Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

НЕкогда я "собирал" фамилии спортсменов и связанных со спортом людей, которые ШИКАРНО этому соответствуют. Ну типа олимпийский чемпион по фехтованию Кровопусков:), чиновник по допингу Дурманов:), хоккеистка сборной России Щелчкова итд итп. А вот сейчас пришло в голову какАя фамилия наоборот - самое большое несоответствие, какое только придумать можно. До сих пор угораю:))))).....футболист Уфы Безденежных:)))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вратаря Криворучко слышал?))

А вообще хотел такой вопрос задать, возможно было: какое максимальное достижение у футболистов пришедших в большой футбол из любителей? Может такие брали ЧМ, ЧЕ, ЛЧ и т.д. Такие игроки что не проходили различные детские, молодежные уровни, а как Бакка из рыбаков в победители ЛЕ:) знаю про игрока из Лестера, а как в прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вратаря Криворучко слышал?))

А вообще хотел такой вопрос задать, возможно было: какое максимальное достижение у футболистов пришедших в большой футбол из любителей? Может такие брали ЧМ, ЧЕ, ЛЧ и т.д. Такие игроки что не проходили различные детские, молодежные уровни, а как Бакка из рыбаков в победители ЛЕ :) знаю про игрока из Лестера, а как в прошлом?

 

КакОй нах Бакка :)? КАК?????? вот этого!!!!!! можно не знать? Это ЭТАЛОН относительно твоего вопроса!!!!!

 

Торричелли, Морено

 

Добавлю что ещё раньше (в 14-20 лет) Морено работал МОЛОТОБОЙЦЕМ в кузне в своей деревне. А ещё что его образование - ОДИН!!!!! класс школы :))))))!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу инициативу Славио.

 

РЕЙХ - 1) Бавария, 2) Боруссия Д, 3) Шальке-04, 4) Герта

Италия - 1) Ювентус, 2) Милан, 3) Рома, 4) интер

Испания - 1) Реал Мадрид, 2) Барселона, 3) Атлетико Мадрид, 4) Валенсия

англия - 1) Челси, 2) МЮ, 3) ливерпуль, 4) МС

Франция - 1) ПСЖ, 2) Марсель, 3) Монако, 4) Лион

Россия - 1) Зенит, 2) Спартак, 3) цска

ЛЧ - Реал Мадрид (победитель), ПСЖ (финалист)

ЛЕ - Атлетико Мадрид (победитель), Милан (финалист)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЕ - Атлетико Мадрид (победитель), Милан (финалист)

 

Андрюх, 2 вопроса по прогнозу:

 

1) Почему считаешь, что Наполи не зайдет в 4-ку? (спрашиваю, т.к. грязнули кажутся сильнее за счет того что состав сохранили в отличии от Ромы);

2) Почему Атлетико не выйдет из группы с Челси и Ромой? Думаешь волки не опозорятся в очередной раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, 2 вопроса по прогнозу:

 

1) Почему считаешь, что Наполи не зайдет в 4-ку? (спрашиваю, т.к. грязнули кажутся сильнее за счет того что состав сохранили в отличии от Ромы);

2) Почему Атлетико не выйдет из группы с Челси и Ромой? Думаешь волки не опозорятся в очередной раз?

 

Я без наездов (всё ОК), но ПОЧЕМУ????? я ПРОСТО!!!! не могу так считать? К тому же думаю что Атлетико, как говорится, пора хреново в ЛЧ выступить. И для этого сейчас самый подходящий момент (с таким жребием). Ну а затем они исправят этот полукосяк :) триумфом в ЛЕ. ВОТ ТАК я это всё вижу. Ну а Наполи мне вообще!!!!! не нравится как играет. ИМО говно говном, хотя из группы ЛЧ выйти должен. Но в 1/8-й его причешут и КАК ВСЕГДА Наполи останется командой, которая НИКОГДА не попадала в четвертьфинал КЧ/ЛЧ. И в чемпионате Италии я считаю нынешний Наполи именно ПЯТЫМ. Очень надеюсь что этот мой прогноз сбудется, ибо все бездари в совковых СМИ (дешёвки эти безграмотные до 30-ти лет от роду) Наполи чуть ли не чемпионом видят :))))). Они НИЧЕГО!!!!! не понимают в кальчо, и это БУДЕТ СНОВА ДОКАЗАНО!

