Перейти к публикации
MILANMAN

Кубок Италии 2012/13

Рекомендованные сообщения

A9-qyJBCcAAjRdC.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убийственный центр поля :)

Надеюсь, на Реджину и такого хватит


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом. :) У меня- человека, вроде как, замеченного в некоторых симпатиях к Ювентусу из-за шести игроков сборной, нет возможности просмотра большинства игр старушки. Чисто физически. Местные же ювефобы настолько пристально следят за выступлениями туринцев, что жертвуют сном ради посредственного кубкового матча синьоры против оформившейся помойки! :blink:

Кажется их должно тошнить от одного вида Бонуччи, ан нет - в этой ветке можно увидеть не только сухую статистику встречи и обязательный троллинг типа "Конте чудак на букву м", но и: 1) кто и как забил, 2) выиграли с Пирло или без, 3) ситуацию по травмам... Во всех красках и даже с фото)

 

Вот кто настоящие фаны Юве!))) Ведь, согласно теории стокгольмского синдрома, от ненависти до любви один шаг. Главное, по-чаще встречаться. :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем неудивительно уже, что почти в любом посте nesta61 можно увидеть хоть одно предложение о Юве.

Если вам интересно, то в случае победы над Реджиной, Милан выходит на Юве в 1/4. Ну это такая мелочь, правда?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И совсем неудивительно уже, что почти в любом посте nesta61 можно увидеть хоть одно предложение о Юве.

Если вам интересно, то в случае победы над Реджиной, Милан выходит на Юве в 1/4. Ну это такая мелочь, правда?

 

Да это не интересно, это ОФИГЕННО!!!!! Успеем за рождественские и новогодние каникулы по Милану соскучиться.....сыграем 6 января дома с помойкой:) (Сиеной), а уже 9-го МИЛАН-ЮВЕНТУС!!!!!!! То, что надо!!!!! И ДОМА!!!!!! самое главное.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обещают Ньянга))

В ГДС его фотка из твиттера с выбритой звездой на голове :)

Если ньянг не появится (да и вобще не с первых минут выйдет) - будет полный МАРАЗМ. Ибо на сегодня он провёл 61 минуту:)))) за Примаверу (в одном матче) и 7:)))) минут в главной команде (в двух матчах в общей сложности). Вот бы такую работу найти:))), а Мишань:))))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ньянг не появится (да и вобще не с первых минут выйдет) - будет полный МАРАЗМ. Ибо на сегодня он провёл 61 минуту:)))) за Примаверу (в одном матче) и 7:)))) минут в главной команде (в двух матчах в общей сложности). Вот бы такую работу найти:))), а Мишань:))))?

 

Ему 17 всего. Вроде скоро днюха.

Может просто физически целый матч не выдерживает?

Но поставить его на матч кубка мегалогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему 17 всего. Вроде скоро днюха.

Может просто физически целый матч не выдерживает?

Но поставить его на матч кубка мегалогично.

Ну-ну:) не выдерживает. Да на нём ПАХАТЬ:) можно. И разве нельзя давать ему играть за Примаверу????? От 10 до 20 минут в каждом матче. Соревновательная практика необходима ведь. А на Кубок это вобще сомнению подлежать не должно...с Реджиной, конечно, имею в виду. Иначе ЗАЧЕМ????? вы его брали-то тогда?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сыграем 6 января дома с помойкой:) (Сиеной), а уже 9-го МИЛАН-ЮВЕНТУС!!!!!!!

Ну вот видишь, 9-го января Милан возможно сыграет с Ювентусом в КИ, т. е. почти через месяц. А Селфмиланлов уже вчера пытался определить, в какой форме и с каким настоем Юве подойдет к игре с нами в январе. Довольно таки щепетильный подход. 100 баллов!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Юве можно смотреть и не гнобя своих не любя его, как ни странно)

 

Кстати, на матч Милан-Реджина билеты будут со скидками, а для владельцев абонементов вход будет бесплатным. :)

Так что, больше 20 тысяч болельщиков точно должно быть на праздновании.

 

Сегодня обещают Ньянга))

В ГДС его фотка из твиттера с выбритой звездой на голове :)

На главной тоже

g3f8S.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да, Юве можно смотреть и не гнобя своих не любя его, как ни странно)

 

Вот и славно. Только не горячись, а то ваш главный стерх (имею ввиду z) услышит. Уж он то неоднократно выкладывал в сеть, как его вертит от матчей Юве, и, что прЫнципиально их смотреть не может) Хотя вчерашнюю 1\8 с Кальяри, насколько понимаю, он смотрел, плеваясь...

