Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

false

какой матч смотрел?

 

ничего, что гол принес нам ноль очков?))

великий голов пустые)))

 

а гол Пато матч назад, вернул надежду в ЛЧ!

 

 

Пато почему-то всегда хотят купить, дураки да?)))

 

 

а где великий нап тевес? что он сделал ?

 

а кто его хочет купить или хотел кроме Анчелотти?

 

Тевес по крайней мере знает как обращаться с плохими тренерами :D

 

а вообще ты в чем то прав. Не в Пато сегодня дело а в том кто его поставил в основу как и Боатенга проигнорировав положительные моменты последних игр вернув игру в русло бей-беги


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноватых искать не надоело?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему тут вообще нападающие перебираются и обсасываются)) у нас полузащита мертва)) и "покойники косами стоятъ))))" Там просто мрак)) еще больше чем в прошлом сезоне)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле не рулят сейчас ни один, ни второй. Если абстрагироваться и просто смотреть футбол, офигительной разницы не очень заметно.

Если абстрагироваться от результатов и голов, то Паццини на данный момент может оттягивать защитников и цепляться за мяч. А Пато просто ждет когда ему выдадут классную передачу.

Вот ругают, тренер мешает ему. Так у тренера есть классные игроки, которые могут выдать классную передачу на Пато?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не вижу никакого смысла из выхода из группы в ЛЧ. С такой игрой проиграем любому сопернику, который нам попадет. Разве что бабло получим, которое Берл потратит явно не на трансферы.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виноватых искать не надоело?

 

Нет.

Проиграли же. Да и на 12-ом месте в таблице.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что забей Пато пеналь и игра бы изменилась.

Я конечно понимаю, что тут у многих он любимец но я вот никак не пойму и не дождусь когда же он уже начнет играть и забивать,,,,,,,,,, вечные причины и отмазки, что травмирован и тренер не тот и форму надо набрать. Мы тут все в ужасе от игры Боа и Робика а чем лучше Пато? Скинули бы его уже в Челси.

А Паццини трудяга и играет с желанием забивать а это очень много.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если абстрагироваться от результатов и голов, то Паццини на данный момент может оттягивать защитников и цепляться за мяч. А Пато просто ждет когда ему выдадут классную передачу.

Вот ругают, тренер мешает ему. Так у тренера есть классные игроки, которые могут выдать классную передачу на Пато?

Нет)) мы от них избавились) Боатенга купили)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет)) мы от них избавились) Боатенга купили)

Хорошо, что Милан не английская команда. И хорошо, что Аллегри не менеджер.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве что бабло получим, которое Берл потратит явно не на трансферы.

если потратить их на неустойку Аллегри, то из группы надо выходить


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже этой фразе "если Пато заиграет, то будет великий игрок"? :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что Милан не английская команда. И хорошо, что Аллегри не менеджер.

Да это известная сказка про то что в серии-а, оказывается, тренер не влияет на продажу и покупку футболистов))Т.е. Галлиани и Берл его не спрашивали по твоему?)) Я думаю спрашивали.. что то вроде :"Мы хотим избавиться от Пирло! Ну вот нам так захотелось" А Аллегри ответил что то вроде "Как скажешь босс! Вам виднее)) все что вы скажите правильно!")) Потому, что Аллегри - тряпка!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу какая вообще разница - Пато или Паццини - если она оба играют без мяча.

Один опускается за мячом, а у второго есть шанс что-то зацепит в штрафной. Вот такие дуры как сегодня и с Болоньей.

Но разницы нет. Потому что нет игры. И ведь ну всем понятно, что не место Боатенга под напами.

Зачем его туда вообще выпускать? Наигрывай его справа. Ротируй с Урби, если хочется.

Плеймекер у нас один - Боян. Если не он - то надо менять схему. Всё.

Я не понимаю, Боатенг на тренировках показывать себя нереально круто на этой позиции, чтобы его туда ставить?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.

Проиграли же. Да и на 12-ом месте в таблице.

Так виновный давно найден. Берлускони. и он может делать все что захочет. но хочется что бы поскорее у него уже у самого какая-то определенность появилась.

а Аллегри, Пато, Паццини, Мексес, Боатенг - это все его заложники.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паццини во втором тайме мяч трогал 2 раза.. Ну это так, чтобы без всякий иллюзий...

 

Ну да, нашли виноватого. Паццини постоянно за все мячи цепляется, ищет свободные зоны, борется. А наиталантливейший, ВЕЛИЧАЙШИЙ Пато все ждет передачи, наверное от Кака или Рональдиньо по старой памяти

 

Кстати Абрамович предлагает Гвардиоле 20 лимонов в год, а мы?

 

А мы 20 лямов на трансферы, что из них останется - Пепу зарплата.

 

Хватит сраться, да виноватых искать. Тяжело привыкать, но тем не менее этот сезон для нас закончен, так и не успев начаться. В следующем я думаю тоже, не особо получится рассчитывать на трофеи. Мы Милан, а значит чемпионы, просто нужно подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько уже этой фразе "если Пато заиграет, то будет великий игрок"? :-)

 

 

:) Мдаа. Вот только видать у самого Пато забыли спросить, собирается ли он вообще заиграть и стать великим.

Пока Барбара рядом и нах. ничего не надо!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько уже этой фразе "если Пато заиграет, то будет великий игрок"? :-)

Ну, что ты-что ты! Смотри сколько клубов его хотят купить!

 

Milan 1 Fiorentina 3.

