Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

0:6


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю всем Андреям можно вставить свои пять копеек, да?! Так вот, с тем что Слава засранец я не спорю.

Но в последний раз Милан побеждал с разницей в четыре мяча относительно недавно. В последнем матче величайшего Сильвио. Милан - Палермо 4-0.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить исключительно о ЕВРОКУБКАХ, то после тех 6:0 в Копенгагене осенью 1993 года Милан максимум выигрывал 4:0. Так было в финале той же ЛЧ 1993/94 (Барса Кройфа, она же - "слоновье влагалище" :))) ), затем в 1-м раунде (1/32 финала) КУ 1995/96 (дома над Заглембе), после этого в 1-м раунде КУ 2001/02 победили БАТЭ (дома), затем на ГЭ ЛЧ 2002/03 была ВЫЕЗДНАЯ победа 4:0 над Депортиво, вскоре (ГЭ ЛЧ 2004/05) с тем же счётом был повержен Шахтёр (на СС), в следующей ЛЧ (2005/06) разгромили 4:0 на ГЭ Фенербахче (НА ВЫЕЗДЕ!). Ну и последние пока :) 4:0 были в первой встрече 1/8-й ЛЧ 2011/12. Дома над Арсеналом. Так что 7!!! раз 4:0 выигрывали после тех 6:0. И вот снова смогли покрупнее, нежели 4:0 победить :)))). Ну а на СС 6 или более мячей Милан в последний (до вчерашнего дня) раз забивал в еврокубках в 1-м раунде (1/32) КУ 1972/73. Осенью 1972 года был разгромлен Ред Бойз из Люксембурга - 6:1. Впрочем, в 6 или более мячей тогда выиграть не получилось. Не получилось этого и в четвертьфинале КЧ 1955/56, когда разгромили венский Рапид 7:2. И всё-таки БЫЛО!!!! :). На САН-СИРО в 1/16-й КЧ 1962/63 Милан разгромил 8:0!!!! клуб Унион Люксембург. Так что во 2-й раз в своей истории Милан победил ДОМА с разницей в 6 мячей или более в матче еврокубка.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, довольно таки давно читаю твою конфу, и только лишь из-за тебя, решил тут зарегистрироваться. Соответственно, за всё это время (пока я читал твою конфу) у меня собралось кучу вопросов к тебе. Но не в этом суть, суть моего вопроса довольно таки проста - мы с тобой, могли бы в реале пересечься?

Например, в каком нибудь спорт баре за бокалом хорошего пиво, или например - за чашкой кофе, чтобы задать накопившиеся вопросы тебе, в режиме реального времени.

Я конечно же понимаю, что ты создал эту конфу для того, чтобы отвечать на многие вопросы в режиме вирт времени, но вирт виртом как говорится, а в режиме реала намного интереснее, Андрей. Ну так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, довольно таки давно читаю твою конфу, и только лишь из-за тебя, решил тут зарегистрироваться. Соответственно, за всё это время (пока я читал твою конфу) у меня собралось кучу вопросов к тебе. Но не в этом суть, суть моего вопроса довольно таки проста - мы с тобой, могли бы в реале пересечься?

Например, в каком нибудь спорт баре за бокалом хорошего пиво, или например - за чашкой кофе, чтобы задать накопившиеся вопросы тебе, в режиме реального времени.

Я конечно же понимаю, что ты создал эту конфу для того, чтобы отвечать на многие вопросы в режиме вирт времени, но вирт виртом как говорится, а в режиме реала намного интереснее, Андрей. Ну так как?

