Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Тут другая опаска, Андрей, вычитал на МиланНьюс, об интересе наших новых боссов к Обомеянгу! Это будет просто эпично, если забашляют за него немалые бабки еще, вместо того, что бы купить Берарди или Бернадески.

 

Так ведь это наш родной и любимый:)))). Он ведь начинал именно в Милане:))))). Да уж:)))), купить лямов за 40 (МИНИМУМ) ниггера, которого когда-то САМИ:)))) отдали бесплатно (после аренд) - верх ума и фантазии:)))). Вот смотри что такое китайцы и фассоне:)))). Я после такого даже Галлиани:))) с большой буквы напишу:)))), ибо даже он так бы не посТУПИЛ:). И вообще у меня создаётся впечатление что под конец жизни наши лысые:) всё поняли и раскаиваются в своих грехах - иначе не было бы сейчас более-менее симпатичного Милана, который играет 8-ю итальянцами, а может и 10-ю даже. Я вот честно скажу - за Милан 2016/17 я реально болею и СМОТРЮ!!!! его.....без плевков и отборного мата:), что было при балотелли, боатенгах, констанах и прочих эмануэльсонах:). И, увы, всё идёт к тому что уже в следующем сезоне он мне снова противен станет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то рассказывал тебе про эпизод на КАФе 10-15 лет давности, когда один ниггер зарядил сопернику в ничего незначащем моменте по яйцам, причем так явно, что даже слепой бы заметил, и потом доказывал что он играл в мяч. Так вот, сегодня я наткнулся на этот эпизод)))

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да, Саша в первом круге с трудом прошел. Думаю, что дальше должен поувереннее. егодня же я рад за Мишу Зверева)) Прогресс в конце прошлого года плавно перешел и в 2017-ый)) Все же Изнер не самый простой соперник)

 

Да!!!! Миша просто ГЕРОЙ!!!! сегодняшнего игрового дня. Я относительно тенниса вообще считаю что после поражений в первых двух сетах на ТАЙ-БРЕЙКАХ (прикинь состояние человека после ТАКОГО!!!!) выиграть в итоге практически НЕВОЗМОЖНО! Но Миша ВЫИГРАЛ! Вот это я понимаю, ХАРАКТЕР!!!! А Иснер, конечно, хороший теннисист, 19-й номер посева как никак:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то рассказывал тебе про эпизод на КАФе 10-15 лет давности, когда один ниггер зарядил сопернику в ничего незначащем моменте по яйцам, причем так явно, что даже слепой бы заметил, и потом доказывал что он играл в мяч. Так вот, сегодня я наткнулся на этот эпизод)))

 

giphy.gif

 

Вообще не удивлён:)))). Ибо почитай (хотя бы на Вики:))) ) что такое ДР Конго и всё поймёшь сразу:). Для них это нормальный рефлекс:), ведь они таким макаром едУ себе добывают:). Постоянный!!!! голод испытывает 74%!!!! населения ДР Конго - мировой рекорд. Вот здесь есть таблица - https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовый_голод


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не мог ли ты бы немного написать о Беккере, как теннисисте? насколько он был значимй фигурой в теннисе в свое время? Так понимаю, его либо обожали либо ненавидели?

 

Я о Беккере много чего могу написАть, ибо это ВЕЛИКИЙ!!! теннист был. В 17!!!, а затем (дуплетом) и в 18!!! (1985+1986 годы) лет Уимблдон в ОДИНОЧНОМ!!! разряде иные не выигрывают. Но когда я вижу "Борис Беккер" :) я ничего не могу с собой поделать, и всегда только одно у меня на уме :)))). А именно как он летел в самолёте с одной моделью (полуниггершей, хотя и русского происхождения по месту рождения....Беккер обожал только "шоколадных зайчих" :) ) и она там сделала ему ням-ням :))), после чего (примерно год спустя :))) ) Беккеру пришло судебное извещение где говорилось что он должен пройти проверку на отцовство!!!! :)))) и в случае подтверждения данного факта выплатить некой Анжелике Ермаковой (той самой ниггерше :) ) несколько лямов баксов. Беккер ОХРЕНЕЛ!!!!! Ведь он вспомнил что тогда был только минет :), к тому же в презике :))))!!!! Но экспертиза ПОКАЗАЛА что отец именно БЕККЕР :)))). Борис был поражён изобретательностью девицы :) и безо всяких пререканий ВЫПЛАТИЛ требуемую сумму. Ибо это действительно потрясающе!!! :))). А именно - подгадать свою овуляцию под тот день, когда Беккер куда-то там полетел, сесть рядом с ним, развести его на ням-ням :) в презике, затем попросить Беккера выйти, самой достать заранее заготовленный шприц, вкачать в него содержимое :))) презика и ввести это :) туда, куда следует :)))). Так что смотри, Донор :), не повтори ошибку Беккера :)))).