 

А ты что, считаешь что Рома СЛАБЕЕ!!!! стала? ИМО - сильнее, ибо только одно избавление от рюдигера :))))) - это уже огромное усиление. И ещё Коларов ИМО защиту Ромы нехило усилит. Ну и Де Росси, Стротман, Найингголан, Флоренци - СУПЕРПОЛУЗАЩИТА, если без травм будет на этот раз. Плюс Джеко - нормальный нап. Да и Перотти - более-менее.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без наездов (всё ОК), но ПОЧЕМУ????? я ПРОСТО!!!! не могу так считать?

 

А ты что, считаешь что Рома СЛАБЕЕ!!!! стала? ИМО - сильнее, ибо только одно избавление от рюдигера :))))) - это уже огромное усиление.

 

Пффф, Андрюх, просто мне интересно именно твое мнение по этим двум пунктам.

 

Ну Рюдигер.. одним больше, одним меньше, на выходе все тот же обсер в 1/8 ЛЧ в лучшем случае, как и у Наполи имхо.

 

Ну и чтоб без вопроса не остаться, растолкуй момент с матчем Милана против Кротоне. Почему судья дал и КК и пенальти? Разве УЖЕ не ввели правило, что либо одно, либо другое? Да, без выбора капитана команды на его взгляд, но как мне казалось на усмотрение судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, Андрюх, просто мне интересно именно твое мнение по этим двум пунктам.

 

Ну Рюдигер.. одним больше, одним меньше, на выходе все тот же обсер в 1/8 ЛЧ в лучшем случае, как и у Наполи имхо.

 

Ну и чтоб без вопроса не остаться, растолкуй момент с матчем Милана против Кротоне. Почему судья дал и КК и пенальти? Разве УЖЕ не ввели правило, что либо одно, либо другое? Да, без выбора капитана команды на его взгляд, но как мне казалось на усмотрение судьи.

 

А где я сказал что Рома хорошо в ЛЧ сыграет? ИМО 90% что и Рома, и Наполи - вылет в 1/8-й будет, а Юве - в четвертьфинале вылетит. А правило не ввели ещё ОФИЦИАЛЬНО. Пока всё лишь на уровне РЕКОМЕНДАЦИЙ.

 

Такое угрёбище как рюдигер - это не "ни одним больше/меньше", это АТМОСФЕРА в КОЛЛЕКТИВЕ! Сейчас в Роме она улучшится. Вспомни что про него то ли Эвани, то ли Эранио (часто их путаю в плане кто что сказал итд итп, ибо фамилии похожи и эпоха одна) не так давно сказал.....и затем был изгнан с ТВ за "расизм" :)))). Великий миланист всё не стал тогда лицемерить и заявил что рюдигер - БЕЗНАДЁЖНО тупой ниггер. Таким не место в кальчо. А для апл может быть и нормально таких брать. Мне лично пох до этого, и я рад что этого урода больше нет в итальянском футболе.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheGreatPM3

 

Отправлено Сегодня, 12:18

 

И опять про чердака...

Комментит он сейчас СКА-Спартак и говорит ничего не понятно пока с этими видео повторами - в матче Милана дали красную и пеналь с их помощью, в матче интера даже не стали смотреть спорный эпизод)

Почему не работающий на ТВ Ярков знает, что видео повтор используют по личному решению судьи, а чердак нет? как же мне не нравится этот козел (чердак есно) :)

