Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, расскажи про Андреа Джани. Я совсем не помню его в качестве игрока. А человек является трёхкратным чемпионом мира (в волейболе как трёхкратный олимпионик). КАК он подряд две разные помойки вывел в финал ЧЕ?! Я почему спросил. Ведь и Берутто, который вернул Италию к медальным разборкам, приходил в команду после успехов со сборной Финляндии. Соответственно, как видишь перспективы итальянского волейбола. Как футбольные или какие-то надежды ещё остались?!

 

ИМО такого волейболиста как Джани в Италии больше никогда не будет. Я как раз ПРЕКРАСНО помню его как игрока, и могу сказать честно и откровенно - это сильнейший, а ещё УМНЕЙШНИЙ волейболист всех времён и народов. Да просто обрати внимание на одну важнейшую деталь. Джани играл за сборную с 1988 по 2005 год. И как только он начал - последовали ТРИ подряд титула ЧМ - 1990, 1994 и 1998. Ни до, ни после этого - Италия не выиграла ни одного титула ЧМ. Примерно то же самое и ЧЕ, который проводится раз в два года. До Джани Италия НИ РАЗУ не выиграла золото этого турнира. А как появился Джани, так сразу золото 1989, 1993, 1995, 1999, 2003 и 2005! Это как???? А всё очень просто, и ответ этому - ДЖАНИ! Естественно, после того как Джани закончил играть - Италия не выиграла больше НИ ОДНОГО ЧЕ. Поэтому что :)))? тут рассказывать? ИМО нЕчего. Нужен второй такой же Джани на площадке. Но его и в помине нет. А потому перспектив на ТИТУЛЫ (именно на ТИТУЛЫ ОИ, ЧМ и ЧЕ) я у Италии НЕ ВИЖУ!!!!! А все эти "медальные разборки" можно в жопу засунуть, ибо для такой волейбольной державы как Италия котируются только ЗОЛОТЫЕ медали. А их после ухода Джани - нет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты часто пишешь каким видишь свой Милан. А какой на твой взгляд должна быть Скуадра? В плане основа и запасные? Да, это снова твое мнение, а не какие-либо факты, но мне интересно.

 

О моём Милане ты вОвремя!!!!!! сказал. Вчера ночью я с позором изгнал пинками из своего Милана + из сборной Италии такую в моём понимании мразь как белотти. Опять же ты верно подметил про моё мнение. Я скажу ПРЯМО и ЧЕСТНО - в футболе ИМО вообще никто ничего не понимает!!!!, если я так и не увидел ни наказания, ни изгнания белотти отовсюду. Впрочем, я не удивлён. Это понимают только Лобановский, Маццоне, я, и возможно ещё "ранний" Капелло. Судьбу матча решил второй гол Испании. Если есть такая возможность, то проследите действия белотти во время той атаки Фурии. Это ИМО хуже балотелли в 100 раз. Лобановский бы за такое просто порезал бы эту скотину на куски. КАК?????? можно было просто дальше продолжать идти :))))), когда именно в считанных метрах от тебя разгорается СВЕРХОПАСНЫЙ!!!! момент для твоих ворот????? Без обид, но если кто-то считает нормальным бред что он типа нападающий :)))) (и типа не был обязан :)))) бросаться бульдогом в ноги соперникам), то тот просто конченный неадекват и идиот. Без обид. У меня в тот момент в квартире все офигели от моего крика за 3-4 секунды до второго гола. Крик был.....эй, мразь!!!...это кто????......ну и гниииида!!!!...после чего мяч влетел в ворота, в чём я НЕ СОМНЕВАЛСЯ после увиденного за эти самые 3-4 сек до него. Причём я тогда НЕ ЗНАЛ (не видел по картинке КТО ИМЕННО!!!!! так срёт) что это именно белотти. И всё оставшееся время я занимался 100%-ным док-вом что это был именно он. Да, это был именно белотти. Который больше для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Тварь, мразь, скотина + весь трёхэтажный мат, который я знаю. ИМО за то что этот падонок вчера сотворил - нужно вешать за яйца! ПЕРЕСМОТРИТЕ ЭТО!!!!!! Может и поймёт кто, на что я очень надеюсь. Мне ведь очень хочется чтобы вы ГЛАВНОЕ!!!!!! в футболе видели, а не то что эти горлопаны и бездари в СМИ муссируют. А главным во вчерашнем матче был именно тот УУУУУУУЖАС в исполнении белотти. Это и решило исход противоборства. ВАЖНЕЙШЕГО! Ибо теперь всё - 100% будут стыки и НИКАК иначе. Плюс 100% Италия не попадёт в 7-ку рейтинга ФИФА за октябрь 2017 года, по которому будут определены оставшиеся "матки" групп финстадии ЧМ.