 

Привет. Без обид, но видать ты не очень внимательно читаешь моЮ конфу :). Про то, что со мной случилось в ночь с 14 на 15 июня ты, похоже, точно не читал, раз пиво :) предлагаешь. Нет, до нового года (как минимум) я ни по каким заведениям ходить точно не стану. Но можно сделать проще. Я могу тебе кинуть в личку номер своего телефона и ты задашь мне все свои вопросы. И как раз будет полуреальность, а не вирт. Ты ведь из Москвы, поэтому какие проблемы-то :). Поговорить по телефону ИМО неплохая замена "кабаку". Всё, номер телефона скинул в личку тебе. Так что звони.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Андрей, до травмы Бонавентуры, одновременно на поле находились 8 итальянцев: Донна, Антонелли, Абате, Бонуччи, Монтоливо, Бонавентура, Борини, Кутроне. А когда последний раз в официальных играх играло 8 итальянцев на поле? Я вот в прошлом сезоне помню только 7 вроде играло в нескольких играх.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Откуда взялось название клаусула и с чем его едят?

Не кажется ли тебе, что клаусула может погубить футбол не хуже дела Босмана? Ведь не будь 222 млн евро у Неймара прописано, то фиг бы его за такие бабки взяли?

Кто прописывает цифры по клаусуле в контракте и от каких величин она зависит? Я считаю что чересчур когда у иско отступные 700 млн евро.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Андрей, до травмы Бонавентуры, одновременно на поле находились 8 итальянцев: Донна, Антонелли, Абате, Бонуччи, Монтоливо, Бонавентура, Борини, Кутроне. А когда последний раз в официальных играх играло 8 итальянцев на поле? Я вот в прошлом сезоне помню только 7 вроде играло в нескольких играх.

 

Ну как же, в прошлом сезоне было довольно много матчей с 8-ю итальянцами. И последний из них состоялся в рамках 20-го тура. 16 января НЫНЕШНЕГО года Милан играл на выезде против Торино (2:2).

 

СТАРТОВЫЙ состав Милана был таким: Донарумма, Абате, Палетта, Романьоли, Калабрия, Пашалич, Локателли, Бертолаччи, Сусо, Бакка, Бонавентура.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

Про Мандреко, конечно же, читал и слышал, но не знал, что он единственный. Думал, парочка игроков еще играли за СССР. :)

 

 

И чтобы не оффтопить, у меня несколько таких, можно сказать, философских странных вопроса:

 

1. Комментаторы (часто) говорят, что "если тренер угадал с заменами по ходу матча, то он (значит) не угадал с основным составом". И такое мнение у многих. Почему и согласен ли ты с таким утверждением? И чем/как такое утверждение можно разнести в щепки?))

 

2. Фантастика. Новости из раздевалки Юве намекают на то, что Маркизио зимой, скорее всего, уходит из Юве. Если Милан сможет перехватит эту глыбу, то повысить ли это шансы Милана финишировать на одну ступень выше, чем предполагалось до начала сезона?

 

 

Спасибо.

 

P.S. Что-то еще про Маркизио и Бонуччи хотел спросить, но забыл.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей.

 

Два мини-вопроса:

 

1. Почему "слоновье влагалище"?

2. Почему Палетту ты считаешь итальянцем?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей.

 

Два мини-вопроса:

 

1. Почему "слоновье влагалище"?

2. Почему Палетту ты считаешь итальянцем?

 

 

Спасибо

 

Привет!

 

1) В защите Барсы времён Кройфа-тренера было именно ЭТО!!!!! Просто большинство соперников забивало этим авантюристам меньше чем пропускали сами (в матче), очень часто Барса - "слоновье влагалище" побеждала 4:3, 5:4, 3:2 итд итп. Бывало, конечно, и 7:1, и 5/6:0, и нередко следует признать. Однако нередко было и 3:6, и 0:4 итп. И в моём понимании такие команды не заслуживают уважения. Это авантюра и зрелище для люмпенов. МИЛАН в финале ЛЧ 1993/94 всё наглядно продемонстрировал насчёт этого барселонского слоновьего влагалища. Удивлён до сих пор, кстати, что двумя годами ранее, и тоже в финале главного турнира, Сампдория проиграла 0:1 этим влагалищникам в овертайме. Наверное это случилось потому что Сампдория :). ИМ НИКОМУ!!!!! не дано КЧ/ЛЧ выиграть...всем этим Сампдориям, Ромам, Фиорентинам (которые в финале были), не говоря о Наполи :), Лацио итд итп. Только большАя тройка способна - Милан, Юве и интер.

