Перейти к публикации
alexmilan23

A.C. Milan- Malaga

Рекомендованные сообщения

Наши "ирокезы"до того КАК:

 

1200d4e79814.jpg

 

d14fb305cbcb.jpg

 

98dedfccf60a.jpg

 

4e1568270486.jpg

 

114ddde853da.jpg

 

9485a4318e82.jpg

 

6e41cb872159.jpg

 

33b2597787a3.jpg

 

a1fe732719ef.jpg

 

bd942bc0d472.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и 5 гол Пато испанским командам. Реал, Барса и Малага.

 

А какой пятый? Два сливкам, один барсукам, и вчера консервам. Напомните?

 

Перед матчем с Андерлехтом у нас под карточками находятся Мексес, Бонера и Монтоливо! Высокая вероятность на ключевой матч с Зенитом остаться без этих игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут проанализировал оставшиеся матчи, шанс выйти из группы с такой игрой у нас минимален однако.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут проанализировал оставшиеся матчи, шанс выйти из группы с такой игрой у нас минимален однако.

зато эта игра очень понравилась Аллегри и Берлускони....

лично мне в этом году пока еще ни одной игры не понравилось, потому, что ее просто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут проанализировал оставшиеся матчи, шанс выйти из группы с такой игрой у нас минимален однако.

 

ну почему же,набрать 4 очка в оставшихся матчах вполне реально даже с нынешней игрой. Да и если хотите, бросайте в меня чем угодно, но лично я вижу прогресс в команде от матча к матчу. Главное не выпускать Боатенга :P

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут проанализировал оставшиеся матчи, шанс выйти из группы с такой игрой у нас минимален однако.

Если бы пару-тройку лет назад я услышал подобное высказывание в адрес Милана,посмеялся бы конечно. Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы, чтобы Аллегри пригласил к команде в раздевалку парикмахера. Причем, желательно, чтобы парикмахер был Гаттузо с машинкой без насадки. А то всякая хрень, что на голове у игроков не аэродинамична, + головой не сыграешь - прическа испортиться. Тогда результаты пойдут в гору. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут проанализировал оставшиеся матчи, шанс выйти из группы с такой игрой у нас минимален однако.

У МС вот шансы действительно минимальны.А у нас нормальная рабочая ситуация.

Мне кажется достаточно обыграть Андерлехт и мы прошли.Не самая сложная задача. Не верю я в победу Зенита над Малагой.Испанцы первое место себе еще не обеспечили,поэтому будут настроены серьезно.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, не часто ты Дементьева видишь. Изрядная доля иронии, при том, он даже более скептичен к немцам, чем более спокойный Мельников. И вообще, давно ты наблюдал за немецкими клубами?

 

не бросается в глаза ирония. Зато как немцы на мониторе какой то детский психоз прям :D это если еще сделать скидку что вчера немцы неплохо выступили и можно было типа покаламбурить с позиции силы

 

Периодически вижу и с Дементьевским комментарием и Андроновским. Бесноватые одним словом


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бросается в глаза ирония. Зато как немцы на мониторе какой то детский психоз прям :D это если еще сделать скидку что вчера немцы неплохо выступили и можно было типа покаламбурить с позиции силы

 

Периодически вижу и с Дементьевским комментарием и Андроновским. Бесноватые одним словом

 

Я вижу и иронию его и восхищение, очень радуют его комментарии и обзоры тоже. В общем на вкус и цвет фломастеры разные.

 

К сравнению, если помнишь, манера не сильно изменилась, раньше он чемпионат Испании на 7ТВ комментировал.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу и иронию его и восхищение, очень радуют его комментарии и обзоры тоже. В общем на вкус и цвет фломастеры разные.

 

К сравнению, если помнишь, манера не сильно изменилась, раньше он чемпионат Испании на 7ТВ комментировал.

 

на вкус и цвет.....

 

как он комментил Испанию на семерке помню смутно. Помню только что первое время сильно смущала его дикция,все пытался представить как он выглядит в реале :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я в победу Зенита над Малагой.Испанцы первое место себе еще не обеспечили,поэтому будут настроены серьезно.

легко. во-первых, Зенит реально на порядок сильнее, просто кризисог. во-вторых, подключат ресурс Газпрома, не забывай, на кону - бабло большое.

а Берл наш нафих никому больше не нужен, поэтому сливай воду.

наиболее вероятный расклад следующего тура - Зенит выигрывает у Малаги а мы играем вничью. это с вероятностью 50% и произойдет. тогда Малага буде драть задницу бельгийцам а к нам Зенит приедет за ничьей, располагая куда более сильными игроками + более опытным и лучшим тренером, которым Сан-Сирой не испугать. вот и фсё.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко. во-первых, Зенит реально на порядок сильнее, просто кризисог. во-вторых, подключат ресурс Газпрома, не забывай, на кону - бабло большое.