Видимо, ТАКОЙ эксклюзив пропустить никак не можно было))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обещают Ньянга))

В ГДС его фотка из твиттера с выбритой звездой на голове :)

 

v8h6CGBnwJU.jpg

 

Зачем нам Баллотели? У нас свой такой же подрастает))

 

Да да, Юве можно смотреть и не гнобя своих не любя его, как ни странно)

 

Кстати, на матч Милан-Реджина билеты будут со скидками, а для владельцев абонементов вход будет бесплатным. :)

Так что, больше 20 тысяч болельщиков точно должно быть на праздновании.

 

Так празднование же 16-го будет? Вот там по моему как раз таки будет подобная акция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас новое развлечение: полить Аллегри за состав до матча, потому что во время уже не получается. )))


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и славно. Только не горячись, а то ваш главный стерх (имею ввиду z) услышит.

А да, еще Путина забыл. Ты про него тоже не забываешь)

Смотрю у нас новое развлечение: полить Аллегри за состав до матча, потому что во время уже не получается. )))

Так это святое, ты чтоо... :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это святое, ты чтоо... :D

Я считаю, вообще надо переходить на авансовую систему. ))) А то не дай бог, ругать не за что будет, закиснем от невыплеснутых эмоций. ))

 

Например, можно пройтись по лысым за потраченное впустую трансферное окно, а то они того и гляди еще купят кого, не успеем.

Посетовать на будущую и следующую за ней травму Пато, пока он, не дай бог, не выздоровел.

Или там, например, поржать над тем что Месси вручили 6-ой золотой мяч, а в 2014 году он с Аргентиной опять пролетит. Или перед каждой стадией ЛЧ скандировать - "Юве-лохи", в надежде что уж сейчас-то вылетят.

Даже Мафию можно обсудить до того, как сыграем, сразу по ролям. ))

 

На самом деле можно продуктивно выполнить план по наполнению форума года на два вперед. А то чего мелочиться на Ньянгах, да Р70.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не смотрим мы матчи Юве. Еще чего. Обзор посмотрел, комменты к новости прочитал и усе. Можно какать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так празднование же 16-го будет? Вот там по моему как раз таки будет подобная акция

Празднование уже начинается матчем Милан - Реджина и бесплатными билетами для владельцев абонементов. Простым болельщикам будут скидки.

 

А потом, до матча "Милан - Пескара" откроется какая то выставка, где будут продавать книги, посвященные Милану (в соседней теме об этом). Там купившим книгу будут давать 2 билета бесплатно, который состоится 16-го :)

 

Искусственно поднимают посещаемость. Зато книги продадут больше, чем обычно продали бы :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за нытье опять в защиту гоббов?

У кого нет времени матчи смотреть - тот не смотрит. Чего уж проще.

Сегодня нужно обязательно Реджину грохнуть. хоть и симпатична мне эта команда, хоть и Кубок ни в одно место не упирается, но перспектива дважды в течении неполных двух месяцев нагнуть и высушить старушку уж очень привлекает. До смерти бы её заэтосамить...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как обрадуется ЗЮ, если наши возьмут в аренду Бало и он в первой же игре Кубка против старушки засандалит тройку голов :))))

Неста, я вообще люблю матчи серии А смотреть, неважно, вот Интер-Наполи смотрел тожЕ, это выдает во мне сторонника мердюков? Странная позиция.

По поводу Ньанга пусть играет. Пусть доказывает. Да и Страссер пусть играет, мне этот игрок импонирует очень. Думаю и Мунтари дадут побегать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю, как обрадуется ЗЮ, если наши возьмут в аренду Бало и он в первой же игре Кубка против старушки засандалит тройку голов :))))

Да это было бы отлично. Но еще лучше, как в прошлый раз 1-0 и гол Балотелли с липового пеналя на 90+5 минуте :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня нужно обязательно Реджину грохнуть. хоть и симпатична мне эта команда, хоть и Кубок ни в одно место не упирается, но перспектива дважды в течении неполных двух месяцев нагнуть и высушить старушку уж очень привлекает. До смерти бы её заэтосамить...

 

Да тренер Реджины уже слил матч. Им надо готовиться к следующему поединку в Серии Б, так что, там по видимому свой резерв против нас играть будет. На Коми главное посмотреть бы и по моему там еще кто то есть из наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста, я вообще люблю матчи серии А смотреть, неважно, вот Интер-Наполи смотрел тожЕ, это выдает во мне сторонника мердюков? Странная позиция.

 

Смотри на здоровье, Слава. Не принимай на свой счет и даже не заморачивайся.

 

Те, по чьему адресу я не сдержав эмоции прошелся, прекрасно поняли мой пост.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, по чьему адресу я не сдержав эмоции прошелся, прекрасно поняли мой пост.

да поняли, поняли...

Изменено пользователем Jerry
провокации запрещены

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мода потроллить своих?

Гоббофобы смотрят гоббоматчи... н-да

Некоторые глумятся над гоббами(и, вроде, там есть над чем), а некоторые глумятся(зачем-то) над теми, кто глумится над гоббами. При этом все фаны Милана :)

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...