Перейти к публикации
Ольга

Девушки с Tretredici

Рекомендованные сообщения

Поскольку в теме "Женихи" Самсон плакался, что не знает, кто мы такие, а на нашу гостевую заходить уж больно стесняется ;), мы решили с вами тут познакомиться. Начнем мы с Мэй, как бы на правах хозяек своего сайта, а там и остальные подтянутся. Итак, зовут меня, как это ни банально, Ольга :D Живу в Саратове. Работаю маркетологом в страховой компании. Не замужем, хотя принца своего уже отыскала (или он меня?..) и менять вроде не собираюсь :P Что бы еще такое о себе написать... Очень люблю читать, любимых авторов даже не буду стараться перечислять, потому что их на самом деле много. Это и классика, и современные писатели, и детективы. Люблю путешествовать, много ездила по России, а также побывала в Польше, Германии, Бельгии, Франции, Италии, Голландии. И не собираюсь останавливаться на достигнутом! :D Другое огромное увлечение - музыка. Без музыкального сопровождения могу только спать. Во всем остальном - всегда должна хотя бы фоном звучать любимая музыка. На данный момент это группа Green day, от голоса Билли Джо Армстронга я просто без ума :) А еще с нетерпением жду выхода альбома Helloween, потому что Энди Дерис - это другой обожаемый голос :)

Мэй мне тут подсказывает, что я люблю пить чай по ночам, люблю варить кофе (пить его на самом деле тоже :D), люблю смотреть ночами на Блума-Несту или кто там под рукой. Люблю Рим, люблю своего парня, люблю кисок, да и вообще я просто клад! Это Мэй сказала, не я... :D:D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, не верим :blink: Однако можно посмотреть, ели не пощупать :D Классно, что вы здесь. Щас мы вас полюбим еще больше :wub: И будем очень стараться. Поверьте. Чтоб побольше походить на Несту с Мальдини :) Чтоб вам понравится :):wub: А Прынцу твому мы в кохву подсыпем снотворный порошок. ВотЪ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ольгу я еще много чего могу сказать, но перейдем ко мне. :D

Зовут меня просто Мэй. Нику этому уже лет десять, появился он, когда я даже не знала, что такое Интеренет. Живу в Челябинске, работаю журналистом в Интернет-издании. Специализируюсь на местных новостях, поэтому нет возможности особо развернуться, но стараюсь активно продвигать на нашем сайте спорт (в частности хоккейный клуб "Трактор" и челябинский "Спартак"). Даже о прошлогодней встрече с ребятами с миланфана мы с Сарой написали. :)

Если отвлечься от работы... Я тоже не замужем - нахожусь в творческом поиске. :D К слову, ни один футбольный болельщик на жизненом пути не попадался, а вот моя любовь к футболу многих парней напрягает. Еще одна страсть, помимо футбола - музыка. Очень люблю Helloween, Silent Force, Nightwish, старых добрых Bon Jovi, Skid Row, Scorpions и так далее. Но по голосам Энди Дерис и Ди Си Купер просто вне конкуренции. Я, как и Ольга, без музыки могу только во время сна обходиться. :P

Люблю ходить в кино. Самое большое впечатление в последние годы произвел на меня "Властелин колец" (жалко, продолжения не будет :rolleyes: ). Люблю читать, нет смысла перечислять любимых писателей. А еще люблю бывать в гостях в Саратове., у своей любимой сестренки Ольги. Вот так вот - познакомились три года назад на миланфане, теперь меньше чем сестрами себя не считаем. :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Да....

Где ж слова-то подобрать-то? Я не могу говорить за всех, но многие присоединятся, я думаю...

Девчонки! Хорошие вы! Каждый ваш пост, он настоящий, понимаете? Тёплый и домашний...

Без гонора и рисовки...Многое отдать можно, честно.

Я за вашими постами бегаю, к примеру.

Спасибо, что вы есть.