 

2) Для меня главное ЭТНОС! А кто? Палетта в этом отношении? И-ТАЛЬ-Я-НЕЦ! И то что его предки в один прекрасный день уехали в Аргентину ну никак не может изменить его НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!! И то что Палетта выбрал в итоге сборную Италии - ИМО отлично. Это то же самое что блевототелли должен играть за ГАНУ!!!! Ну или Озил - за ТУРЦИЮ! Увы, но эти играют не за свои стрАны. Паспорт - не более чем профанация. Ну хоть вам 100 паспортов разных стран дадут, вы всё равно останетесь представителем НАЦИОНАЛЬНОСТИ по своему ПРОИСХОЖДЕНИЮ! И никак иначе. Так что Палетта - самый настоящий ИТАЛЬЯНЕЦ! А то что он мог выбирать между разными сборными, и что у него несколько паспортов - это из иной области.

 

А главное что мне лично СРАТЬ что на эту тему считает какая-то мразь и нечисть, особенно если она провластная. Я сужу по ЛОГИКЕ и ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ! Палетта - ИТАЛЬЯНЕЦ, а блевототелли - представитель одной из пород человекообразных обезьян, обитающих (естественный ореол) в Гане.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

Про Мандреко, конечно же, читал и слышал, но не знал, что он единственный. Думал, парочка игроков еще играли за СССР. :)

 

 

И чтобы не оффтопить, у меня несколько таких, можно сказать, философских странных вопроса:

 

1. Комментаторы (часто) говорят, что "если тренер угадал с заменами по ходу матча, то он (значит) не угадал с основным составом". И такое мнение у многих. Почему и согласен ли ты с таким утверждением? И чем/как такое утверждение можно разнести в щепки?))

 

2. Фантастика. Новости из раздевалки Юве намекают на то, что Маркизио зимой, скорее всего, уходит из Юве. Если Милан сможет перехватит эту глыбу, то повысить ли это шансы Милана финишировать на одну ступень выше, чем предполагалось до начала сезона?

 

 

Спасибо.

 

P.S. Что-то еще про Маркизио и Бонуччи хотел спросить, но забыл.

 

Привет, Селф!

 

1) Конечно же "тренер угадал с заменами" - комментаторский штамп. Согласен здесь с тобой полностью. Ибо что значит угадал :)))? КакОй мы вариант рассматриваем? Давай типа счёт 0:0, равные соперники и идёт где-то минута 60-я. И в итоге тренер делает первую замену (напа на напа) и новый нап забивает - 1:0. Ну и что :)))? он там угадал :)))? Он ведь это ПЛАНИРОВАЛ ИЗНАЧАЛЬНО! Что основные на этот матч у меня эти двое напов, а если не забивают они, то я одного из стартовых меняю на третьего. Изначально запланированного на такой вариант. Вывод - комментатор несёт ЧУШЬ! Вариант №2. Опять 60-я минута и та же команда "летит" 0:1. И в такой ситуации тренер уже делает две замены, а именно (из-за счёта) меняет напа и хава на двух имеющихся в запасе напов. То есть он просто переходит на игру в 3 напа, ибо просерает, а времени остаётся всё меньше и меньше. И снова...что :)))? тут угадывать-то нужно :)))? Здесь, считай, выхода иного нет, кроме как именно так поступить. Нет, при НЫНЕШНИХ правилах футбола ахать-охать над удачными заменами да и вообще типа над "успешной" работой тренера - та же самая чушь. ХАЛЯВА это давно, а не работа. Главным тренером имею в виду. Ибо (я писАл об этом несколько дней назад) в плане тактики нынче пооолный застой. Всё выучено давным давно, а появлению КАРДИНАЛЬНЫХ новаций мешают нынешние "британско-регбийные" правила. Как только введут чистое время и неограниченное кол-во замен туда-сюда (в рамках заявки на матч из 22-х человек) в паузах - тренерские мысли и тактические новации ТУТ ЖЕ выйдут на авансцену. И только при этом условии мы узнаем кто в тренерском деле действительно талант, а кто бездарность и обыкновенный жополиз. Сейчас же - сплошная ПРОФАНАЦИЯ! Уровень (квалификация) основных игроков команды - примерно 97-98% залога успеха. И тренер сейчас может, разве что, НАСРАТЬ! К примеру личными неприязнями к кому-то из футболистов итд итп. А вот что-то положительное (имею в виду что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО типа окуеть :))) ) внести он вряд ли может. Так что это всё те же комментаторы и представители иных СМИ в мозги идиотам внедряют. Типа...ах какОй тренер :))))). Ну какОй нах :))? Если Реал сейчас СУПЕРМАШИНА с суперсоставом, что ты с ним сделаешь? И наоборот, когда Барса в полукал превратилась...конец тики-таки, уход Неймара итд. Всё ведь ПОНЯТНО! Почему так и эдак происходит. Однако, ах Зидан :)))), какОй гений :))) и наоборот....Вальверде не тянет :)))), ошибка рук-ва :)))) что его назначили. В общем для ИДИОТОВ ИМО это всё.

