Перейти к публикации
Ольга

Девушки с Tretredici

Рекомендованные сообщения

э-э-э и ни одного хохла в списке  :mellow: , даж на 10-м месте.... эээх... не за себя... за Державу обидно....

 

У меня есть целых двое, правда на 13 и 14 месте. :D Просто 10 мест - это очень мало. А так с хохлами все в порядке!

 

:D а я вот думала - включать Хуанеса в список или нет :)

Не, "не дотянул" по моим меркам  :unsure:

Если его подстричь - совсем не то будет  :)

Но это чисто ИМХО  :)

не навязываю.

 

Кстати, он как раз подстригся. :D По моим меркам дотягивает в любом виде!

А вообще, мне кажется, напрасно мужчины носят короткие стрижки, многим очень идут чуть удлиненные волосы. Они делают лицо более гармоничным, что ли. И девушкам многим нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

у нашего любимого TreTredici сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :D :D :D

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lurid, спасибо! :D Ох и напьемся сегодня!!!


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел Я на самых красивых мужчин по  версии сайта TreTredici - 2005 ..и у меня возник вопрос - какое отношение к мужчинам имеет Ричи Самбора ? ))

Коляяяяяяяяя!!! Ты еще самого Бон Джови под сомнение поставь :huh:

уПППью :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девушек с ДР их детища! Ура!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, что-то мне сомнительно, что мы совпали по поводу хорватов :) Учитывая ссылку на гостевой :)

У меня всего два "не-футболиста". Да и те вне конкурса :) Как-то не хотелось растягивать список и перечислять "просто красивых мужчин"

С Олиным списком вообще ни одного пересечения :) А что там пересечения! Я даже не знаю как выглядит половина :)

Тем интереснее будет :) Все-таки надо потом раскрываться. Любопытно должно получиться.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, что-то мне сомнительно, что мы совпали по поводу хорватов :) Учитывая ссылку на гостевой :)

 

С Олиным списком вообще ни одного пересечения :) А что там пересечения! Я даже не знаю как выглядит половина :)

 

Тем интереснее будет :) Все-таки надо потом раскрываться. Любопытно должно получиться.

 

А по хорватам жаль, жаль...не судьба малчику быть на доске почета :P .

 

Примерно таж беда - не видела таких и не слышала даже. Но и у меня ни единого актера или певца, только спорт и один...ээээ....сопереживающий :P .

 

Да, мне тоже было бы интересно увидеть полные списки :)

 

Девушки, хозяяяйки - простите, день рождения проворонила. Но все таки поздравляю - лучше поздно, чем никогда.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :D

 

Рейтинги самых красивых мужчин заканчиваем принимать 23 декабря. Результаты голосования планируем выложить на католическое Рождество 25-го числа. :rolleyes:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершилась эпопея с нашими красавчиками. Результаты можно посмотреть здесь.

 

http://tretredici.acmilanfan.ru/index.php?...e&method=best_3


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни миланисты практически)) :) А чаво их так мало, то 10 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Lecter, я думаю там такое разнообразие фамилий наблюдается ниже 10-й строчки!.. ;) Да и далеко не по одной фамилии на место уже, так что их просто нет большого смысла публиковать :)

А жаль, с другой стороны, такие люди остались "за бортом" :rolleyes:

 

P.S. Чертовски непредсказуемый результат у нас получился! А, народ? :lol:


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lurid права, дальше народ сбился в плотную кучу. :D Всего же было названо целых 133 красавца!

Но для успокоения могу сказать, что следом за 10 местом шли еще два миланиста: Джилардино и Кака. :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завершилась эпопея с нашими красавчиками. Результаты можно посмотреть здесь.

http://tretredici.acmilanfan.ru/index.php?...e&method=best_3

Одни миланисты практически)) :) А чаво их так мало, то 10 ? :)

Да уж :unsure:

 

приходят в голову два замечания:

- кстати, а еще эти ребята неплохо в футбол играют! :)

 

- кстати, раз уж о футболистах, то в мире есть еще много обалденно красивых представителей этой профессии :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходят в голову два замечания:

- кстати, а еще эти ребята неплохо в футбол играют!  :)

...

Если я правильно поняла смысл твоего замечания, то... Оля, поверь: их красота и наша любовь к футболу никак не связаны ;) Хотя нет, вру. Наверное, именно потому, что "эти ребята неплохо в футбол играют", они и кажутся нам порой куда красивее, чем казались бы в любых других обстоятельствах ;):)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьярочка, солнышко наше! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!

 

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

 

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день в ладонях счастье.

 

(песня нашего миланского соловья прилагается!)

 

:D:D

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вот недавно появилась девушка, терь берегу.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!

 

5563534775hx5.jpg


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Рождения у замечательного сайта TreTredici :) Ему исполнилось 5 лет! :)

За эти 5 лет кто-только не заходил на третредичи, кто только там не жил, кто только не говорил вам комплименты, наверное все.... за исключением одного непутёвого миланиста, которого по интеристскому злому колдовству лихоманка проносила мимо этого прекрасного сайта. Я вот думал, ну какой же я балда :( Но прекрасная и добрая фея Сара сказала мне, ты просто тогда не созрел для третредичи, не пришло твоё время :)

Но вот оно пришло моё время поздравить ВАС прекрасные третредичи и сказать несколько тёплых слов.

Дорогие, любимые девчонки-третредичи, от души поздравляю Вас с этим славным юбилеем !

Впервую очередь конечно легендарных основательниц и радушных хозяек Мэй, Сару, Ольгу !

Вам величайший респект от меня, вы великие женщины фан-движения! :) Вы положили начало проекту, который, думаю, должен войти в историю футбольного рунета ;) Браво! Вы это сделали и сделали хорошо! Так же поздравляю всех девушек посетительниц этого славного сайта, ну кого знаю персонально назову ;) - Лью - персональное спасибо за то, что я оказался на этой гостевой ;) Настька, ты просто прелесть и я верю что ты будешь очень счастливая ;)

Глазя, ты настоящая звезда, едва ли ни самая умная женщина, которую я знаю :)

Мэррифис, Кьяра, ваши фотки из Донецка это просто прелесть :rolleyes:

Olga Mosca, Нээрэ, Дилайла, Паолина, Дэйзи, Робин, Химера, и всё остальные девушки, простите кого забыл назвать поимённо, а так же парни - Крейфиш, Олег лд, Ди Милано, Лекс и все остальные поздравляю вас с юбилеем ;)

Самсончик, тебя тоже поздравляю:P! Ты вот всё посмеиваешься надо мной, но я такой добрый и счастливый в последнеее время и я тебя хочу поздравить. Ты не беспокойся за нас;), всё у нас будет хорошо, всё будет как нельзя лучше, так что не ворчи, а лучше осуши чарку за прекрасных дам ;)

 

Я нам желаю успешно существовать и дальше ещё много - много лет, процветать и радовать.

Forza Tretredici ! :)

С Днём Рождения !

ну и всех крепко обнимаю и цалую :rolleyes:

 

хотел цветочки в интернете подобрать, да не то это...даёшь саммит летом и я живые подарю :D

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, поручик наш дорогой, спасибо. И тебя с праздником :)

У нас обязательно все будет хорошо :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...