 

thumb-news-sb-8b38193e156c5c8faefb7c744fc250951-140x140.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрался смелости и запилил тебе в ленту хопчика)

 

Хорошего дня, Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь чему я еще безумно рад, Андрюха? Победе Сеппи над мудаком и представителем типичной хип-хоп культуры) Просто красота!!!

 

Согласен! Сеппи тоже ГЕРОЙ! С 0-2 по сетам матч вытянул! И ведь тоже тай-брейк во втором сете проиграл. Молодцы, ничего не скажешь. А вот как :)))? ты мог найти в обезьяннике КУЛЬТУРУ :)))) - я в жизни не пойму :). Я, кстати, в курсе что этот кирьос в приматопрыг :))) играет. Не в БАСКЕТБОЛ, а именно в приматопрыг :). В БАСКЕТБОЛ КАРРИ!!! играет....и такие как он. А вся эта блевотина когда локтями под щитом, яйцами в ипплище :), с мячом по 5-6 шагов (но нынешние говносудьи от хиллариклинтон :) не фиксируют у этих обезьян пробежки), висят на кольцах как орангутаны на ветках итд итп - это НЕ БАСКЕТБОЛ! Это вот :)))) - ИМО приговор к принудительной эвтаназии должен быть. Ну или по клеткам, в трюмы кораблей и назад в Африку нах. А если ЧЕЛОВЕК!!!! (вне зависимости от цвЕта кожи) ведёт себя как человек, то какие вопросы могут быть. Веа, Фримэн и им подобные. Находиться с ними в одном обществе - одно удовольствие. А вот с этими :)))? Толерантность, сцуко :))).

 

58370ba926d5e.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрался смелости и запилил тебе в ленту хопчика)

 

Хорошего дня, Андрей!

 

Так это практически ДИСКО:)))....немного изменённое. Примерно то же самое показывается и в знаменитом индийском:) фильме "Танцор диско":). Если нет обезьяньего АГРЕССИВА (не важно, в голосе (интонации), в поведении и (или) жестикуляции) - ничего против не имею. И тебе хорошего дня:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, можешь ли ты рассказать почему на флаге Мозамбика присутствует калаш?

 

Не только на флаге, но и на гербе ещё. А прочесть ПОЧЕМУ ты можешь в Вики на РУССКОМ языке. Вот о флаге - https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Мозамбика

 

А вот о гербе - https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмблема_Мозамбика

 

Много попыток было убрать Калаш оттуда, но пока тщетно, ибо многие местные макаки - просто ФАНАТЫ этого автомата:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Кубка африки. У нас в израиловке нехилый адиотаж. Особливо крутят одну сборную по вполне понятной причине. Уверен ты знаешь эту причину:)))). Как думаешь кто возьмет кубок?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Кубка африки. У нас в израиловке нехилый адиотаж. Особливо крутят одну сборную по вполне понятной причине. Уверен ты знаешь эту причину :)))). Как думаешь кто возьмет кубок?

 

Егитет что ли :)? А причина - потому что с ним воевали :)? Синай итд итп? Изначально думал что Алжир возьмёт, но теперь склоняюсь к тому что Сенегал. А турнир - конченная блевотина. 12 голов в 8-ми матчах первого тура (1,5 в среднем :) ) при этом только в одном из 8-ми матчей было забито более двух мячей (Алжир-Зимбабве). Про уровень игрЫ просто молчу :))). Но зато Африке 9,5 (то есть 9 ТОЧНО + 1 могут через стык с Азией (у которой 8,5:) ) получить) путёвок на ЧМ-2026 дали.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егитет что ли :)? А причина - потому что с ним воевали :)? Синай итд итп? Изначально думал что Алжир возьмёт, но теперь склоняюсь к тому что Сенегал. А турнир - конченная блевотина. 12 голов в 8-ми матчах первого тура (1,5 в среднем :) ) при этом только в одном из 8-ми матчей было забито более двух мячей (Алжир-Зимбабве). Про уровень игрЫ просто молчу :))). Но зато Африке 9,5 (то есть 9 ТОЧНО + 1 могут через стык с Азией (у которой 8,5:) ) получить) путёвок на ЧМ-2026 дали.