 

2) Сам мечтаю чтобы Маркизио в Милане оказался. Что значит на строку выше? Маркиз - не Маркиз, но чемпионом Милану не быть в нынешнем сезоне. Как и никому не быть, кроме Юве. Не тешьте себя бредовыми иллюзиями. 1 очко (ИТОГОВЫЙ отрыв от 2-го мЕста), 2, 3 - не важно....хоть ОДИНАКОВО, но Юве по допказателям выше будет. НЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ!!!! И я знаю это лучше всех. Сезон 2018/19 - пока ХЗ, мэй би, но нужно будет летом следующим смотреть. Но 2017/18 - только Юве и никак иначе. А вот на итоговое 2-е место Милан ИМО сейчас главный претендент. По-прежнему считаю что финишируют 1) Юве, 2) Милан, 3) Рома, 4) интер, 5) Наполи. Впрочем, при новом отборе в ЛЧ между 2-м, 3-м и 4-м итоговыми местами в Серии А - разницы (ПРАКТИЧЕСКОЙ) никакой. Все сразу в ГЭ ЛЧ попадут. Ну а чемпион есть ЧЕМПИОН! Это ТИТУЛ!

 

По Таджикистану в сборной ссср/снг согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!!! только Мандреко. Ибо, скажем, тот же Эдгар Гесс. Для примера. Этнический НЕМЕЦ! Ну знаешь, конечно, как поволжских немцев в 1941-м насильно переселяли в Среднюю Азию, и к вам в Таджикистан в том числе, естественно. И вот его родителей выслали, а в 1954-м родился Эдгар у них. Стал за Памир местный играть, и очень хорошо. В плоть до конца сезона 1978 года был в Памире лидером, думал что и в 1979-м будет то же самое. Однако его игра так понравилась тогдашнему главному тренеру Спартака Константину Бескову, что он сказал Старостину - делай что хош, но Гесс должен быть у меня в команде. Это залог будущего ЧЕМПИОНСТВА. Именно так и сказал. И всё в итоге сбылось. Старостин Гесса забрал, а Спартак, игравший ещё в сезоне 1977 в пердиве, по итогам 1979 стал ЧЕМПИОНОМ ссср!!!! Но я не об этом. Помимо предложения играть за Спартак, Гесс получил от Старостина и кучу преференций, и в том числе квартиру, и естественно ПРОПИСКУ в Москве. Плюс на работу :) его тоже в МОСКВЕ!!! устроили. Футболист ведь не было такой профессии в ссср до осени 1988 года. Ну и в этом сАмом 1979-м году Гесс провёл (уже осенью) 1 матч за сборную ссср. Но он уже не имел никакого отношения к Таджикистану. Он уже считался Москвой. К тому же он не таджик. Поэтому даже по ЭТНОСУ не канает ничего. Вполне возможно, что был ещё кто-то похожий :) на Гесса в Таджикистане, но ОФИЦИАЛЬНО и согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ подходит только Мандреко. Все остальные - на момент матча за сборную к Таджикистану отношения уже не имели. Да и таджиков не было. Если бы был - я сказал. Мухамадиев - за сборную РОССИИ играл уже. Это ИНОЕ! Мы ведь про ссср/снг говорим.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Без обид, но видать ты не очень внимательно читаешь моЮ конфу :). Про то, что со мной случилось в ночь с 14 на 15 июня ты, похоже, точно не читал, раз пиво :) предлагаешь. Нет, до нового года (как минимум) я ни по каким заведениям ходить точно не стану. Но можно сделать проще. Я могу тебе кинуть в личку номер своего телефона и ты задашь мне все свои вопросы. И как раз будет полуреальность, а не вирт. Ты ведь из Москвы, поэтому какие проблемы-то :). Поговорить по телефону ИМО неплохая замена "кабаку". Всё, номер телефона скинул в личку тебе. Так что звони.

