Перейти к публикации
alexmilan23

RSC Anderlecht-A.C. Milan

Рекомендованные сообщения

Ну так может Боян и не лучший вариант, но альтернативы нет.

 

Ладно, упрямец :) , взгляни на статистику Бояна . Посмотри где когда и на каких минутах он выходил. Единственный матч который мы при нем проиграли и при этом сам испанец провел весь матч полностью - был с Интером.(ну и в его сторону можно добавить тот факт, что во первых ему 22 года, во вторых Милан новый коллектив, в котором очень долго колдовали с тактикой, да и сейчас не все стабильно). Плюс на его счету один гол в матче с Кьево(который он провел феерично имхо) и две голевых передачи с Палермо и Пармой, и оба спасли нас от поражения.

 

А теперь посмотрим на статистику Боатенга. Из пользы - один голевой пас в матче с Зенитом. К слову, тот пас был на Шаарави и в нем не было ничего сложного, Стефан тогда сам себе гол сообразил.

 

Так мое мнение понятнее?)

Мы с ним не проигрываем,мы с ним и не выигрываем.Причем не забив в дерби он лишил нас очков.

 

Ему 22 года,не 20.Он с 17 лет стабильно выступал за Барсу,играл в полуфинале ЛЧ.Че за оправдания как для любимчика?

 

С Пармой спас от поражение?Мы там вообще-то вели в счете)

 

Где реальные дивиденды?

 

Начинал ты с того что Боатенг все рушит.Так это или нет?

 

Выход 1на1 с вратарем в Неаполе у Бояна был,он по традиции запорол.

Такой всегда будет подводить команду в нужный момент,зато 4 в матче гол Кьево отгрузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с ним не проигрываем,мы с ним и не выигрываем.Причем не забив в дерби он лишил нас очков.

 

Ему 22 года,не 20.

 

Молодой человек, у меня складывается стойкое ощущение того, что Вы сюда чисто поспорить приходите, не? 22 года, реально лучший на позиции из тех, кого мы там сейчас играем, кого Вы еще можете предложить? Месси, может? Так Вам уже побежали покупать, персонально... Абзац.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит 2-2 Малага, осталось Милану победить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не выиграем в Брусселе, то думаю Максу стоит оставить пост главного тренера. Найважнейшая игра, особенно в свете предстоящей игры с Юве. Если победим совсем другой настрой на Юве будет!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай да Малагушка ай да сорванцы. Полуторным составом уделали газовик по большому счету ну а теперь дело за нами-победа и мы в плей-офф!

 

MILAN: Abbiati, De Sciglio, Mexes, Yepes, Constant, Montolivo, De Jong, Nocerino, Boateng, Bojan, El Shaarawy.

 

ANDERLECHT: Proto, Gillet, Kouyate, Nuytinck, Deschacht, Biglia, Kljestan, Bruno, Praet, Jovanovic, Mbokani

________________

 

Форца Милан!

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек, у меня складывается стойкое ощущение того, что Вы сюда чисто поспорить приходите, не? 22 года, реально лучший на позиции из тех, кого мы там сейчас играем, кого Вы еще можете предложить? Месси, может? Так Вам уже побежали покупать, персонально... Абзац.

Ну поспорить я люблю,не отрицаю.+1 за проницательность тебе.

Тебе что с этого?Твоя проницательность на этом закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не выиграем в Брусселе, то думаю Максу стоит оставить пост главного тренера. Найважнейшая игра, особенно в свете предстоящей игры с Юве. Если победим совсем другой настрой на Юве будет!

 

Не только настрой на ювиков, но никакой нервотрепки дальше по дистанции. Все силы и мысли на серии А. Конечно же, в конце матча Мексесу и Монтоливо получить по горчичнику и обезопасить себя от дисквалификаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Аллегри решил вторую подряд игру сыграть одним и тем же составом(Йепес просто отдыхал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с ним не проигрываем,мы с ним и не выигрываем.Причем не забив в дерби он лишил нас очков.

 

Ему 22 года,не 20.Он с 17 лет стабильно выступал за Барсу,играл в полуфинале ЛЧ.Че за оправдания как для любимчика?

 

С Пармой спас от поражение?Мы там вообще-то вели в счете)

 

Где реальные дивиденды?

 

Начинал ты с того что Боатенг все рушит.Так это или нет?

 

Выход 1на1 с вратарем в Неаполе у Бояна был,он по традиции запорол.

Такой всегда будет подводить команду в нужный момент,зато 4 в матче гол Кьево отгрузит.

 

А по статистике не видно, что Боатенг НЕ рушит? Я не восхваляю Бояна, но чем он хуже Боатенга? Может только если ростом по ниже будет.

 

Вот состав: Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Йепес, Констант, Монтоливо, Де Йонг, Ночерино, Боатенг, Боян, Эль-Шаарави.

 

Спрашивается, какого вот хера мы выпускаем Боатенга, когда у нас на лавке два нападающих сидят? Мыж не Барса, чтобы отказываться от нападающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой канал нас показывает?

 

НТВ спорт плюс вроде. Ждем чердака?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамбротта спрогнозировал, что Милан выиграет 2-0))) Посмотрим.

 

Шансы выйти в плей-офф:

 

76% Милан.

5% Зенит.

10% Андерлехт.

 

A8P6oXaCAAADRnb.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Аллегри. Откуда эта настойчивая вера в Боатенга? Почему не поставить Паццини? Не понимаю.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только победа, Форца!

 

Интересное название стадиона бельгийцев - Констант Ванден Сток. :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное название стадиона бельгийцев - Констант Ванден Сток. :D

Тоже на это обратил внимание)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенг подстригся)))

Ему тоже наверное Берлускони посоветовал, так же как Ночерино Сильвио посоветовал подстричь бороду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, Аббьти! И тут же еще один опасный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ!! А вы говорите Аббьятти лох)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

константа на кол


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на беду свою я подключил русское тв.

де шильо - слабак по мнению комента, костант - нападающий, поставленный на место защитника...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на беду свою я подключил русское тв.

де шильо - слабак по мнению комента, костант - нападающий, поставленный на место защитника...

Привыкай, это черданцев :lol::lol::lol: Как всегда несет феерический бред) Вот сейчас у него Пато оказывается с Наполи в концовке играл :lol: Походу реально бухой был, он ведь и комментировал...

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...