 

Ну а ещё, конечно, кандрева, недоразумение из Бергамо :) + маломерок Вератти, которого НЕЛЬЗЯ!!!!! на такие матчи ставить, это не Лихтенштейн. В общем вентура - говно и бездарь, коли такие "составы" выставляет, хотя уверен 100% что и "агенты" своё гнусное дело там тоже сделали. Современный тренер - это же попка в футболе.

 

PS Хотя не могу ТОЧНО понять белотти или всё-таки иммобиле. Ну НЕЕЕЕТ!!!! у меня такой техники. Но это НЕ ВАЖНО!!!!...я про СМЫСЛ!!!!!!.........вроде иммобиле - мразь, хотя вчера был уверен что белотти...но вы не к этому цепляйтесь (это глупо), а что так!!!! насрали. Буду благодарен тому кто ТОЧНО скажет кто именно это был, иммобиле или белотти. Я такой ПРЕСТУПНОЙ "прогулки" давно не видел. ШОК!!!!! до сих пор испытываю. Он туда как Матросов на амбразуру ОБЯЗАН был кидаться, а он....идти продолжил :)))))...это писеееееец!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, это Иммобиле там свою фамилию оправдал)

 

Да-да, уже не сомневаюсь. Так что не за что наехал на Белотти, но здесь я не виноват. Был уверен что у игрока номер одноцифровый, а "беленькие" только Белотти и имообиле из напов, но у иммобиле - 11. А оказывается нет - эти две единички слились на непродвинутой технике. Так что мразь - иммобиле. Белотти приношу извинения.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Оценки за матч Испания — Италия.

 

Лучший в составе гостей: Андреа Белотти (6);

 

Худший: Марко Верратти (4,5).

 

Андрей, Италия же "приедет" всё равно в рашку в 2018м? :)


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, вчера абсолютно те же эмоции испытал, только по отношению к Иммобиле) Но тут имхо вина 50/50 между ним и Вентурой, скорее всего он просто установку дал не подходить паре нападающих к своей штрафной.

 

Андрюх, а свой состав Скуадры то назовешь?)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Оценки за матч Испания — Италия.

 

Лучший в составе гостей: Андреа Белотти (6);

 

Худший: Марко Верратти (4,5).

 

Андрей, Италия же "приедет" всё равно в рашку в 2018м? :)

 

ПО ИДЕЕ должна. Но очень важно - какова будет эта самая идея :), а точнее распределение по двум корзинам при жеребьёвке европейских стыков. Напомню, что это будет определено по положению 8-ми стыковых команд в рейтинге ФИФА за октябрь 2017 года. Если получится 4 крутых (к примеру Италия, Португалия/Швейцария, Нидерланды и Хорватия/Турция) против оказавшихся вне посева.... к примеру Греции, Ирландии, Словакии и Чехии/Сев.Ирландии, то ИМО всё будет ОК, но если те же Нидерланды 2-е место займут, в стыки попадут, но в посев!!!! - нет (а такое не исключено), то вполне может быть ЖООООООПА!!!! Я страшно переживаю не только за Италию, но и как всегда за ИДЕАЛЬНЫЙ в моём понимании состав 32-ти участников ЧМ. Хотя в Африке уже пооолное говно будет. И это гнетёт. Правда в остальных конфедерациях всё пока может быть идеально. Это Россия (хозяин), Германия, Испания, Франция, Италия, англия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Сербия, Хорватия, Швейцария, Польша и Турция от Европы, Бразилия, Аргентина, Уругвай, Чили и Колумбия - от Южной Америки, Мексика, США и Коста-Рика - от КОНКАКАФ и Япония, Южная Корея, Иран и Австралия - от Азии. В говностыке Панама - сауд. аравия буду за Панаму. Хотя это ИДИОТИЗМ такую путёвку разыгрывать. От Африки же уже НИКАК не получится Нигерия, Камерун, Кот Д,Ивуар, Египет и Гана. И это ужасно. Вы моё кредо знаете - расширяем....и это пох. Но только чтобы не говно ВМЕСТО!!!!! сильных. В ЛЧ это вообще до МАРАЗМА!!!! сейчас. Да и ЧМ - тоже.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, вчера абсолютно те же эмоции испытал, только по отношению к Иммобиле) Но тут имхо вина 50/50 между ним и Вентурой, скорее всего он просто установку дал не подходить паре нападающих к своей штрафной.