ответил!

что касается с 14 по 15 - не ожидал, уж извини, только прочитал!

Андрей, признаюсь честно, у нас не пьют! ну вот так сложилось! НО, тем не менее, я только буду рад (не только я) тебя видеть в нашем кругу!

короче, меньше слов, больше дело! я тебе всё в личку написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Для меня главное ЭТНОС! А кто? Палетта в этом отношении? И-ТАЛЬ-Я-НЕЦ! И то что его предки в один прекрасный день уехали в Аргентину ну никак не может изменить его НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!! И то что Палетта выбрал в итоге сборную Италии - ИМО отлично. Это то же самое что блевототелли должен играть за ГАНУ!!!! Ну или Озил - за ТУРЦИЮ! Увы, но эти играют не за свои стрАны. Паспорт - не более чем профанация. Ну хоть вам 100 паспортов разных стран дадут, вы всё равно останетесь представителем НАЦИОНАЛЬНОСТИ по своему ПРОИСХОЖДЕНИЮ! И никак иначе. Так что Палетта - самый настоящий ИТАЛЬЯНЕЦ! А то что он мог выбирать между разными сборными, и что у него несколько паспортов - это из иной области.

 

 

Я это у тебя спросил, потому что тогда и Мусаккьо (у него тоже итальянский паспорт) рассматривать, как итальянца и Билью (он тоже с паспортом, но его фамилию ты пишешь с маленькой буквы :) )? Чем они отличаются от Палетты?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это у тебя спросил, потому что тогда и Мусаккьо (у него тоже итальянский паспорт) рассматривать, как итальянца и Билью (он тоже с паспортом, но его фамилию ты пишешь с маленькой буквы :) )? Чем они отличаются от Палетты?

 

Спасибо

 

А вот ОТЛИЧАЮТСЯ они именно своим выбором странЫ в футбольном отношении. И Билья, и Мусаккьо (мне, кстати, пох с какОй буквы их писАть, у меня нет к ним неприязни, но и особой радости от них тоже нет) выбрали Аргентину, а не Италию. В отличие от Палетты. ИМО вот пусть за Индепендьенте и Ривер Плейт соответственно и играли бы:). Ну или пох где в Европе, но не в Серии А. Если проще, то они в моём понимании неблагонадёжные персонажи относительно КРОВИ и ПОЧВЫ.

 

Ну а вообще давай без таких вопросов. Ибо они могут вызвать только нездоровую реакцию. Что и как я считаю - моё личное дело и моё ПРАВО! Чем меньше вы спрашиваете о моих взглядах (ну СКОЛЬКО МОЖНО?????.....ИМО их уже и ёж выучил в совершенстве:) ), тем ЛУЧШЕ будет данной конфе. Спрашивайте ПО ДЕЛУ!!!!...про историю, матчасть, правила, чего в Инете не найти итд итп.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот какой у меня вопрос возник. После проведения 3 замен, если игрок травмируется, то команда остается в численном меньшинстве. Как случилось у нас против Шкендии, когда Бона травмировался.