Да нет, Гану крутят. Там же тренер Авраам Грант. Ну я думаю ты знаешь. Кстати в свое время, как ни странно мне эта сборная была симпатична изза Эссьена. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Гану крутят. Там же тренер Авраам Грант. Ну я думаю ты знаешь. Кстати в свое время, как ни странно мне эта сборная была симпатична изза Эссьена. :)

 

Знаю, но забыл об этом когда ты спрашивал. Точнее в голову не пришло. Израиль - вечная война с арабами :). Исключительно от этого отталкивался :). Нет, мне ниггерские сборные НИКОГДА симпатичны не были, ибо они все БЕЗНАДЁЖНО!!! тупые. К арабам я тоже :)))...ну ты знаешь :)). Однако признАюсь честно - я всегда желаю чтобы КАН выиграл Алжир, Египет, Тунис или Марокко. Пох кто из них :). Ибо эти хотя бы!!!! :)))) что-то......условно половина единственной извилины :))) имеется там :). А вот у всех этих мукунок :))) - черепная коробка, внутри которой вакуум :). Вспомни хотя бы ЗНАКОВЫЙ!!! матч 1/8-й финала ЧМ-1994 Италия - Нигерия :))).....или концовку основного времени четвертьфинала англия-Камерун на ЧМ-1990:)))). Ну или Уругвай - Гана :)))) на той же стадии ЧМ-2010. Это же писеееееец, никакой цирк не нужен после ТАКОГО!!!!! :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю всё-таки немного :) о политике совка. А именно ИМО самое главное! Данные слова отражают ВСЮ СУТЬ!!!! И ИМО осознав!!! это, говорить или спорить о чём-то ещё - просто глупо, если не сказать ИДИОТИЧНО. Просто выдержка из русской Вики, из статьи "Участники второй мировой войны". Подзаголовок - Советский Союз во Второй мировой войне.

 

Официальной датой вступления СССР во Вторую мировую войну считается 22 июня 1941 года — день нападения Германии без объявления войны. Период с 22 июня 1941 по 9 мая 1945 года в отечественной историографии носит название Великой Отечественной войны. Польский поход РККА начавшийся 17 сентября 1939 года, а также ввод советских войск в Литву, Латвию, Эстонию, Бессарабию, нападение на Финляндию 30 ноября 1939 года — не считается отечественной историографией как участие СССР во Второй мировой войне, хотя западные источники относят это именно к данному конфликту. После разгрома Германии и её союзников в Европе, Советский Союз также участвовал в войне против Японии с 9 августа 1945 года.

 

Есть ещё вопросы :)))? Прочтите ОТДЕЛЬНО!!! вот это :))) ещё раз :))) - Польский поход РККА (он же СОВМЕСТНАЯ С ГЕРМАНИЕЙ АГРЕССИЯ в отношении Польши и в итоге её раздел на две части - германскую и советскую) начавшийся 17 сентября 1939 года, а также ввод советских войск в Литву, Латвию, Эстонию, Бессарабию (он же АГРЕССИЯ и АННЕКСИЯ данных территрий), нападение на Финляндию 30 ноября 1939 года — не считается!!!!! (да вы окуели что ли :)))) ) отечественной!!!!! историографией (остальные - нам не указ :))) ) как участие СССР во Второй мировой войне, хотя западные источники (падлы, сцуки, враги, которые только и делают что нас порочат :))) и жить нам не дают :))) ) относят это именно к данному конфликту (прикиньте :) к чему отнесли, вот бредят-то :))) ).

 

Ну а если процитировать что так называемая " отечественная историография" :) считает относительно 45-ти лет ПОСЛЕ!!!! окончания второй мировой, то это просто ИМО кОлики до изнеможения :)))). Самый главный упор сделан, конечно же, на "освобождение народов Европы от гитлеровской тирании". И это так, даже спорить не собираюсь. Если просто по данному изречению - то всё верно на все 100%!!! Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! освободили их от ГИТЛЕРОВСКОЙ!!!!! тирании. Но вот то, что они заменили гитлеровскую тиранию СВОЕЙ - этого они, естественно :))), не пишут. Точно так же как и про то что они вместе!!!! с Германией (с именно той самой гитлеровской тиранией :))) ) Польшу делили :). Это ведь вообще не вторая мировая нифига :). Германия - да, 1 сентября 1939 года развязала её, а мы (белые и пушистые :))) ) во вторую мировую вступили только 22 июня 1941-го :)))). Ну а как иначе-то? :). Когда мы кого-то иппём :) - это не война. Это так ДОЛЖНО БЫТЬ :))), а вот если нас начинают, то всё :))) - Война Войновичевна Войновская :). Можно подумать что и в НЫНЕШНЕЕ!!! время не так :))). То же самое!!!!