 

Андрюх, а свой состав Скуадры то назовешь?)

 

Назову приблизительно. ЗАЯВКУ!!!!...на ЧМ. По вратарям - ежу понятно. Это Буффон, Доннарумма и Перин. Среди защитников быть ОБЯЗАНЫ!!!! - Бонуччи, Бардзальи, Кьеллини, Де Шильо, Дармиан, Романьоли и Конти. Плюс ещё кто-то.....и это кто-то из Кришито, Абате, но не такое задрищенство как дзаппакоста и/или д,Амброзио....и тем более огбонна:). ТО ЖЕ САМОЕ относительно хавбеков - ОБЯЗАНЫ!!!! быть Де Росси, Монтоливо, Маркизио, Бонавентура, Флоренци и Бернардески. Ещё я бы Локателли взял. Ну и напы...что сложнее всего. Ибо они сейчас у Италии говно сраное:), а не напы. Относительно МАТРИ вы всё знаете, я без него НИКУДА! Ну и плюс Белотти, Инсинье и либо Берарди, либо Палоски, либо вообще Кутроне:). Вот 23 и вышло в "грязном" виде. Но главное!!!! - никаких парол:), кандрев:), бразилов разных вроде эдера, маломерков Верратти (хотя сам игрок не виноват, МРАЗЬ тот, кто его ставит), ну и понятно что нааах всех эль-шаарави:) и ему подобных + изгнать за вчерашнее не только из сборной, но и из кальчо вообще - эту тварь иммобиле. Всё продолжаю и продолжаю зырить этот эпизод:))))...и представляю ЧТО!!!!! с ним бы за это сделал ЛОБАНОВСКИЙ!!!!...бог ты мой:))))...это реально СТРАШНО!!!!!........это же надо:))))....я - нападающий:))).....ты - ПОЛЕВОЙ ИГРОК!!!!! в ТОП-ФУТБОЛЕ, гнида!!!!!! Это до ЧЕГО ЖЕ!!!!! футбол опустился, если предположить что тренер:))))) (ИМО это не тренер, а говно и конченный бездарь) действительно не давал установку умирать в таких ситуациях ВСЕМ!!!!! 10-ти находящимся на газоне ПОЛЕВЫМ ИГРОКАМ!!!!! Это ведь САМОЕ ГЛАВНОЕ - такие вещи. А им нынче срать. Да уж:(.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в 15:30 МСК начнётся доигрывание (с 22-й минуты) матча Хорватия - косово. ИМО хорваты сейчас (при нормальной погоде) просто разорвут ДОМА эту помойку. А на то что Хорватия забьёт более 2,5 мячей дают очень приличный кэф (из-за того что 22 минуты типа прошло). Всем советую эту ставку. Хорватии нужна РАЗНИЦА + они первыми в группе становятся в случае победы. Им есть очень большой смысл забить этому говну как можно больше.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, исходя из чего ты так высоко котируешь Турцию, даже выше Хорватии ставишь в группе? У них же тренер сменился только что да и топ игроков у них практически нет, у хорватов же сыгранная сборная, да и игроки покруче, один Модрич чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, исходя из чего ты так высоко котируешь Турцию, даже выше Хорватии ставишь в группе? У них же тренер сменился только что да и топ игроков у них практически нет, у хорватов же сыгранная сборная, да и игроки покруче, один Модрич чего стоит.