П.С. И музыку вы слушаете классную. Очень вас понимаю в этом деле)))

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож насчет гостевой , я так посмотрел заходить стесняется не только Самсон ;).

 

Очень приятно , спасибо за представление.

 

Здесь я открою вам свою фотографию, которую я еще никому не показывал B)

 

cat001312ub.jpg

 

Мур-мяв :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за вашими постами бегаю, к примеру.

Остается только радоваться, что их немного... ;):D

Шутка. :) Влад, спасибо!


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за добрые слова.

Самсон, да не надо на Несту с Мальдини походить. Каждый из вас хорош сам по себе. :P

Vlad, здорово, когда кто-то и музыкальные пристрастия понимает. :)

Torchini, я забыла упомянуть, что ОЧЕНЬ люблю котят! :rolleyes:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, привет, девчонки... Ну я-то вас всех знаю ;) Ибо заходить не стесняюсь никуда :)

 

Кстати, Оля, а новый Helloween давно ж в сети можно найти :) А ты всё ждеешь, и ждёёёшшшь..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, привет, девчонки... Ну я-то вас всех знаю ;) Ибо заходить не стесняюсь никуда :)

 

Кстати, Оля, а новый Helloween давно ж в сети можно найти :) А ты всё ждеешь, и ждёёёшшшь..

Ну давай и ты упрекни, что я такая законопослушная и покупаю лицензионки вместо того, чтобы в сети скачивать ;) Самсон уже поприкалывался на эту тему...

Да на самом деле и не так уж сильно жду в данный момент. Билли Джо все мысли окупировал :P


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, я Helloween жду гораздо больше.. И Сара его только что купила в Москве! Ура!!!! :D

Скоро привезет в Челябинск!

 

А это иллюстрация к нашему представлению

 

16gb1.jpg

 

Мэй - слева, Ольга - справа

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Кьяра был выбран мной при попытке перевести свое имя на итальянский язык, так что не сложно догадаться как меня зовут в реальной жизни.

Живу я в Донецке, учусь заочно в Национальном Техническом по специальности "Информационные управляющие системы" , там же и работаю техником. Так что мои преподаватели являются одновременно и моими сотрудниками. Иногда сей факт помогает в учебе, иногда наоборот.

Не замужем, характер нордический. :D Но если все-таки вывести меня как следует из себя, то могу просто потерять голову, следствием чего могут стать хлопанье дверями начальника так, что отлетает штукатурка,в домашних условиях раскидывание и пинание вещей ногами.Как с этим бороться-не знаю :( Хорошо , что вывести меня из равновесия людям удается не чаще1-2 раз в году. ;)

Самое страстное увлечение с детства-книги. Любимых писателей много, но все-таки самый-самый это Достоевский. Вообще предпочетаю классику, как русскую, так и зарубежную, но иногда с удовольствием почитываю Кинга.

Дальше у нас что? Дальше-музыка. Deep Purple и Ритчи Блекмор-навсегда.Еще Rolling Stones,Genesis,Garbage.

Временами слушаю танцевальную современную музыку, исполнителей не назову поскольку никак не могу запомнить.

Очень люблю собак.И кошек.Маленьких и больших, вредных и послушных, красивых и не очень,всех.К сожалению, я аллергик, и не могу завести дома животных. :(

Кино люблю, но не киноманка.Фильмы, которые понравились или поразили-"Пианино", "Искусственный разум","Рассекая волны"в частности и Фон Триер вообще, "Интервью с вампиром", "Малена","Иные". Любимые актрисы-Кидман и Анджелина Джоли. Актеры-Джонни Депп,Мэл Гиббсон.