 

И естественно :))) мы так сильно возмущены что все эти неблагодарные :))) поляки, литовцы, эстонцы итд итп всесто того чтобы боготворить нас и мечтать о благе :))))) вступления в РФ или хотя бы в единый таможенный союз :))) с ней - не хотят с нами дружить :))).

 

И осознавая всю эту совковую ересь и конченный бред, в который ИМО может искренне верить только умственно неполноценный персонаж, я вот что подумал :)))). А давайте я напишу что не считаю ЧМ по футболу 1966 года за таковой :))) (ну за ЧМ то есть). Прикиньте как я бы я тогда развернулся :)))) в отношении англии со своим умением составлять статистические подборки и природным даром красноречия :))). Согласитесь, что это всё один в один. Что аннексия Прибалтики и Польши совком - нифига не вторая мировая :), что ЧМ-1966 - нифига не ЧМ :))).

 

Ну а эта статья в Вики очень интересная и поучительная. Всем советую. В ней про ВСЕ стрАны-участницы второй мировой написано. Причём ОТДЕЛЬНО можно и на подзаголовки кликать, если хочешь более ПОДРОБНОЙ!!! инфы об участии той или иной странЫ во второй мировой. https://ru.wikipedia....BE.D1.8E.D0.B7

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а если учесть, что западная Украина и Белоруссия в то время находились как раз в той самой Польше то становится понятно откуда ноги растут во всех этой канители на Украине. :)))

Вот тут еще статейка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB Тоже неучастие во второй мировой войне.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а если учесть, что западная Украина и Белоруссия в то время находились как раз в той самой Польше то становится понятно откуда ноги растут во всех этой канители на Украине. :)))

Вот тут еще статейка https://ru.wikipedia...ынский_расстрел Тоже неучастие во второй мировой войне.

 

Раз наверное 50 (МИНИМУМ) её читал :))). Конечно неучастие :))), ты сомневаешься разве :)))? Это фашисты :))) (во бедным итальянцам-то :))) досталось от совковой пропаганды ереси :))).....национал-СОЦИАЛИСТЫ!!!! нельзя ведь было писАть и говорить....мы же социализм :))) строили :))) ) зверствовали в Катыни. Кстати об итальянцах. Оказалось что именно ОНИ в процентном эквиваленте больше всего умирали в совковом плену. Только ИХ!!! (если все стрАны смотреть по отдельности) умерло там больше, нежели вернулось. Вот посмотри вторую таблицу здесь...чуть ниже спусти :))) - https://ru.wikipedia...й_мировой_войны

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я бы посоветовал (относительно второй мировой) почитать материалы ИМО самого ПРАВДИВОГО отечественного историка Бориса Соколова. Ща (при позднем путинизме) он чуть ли не враг народа :))))). Вот он в Вики....правда за последние примерно 2 года туда столько говна, желчи и откровенной ереси про него впихнули....ууууу :))), мама не горюй. Будешь читать - увидишь :)))). https://ru.wikipedia...Борис_Вадимович

 

А то что соотношение потерь 10 к 1, это ИМО он ещё занизил. Там минмум 12 к 1 ИМО было. К примеру как ты думаешь а ПОЧЕМУ????? первая послевоенная перепись населения ссср была проведена только в.....1959-м!!!! году? :))).....хотя ДО ВОЙНЫ!!! таковую гораааааздо чаще проводили. К тому же эта перепись-1959 была САМОЙ ЛЖИВОЙ!!!! из всех. Там МИЛЛИОНАМИ!!!! несуществующих мужчин приписывали. Если бы провели в 1946-м + ПРАВДИВУЮ!!!.....вы бы все просто иппанулись :))), хотя это не смешно на сАмом деле.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот это мне очень нравится:))). Нет, находчивости ОДЕССИТОВ (они просто ЛУЧШИЕ в этом деле:) ) я просто поражаюсь и снимаю перед ними шляпу:). Но с другой стороны...это же писееееец. Зато, наверное, местные партийные гниды такие речи толкали...уууу:)))) в стиле "Мы грудью встанем.....за вашими спинами":)))). Вот он - главный танк:)))) никчёмной сущности совка в 1941-м году. https://ru.wikipedia.org/wiki/НИ-1


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Что скажешь по поводу последних предложений Ван Бастена по изменению футбольных правил? В том числе, по отмене офсайдов и о замене послематчевых пенальти на буллиты.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Что скажешь по поводу последних предложений Ван Бастена по изменению футбольных правил? В том числе, по отмене офсайдов и о замене послематчевых пенальти на буллиты.