 

Я не котирую, просто перед 7-м туром расклад за неё был ШИКАРНЫЙ. Теперь же она второй стать должна. А Хорватия - первой. Я ведь тогда НАПИСАЛ!!!!! что это пох - Хорватия или Турция в плане 1 и 2 в группе. Главное чтобы ВЫШЛИ они в итоге. И те, и эти. Потому что Исландия это кал (что было вчера доказано), а Украину НЕЛЬЗЯ!!!!! пускать на ЭТОТ!!!!! ЧМ. Вот и всё. А турки сами виноваты что свой ЭТНОС просерают. Вот что Озил в сборной Германии :)))) делает.....итд итп? А Швейцарии всякие, Австрии...да много всяких сборных, в которых турки выступают. А этого НЕ ДОЛЖНО быть, ибо это лицемерие и профанация.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно интересным обещает сегодня стать последний тур группового этапа отборочного турнира ЧМ в зоне Азии. Весьма удивительно что матчи не были поставлены в параллельный режим. В группе В 1-е место досрочно обеспечила Япония (20 очков). У сауд. аравии и Австралии сейчас по 16, но у сауд. аравии разница мячей 16:10, в то время как у Австралии - 14:10. Но с другой стороны, Австралия в 13:00 мск начнёт играть ДОМА!!!! против откровенного аутсайдера группы Таиланда, которого изначально вообще никто не ждал на заключительном этапе отбора. Австралия может как нех делать выиграть сейчас и 7:0, и 8:0, и даже 10:0, я лично не удивлюсь такому результату. А ГЛАВНОЕ что Австралии это КРОВЬ ИЗ ЖОПЫ!!!!!! нужно!!!! Ибо 2-е место в группе - это ПРЯМАЯ путёвка в Россию, а вот 3-е - это ДВА!!!!! этапа стыков (сначала (в октябре) с 3-м местом в азиатской группе А, а в ноябре победитель азиатской разборки третьих мест разыграет путёвку в Россию с 4-й сборной КОНКАКАФ). Главный же прикол в том что матч сауд. Аравия (аравийцы дома) - Япония начнётся только в 20:30 мск, и аравийцы уже давно будут знать результат игрЫ Австралия - Таиланд. Японцам, в принципе, уже НИЧЕГО не нужно, они ВЫШЛИ, причём с 1-го мЕста, но станут ли они ложиться - большой вопрос!!!!! А ведь может так случиться что просерать "нужно" будет примерно 0:5, 0:6 или даже 0:7. В общем поооолный караул!!!!....и КАК????? можно не играть при таком раскладе в ОДНО ВРЕМЯ!!!!! - у меня лично просто не укладывается в голове.

 

ОБЩИЙ тотал матча Австралия - Таиланд (бол 4,5 за 2,32) взял, естественно. Ибо нужно Хорватия - косово отыгрывать (тот "конторский" 1:0) + практически не сомневаюсь что Австралия разгромит дома этот сраный Таиланд, тем более в столь НЕОБХОДИМОЙ ей ситуации.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думал об этом матче но как то раз проиграв тыщи полторы на этих долбаных азиях - решил что no more

там нет логики

и Японию не бери - непонятно , это не Италия - они могут и обыграть арабов - просто хз почему :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думал об этом матче но как то раз проиграв тыщи полторы на этих долбаных азиях - решил что no more

там нет логики

и Японию не бери - непонятно , это не Италия - они могут и обыграть арабов - просто хз почему :)