а Берл наш нафих никому больше не нужен, поэтому сливай воду.

наиболее вероятный расклад следующего тура - Зенит выигрывает у Малаги а мы играем вничью. это с вероятностью 50% и произойдет. тогда Малага буде драть задницу бельгийцам а к нам Зенит приедет за ничьей, располагая куда более сильными игроками + более опытным и лучшим тренером, которым Сан-Сирой не испугать. вот и фсё.

Значит команда которая проиграл нам,проиграла Андерлехту и которой учинили погром в Малаге сильнее нас?Дедуктивная логика чтоли)

 

Тренер который проваливает работу после того как ему купили двух безоговорочно лучших игроков Согаза лучше чем тренер у которого отобрали двух лучших игроков?Опять же дедуктивная логика сработала видимо.

Не говоря о том что ты титул Согаза котируешь выше скудетто.

 

Когда уже мы увидим эту на порядок сильнее команду - вот в чем вопрос весь.Всем боятся она приедет на СС.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на таблицу Согаза сейчас и на таблицу serie-a. я понимаю, тебе лишь бы поспорить, но вряд ли ты в состоянии дать 100% что мой вариант пятого тура нереален.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко. во-первых, Зенит реально на порядок сильнее, просто кризисог. во-вторых, подключат ресурс Газпрома, не забывай, на кону - бабло большое.

а Берл наш нафих никому больше не нужен, поэтому сливай воду.

наиболее вероятный расклад следующего тура - Зенит выигрывает у Малаги а мы играем вничью. это с вероятностью 50% и произойдет. тогда Малага буде драть задницу бельгийцам а к нам Зенит приедет за ничьей, располагая куда более сильными игроками + более опытным и лучшим тренером, которым Сан-Сирой не испугать. вот и фсё.

 

Сомнительный расклад!!!

 

Скорее всего будет,,,,,,,,,,,,, Зенит сыграет с Малагой ничейку (испанцы еще не обеспечили себе 1 место) и будут играть по счету на ничью.

Милан минимально переигрывает Андерлехт или на крайняк катает ничью.

 

В ответках Малаге которой по факту уже ничего не надо или сливает или так же катает ничейку с Андерлехтом.

Милан спокойно так же катает ничейку с Зенитом так как напрягаться не будет так как ни ЛЧ ни ЛЕ ему не светит.

 

ИТОГО: Малага, Милан (ЛЧ) Андерлехт (ЛЕ) ,,,,,,,,,,, все довольны и счастливы. :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко. во-первых, Зенит реально на порядок сильнее, просто кризисог. во-вторых, подключат ресурс Газпрома, не забывай, на кону - бабло большое.

а Берл наш нафих никому больше не нужен, поэтому сливай воду.

наиболее вероятный расклад следующего тура - Зенит выигрывает у Малаги а мы играем вничью. это с вероятностью 50% и произойдет. тогда Малага буде драть задницу бельгийцам а к нам Зенит приедет за ничьей, располагая куда более сильными игроками + более опытным и лучшим тренером, которым Сан-Сирой не испугать. вот и фсё.

 

Я соглашусь с твоими опасениями и прогнозом на следующий тур. НО если Зенит выигрывает у Малоги то у него становится 6 очков, а у нас при ничейном исходе .. тоже 6. В этом случае ничья на Сан-Сиро дает обоим по 7, но выходим мы!))

Выиграть у Зенита на Сан - Сиро может и не сможем, но ничью брать должны.

На самом деле ситуация запутанная в группе очень. И скорее всего будет важна не победа над Андерлехтом в пятом туре, а не проиграть Зениту на Санс - Сиро в 6ом. Но черт его знает)) У него же "мечты сбываются")))

 

 

Сомнительный расклад!!!

 

Скорее всего будет,,,,,,,,,,,,, Зенит сыграет с Малагой ничейку (испанцы еще не обеспечили себе 1 место) и будут играть по счету на ничью.

Милан минимально переигрывает Андерлехт или на крайняк катает ничью.

 

В ответках Малаге которой по факту уже ничего не надо или сливает или так же катает ничейку с Андерлехтом.

Милан спокойно так же катает ничейку с Зенитом так как напрягаться не будет так как ни ЛЧ ни ЛЕ ему не светит.

