относятся к религии (не важно к какОй) как к реально существующей :))))) и плюс НЕ ПОНИМАЮТ!!!! (не дано просто :))) ) что такое БЕСКОНЕЧНОСТЬ (ИМО это ЕСТЕСТВЕННО и иначе быть просто НЕ МОЖЕТ......ну объясните мне что такое НИЧЕГО :)))))))? и где это ничего :)))) может существовать :)))?) вместе с ещё одним ИДИОТСКИМ!!!! непониманием, что скорость света :))) это тоже полное говнииище, ибо СКОРОСТЬ тоже БЕСКОНЕЧНА...причём в ОБЕ СТОРОНЫ.....максимум - минимум. А Эйнштейн (как и Тесла, возможно, тоже) просто вполне мог добиться даже ПРАКТИЧЕСКОГО преодоления скорости света, но сжёг всё это нах :))), дабы не предоставлять возможности уничтожить этот мир КОНЧЕННЫМ ИДИОТАМ! И во имя ЭТОГО он вполне мог всё что угодно "плестИ"...."общественности" :)))) этой тупорылой...и уж тем более во времена Гитлера и сталина.

 

А инопланетяне ЕСТЬ...100%. Прилетают к Земле......вполне спокойно и я бы даже сказал ОБЫКНОВЕННО! Либо летят со скоростью, которая в миллионы раз превосходит скорость света, либо (более примитивные относительно первых) вообще не спешат :) по космическам меркам скорости, а просто ВЕЧНО ЖИВУТ и всё.....научившись подпитывать свой ГОЛОВНОЙ МОЗГ (или его подобие).....и летают себе спокойно на протяжении миллионов лет...даже в том случае, если, как и мы, они пока не в состоянии эту пресловутую скорость света превзойти. Образно говоря...они просто научились все всю трепуху себе менять, ибо такую лажу :) как рак итд итп давно победили.....и летят себе спокойно :)))...примерно с 21-й :) космической скоростью. Нам их не догнать ТОЧНО :)))) со своей 2-й :)))), и поэтому какИе проблемы-то :)?

 

Однако нет же:))))....."чёрные дыры":))))) нужнЫ:))))....ибо на ИДИОТОВ!!!! такие штуки лучше действуют....и не важно ВОЗМОЖНО (реально) их объяснить НАУЧНО или нет:)))). Пипл хавает:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Португалии статусный матч. Важным он станет только при виктории Бенфики. Кого считаешь будущим чемпионом? Почему вдруг Спортинг вернулся?

 

Спортинг, ЕСТЕСТВЕННО! ИМО это вообще один из главных претендентов на триумф в ЛЕ. Вернулся почему? СЕЛЕКЦИЮ стали классно проводить! Отсюда и результат! Тем более что умники:) из Серии А такими ИГРОЧИЛАМИ!!!!! как Аквилани, к примеру, разбрасываться стали:))). И те, у кого МОЗГИ в этом отношении лучше всего работали.....Аквилани и "подобрали":))). ИМО жаль, что Спортинг-Байер попали в одну пару:))))...я бы НЫНЕШНИЙ:)))) Милан очень хотел в соперничестве со Спортингом увидеть:))). И тени сомнений нет, что Спортинг бы его очень хорошо и показательно трахнул сейчас.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Я, вполне возможно, влезу со своим неинтересным вопросом, но мне было бы интересно услышать твое мнение. Уже не секрет, что Егор Титов в свое время находился на достаточно близком, по сравнению со многими атакующими полузащитниками, расстоянии от перехода в АСМ. Как ты считаешь, были ли у Егора данные для того чтобы сделать в Милане карьеру ярче, чем Руи Кошта?

 

Слава тебе, господи :)))) что я уже практически дожевал довольно внушительную порцию чипсов и смог-таки проглотить её :) в момент когда этот твой "вопрос" :))))) читал. Пара сек :) раньше и всё...подавился бы и умер :). Да уж :))))...без обид только, ок :)))? Я тебе, пожалуй, вопросом на вопрос отвечу :)))). А вот как ты думаешь :)))...смог бы кузнечик :) стать главарём стаи воробьёв :)))? Но это вовсе не значит что я плохо отношусь к Егору Титову как к игроку СПАРТАКА. Ну а если уж и говорить о самом реальном возможном переходе Титова в европейский топ-клуб, то это был не Милан, а БАВАРИЯ! Однако, слава богу что не перешёл он туда :))))). Ибо это то же самое!!!! Ты его "ножки" :)))) видел :)))? Вот ты только представь себе!!!!! :)))) контакт Титова :))) с....Гаттузо :)))).....Торричелли :)))...Матерацци :)))). ИМО здесь хоть патент на новый вид мясного филе :)))) оформляй :)))). Насчёт Питера Крауча :)))) в Серии А :))) не было у тебя мыслей :)))? Очень странно :))), если не было, кОли ты о Титове спросил :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его "ножки"))) видел))? Вот ты только представь себе!!!!!))) контакт Титова)) с....Гаттузо))).....Торричелли))...Матерацци))).

Андрей,Привет...Блистательный ответ, чесс слово..Я, когда вопрос прочитал, сразу всплыло куча матчей Спартака с Баварией, естественно Ты помнишь..Конец 90, начала 2000..В центр.зоне Титову, частенько противостоял Эффенберг..Который кушал его, как ребенка, дите неразумное...Титов при всем своем таланте, практически не вступал в отбор, от мяча оттирался элементарно, про туже физуху, ты здорово написал..В Кальчо с такой физухой, сложением, а также таким академическим футболом,в который играл Егор, закопали мгновенно нах.мгновенно.опять же, предпочитал чистые мячи, да и с характером и стержнем, у него НИКАК.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я до 23 лет при росте 181 см весил 62 кг)) И ножки у меня были из костей и кожи на них) Я достаточно часто играл в футбол дворового образца и получал стабильно) Так вот, НИ РАЗУ я не получил никакой травмы) Конечно, Рино против меня не играл, но я и Титовым не был)) Так что если полагаться исключительно на ноги, то и у Кака должны были возникнуть проблемы. Они и возникли, но тогда мы уже все выиграли)

21aafd1cf14e.jpg

 

Дворовый футбол :))))). ШИКАРНО :))))). Вот просто мой :)))) любимейший :)))) показатель :))). Сашок, у меня создаётся впечатление что ты меня вообще напрочь забыл :)))....хотя давно знакомы вроде :)))...ну или конфу не читаешь....уж не знаю что с тобой :)))). Ты мне ещё давай в качестве "аргумента" :)))) характеристики :))) из КОМПЬЮТЕРНЫХ ДЕБИЛОК!!!!...английских :))))) представь :)))). А ножки :) Кака в сранении с титовскими :)))) это всё равно что ножки :) Руни :))))) сравнивать с ножками 15-ти летних :) анорексичек :). Прочти пост чуть выше...парень из Спб написАл. Именно так всё и есть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...