Да не говори. Это не футбол, ибо нынче действительно вообще НИКАКОЙ логики и стратегии в нём. Дешёвый попкорн, а в плане кто хороший :) игрок или наоборот всё определяют агенты. Вчера, скажем, вечером, сев. Ирландия - Чехия - 2:0...это же ОДУРЕТЬ МОЖНО! Плюс ладно отдельный результат, так у этой параши конченной НЕМЕРЕННО очков. Это всё просто кому-то выгодно...ясен хрен кому :). И не смешИте меня что сев. ирландия в футбол играть умеет. Это бред. В регби да, не спорю, но не в футбол. В общем для ИДИОТОВ этот модерн-футбол и с ним пора завязывать. С каждым днём такие мысли посещают меня всё больше и больше. Когда ГАРМОНИИ (а я без неё вообще не могу) нет, это говно, а не занятие/зрелище. 20-30 лет назад сыграли бы 6:1 (в этом районе) 100% Австралия - Таиланд в ТАКОЙ ситуации, а ща что :)? Бред в наибредовейшей степени. А в глобальном плане если, то ядерной войны хочется. Вот правда. Ибо нынешняя параша надоела хуже сраной жопы. А ещё почему-то в последнее время я стал фанатом криповалюты БИТКОЙН. Постоянно кричу от злости...руки прочь, ублюдки, от биткойна. Мне эта штука чем-то чистым и независимым от долбанных властей кажется. А так ненавидеть власть (любую) как ненавижу её я - сильнее ненавидеть просто невозможно. Ну ведь ВО ВСЁ!!!! эти мрази пытаются вмешиваться и постоянно навязывают что типа "хорошо", а что "плохо". Вот только НА САМОМ ДЕЛЕ это НАОБОРОТ!!!!! Минимум в 95% случаев. Иппал я в рот такие "порядки".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем всё-таки будем верить и надеяться что УНИКАЛЬНЕЙШАЯ серия сборной Италии продолжится до скончания века. Напоминаю что Скуадра Адзурра сегодня проведёт свою 65-ю ДОМАШНЮЮ встречу в рамках ЧЕМПИОНАТОВ МИРА (не важно, отборочный турнир или финальный, считается - ДОМА или нет....то есть финстадии 1934 и 1990, которые проходили на Апеннинах - считаются, а полуфинал ЧМ-1990 против Аргентины идёт как 1:1 согласно реестру ФИФА). На данный момент Италия в этих играх одержала 55 побед при 9-ти ничьих. Поражений - НЕТ!!!!!....и больше НИКТО в мире подобным похвастать не может. Дома в матчах ЧМ проигрывали абсолютно все, кроме Италии!!!! Ничьих в Италии против Скуадры Адзурры (в матчах ЧМ) удалось добиться только Испании (дважды - 1:1 в первой четвертьфинальной встрече финстадии ЧМ 1934 (переигровка - 1:0 в пользу Италии) + 1:1 в отборе к ЧМ 2018), Турции (0:0 в отборе к ЧМ 1974), Греции (1:1 в отборе к ЧМ 1982), Аргентине (1:1 в полуфинале финстадии ЧМ 1990), Швейцарии (2:2 в отборе к ЧМ 1994), англии (0:0 в отборе к ЧМ 1998), Ирландии (1:1 в отборе к ЧМ 2010) и Армении :) (2:2 в отборе к ЧМ 2014).

 

Верим что 10-й домашней ничьей сегодня не будет. ФОРЦА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а были ли случаи, когда сборная выходила на ЧМ или ЧЕ, но по политическим или иным мотивам отказывалась ехать на турнир? И какие санкции в таком случае могут быть применены? Я имею в виду случаи добровольного отказа от участия, а не случай Югославии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, что-то я запутался. На будущий сезон от первой четвёрки понятно четыре команды автоматом в ЛЧ идут. Это попятно. А в ЛЕ? От первых четырёх стран по три?

Ну и с совком нашим как квоты распредяться будут. Три команды в ЛЧ это известно. Чемпион напрямую в группу это тоже понятно. А второй и третий? А в ЛЕ от совка? Обладатель кубка в группу - это понятно. А остальные, в смысле четвёртая и пятая команды по итогам чемпионата? Спасибо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

Недавно мне стукнул тридцатник и я задумался о том, чтобы заняться каким-то видом спорта. Причём хочется делать это профессионально, т.е. участвовать в турнирах и т.п..

Почитал, что в моём возрасте реально начать заниматься триатлоном. Понятно, что для тенниса уже поздно, хотя хотелось бы.

Какие виды спорта можешь порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, что-то я запутался. На будущий сезон от первой четвёрки понятно четыре команды автоматом в ЛЧ идут. Это попятно. А в ЛЕ? От первых четырёх стран по три?

Ну и с совком нашим как квоты распредяться будут. Три команды в ЛЧ это известно. Чемпион напрямую в группу это тоже понятно. А второй и третий? А в ЛЕ от совка? Обладатель кубка в группу - это понятно. А остальные, в смысле четвёртая и пятая команды по итогам чемпионата? Спасибо.