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я своё отработал. И на ТВ, и на радио тоже. И вот уже лет как 7 не тянет НИКУДА! ВООБЩЕ!!!! Это ещё что (про видеоповтор) :)))). За день или два до этого тот же персонаж выдал что катеначчо был придуман аргентинцем Эррерой для того чтобы интер смог совладать с......ДОМИНИРУЮЩИМ :)))))) ТОГДА :)))) в ЕВРОПЕ :)))))))) амстердамским Аяксом :)))))). И всё это было в 60-х :))))), а точнее в 64-м и 65-м годах :).......После этого я ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!! понял - больше ни один!!!!! футбол с русскоговорящим "комментатором" (кроме Мельникова, конечно) я НЕ СТАНУ смотреть со звуком. И "чердак", кстати, это не самый конченный вариант, уж поверьте мне. То что несут все эти "дети" от 20 до 30 лет - лучшая замена цирку. И что самое ужасное - им даже не стыдно:))))), ибо я наслышан от знакомых как эти ДЕГЕНЕРАТЫ чуть ли не в драку лезли с пытавшимися вразумить их понимающими в журналистике и спорте людьми.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один ИМО ШИКАРНЫЙ!!!!!! материал на тему "за что нужно любить родину":))))) - https://www.gazeta.ru/business/2017/08/24/10856126.shtml


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а когда в последний раз в топ-5 чемпионатах (а лучше в Италии, Германии и Англии) в составе одной из команд не было ни одного легионера?

 

Фрайбург сейчас играет с Лейпцигом и у Фрайбурга сейчас 10 немцев + 1 легионер (но он австриец :) ).

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а когда в последний раз в топ-5 чемпионатах (а лучше в Италии, Германии и Англии) в составе одной из команд не было ни одного легионера?

 

Фрайбург сейчас играет с Лейпцигом и у Фрайбурга сейчас 10 немцев + 1 легионер (но он австриец :) ).

 

Да совсем недавно. Неужели, к примеру, ты забыл матч, сыгранный на СС 6 января 2015 года? Милан - Сассуоло - 1:2!!!!! Вот он - ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ пример! Сассуоло - все 14 игроков - ИТАЛЬЯНЦЫ, а Милан выпустил в старте 6 иностранцев + эш :).

 

https://www.transfer...bericht/2478754

 

А вчерашний матч Фрайбурга - не тянет. Во-первых, Марко Террацино лишь по паспорту "немец". Это ИТАЛЬЯНО!!!!!! А во-вторых на замену там турок вышел. Это вообще НИКУДА не годится. А вот насчёт австрийца - здесь без вопросов!!!!! Остеррайх!!!!!! - неотъемлемая часть 1000-летнего РЕЙХА! Да и чувак тот - соответствует :)))))). ИСТИННЫЙ АРИЕЦ! Красава просто!!!!

 

https://www.transfer.../spieler/225657

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Блин, как это у меня из головы вылетело Сассуоло, у них же всегда куча итальянцев в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Блин, как это у меня из головы вылетело Сассуоло, у них же всегда куча итальянцев в основе.

 

Не вылетело, а ВЫЛЕТЕЛ!!!!! Поэтому, кстати, и вылетело :))))))). Если Сассуоло заканчивается на о, то это ещё не значит что оно :))). Когда вы видите слово ПАПА :), вы ведь не говорите что это она :)))). А ведь ОДИН В ОДИН ситуация. КАЛЬЧО - он!!!!, СКУДЕТТО - тоже он!!!! Но это ИМО бесполезно вам объяснять, увы:(.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheGreatPM3

 

Отправлено Сегодня, 12:18

 

И опять про чердака...

Комментит он сейчас СКА-Спартак и говорит ничего не понятно пока с этими видео повторами - в матче Милана дали красную и пеналь с их помощью, в матче интера даже не стали смотреть спорный эпизод)

Почему не работающий на ТВ Ярков знает, что видео повтор используют по личному решению судьи, а чердак нет? как же мне не нравится этот козел (чердак есно) :)

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я своё отработал. И на ТВ, и на радио тоже. И вот уже лет как 7 не тянет НИКУДА! ВООБЩЕ!!!! Это ещё что (про видеоповтор) :)))). За день или два до этого тот же персонаж выдал что катеначчо был придуман аргентинцем Эррерой для того чтобы интер смог совладать с......ДОМИНИРУЮЩИМ :)))))) ТОГДА :)))) в ЕВРОПЕ :)))))))) амстердамским Аяксом :)))))). И всё это было в 60-х :))))), а точнее в 64-м и 65-м годах :).......После этого я ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!! понял - больше ни один!!!!! футбол с русскоговорящим "комментатором" (кроме Мельникова, конечно) я НЕ СТАНУ смотреть со звуком. И "чердак", кстати, это не самый конченный вариант, уж поверьте мне. То что несут все эти "дети" от 20 до 30 лет - лучшая замена цирку. И что самое ужасное - им даже не стыдно :))))), ибо я наслышан от знакомых как эти ДЕГЕНЕРАТЫ чуть ли не в драку лезли с пытавшимися вразумить их понимающими в журналистике и спорте людьми.