 

ИТОГО: Малага, Милан (ЛЧ) Андерлехт (ЛЕ) ,,,,,,,,,,, все довольны и счастливы. :)

 

Увы, но Зениту при твоем раскладе в 6ом туре все еще может светить место даже в ЛЧ. Так как у него будет 4 очка, у Андерлехта 5, у Милана 6. И скажем при победе он себе делает 7 очков. У Андерлехтся, скажем станет 6, как и у нас.

 

Я еще Андерлехт тут особо не рассматривал, а его со счетов сбрасывать нельзя! Кто его знает, что они с Малогой в последнем туре сварганят! Или даже с нами)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Чердак сейчас перестал как-то напрягать. Я тут полазил по форумам старой и Интера, дык интересный факт. Черданцева никто не любит) Интеристы считают, что он Юве глорит, мы, что Интер, а монохромные считают, что он миланские клубы любит, причем оба)))

Мне кажется, это нефиговый плюс для комментатора, так не дать себя никому полюбить) он же, вообщем-то, кальчо больше всех для себя выделяет, если русских убрать, то чувствуется это. Единственная и самая моя к нему большая претензия это то, что он тупо перестал к матчам готовиться. ММ тут писал, как он литературу перед эфиром прорабатывал, что бы подать, вот это зачет. А Чердак уже давно на халяву работает. А он не Маслаченко покойный, тот мог вытянуть без подготовки на опыте, верном глазе и эмоциях, которые всем зрителям передавались. А этот в последнее время амеба амебой. Что кушал, что Черданцева слушал. Никак.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам главное в следующем туре выиграть. Это самый козырный для нас вариант, т.к. независимо от того кто и как сыграет в оставшихся двух турах - мы в плей офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, но Зениту при твоем раскладе в 6ом туре все еще может светить место даже в ЛЧ. Так как у него будет 4 очка, у Андерлехта 5, у Милана 6. И скажем при победе он себе делает 7 очков. У Андерлехтся, скажем станет 6, как и у нас.

 

 

В 5 туре при победе Милана над Андерлехтом ,,,,,, у Милана 8 очей у Андерлехта 4

При ничейном раскладе ,,,,,,,,,,,,, у Милана 6 очей у Андерлехта 5

 

Зенит при ничейке с Малагой ,,,,,,,,,,,,,, Зенит 4 очка Малага 11

 

В 6-последнем туре ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Малага катет ничейку с Андерлехтом ,,,,,,,,,,,,,,,,,Малага 12 очей у Андерлехта 6 или 5

Милан катает ничейку с Зенитом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Милан 9 или 7 Зенит 5

 

И даже при ничье с Андерлехтом и проигрыше Зениту у нас по 7 очей и проходим мы а не Зенит.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам главное в следующем туре выиграть. Это самый козырный для нас вариант, т.к. независимо от того кто и как сыграет в оставшихся двух турах - мы в плей офф.

А если Зенит дважды выиграет? ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 туре при победе Милана над Андерлехтом ,,,,,, у Милана 8 очей у Андерлехта 4

При ничейном раскладе ,,,,,,,,,,,,, у Милана 6 очей у Андерлехта 5

 

Зенит при ничейке с Малагой ,,,,,,,,,,,,,, Зенит 4 очка Малага 11

 

В 6-последнем туре ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Малага катет ничейку с Андерлехтом ,,,,,,,,,,,,,,,,,Малага 12 очей у Андерлехта 6 или 5

Милан катает ничейку с Зенитом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Милан 9 или 7 Зенит 5

 

И даже при ничье с Андерлехтом и проигрыше Зениту у нас по 7 очей и проходим мы а не Зенит.

 

За поражение дают очки?)) нет у нас останется 6 очков, а у зенита, тогда будет 7.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом расклады очень сложные и в связи с этим, я предлагаю подать заявку, чтобы наш групповой турнир закончился не за 6, а за 4 тура и все оставить как есть)))) а 2 тура не проводить просто))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Зенит дважды выиграет? ;)

 

Ах да, затупил, но думается мне Малага постарается добыть очко в Питере, а даже если нет, то в Милане проигрывать Зениту - стыдно. Но по хорошему, у нас шансов на выход гораздо больше чем у Андерлехта и Зенита. Им обоим надо себе жопы рвать, а нам просто грамотно распрядиться своими силами в оставшихся двух матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За поражение дают очки?)) нет у нас останется 6 очков, а у зенита, тогда будет 7.

 

Ну прибавил своим втихаря немного B) ,,,,,обшибся бывает.,,,,,,уж очень охота выползти из группы!!!

 

Думаю основной и будет 5 тур. А если не дай Бог Зенит умудрится Малагу накрячить вот тогда будет полный пипец и бойня на СС.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...