 

Не только чемпион, но и вице-чемпион России (как и Франции) - тоже сразу в группу. Отныне без отбора в ГЭ ЛЧ станут попадать не 22, а 26!!!! команд. Это по 4 от великих держав (16), чемпионы + вице-чемпионы 5 и 6 мест в ТК (на сезон 2018/19 это Франция и Россия) (ещё 4, а всего 20) + чемпионы 7,8,9 и 10 мест (эти 100%), но могут быть без отбора и чемпионы 11 и даже 12. Здесь всё зависит от того КАК!!!!! выступят в своих нацчемпах будущие победители ЛЧ и ЛЕ. По логике вещей чемпион 11-й странЫ проходит без проблем, ибо вряд ли будущий победитель ЛЧ!!!!!! обосрётся (займёт 5-е :))) место или ниже) у себя в чемпе. А вот насчёт чемпиона 12-й странЫ - 50/50, ибо победитель ЛЕ как показывает практика часто не обеспечивает себе место через свой нацчемп....как МЮ сейчас, к примеру. Итого 26 без отбора. А оставшиеся 6 путёвок будут разыграны через два отборочных сегмента. Отныне один из них именуется "турниром 11-ти". В нём примут участие 3-и команд стран 5 и 6 (Франции и России) + вице-чемпионы стран 7-15. Через этот турнир пройдут ДВЕ КОМАНДЫ. Там 3 раунда. От 1-го из них освобождены 3-и команды Франции и России + вице-чемпионы стран 7-9. А 6 остальных (вице-чемпионы стран 10-15) поделятся на 3 пары и отсеют таким макаром 3 клуба. Останется 8, которые посредством 2-х раундов (на 8 и затем 4 команды) определят двух обладателей путёвок в ГЭ ЛЧ. Ну а остальные 4 будут определены посредством большого отборочного турнира, в котором по системе плей-офф сыграют чемпионы стран, начиная с 11 -й (может быть что с 12-й и даже с 13-й...смотри ВЫШЕ почему) и по последнюю (55-ю.......нет только Лихтенштейна, так как там нет нацчемпа).

 

Ну в ЛЕ изменений не так много. Вот ПРЕКРАСНЫЙ материал на эту тему (измениния формата ЕК). Там всё как на ладони!!!! Единственное что таблица НЕ ТА!!!!....Она там СТАРАЯ!!!!! Так что с Россией всё НОРМАЛЬНО!!!!! Она не 7-я а давно 6-я (по итогам ТК сезонов 2012/13 - 2016/17). Даю ссылку на мат-л + на таблицу стран, по КОТОРОЙ!!!!!! нужно ориентироваться относительно квот на евросезон 2018/19.

 

Вот - https://www.sport-ex...ossiya-1089516/

 

И вот - https://kassiesa.hom.../crank2017.html

 

А ещё в вики ИСПАНЦЫ отлично опубликовали формат ЛЧ 2018/19. Вот он - https://es.wikipedia...la_UEFA_2018-19

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

Недавно мне стукнул тридцатник и я задумался о том, чтобы заняться каким-то видом спорта. Причём хочется делать это профессионально, т.е. участвовать в турнирах и т.п..

Почитал, что в моём возрасте реально начать заниматься триатлоном. Понятно, что для тенниса уже поздно, хотя хотелось бы.

Какие виды спорта можешь порекомендовать?

 

Привет! Актуальный:) вопросик, ибо вот уже почти полтора года я являюсь свидетелем успешности подобного эксперимента. Рассказываю. Когда моей любимой девушке исполнилось 30 лет и 10 месяцев, она вдруг ни с того, ни с сего решила заняться......... Кёкусинкай-карате. С НУЛЯ! Я, если честно, в мае прошлого года просто иппанулся от такого её выбора:). И что в итоге? А то, что прошёл лишь год и 4 месяца, а у неё уже СИНИЙ ПОЯС! (третий в иерархии...после белого и оранжевого). И я практически не сомневаюсь что уже следующим летом она сдаст на ЖЁЛТЫЙ! А затем и до чёрного доберётся со временем. Так что выбирай что тебе ДУША СОВЕТУЕТ!!!!! И другие люди здесь вряд ли помогут. Это всё сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а были ли случаи, когда сборная выходила на ЧМ или ЧЕ, но по политическим или иным мотивам отказывалась ехать на турнир? И какие санкции в таком случае могут быть применены? Я имею в виду случаи добровольного отказа от участия, а не случай Югославии.