Так он просто прочитал русскоязычную википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%87%D1%87%D0%BE а вот английская совсем по другому написана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Поведай, что за история с отчислением Зайцева из Скуадры из-за разных спонсоров игрока и команды?! :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прокомментируй плз переход Хёведеса в Юве

 

А что тут комментировать????? ИМО это ИДЕАЛ! Теперь вообще нет никаких сомнений что Юве без единой проблемы чемпионат выиграет. Ну а что.....Бонуччи и Дани Алвеса потеряли, зато Хёведес и Де Шильо пришли. Уж катастрофы в защите отныне точно никакой нет. ХЁВЕДЕС - СИЛА!!!!! Всегда обожал этого игрока. Впрочем ИМО это мало для кого новостью является:). РОДНЫЕ (не всякое там турецкое или ниггерское отребье с паспортами Рейха) НЕМЦЫ, ЧИСТОКРОВНЫЕ! В плане легионеров для Серии А - нет ничего лучше. А если ещё и чистокровный немец ИМЕНИТЫЙ, то это просто СУПЕРПОБЕДА - подписать такого.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Поведай, что за история с отчислением Зайцева из Скуадры из-за разных спонсоров игрока и команды?! :O

 

Привет! ИМО вот эти лучше всего написАли что и как было - http://msport.business-gazeta.ru/article/198229/


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз хочу напомнить что никакие ничьи вроде 2:2, 3:3, 4:4 итд сборную Италии в гостевой встрече против испанцев НЕ УСТРАИВАЮТ! Ибо РЕГЛАМЕНТ ФИФА! То есть ОЧКИ, а после них - ОБЩАЯ РАЗНИЦА МЯЧЕЙ ВО ВСЕХ ВСТРЕЧАХ ГРУППЫ. То же самое и относительно "типа испанских" :) 0:0. Хрен в сраку :). У обеих сборных сейчас по 16 очков. Разница Испании - 21:3 (+18), Италии - 18:4 (+14). В случае одинаковой разницы мячей (при одинаковом кол-ве очков, естественно :) ) приоритет ЗАБИТЫМ МЯЧАМ!!!! Образно говоря, Италия по разнице пока отстаёт от Испании не на 4, а на 3,5, ибо при "догоне" без пропущенных условные 25:3 будут ХУЖЕ!!!! 26:4. Также напомню что после "лички" будет ещё 3 тура. 5 сентября (8-й тур) сыграют Лихтенштейн - Испания и Италия - Израиль, ну и в октябре - 9-й тур - Испания - Албания и Италия - Македония + 10-й (последний) тур - Израиль - Испания и албания - Италия.