 

Привет Коль! Рад что ты начал вопросы мне задавать. Как говорится, кто старое помянет - тому глаз вон :). Прочитал сейчас что предлагает Марко. Все пункты. Однако, начну с самого главного что я там прочёл, и к своему стыду я не знал этого :).

 

А именно - Все изменения правил футбола перед их вступлением в силу должны быть одобрены Международным советом футбольных ассоциаций, который включает 8 членов: 4 представителя ФИФА и по одному от англии :))), Шотландии :))), Уэльса :))) и Северной Ирландии :))). И вот теперь мне всёёёёё :))) понятно. То есть в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! СОСТАВ!!!!! этого совета ИЗМЕНИТЬ!!!! срочно требуется. И ведь ранее ПО СУТИ!! я прав был когда неоднократно здесь писал о том, что футбольные правила жутко не поспевают за сменами эпох, и что мы по-прежнему играем по этим давно не соответствующим прогрессу английским правилам 19-го вЕка. То, что предлагаю я - повторять сейчас не буду (напомню только об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ (и как можно быстрее) введении ЧИСТОГО!!!! времени вместо этого лицемерно-профанационного "грязного"......современный футбол - не регби :) ), а пройдусь по каждому пункту Марко.

 

1) Ограничение числа матчей, проводимых игроком за сезон

 

В основном - СОГЛАСЕН. И убрал бы я 8 туров чемпионата страны. То есть нужно ввести правило о не более 16-ти командах в "вышках" (16 - рекомендуемое число, меньше - можно, а вот больше - НЕЛЬЗЯ). Согласись что к примеру в Серии А сейчас никто бы ничего не потерял при отсутствии Кротоне :), Пескары :), Палермо и Эмполи. Ну кроме их самих :))), конечно. Но для ОБЩЕГО УРОВНЯ Лиги - это было бы только БЛАГОМ. И в других чемпах ведущих - то же самое. Ну и плюс убрать в англии переигровки нацкубка, разумеется. И ещё насчёт Кубка - правило ОДНОГО!!!! матча, это тоже сократит общее число игр за сезон. При определении хозяина поля (на той или иной стадии) - применять ИМО РОССИЙСКОЕ (ИМО очень умное) правило. Это если твой следующий соперник предыдущий кубковый матч играл дома, а ты - на выезде, то значит ты теперь дома. А если одинаково игр (выезд/дома), то жребием хозяина определять.

 

2) Отказ от дополнительного времени и вместе с ним 3) Пенальти-буллиты

 

ИМО правильно!!!! МВБ говорит что тогда многое бы решало мастерство, а не удача. За такими пенальти было бы интереснее наблюдать. Но ИМО нужно не с 25-ти метров и аж 8 сек (это немеренно для 25-ти метров), а с центра поля!!!! + вратарь имеет право навстречу выбегать. По свистку о начале исполнения. Если вратарь фолит, то это гол + условная (только на данную серию) КК, и ворота при следующих буллитах занимает ПОЛЕВОЙ игрок той команды. А доп. время я бы оставил, но сократил бы его до 15-ти минут вместо 30-ти....и никакого золотого гола - забили одинаково в овере - значит буллиты.

 

4) Отказ от правила «вне игры»

 

Вот это САМОЕ ТРУДНОЕ. МВБ говорит что................Сегодня футбол похож на гандбол, когда одна команда защищается у своей штрафной в 9-10 игроков. В такой ситуации сопернику сложно забить. Без правила «вне игры» будет больше возможностей забить гол».

 

В принципе ЛОГИЧНО. Я бы например провёл эксперимент и посмотрел что будет при оставлении правила офсайда, но только от центральной линии (как и сейчас) и до линии штрафной площади (эту линию просто продлить до бровок придётся тогда - как раз для этого правила, но САМА ШТРАФНАЯ - та же :))), естественно). Не могу утверждать на 100% (ибо не видел, и НИКТО ещё не видел :) ), но мне кажется был бы ПОЗИТИВ. Понимаешь тут всё дело в чём. ИЗНАЧАЛЬНО!!!! офсайд не был придуман для того чтобы его ИСКУССТВЕННО!!!! создавать, и вплоть до середины 70-х годов!!! о таком НИКТО!!! и не помышлял (ПРАВДА!!!!), пока БЕЛЬГИЙЦЫ!!!! не додумались :))). Почитай об этом.

 

5) Четверти вместо таймов

 

Это ИМО пох :) веники. В принципе при ЧИСТОМ!!!! времени ИМО уместно. 4 четверти по 15 минут. Как раз 60 минут ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ вместо 90 минут "грязного" как я и предлагаю. Но БОЛЬШОЙ (15 мин) перерыв только после второй. А после 1-й и 3-й - 3 минуты. Чисто для указания тренеров + для рекламы по ТВ.