 

Относительно ЕВРО подобного не было НИ РАЗУ! Ну а ЧМ......это если только аншлюс 1938 года (когда Австрия сначала попала в финстадию ЧМ, но затем стала частью Третьего Рейха, и потеряв независимость не смогла принять участие в турнире) + самый скандальный в истории ЧМ 1950. Тогда не смогли 16 финалистов набрать, и пришлось играть 13-ю командами. Вот здесь достаточно неплохо всё описано...хотя в английской версии - лучше, естественно.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_1950


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей. Напиши свой прогноз по итогам ЛЧ в 8 группах ( 1-4 места, выход / не выход из группы, есть-ли сдесь бетонные ставки с нормальным кэфом?) СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей. Напиши свой прогноз по итогам ЛЧ в 8 группах ( 1-4 места, выход / не выход из группы, есть-ли сдесь бетонные ставки с нормальным кэфом?) СПАСИБО !!!

 

Привет! Мой прогноз на ГЭ ЛЧ вот:

 

А: 1) МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, 2) БЕНФИКА, 3) цска, 4) Базель

В: 1) ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН, 2) БАВАРИЯ, 3) Андерлехт, 4) Селтик

С: 1) ЧЕЛСИ, 2) РОМА, 3) Атлетико Мадрид, 4) Карабах

D: 1) БАРСЕЛОНА, 2) ЮВЕНТУС, 3) Спортинг, 4) Олимпиакос

Е: 1) ЛИВЕРПУЛЬ, 2) СЕВИЛЬЯ, 3) Спартак Москва, 4) Марибор

F: 1) МАНЧЕСТЕР СИТИ, 2) НАПОЛИ, 3) Фейеноорд, 4) Шахтёр

G: 1) МОНАКО, 2) ПОРТУ, 3) Лейпциг, 4) Бешикташ

Н: 1) РЕАЛ МАДРИД, 2)ТОТТЕНХЭМ, 3) Боруссия Дортмунд, 4) Апоэл.

 

Ну а далее буду болеть за то чтобы при жеребьёвке 1/8 финала получилась возможность (но её, как всегда, сцуко, может просто не быть) нахождения в 8-ми РАЗНЫХ ПАРАХ Реала, Барселоны, Баварии, Челси, Ювентуса, ПСЖ, МЮ и МС, ибо именно ЭТУ 8-ку я вижу в четвертьфинале. До полуфинала ИМО должны дойти Реал, ПСЖ, Челси и Бавария. В финале же должны сыграть Реал и ПСЖ. Реал выиграет ЛЧ в 3-й раз подряд.

 

Ну а ставки.....это если на 1-й тур пока только. Остальное (ПО МАТЧАМ) сейчас оооочень рано. Если только выходы из групп + итог выступления, но это долгие ставки, сам понимаешь. В 1-м же туре ГЭ ИМО неплохо смотрится экспресс Челси забьёт дома бол 2,5 Карабаху (кэф - 1,62) + Реал забьёт дома Апоэлу бол 3,5 (кэф - 1,67). Общий кэф экспресса - 2,7054. ИМО неплохо.

 

Что касается глобального прогноза на ЛЕ, то в четвертьфинале у меня 3 команды из ГЭ ЛЧ (3-и местА в группах) - Атлетико, Боруссия Дортмунд и Спартак Москва + 5 "родных" :) - Милан, Арсенал, Эвертон, Зенит и Марсель. Ну которые из ГЭ ЛЕ. В четвертьфинале будет первый в истории российский еврокубковый междусобойчик, в котором Зенит выиграет у Спартака, в других парах - Милан выбьет Марсель, Арсенал одолеет Боруссию, а Атлетико сломит сопротивление Эвертона. В полуфиналах Арсенал окажется сильнее Зенита, а Атлетико обыграет Милан. Финал Атлетико - Арсенал закончится триумфом "матрасников", ибо венгер - конченный евролузер.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, объясни, почему генерал-майор ниже генерал-лейтенанта?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьский рейтинг ФИФА выйдет в свет только 14-го числА, но я по традиции посчитал его уже сейчас. На этот раз 400 или более баллов имеют 90 сборных. Вот они. В скобках место в предыдущем (сентябрьском) рейтинге.