Вопрос вот какой, если после травмы, судья удаляет 2 игроков, команда остается с 7 полевыми игроками. Что гласят в таком случае правила?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. У меня вопрос по видеоповторам, которые ввели на постоянной основе. В каких случаях арбитр использует их? В матче против Кальяри арбитр посмотрел повтор в эпизоде с пенальти, но не стал этого делать в моменте со вторым голом, хотя вратарь утверждал, что Дибала сыграл рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в течение матча Милана возник еще один вопрос, сам не знаю почему. Случалось ли что бы игрок в течение одного сезона забивал больше 10 голов за 2 разные команды?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот какой у меня вопрос возник. После проведения 3 замен, если игрок травмируется, то команда остается в численном меньшинстве. Как случилось у нас против Шкендии, когда Бона травмировался.

Вопрос вот какой, если после травмы, судья удаляет 2 игроков, команда остается с 7 полевыми игроками. Что гласят в таком случае правила?

 

В данной ситуации игра будет продолжаться. Ибо во-первых, и ввососьмером (включая вратаря) играть можно, а во-вторых удаления у команды было всего два. Согласно нынешним правилам футбола игра прекращается только в том случае, если у одной из команд остаётся на поле менее семи футболистов (включая вратаря). То есть если без травм (ну или замены ещё можно делать), то судья должен минимум ПЯТЕРЫХ удалить (из одной команды). А когда нельзя менять игроков из-за того что лимит трёх замен исчерпан, то специальный пункт действует. Матч точно так же прерывается (в любом случае) если пятерых удалили (у одной команды). Но если удалили, скажем, лишь :) четверых, а затем (или до этого) ещё один ушёл с поля из-за травмы (а замены исчерпаны у этой команды), то главный тренер этой команды сам решает, продолжать матч (ибо он ИМЕЕТ ПРАВО на это......ведь игроков "по закону" у него 7 на поле, а ушёл кто-то или нет из-за травмы - пох, ведь по тому же закону он в ЛЮБОЙ момент имеет право вернуться на поле) или соглашаться на "техничку". Правило "технички", кстати, напомню. Если на момент прекращения матча из-за перебора удалений соперник этой команды ведёт в 1 или 2 мяча или же вообще не ведёт :))) в счёте, то присуждаются технические 3:0. А вот если соперник ведёт более чем в три мяча (или же 4:1, 5:2, 6:3 итд счёт в 3 мяча), то именно ЭТОТ СЧЁТ вносится в протокол в качестве итогового. ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!...что это НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!!! на двухматчевые противостояния в еврокубках. Точнее так МОЖЕТ БЫТЬ, но при "нормальных" обстоятельствах. А вот сотворить фортель :))))) дешёвый НИКТО НЕ ДАСТ!!!! Это, скажем, если, к примеру, первая команда выиграла дома 5:0, а затем приехала в гости на ответку и уже к 10-й минуте у неё 5 игроков спецом удалились при 0:0 или при 0:1 или 0:2. Да если даже и не спецом, ПОХ! В протокол будут внесены 6:0!!!!! в пользу хозяев, которые и выйдут в следующий раунд.

 

Последний случай в ТОП-ФУТБОЛЕ (еврокубки+вышки 5-ти ведущих европейских чемпов+матчи сборных) с вот такой ситуацией :), который я помню, это вот - https://www.kommersant.ru/doc/926528

 

Кстати, видео тоже есть:) -

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. У меня вопрос по видеоповторам, которые ввели на постоянной основе. В каких случаях арбитр использует их? В матче против Кальяри арбитр посмотрел повтор в эпизоде с пенальти, но не стал этого делать в моменте со вторым голом, хотя вратарь утверждал, что Дибала сыграл рукой.