 

6) Оранжевая карточка

 

Это ИМО типичный СУБЪЕКТИВИЗМ будет. А значит и скандалов добавится, которых и так из-за карточек дохрена. Удаление на 10 мин это не хухры-мухры :), а НЕВЕРОЯТНО влияющий на исход игры момент. Но при введении ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ никакие оранжевые просто не потребуются. Ибо в любой момент (как в хоккее или баскете) судьи могут смотреть "кино", время-то ОСТАНОВЛЕНО!!! И хоть через 3 минуты, хоть через 5:))) (при подключении условного "микроскопа") всё будет ПОНЯТНО!!! в плане что там - ЖК, КК, гол, нет гола, удар от ворот или корнер, офсайд или не было его, играл!!! рукой или просто мяч ПОПАЛ!!! в руку итд итп. Ноу проблем. Я 100 раз говорил и продолжаю это утверждать - РЕФЕРИ должен ОБСЛУЖИВАТЬ!!!!! матч, а не вершить в одиночку его судьбу (исход) на основании своего субъективного мнения, случайного недосмотра (оптического обмана), предвзятости вследствие своего интереса (ставку на свой матч через третьих лиц поставил или денег от той или иной команды получил) итд итп. Если бы так было, то НИКАК!!! та же Южная Корея в 2002-м году не дошла бы до полуфинала - она бы из группы не вышла. ИТД ИТП имею в виду множество похожих примеров в истории футбола.

 

Ну а МАРКО ИМО МОЛОТОК что пытается расшевилить это болото трясиновое :), но ещё раз повторю что начинать нужно с введения ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ. И тогда всё остальное само собой придёт постепенно к идеалу. Однако, пока эту скотобазу :) британскую из совета по правилам не изгонят - ничего эпохального не жди :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое добавление по пункту 2. Отказ от дополнительного времени.

 

ИМО здесь скорее привязка не к пенальти-буллитам, а к отмене еврокубкового правила ВЫЕЗДНЫХ голов (их большего числа в двухматчевом противоборстве). Об этом, если помните, много говорили в УЕФА. И вот если доп. время отменить, то тогда ДА!!! - уместно будет и отменить правило голов на выезде. Ибо сейчас как (всё логично и ПРАВИЛЬНО) - сыграли, к примеру по 1:0 (каждый выиграл дома) и назначается 30-ти минутный овертайм, который естественно :))) проходит на поле команды, что играет ОТВЕТКУ дома. Но!!!!! при этом и у ГОСТЕЙ!!! имеется привилегия (как нивелирование привилегии что эти 30 минут СОПЕРНИК играет ДОМА....выходит что ты дома 90 мин, а он - 120) в виде того что если в этом сАмом овертайме забьют ОДИНАКОВО!!!!, то дальше проходит ГОСТЬ (то есть голы в овере как бы приплюсовываютя к ОСНОВНОМУ!!! времени ответки вместе с правилом выездных голов). И всё СПРАВЕДЛИВО. А теперь представтье :))) что эти ИДИОТЫ!!!! овертайм не отменяют, а отменяют только правило выездных голов :))). И что :))?......опять же представьте ситуацию :)))....Милан дома в первом матче обыгрывает Барсу 1:0, в ответке до 90-й минуты счёт 2:2!!!!, Барса забивает 3-й в комп. время и получает право на ДОМАШНИЙ ОВЕР!!!, в котором Милан и Барса обмениваются голами - типа 4:3 и пенальти нах :)))?????....которые выигрывает Барса (опять же ДОМА!!!!) и Милан вылетает :)))). МАРАЗМ!!! же и просто НЕСУСВЕТНАЯ!!!! несправедливость!!! Которая, кстати, ещё больше увеличит "грязь" по подогреву/охлаждению шаров при жеребьёвках, ибо домашняя ОТВЕТКА станет давать просто НЕМЕРЕННОЕ!!!! преимущество над соперником. Однако, если оверы отменить, то всё будет более-менее приемлемо. Забили за 180 минут ОДИНАКОВО (пох кто скока дома и на выезде) и пенальти или буллиты пробиваем.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться ещё одной своей находкой, а заодно и тем что из любого маразма всё равно можно сделать справедливость и ВСЕОБЩЕЕ удобство. Поначалу я сильно отчаялся когда узнал ЧТО :)))!!!! эти дебилы предложили для новой формулы и системы отбора на ЧМ-2026 в США. Имею в виду 48 участников, 16 групп по 3:))) команды (это просто ЧЕРНОЗЁМ :)))) для догов и отрезаний ДОСТОЙНЫХ команд в плане не дать им попасть в плей-офф) и конечно же этот писееееец с квотами что Европе -16, Южной Америке - 6,5, КОНКАКАФ - 6,5 (между 7-ми американцами - стык), Африке - 9,5:)))), Азии - 8,5:)) (между 10-м африканцем и 9-м азиатом - стык) и Океании - 1.