 

1 (2) Германия - 1606

2 (1) Бразилия - 1590

3 (6) Португалия - 1386

4 (3) Аргентина - 1325

5 (9) Бельгия - 1265

6 (5) Польша - 1250

7 (4) Швейцария – 1210

---------------------------------

8 (10) Франция - 1208

9 (7) Чили - 1195

10 (8) Колумбия - 1191

11 (11) Испания - 1184

12 (15) Перу - 1103

13 (18) Уэльс - 1089

14 (14) Мексика - 1085

15 (13) англия - 1056

16 (17) Уругвай - 1044

17 (12) Италия - 1035

18 (16) Хорватия - 977

19 (22) Словакия - 967

20 (23) Сев. Ирландия - 945

21 (21) Коста-Рика - 936

22 (20) Исландия - 932

23 (19) Швеция - 918

24 (27) Украина - 888

25 (24) Иран - 865

26 (46) Дания - 848

27 (33) Турция - 842

28 (26) США - 828

29 (36) Нидерланды - 819

30 (25) Египет - 815

31 (34) Тунис - 810

32 (42) Сербия - 789

33 (29) Ирландия - 769

34 (32) Эквадор - 767

35 (30) Босния - 761

36 (53) Черногория - 749

37 (31) Сенегал - 748

38 (52) Болгария - 739

39 (41) Парагвай - 738

40 (44) Япония - 737

41 (43) Румыния - 714

42 (28) ДР Конго - 709

43 (58) Шотландия - 702

44 (39) Нигерия - 696

45 (35) Камерун - 689

46 (68) Боливия - 666

47 (38) Греция - 665

48 (55) Гаити - 664

49 (47) Буркина-Фасо - 663

50 (45) Австралия - 662

51 (49) Юж. Корея - 659

52 (50) Гана - 646

53 (59) сауд. аравия - 641

54 (54) Кот Д,Ивуар - 637

55 (51) Словения - 636

56 (60) Марокко - 635

57 (37) Австрия - 632

58 (40) Чехия - 630

59 (56) Венгрия - 629

60 (61) - Панама - 618

61 (57) Ямайка - 607

62-63 (77) Китай - 564

62-63 (48) Алжир – 564

---------------------------------

64 (62) Россия – 558

---------------------------------

65 (67) Гвинея - 554

66 (63) албания – 551

67 (114) Кабо-Верде - 548

68 (69) Венесуэла - 525

69 (64) Узбекистан – 511

70 (94) Кипр – 487

71 (73) Уганда – 486

72 (74) ОАЭ – 480

73 (66) ЮАР – 477

74 (85) Норвегия – 472

75 (75) Гондурас – 467

76 (80) Сирия – 465

77 (65) Мали – 464

78 (71) Белоруссия – 454

79 (96) Замбия – 448

80 (88) Габон – 430

81 (84) Ливия – 422

82 (70) Израиль – 420

83 (72) Армения – 414

84 (98) Эстония – 413

85 (78) Катар – 406

86 (87) Кюрасао – 405

87 (110) Финляндия – 404

88-90 (102) Ирак – 400

88-90 (82) Кения – 400

88-90 (91) Бенин - 400

 

Напомню что именно по рейтингу ФИФА будут определены оставшиеся 7 из 8-ми "маток" групп финальной стадии ЧМ. Россия - вне конкурса на правах хозяина + 7 первых мест в рейтинге - это и будут "матки". Примечательно что из первой 7-ки выпали все южноамериканские сборные кроме Бразилии и Аргентины, и это ОТЛИЧНО. То есть если такой расклад сохранится до ноябрьского рейтинга, то в "матках" будут 6 европейцев + Бразилия и Аргентина, а вторую корзину ПОЛНОСТЬЮ сформируют из 8-ми оставшихся европейских сборных (в силу вступит географический принцип), и в итоге всё получится легко и удобно. И ещё очень важно чтобы эта вонючая северная ирландия, которая уже обеспечила себе место в стыках, плохо провела матчи двух оставшихся туров и ВЫЛЕТЕЛА из посева в евростыках (здесь всё тоже по рейтингу ФИФА будет). И наоборот, Нидерланды выиграли у Белоруссии и КРУПНО у Швеции, и в итоге попали в 4-ку сеянных в евростыках. А иначе, как говорится, нарвёмся на пару Италия - Нидерланды...или Португалия - Нидерланды итд итп. НЕ ДАЙ БОГ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...