Перейти к публикации
Ольга

Девушки с Tretredici

Рекомендованные сообщения

Самсончик, можешь поплакать мне в жилетку :rolleyes: Кстати, этим и отличаются пессимисты от оптимистов. Пессимисты плачут в жилетку, а оптимисты - в декольте :blush:


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, Сара... Я знаю, что женщины любят сильных и уверенных в себе. Но мы ж договорились только правду :huh: Если б ты знала, как грустно уже третий день. Так что с удовольствием поплакал бы хучь в жилетку, хучь в декольте. Ты обними, и мы тихонько повоем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сара, Сара... Я знаю, что женщины любят сильных и уверенных в себе. Но мы ж договорились только правду :huh: Если б ты знала, как грустно уже третий день. Так что с удовольствием поплакал бы хучь в жилетку, хучь в декольте. Ты обними, и мы тихонько повоем :unsure:

Мне тоже грустно и тоже хочется поплакать... на сильной мужской груди. так что давай встретимся, обнимемся. Я надену декольте, ты - мужскую грудь. И будем мы оба счастливы! Только чур регламент! Никто больше положенного времени не плачет. ;)

Изменено пользователем Сара

Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, милая.. Грудь уже пристегнул, волосатую (ничего? :unsure: )...А времени.... давай хоть немного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько скажешь, столько и дам времени. :rolleyes:

Кстати, нам тут на работе запрет вынесли на этот сайт. Говорят, что-то чатсо ходите. так что буду появляться очень редко. Если че - пишите на мыло. :D


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с Миланфан.ру - лучшие в мире. Недаром вас ваше начальство так ревнует к нам и сайту. Сначала Маре вырванные годы устроили, теперь и до Сары добрались ;) Сарочка, а ты в конце дня убивай кукизы, тогда они тебя не поймают. А что до ЛС - можно подумать ты на них отвечаешь :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня украинское гражданство. :lol:

Везет вам- все наполовину. А у меня,-моя прапрабабушка еврейка, прадед поляк,прабабка литовка, дед чех, мама белорусска.И кто я после всего этого? :blink:

хех.... Белоруска!!! как пит дать, белоруска ;) говори всем что в маму пошла )))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не бросайте нас :( Когда Милан в такой попе, вы тем более нам нужны. Приходите к нам почаще, плз :) И вот с Наталки берите пример (см. Простуду). Кстати, кто-то планирует поездку летом на ЧМГ? Я вот специальную тему открыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, нам очень не хочется вас бросать, но, увы, нам запрещают здесь появляться. Быстренько сюда выбралась на секунду. Даже такой светлый праздник, как три года нашему сайту, мы не сможем разделить ни с вами, ни с нашими девчонками. :( Остается только уткнуться носом в монитор и по уши погрузиться в работу. И вспоминать веселые деньки, проведенные с вами. :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что с Сарой в одном месте работаете, что ли? :blink: Или это Ольга запрещает вам тут появляться? :lol: Сама-то она тоже пропала, как и большинство ваших девчонок :unsure: Обидно - нет слов. Тут с Миланом такая засада, да еще и наших любимых с нами разлучают :angry: КАк жить-то после этого? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй, как жаль. :( Вспомнила тот год, который я провела без вас из-за того что мне закрыли доступ к гостевой.

Самсон, я постараюсь появляться почаще, чтоб хоть отчасти скрасить разлуку с любимыми. :) Конечно, Мэй и Сару я заменить не смогу, но все же..Правда, перед сессией времени почти нет, срочно начала учиться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, парни, а у девчонок-то седня празник :) 3 года сайту Третредичи (ну раньше он назывался по-другому). А ну-ка быстро налили себе водки и стоя, как настоящие гусары, с локтя, не закусывая. Вперед! :)

 

Девочки, вы самые-самые :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки от все души вас поздравляю уже с 3-им ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :) 3 года это не много и не мало. Вы очень много трудились, работая над вашим сайтом. У которго есть поклоники как и у Милана. :P Прийдя сюда наша компания пополнилась прикольными, остроумными, красивыми, добрыми и конечно умными девушками. ( к вам еще можно много эпитетов подобрать) Читать ваши посты огромное удовольствие. :rolleyes: Надеюсь вы надолго здесь поселитесь. К сожалению я с вами так близко не общалась, как Самсон. Но надеюсь мы сможем заполниь эти пробелы. :lol: Желаю вашему сайту дальнйшего процветания. И радуйте нас чаще! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём Рожденья, 3-13!!!!

Вы молодцы, девчонки!!!

 

Всех обнимаю и целую...

 

и дарю Вам букет, где есть красно-чёрные цветы, помимо прочих прелестей!!!

b5_big.jpg

 

Процветания Вам, мои хорошие!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Ольге, Мэй и всем создателям и завсегдатаям замечательного сайта.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!Всем вам всего!С днюхой этой 3-13!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь (хоть и без такого шикарного букета, как Лекс)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!! Лекс, цветы - просто чудо :)

Самсон, Мэй и Сара действительно работают в одной компании. А я хоть и в другой, но появляться на форуме тоже стала редко, потому что оооочень много работы :( Но я вас всех лю!!! :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с трехлетием вашего детища ВАС :wub: ! Классно, что вы такие есть и украшаете наш форум своими мыслями :) . Форца чаще постить ;) !


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, от всей души поздравляю с днём рождения вашего замечательного ребёнка. Сайт действительно потрясающий! ;)Я его обожаю! Всего вам, всего!!! Здоровья, успехов в труде и личной жизни! ;)

Изменено пользователем Chitarra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что девицы наши загрустили :unsure: Справили юбилей - и как ветром сдуло :mellow: Не иначе как Снегурочками на утренниках подрабатывают. Несут эротику в массы :lol: Слышь, Миланка, ты енту аватару лучше сними - народ смущаешь :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь и я. С Днём Рождения вашего детища. Дерзайте. Творческих успехов.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дааавно не здоровались :)

Девушки, поставили бы и вы кусочки произведений, а? Если есть - новенькие, но и старые вещи не все читали :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...