В общем не слушайте ОТКРОВЕННЫХ ДЕБИЛОВ и конченных невежд, которые наверняка в эти дни будут заниматься отсебятиной. ФОРЦА ИТАЛИЯ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сборной Нидерландов НА САМОМ ДЕЛЕ всё относительно неплохо. Болгары ведь трахнули вчера шведов, а значит всё осталось В РУКАХ "ОРАНЖЕВЫХ"!!!! Не думаю что выиграть ДОМА у болгар, затем одолеть белорусов на выезде и после этого хлопнуть шведов (как и ранее болгар) ДОМА является для представителей СтранЫ Тюльпанов какой-то прям-таки суперзадачей. ИМО так и будет, точнее ДОЛЖНО БЫТЬ! Немного смущает "разница" мячей относительно Швеции (в случае если шведы и нидерландцы финишируют с 19 очками в активе каждые). На данный момент у Швеции разница +7, а у Нидерландов +3, однако ещё далеко не факт что шведы трахнут на выезде бульбашей (а при таком варианте значит всё, если нидерландцы проходят оставшиеся 3 тура без потерь - у них чистое 2-е место). Но если даже шведы и отсодомируют белорусов, то НИКТО НЕ МЕШАЕТ "оранжевым" САМИМ!!!! сделать себе хорошую разницу. Да и то что матч Нидерланды - Швеция состоится в 10-м (последнем туре) - для Нидерландов СУПЕР. Уверен процентов на 95% что победы в 2 гола им ХВАТИТ для второго мЕста. Так что не слушайте тех "журналюг" и "спецов", которые хоронят сейчас Нидерланды. Вот если бы вчера шведы реализовали пенальти, то дааааааа!!!!!...при ничьей Нидерланды становились "отрезанной" командой (от них бы зависело дальше явно не всё), а сейчас, повторю, всё по-прежнему в ИХ!!!! руках. Анализируя нынешнее положение Нидерландов, я вспоминаю как летом 1985 года все "умники" похоронили сборную ссср после её поражения 2:4 в Дании. После него у ссср оставалось 3 домашних матча, которые нужно было ВЫИГРАТЬ (чтобы стать вторыми в группе) и выйти в финстадию ЧМ (Мексика-1986). И ВЫИГРАЛИ!!!!! - сначала у Дании - 1:0, затем у Ирландии - 2:0 и в последнем туре у Норвегии - 1:0...и всё......завоевали путёвку. И сейчас.......Нидерландам нужно 3 сентября трахнуть дома болгар, а в октябре завершить победой выезд в Белоруссию + дома взгреть этих грёбанных :) шведов. Этот матч ИМО будет ЧУМОВОЙ!!!!, и надеюсь что "оранжевые" его будут проводить в РОТТЕРДАМЕ, где фанаты самые иппанутые :))))). Так что :))))....не читайте до обеда советских газет....и после обеда - ТОЖЕ!!!! Вместо этого лучше научиться ИДЕАЛЬНО "читать" таблицу с учётом оставшихся (несыгранных) матчей.

 

PS И ещё откиньте идиотский брееееед этих долбанных малолеток и профанов!!!! Что типа:))))) Нидерланды могут не попасть в "стыки" через своё 2-е место. Это АБСУРД! Там есть МИНИМУМ!!!!! две группы (особенно "польская"), где у тамошнего второго мЕста будет МЕНЬШЕ зачётных баллов, нежели у второго в группе А ("нидерландской"). Если честно....меня от всех этих ИДИОТОВ и УДАКОВ:)))) просто трясёт в последнее время. Будь моя воля - разогнал бы всю совковую "журналистику" и построил бы её САМ!!!!!...с нуля. Потому что то, что творится сейчас - это КРАХ и КАТАСТРОФА!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! А что думаешь о хорвато-турко-украино-исландской группе? Тут у второго места совсем все плохо будет скорее всего. Не из этой ли группы вероятнее всего будет неудачник вторых мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! А что думаешь о хорвато-турко-украино-исландской группе? Тут у второго места совсем все плохо будет скорее всего. Не из этой ли группы вероятнее всего будет неудачник вторых мест?

 