 

А ведь это ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! исправляется, тем более что времени до ЧМ-2026 ВАГОН! Сначала о формуле финальной стадии. Не нужно рушить устоявшуюся систему с группами из 4-х команд и 3-мя ПОЛНОЦЕННЫМИ турами в них. И при этом спокойно (как они и запланировали) начинать плей-офф с 1/16-й финала (по две команды выходят из групп). Те же 16 групп (как они и хотят), но только не по 3, а как и сейчас - по 4!!!! команды. 64 участника всего. Но это НОРМАЛЬНО!!!!, ибо никаких изменений сроков в сторону типа на очень долго и в помине!!! нет. Будет просто не 31/32 дня как ща, а 33:))). Разница прям писец :))). И максимально возможное !!! число матчей для отдельной команды увеличится только с 7-ми до 8-ми (для полуфиналистов), а минимальное останется как и было - 3 (для тех, кто не прошёл ГЭ). А ко всему прочему я ещё ввожу и ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ матчи в группах не только в последнем туре, но и в первых двух - ТОЖЕ! И вот смотрите что у нас выходит. Для группового этапа вводится 4 игровых времени (кик-оффа) в каждый из 12-ти (всего-навсего) игровых дней. Это 15:00, 17:30, 20:00 и 22:30 местного времени. Матчи групп с 1 по 4 (там буквы, но это пох, не суть) проходят в 1-й, 5-й и 9-й дни чемпионата. Всё соблюдено с ЛИХВОЙ!!!, ибо 4!!! полных дня между стартовыми свистками. И точно так же матчи групп с 5 по 8 - во 2-й, 6-й и 10-й дни, групп с 9 по 12 - в 3-й, 7-й и 11-й дни и групп с 13 по 16 - в 4-й, 8-й и 12-й дни. ВСЁ! ГЭ у нас СЫГРАН. И стадионов всего 16-ти!!! вполне хватает. Они задействованы на ГЭ через день. Из-за того чтобы нам не срал жребий, мы не привязываем для плей-офф какие-то конкретные группы (а то у нас Германия - Бразилия в качестве победителей групп только из-за слепоты жребия могут уже в 1/8-й сойтись). Это НАХ!!! То есть сетка плей-офф выстраивается ОТ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ГЭ!!! (но при этом выходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по две команды из группы). Победителям 16-ти групп присваиваются номера с 1 по 16 в зависимости от ОЧКОВ, РАЗНИЦЫ, ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ итд по критериям нынешним. А тем, кто занял 2-е места - присваиваются номера с 17 по 32. И у нас получается "верхняя" часть сетки плей-офф (1-32, 16-17, 8-25, 9-24, 4-29, 13-20, 5-28 и 12-21) и "нижняя" (2-31, 15-18, 7-26, 10-23, 3-30, 14-19, 6-27 и 11-22). Соблюдаем перерыв (13, 14 и 15 дни чемпионата......ибо уже в первый день плей-офф могут сойтись те, кто играл на ГЭ в тот же 12-й день, скажем) и проводим 8 матчей 1/16-й финала из "верхней" части сетки в 16-й день, а 8 "нижних" - в 17-й. И далее как и на ГЭ (опять через 4 полных дня меджу стартовыми свистками). 1/8-я финала это 20-й (верх) и 21-й (низ) дни, четвертьфиналы - 24-й (верх) и 25-й (низ) дни. "Верхний" полуфинал - в 28-й день, а "нижний" - в 29-й. Ну и в 33-й день матч за бронзу (хотя его обычно сейчас!!!! выносят на день перед финалом и опять же сейчас!!! там только 3 дня перерыв для одного из его участников) и ФИНАЛ. ВСЁ!!!! Ну и ГДЕ????? "длинный турнир"-то :))))???? как дебилы многие думают :))). 33 дня ВЕСЬ чемпионат, 16 стадио, 16 групп, где точно так же по две выходят, ну и 64 участника всего. Они вам мешают что ли :)))? Давайте лучше Европе тогда местА не давать :)))?