 

Увы, но пока даже с видеоповторами - поооолное говно!!! Но это ШАГ!!! в сторону прогресса, и я надеюсь что постепенно придут к тому что я хочу - ЧИСТОЕ ВРЕМЯ + арбитр ОБСЛУЖИВАЕТ!!!!! матч, а не судьбу его вершит (это же бред....согласись.....какое-то уйло :) в одно рыло решать будет.......СРЕДНЕВЕКОВЬЕ). А пока ЗНАЙ!!!!! - согласно нынешним правилам арбитр запрашивает видеоповторы именно по ЛИЧНОМУ РЕШЕНИЮ. То есть как бы :) если он не сомневается в своей правоте :) - то никакого видеоповтора, а если не знает (опять же, согласно его мнению :) ) что было на сАмом деле, то он специальным жестом (квадрат в воздухе рисует) запрашивает видеоповтор. Единственное!!!! чего пока ФУТБОЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС добился - это СИСТЕМА Goal/No Goal. Вот ЗДЕСЬ судья ужЕ!!!!, образно говоря, шлётся нах!!!!! с его вонючим "мнением". Но ТАК!!!! должно быть относительно ВСЕХ!!!! спорных эпизодов. Секундомер остановили (ЧИСТОЕ ВРЕМЯ) и смотрим ВСЁ что может вызывать сомнения. Хотя ИМО можно ввести (как в теннисе) лимит ошибок для каждой команд. Но не 3, а ПОБОЛЬШЕ. ИМО минимум 5. То есть требуют "видео", ошибаются - становится 4. А не ошибаются - остаётся 5. Ну и то же самое когда 3,2 или 1 остаётся. ПЯТЬ РАЗ ошиблись - всё, право на видеопросмотры данная команда теряет в этом матче. Вот так ИМО будет СПРАВЕДЛИВО! А пока, ещё раз повторю, полное говнище. Ибо разогнать "комитет по правилам", в котором засели по одному представителю от каждого из коровников (а всего членов - 7) - англии, Шотландии, Уэльса и Сев. Ирландии - на данный момент очень сложно. Но это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать, иначе футбол просто умрёт. Ведь смешно смотреть на нынешний анахронизм!!!! Хоккей, баскет - всё СУПЕР. А Американский футбол - так просто СОВЕРШЕНСТВО ИГРОВОГО СПОРТА! Всё идёт в ногу со временем. И футбол сравните :))))))). До сих пор зырим не финалы ЛЧ (представьте КАКИМИ!!!!!! они могли бы быть при "моих" изменениях), а дерьмо а-ля "Ллейтон Ориент" - "Макклсфилд" :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в течение матча Милана возник еще один вопрос, сам не знаю почему. Случалось ли что бы игрок в течение одного сезона забивал больше 10 голов за 2 разные команды?

 

Извини, но СПЕЦОМ сутки на это тратить не стану. Но я тебе ОТВЕЧАЮ!!!!! Уверен 100% что такое БЫЛО. И, скорее всего, более одного случая такого было. Просто я не могу сейчас это вспомнить. Да и не интересовался этим особо никогда. Искать нужно, прежде всего, среди игроков, которые "осень" сезона провели в Южной Америке, в зимнее окно приехали в Европу, и "весну" этого же сезона провели в Новом Свете. Как я понял ты имеешь в виду МИНИМУМ по 11 мячей (во всех турнирах сезона) за каждую из команд в "сезоне". Если "случайно" наткнусь на такое - непременно сообщу. Но ещё раз повторю - спецом тратить время НЕ СТАНУ, ибо благодарности за мой здешний титанический труд всё равно никакой нет от вас. Это не тебе лично, это вообще.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл, естественно :). Энди Коул в сезоне 1994/95. Начало сезона провёл в Ньюкасле. В 27-ми ОФИЦИАЛЬНЫХ встречах "осени" (за Ньюкасл) забил 15 мячей. В зимнее ТО был куплен МЮ, и "весной" забил в 18-ти играх (все - апл, ибо относительно остальных турниров сезона он был "заигран" за Ньюкасл") МЮ 12 мячей.