Нет, ИМО из этой группы будет участник "стыков". И я считаю что это будет Хорватия. А Турция вообще станет победителем группы и выйдет напрямую. Не забывай и о политике. Я, кстати, ранее писАл об этом в данном контексте, а точнее что Шева как баран :) взял и подставился. В моём понимании только КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ мог пойти на ЭТОТ!!!!! цикл в качестве главного тренера сборной Украины. НЕЛЬЗЯ!!! было этого делать, пускай бы кто-то из стариков (кому всё равно в плане карьеры дальнейшей) сейчас бы тренировал....а летом 2018-го как раз бы Шева пришёл...ИДЕАЛ, но Шева иначе решил :)))))....как когда-то относительно отказа уйти низ напов в полузащиту. Что в итоге вышло - объяснять, думаю, не надо, все помнят. Вот и сейчас - то же самое, хоть и ситуация немного иная...политическая....но СМЫСЛ - тот же!!! Практически не сомневаюсь что будет сделано всё (ВСЕМИ заинтересованными в этом сторонами...а ИМО против этого только Шева и украинские игроки, да и то не все) чтобы Украины не было в итоге ни на первом, ни на втором месте в группе. НИКОМУ!!!! все эти политтёрки НЕ НУЖНЫ по случаю Украина попала в Россию. НЕ БУДЕТ!!! там её. НЕ БУДЕТ! Я вижу ситуацию в данной группе вот как. Сейчас у Турции 3-е место и отставание в 2 очка от Хорватии и Исландии. У Турции сейчас 11 очков (как и у Украины), а у Хорватии и этого вонючего исландского говна :) - по 13. Вы меня хоть на куски режьте - я никогда не признАю Исландию за футбольную силу. ИМО эта "сказка" скоро ЛОГИЧНО закончится. Ибо там нЕчем, нЕзачем и нЕоткуда!!!! А "высеры- однодневки" у всех бывают. И ещё Исландия это явно не Дания (которая, посмотрИте карту, переходит в ГЕРМАНИЮ!!!!.....а Исландия???.....посреди моря-окияна :))) и писец). ПОНИМАЙТЕ!!!! это....но увы, это мало кому дано. Впрочем, ладно. Я вижу всё так. Турция сейчас сыграет на выезде вничью с Украиной, Хорватия дома порвёт косово, а Финляндия - Исландия я рассматриваю как 50/50 в плане ничья/победа Исландии...думаю что ничья вероятнее даже. И после 7 тура будет Хорватия - 16, Исландия - 16 или 14, Турция и Украина - по 12. Аутсайдеров считать не будем (их очки). В 8-м туре Турция грохнет у себя дома хорватов, а Украина выиграет в Исландии (матч косово-Финляндия - СРАТЬ). Итого после 8-ми туров - Хорватия - 16, Исландия - 16 или 14, Турция и Украина - по 15. В 9-м туре Украина выиграет на выезде у косова, Хорватия трахнет дома финнов, а турки дома взгреют Исландию. И перед последним туром будет - Хорватия - 19, Турция и Украина - по 18, Исландия - 16 или 14. Ну и в 10-м (последнем) туре Турция выиграет в гостях у финнов, Исландия задерёт дома косово, а Украина - Хорватия - НИЧЬЯ! Та самая вещь, когда нужно будет не пускать Украину дальше....в стыки или сразу в победители группы. И в итоге мы получим - 1) Турция - 21, 2) Хорватия - 20, 3) Украина - 19, 4) Исландия - 19 или 17. У Хорватии (2 место) - 20 очков, с говном (последнее место в группе) она очков не теряла, а значит 14 "зачётных баллов" в споре 2-х мест. А это 100%-ный проход в "стыки".

 

В глобальном же плане если, то в стыки не попадёт 2-е место из "польской" группы. А 8 участников разделятся на 4-х фаворитов и 4-х аутсайдеров. Фавориты - Италия, Португалия, Нидерланды и Хорватия, которые в итоге трахнут (и получат путёвки в Россию) аутсайдеров - Чехию (а возможно даже и Сев. Ирландию....здесь многое решится сегодня.....если чехи дома не просрут немцам, то скорее всего чехи станут 2-ми, а просрут - Сев. Ирландия будет), Ирландию, Словакию и Грецию. Так что всё очень просто. Ну а победителями групп станут Испания, Германия, Франция, Польша, англия, Швейцария, Бельгия, Турция и Сербия. Однако, если даже местами в группах (1-ми и 2-ми) поменяются Испания и Италия, Турция и Хорватия и Швейцария и Португалия (эти варианты я допускаю) - не изменится В ИТОГЕ - НИЧЕГО! Пройдут - ТЕ ЖЕ КОМАНДЫ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты часто пишешь каким видишь свой Милан. А какой на твой взгляд должна быть Скуадра? В плане основа и запасные? Да, это снова твое мнение, а не какие-либо факты, но мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, расскажи про Андреа Джани. Я совсем не помню его в качестве игрока. А человек является трёхкратным чемпионом мира (в волейболе как трёхкратный олимпионик). КАК он подряд две разные помойки вывел в финал ЧЕ?! Я почему спросил. Ведь и Берутто, который вернул Италию к медальным разборкам, приходил в команду после успехов со сборной Финляндии. Соответственно, как видишь перспективы итальянского волейбола. Как футбольные или какие-то надежды ещё остались?!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...