 

А теперь по квотам. Систему финального турнира вы прочитали, там всё ОК. И пускай все эти бибизяны и недоразвитые нации подавятся. Мы делаем ЕШЁ!!!! один шаг им навстречу (да-да :))) и всё опять же НОРМАЛЬНО). Ибо вот ЖЕЛЕЗНЫЕ квоты (до стыков) - у Европы отрезаем :))) ещё 1, и остаётся 15:))) (победители 15-ти групп по 4 сборные в каждой...тогда будет в УЕФА ровно 60 сборных), Африке даём 10 (10 победителей её групп), Азии - то же самое - 10 (10 победителей её групп), Океании - 1 и оставляем Америке их 13. Но только Америку объединяем в ЕДИНЫЙ турнир, где в квалификационном отборочном турнире будет 4 группы по 6 команд (хотя это не суть, можно и по 8 команд в группе, пох) и по ТРИ команды из каждой группы (всего 12 команд) выйдут а финстадию. А 13-й это США (хозяин ЧМ). Итого мы получаем ровно 49!!! "финалистов" (15 - Европа, 13 - вся Америка (вместе с США), по 10 - Африка и Азия и 1 - Океания). И остаётся ровно 15 мест. А это что такое :)))? Правильно!!! - СТЫКИ! В которых 15 европейцев, что заняли 2-е местА в своих ЕВРОПЕЙСКИХ группах встретятся с 5-ю африканцами, 5-ю азиатами, 4-мя американцами (4-е местА в американских 4-х группах) и второй сборной Океании. Ровно 15!!!!! этих "говножУев" :))) как раз. После отборочного группого турнира в Африке и Азии проводятся "местные" стыки (по 5 пар для тех, кто стал вторыми в их 10-ти группах) и их победители получают право на стыки с европейцами.

 

И вот что у нас приблизительно выйдет:

 

ЧИСТЫЕ ВЫХОДЫ: Европа (15) - Германия, Италия. Испания, Франция, англия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Россия, Сербия, Хорватия, Украина, Турция, Швейцария и Чехия.

 

Америка (13) - США (хозяин) + Бразилия, Аргентина, Мексика, Уругвай, Чили, Колумбия, Парагвай, Эквадор, Перу, Коста-Рика, Панама и Венесуэла.

 

Африка (10) - Алжир, Египет, Кот Д,Ивуар, Нигерия, Гана, Камерун, Тунис, Сенегал, ЮАР и Марокко.

 

Азия (10) - Япония, Южная Корея, Австралия, Иран, Китай, саудовская аравия, ОАЭ, Узбекистан, Катар и кндр.

 

Океания (1) - Новая Зеландия.

 

Ну и 15 стыков. Европейцы (15) - Швеция, Дания, Норвегия, Польша, Австрия, Греция, Румыния, Ирландия, Шотландия, Венгрия, Белоруссия, Израиль, Словакия, Словения и Босния.

 

И против них:

 

Боливия, Гондурас, Ямайка, Гватемала (все - Америка), ДР Конго, Замбия, Мали, Ангола, Гвинея (все - Африка), Ирак, Сирия, Бахрейн, Таиланд, Индия :)))) (эти чуток поднимутся к 2026-му году....бабки помогут :) ) (все - Азия) и Папуа-Новая Гвинея (или Новая Каледония, или Таити) (Океания).

 

И в итоге процентов на 95 мы получим в итоге что Европа - 30, Америка - 13, Африка - 10, Азия - 10 и Океания - 1. Ну в худшем случае!!! будет 27 у Европы, если скажем, Израиль просерит :) Боливии, какие-нибудь ТУПЫЫЫЫЕ :)))) шотландцы (или ирландцы) - Гондурасу, а Белоруссия влетит Мали :)))). Но это так, КРАЙНИЙ случай :).

 

И вот ИМО если такооооооое!!! (система) не устроит :)))) всех этих человекоподобных существ в плане "нам мало" :)))) - тогда ужЕ только отстрел :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко её. Такой ХИТ исполняла!!! - на весь мир на стыке 80-х-90-х годов он гремел. Даже я пел :))), но только по-своему, хотя и звучало практически один в один - УсАма бен ЛАден, эй, УсАма бен ЛАден :))), Усама бен ЛАден, эй, УсАма бен ЛАден :)))).

 

https://rg.ru/2017/0...na-mertvoj.html

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.youtube....h?v=kmvgxB_ZRoE Хотя нет, это не то :)))). Про УсАму:)))) вот. Тоже она исполняет -
Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эндрю :)

Там нигры в Африке воевать друг с другом затеяли.

http://www.bbc.com/russian/news-38667450

Как думаешь не отменят ли КАН под шумок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...