 

Вот, можете убедиться - https://en.wikipedia.../wiki/Andy_Cole

 

И таких случаев, не сомневаюсь даже!!!!!....только в ТОП-ФУТБОЛЕ "добрые" десятки. Но рыть эти случаи я больше НЕ БУДУ, ибо и так дохрена времени на Коула :) потратил.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж:). Сегодня начался ЧМ по борьбе и я внимательным образом изучал состав сборной путинленда. До этого я знал что сильнейшим в категории до 70 кг (вольная борьба) является магомедрасул газимагомедов:). Эти, с позволения сказать:) имя и фамилию я ещё давно выучил и научился произносить очень быстро с соответствующей интонацией (народ кипятком пИсал:))), кто это от меня слышал). И тут (сегодня) смотрю, в этой же категории и в этом же виде борьбы на чемпионат (от путиленда) посылается.....:)))))........магомедхабиб кадимагомедов:)))))))). Вот что:)))? думать:)? БОЛЬШИНСТВО (из-за своего скудоумия), конечно, даже и не подумают что может быть вариант.......нэвэрно:) писАли ранее, нэвэрные:))))), и что по нашим:))) правилам он не магомедрасул газимагомедов, а ИМЕННО магомедхабиб кадимагомедов:). И тэпэръ будитт только так:). И такое для подобных:) регионов - норма:). Однако нет. Облом. Оказалось что это два РАЗНЫХ:)))) персонажа:))). Впрочем, менее смешно от этого не стало:). На последних до нынешнего ЧМ двух стартах (я нашёл эту инфу) магомедхабиб кадимагомедов:) победил магомедрасула газимагомедова:) и отнял у него место в сборной (на ЧМ и ОИ только по одному борцу от страны можно заявлять в каждой из категорий). Как говорится, иппануться:)))) просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90

 

 

Отправлено Вчера, 20:36

Наполи меж тем стал вторым итальянским клубом после нас, который преодолел стадию квалификации. Все в карму, горбатые меньше денег попилят от тв прав :D

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интересно, какие "источники" такую ЕРЕСЬ распространяют? В квалификации ЛЧ итальянские клубы выступают с сезона 1997/98, и по сей день они провели в общей сложности 29 кампаний (квалификационных). 19 раз - выходили в ГЭ и 10 раз обсерались. Наполи - да, впервые прошёл квалификацию ЛЧ. Это была его 2-я попытка так пройти. Летом 2014-го его не пустил в ГЭ Атлетик из Бильбао. Однако он стал не вторым :)))), а ВОСЬМЫМ!!!! итальянским клубом, который прошёл квалификацию ЛЧ. После Пармы (1997), интера (1998, 2002, 2004 и 2005 годы), Фиорентины (1999, 2008 и 2009 годы), Милана (2000, 2002, 2006 и 2013 годы), Лацио (2001, 2003 и 2007 годы), Ювентуса (2004 и 2008 годы) и Удинезе (2005 год).

 

 

Ну и 10 обсёров: 1)Парма-1999, 2)интер-2000, 3)Парма-2001, 4)Кьево-2006, 5)Сампдория-2010, 6)Удинезе-2011, 7)Удинезе-2012, 8)Наполи-2014, 9)Лацио-2015 и 10)Рома-2016.

 

Впрочем всё, отныне никаких квалификаций ЛЧ для клубов Испании, Германии, англии и Италии - не будет!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азербайджан стал 5-й по счёту республикой бывшего ссср из 11-ти (4 среднеазиата играют в АФК), которая будет представлена на ГЭ ЛЧ! Ранее подобного добивались Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. Эти же 5 стран играли и на ГЭ ЛЕ. А вдобавок к ним ещё и Грузия, Молдавия и Латвия. Никогда!!!!! не попадади в ГЭ еврокубка Армения, Эстония и Литва.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...