Ну,достаточно пока, пожалуй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да.... просто супер.. :) Как рад вас всех здесь видеть!!!! Кьяра - музыка просто супер!! Особенно первые три пунктика ;) Хочу еще раз призвать уже ветеранов нашего сайта, а попробуйте Вы расссказать о себе? Например, как Сирыч...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, вы - суперские. Зажгли нипадецки :P Весь день из-за вас хорошее настроение. Тока не останавливаться. Где еще фотки? Побольше портретофф хоцца :rolleyes:

 

Лекс, ты бы не выпендривался, а ссылки кидал ;)

 

Где Сара? :) Вот у кого самое подходящее для нас с Сансиркой имя :) Сага, Сагочка :blush:

 

Маратик, да что мне про мну рассказать - итак весь насквозь виден в постах :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, у меня на работе нет фотошопа. Я дома фотки уменьшу, какие есть, и познакомлю вас с Сарой, Дэйзи, Эос, Иришкой и другими девчонками. Запасайтесь валерьянкой :D

 

Хотя... нет, сначала спрошу их разрешения. Или пусть сами сюда выйдут и выставляют.

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще Кьяру подзабыла, Олю вашу московскую и др. А что до разрешения, то они тока что мне звонили и сказали, что согласны. Так что клади :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще Кьяру подзабыла, Олю вашу московскую и др. А что до разрешения, то они тока что мне звонили и сказали, что согласны. Так что клади :lol:

Самсон, лучше пусть они сами. А мы можем и свои фотки повыкладывать. Не пожалеешь, уверяю тебя ;):D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне позвонили и сказали, чтобы без их согласия ничего не выкладывала. Так что максимум, порадуем нашими с Ольгой фотками. А Кьяра с Олей московской тоже сами решат, предстать пред ваши очи или помучить вас немножко :P


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо Вам огромное за подробное представление :)

Вы выделяетесь среди огромной массы посетителей форума AcMilanfan.ru своей оригинальностью и необыкновееной искренностью.

Всегда приятно ВАС читать! :)Yes.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй и Ольга, Респект. Фотки супер. Жаль невозможно пообщаться в реале, а так посылаю воздушные поцелуи. Думаю, ухажер Ольги не спортивный болельщик, не обидется. Кстати, другие девочки, подключайтесь с фотами, мы вас очнь любим. С уважением. Пьер Гарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... значит не зря в очередной раз затевал переезд :) раз девушки даже на форуме писать начали :) вот и славненько :)

 

Хочу еще раз призвать уже ветеранов нашего сайта, а попробуйте Вы расссказать о себе?

Если я начну, то у меня все получится дико занудно и скучно :) Как-то прожил 24 года, а событий и нету практически... Воот :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Анна, в инете Эос. Я живу в Москве. Мне 20. Я смотрю футбол с 12, но за Милан заболела сравнительно недавно - после финала в Манчестере. До того были лишь симпатиии и антипатии. Матчи практически никакие не вижу... Серию А ведь не показывают... Кроме футбола я люблю читать, гулять в лесу в любое время дня и ночи, плавать в реках, петь, изучать свойства трав, аниме. Моя любимая книга "Сильмариллион".

А вообще, я существо пребывающее в вечной печали и совершеннно не имеющее чувство юмора.

Вот так я выгляжу: http://www.ljplus.ru/img2/e/o/eos8/foto2-292.jpg

У меня есть ЖЖ. Он здесь: http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=eos8


Во тьме зарождается свет, а в свете рождается тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сильмариллион" - это серьезно. Очень серьезно. Я ж говорю, серьезные девчонки. ЖЖ - это хуже. Значит писать будешь в ЖЖ, а не у нас. Но ты все же постарайся и нас не бросать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а мне позвонили и сказали, чтобы без их согласия ничего не выкладывала. Так что максимум, порадуем нашими с Ольгой фотками. А Кьяра с Олей московской тоже сами решат, предстать пред ваши очи или помучить вас немножко  :P

Мэй, если у тебя сохранились мои фотки, то выкладывай. А то мне фотошоп удалили, и уменьшить их негде.

 

Впрочем, можно сделать так

My Webpage

Изменено пользователем Кьяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эос спасибо

это фота супер, как и остальные ;)

Интересно что означает иероглиф на твоем аваторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...