Ball Possesion:

51%-49%;

Shots(On Target):

12(3)-9(5);

Passes Completed:

612(67%)-563(63%);

Corners:

6-4


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паццини это игрок основы. Но у нас играет Пато. Он должен форму набирать.

Паццини и Пато это оба игроки основы и да, Пато должен набирать форму...

просто с командами уровня Фиалок и выше нужно играть в 4-3-1-2 с двумя форвардами Пато и Паццини, а также Шаарави (или на худой конец Бояном под ними), тогда можно рассчитывать на победу иначе... и пофиг кто в защите Сапата или Мексес... все наши центр защи одного поля ягоды, и надежды стабильность и просветление там нету... НУЖНО Больше Забивать и Баста... или играть вторым номером на СанСиро... но тогда НКВД в лице Галлиани...

 

если использовать стабильную схему 4-2-3-1 (как было в 2-м тайме) без Боатенга и Эмы, как лидеров атаки, можно рассчитывать на ничью...

 

если и дальше делать из Боа с Эмой лидеров атаки, тем более одновременно - это предсказуемый фейл...

 

в целом после такого, уважаемый себя тренер должен подавать в отставку, потому как руководство знает что выиграть у Фиалок и команд выше уровнем таким составом (и даже прошлогодним составом с Иброй и ТСильвой) может только толковый тренер, а Аллегри всегда только проигрывал и его главная задача была и есть громить помойки, что с Иброй (и он успешно справлялся 2 года), что с Эмануэльсоном-Бояном (и тут он уже тоже начал справляться, если таки будет играть без Боатенгов-Эмануэльсонов в трекварти)...

 

поэтому и надежд на то что Аллегри прыгнет выше своей головы и вдруг обыграет Фиалок у меня по крайней мере не было... все по делу...

 

p.s. а судья конечно еще и пожалел, пол комадны на удаления наиграли... По этому и Аквамена у Фиалок не удалили, для баланса так сказать...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Пато, но если бы он не манерничал и согласился бы на переход в ПСЖ, то купив Тевеса мы бы скорее всего удержали бы скудетто. И наверное были бы варианты усилить команду на этот сезон и не продавать лидеров. Вы уж извините но надо было продавать Пато чтобы усилить Милан.

А игра у него неважная. И честно говоря надоело ждать, нельзя ставить одного игрока вышей всей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько уже этой фразе "если Пато заиграет, то будет великий игрок"? :-)

Самое интересное, что вместо Пато можно любую фамилию написать и эта фраза не потеряет смысла )))

 

Я вот понять не могу какая вообще разница - Пато или Паццини - если она оба играют без мяча.

Пацини забивает ровно а 5 раз чаще Пато. больше никакой разницы нет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это известная сказка про то что в серии-а

А причем тут серия а? В Милане так было, есть и будет, пока президент Сильвио Берлускони. Он хотел купить Рональдиньо 4 года, если не ошибаюсь. И он его купил как только его хотели продать. И ему было пофиг в какой форме он был. Он хотел Ибру, и он его сразу же купил, когда тот тоже стал "негоден" своей команде. А сколько еще было таких трансферов?

Есть его мнение,которое не обязательно должно совпадать с мнение главного тренера. И не только Аллегри.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, нашли виноватого. Паццини постоянно за все мячи цепляется, ищет свободные зоны, борется. А наиталантливейший, ВЕЛИЧАЙШИЙ Пато все ждет передачи, наверное от Кака или Рональдиньо по старой памяти

 

Да ни в чем Паццини не виноват. Просто это так и есть. Он трогал мяч всего трижды.. Если быть точным. Гол. Справа на бровке и заработал угловой. И всё. И сбили его разок, когда он корпус поставил. Это больше, чем Пато в первом. Т.е. Пато наиграл на ноль, а Паццини на единицу.

Вот и вся разница.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если абстрагироваться от результатов и голов, то Паццини на данный момент может оттягивать защитников и цепляться за мяч. А Пато просто ждет когда ему выдадут классную передачу.

Вот ругают, тренер мешает ему. Так у тренера есть классные игроки, которые могут выдать классную передачу на Пато?

 

Хафиз, Пато тоже может оттягивать защитников и иногда даже цепляться за мяч. И совершенно понятно, что без игровой практики увидеть прежнего Пато(если угодно, хотя бы для того, что бы его удачно продать) возможным не представляется. А по сегодняшней игре все слишком на тоненького. Я согласен с Иракли, мяч, забитый сегодня Паццини, нифига не показателен. Пато такие клал пачками, находясь далеко не в блестящей форме. А забей он сегодня пенальти, который, к слову, сам и заработал, вполне возможно, что вектор разговоров в этой теме был бы направлен совершенно в другую сторону.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что ты-что ты! Смотри сколько клубов его хотят купить!

ох и опасное это дело, про Пато рассуждать, меня тут один "эксперт" уже дураком за это назвал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не имею против Пато, но если бы он не манерничал и согласился бы на переход в ПСЖ, то купив Тевеса мы бы скорее всего удержали бы скудетто. И наверное были бы варианты усилить команду на этот сезон и не продавать лидеров. Вы уж извините но надо было продавать Пато чтобы усилить Милан.

А игра у него неважная. И честно говоря надоело ждать, нельзя ставить одного игрока вышей всей команды.

 

Я сильно сомневаюсь... нет я уверен на 100%, что продав Пато зимой или обменяв его на Тевеса и бы стали сохранять ТС и Ибру летом)))60 лямов есть 60 лямов))

Ну и разумеется ни у кого и в мысли не будет, что на то что заработали можно кого то купить)) Лучше забрать себе)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...