Перейти к публикации
alexmilan23

A.C. Milan- Malaga

Рекомендованные сообщения

Две ничьи в своих матчах ГАРАНТИРУЮТ Милану выход в следующий раунд!

Если играем 2 матча вничью, а Андерлехт сумеет обыграть на выезде Малагу, тогда мы в пролете. Так что, 2 ничьи могу гарантировать разве что Лигу Европы.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если играем 2 матча вничью, а Андерлехт сумеет обыграть на выезде Малагу, тогда мы в пролете. Так что, 2 ничьи могу гарантировать разве что Лигу Европы.

 

Ага, я про Андерлехт и не подумал:)) Тем более, нужно было пилить и не в...ся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Робиньо не надейтесь (что Аллегри и делает) - Галлиани его уже продал.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь вспоминает о Ночерино?

Сегодня с Гришей вспоминали.

Ночерино выпадает из схемы при 4-2-3-1, он не готов сыграть ни опорника в центре, ни тем более крайка.

Вернется схема с 3-мя медиано, вернется и Ночерино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян и Констант понравились. Кркич вопше красавец, команда начинает играть в футбол, это радует, жаль не дожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Пато догнал Кларенса по голам забитым за Милан. Теперь на его счету 62 забитых мяча.

 

Чтобы попасть в двадцатку лучших бомбардиров Милана за всю историю Сане необходимо забить ещё 7 мячиков :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с Гришей вспоминали.

Ночерино выпадает из схемы при 4-2-3-1, он не готов сыграть ни опорника в центре, ни тем более крайка.

Вернется схема с 3-мя медиано, вернется и Ночерино.

 

Ночерино - не выпадает только из схемы - 9-Ибрагимович :)

А так, конечно, жаль. Не забывайте, что даже при схеме 4-3-..... справа будет играть Монти, а слева - скорее всего Мунтари

Хотя, кажется, с таким задорным нападением мы от нынешней схемы не скоро откажемся.

Хотя, в Неаполе 4-3-2-1 точно была бы логичнее


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио Берлускони, Моджи в мире Ф1 Флавио Бриаторе и Адриано Галлиани - мафия в сборе. :)

 

X3yOp.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду особо расписывать здесь, просто напишу то что вселяет тревогу , особенно в игре с более или менее нормальными командами. Команда очень просто не знает, что делать на поле. Взаимодействие если есть то очень слабое все-таки. И конечно, ее хватает мозгов во всех линиях. Так получается, что умнее всех Кркич. Монтоливо и Эмануэлсон очень часто зависают, словно не зная что делать дальше. Де Шильо еще рано играть в Лиге все-таки. А Эль-Шарави вилисо не у кого учиться. Зачем вышел Боатенг на поле, так и непонятно. Робиньо выглядел неплохо. Согласен что Пато-Кркич-Роби впереди было бы очень даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shots(OnTarget): 19(6)-4(3).

Точки:

1jvm.png

 

Фолы:

ikxy.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночерино - не выпадает только из схемы - 9-Ибрагимович :)

А так, конечно, жаль. Не забывайте, что даже при схеме 4-3-..... справа будет играть Монти, а слева - скорее всего Мунтари

Хотя, кажется, с таким задорным нападением мы от нынешней схемы не скоро откажемся.

Хотя, в Неаполе 4-3-2-1 точно была бы логичнее

... и устойчивее.

4-2-фантазия мы уже проходили. B)

4-2-3-1 у Маура заработала только тогда, когда он Это`О заставил отрабатывать взад-вперед. После года напряженного труда Самуэлю пришлось уехать на кавказские минеральные воды на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, разбор кукурузопаса будет? :)

 

UEFA picks Bojan Krkić as the Man Of The Match. Milan 1-1 Malaga.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и устойчивее.

4-2-фантазия мы уже проходили. B)

4-2-3-1 у Маура заработала только тогда, когда он Это`О заставил отрабатывать взад-вперед. После года напряженного труда Самуэлю пришлось уехать на кавказские минеральные воды на лечение.

У нас в этой схеме и ЭШ и Урби отрабатывают назад на ура

Ну и если вспомнить как Боа спас нас от выхода 1 в 1 - то и он бежать назад стал.

Биньо тоже не ленился, когда выходил.

А вот Пато - точно там играть не стоит. Он никогда назад не побежит. Но и не нужен он там.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог на темном фоне:

 

Пора сдавать дела...

51c29016896c.jpg

 

Ты окончательно решил ?

cf5bed8fa3ba.jpg

 

Ну,что смотрите,и бесповоротно!

e74df997a182.jpg

 

Наконец-то!

ce82a31a9930.jpg

 

Для тех,кто не смог посмотреть:

 

1-й тайм(с 11-й мин)

http://letitbit.net/download/04762.0f92175...12_1st.asf.html

или

http://vip-file.com/downloadlib/0202975990...12_1st.asf.html

 

2-й тайм

http://letitbit.net/download/42616.4cf25cc...12_2nd.asf.html

или

http://vip-file.com/downloadlib/9006746421...12_2nd.asf.html


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра получилась. В целом, у Малоги моментов то особо не было и во втором тайма она подсела физически, а мы нет.

Отдельно хочу отметить Монти, который хоть как то пытался придумать развитие атаки.

Константа за его пасс и за желание. Но он, конечно не уровень Милана. Может ошибиться на ровном месте. Ну и виденье игры у него так себе...

Пато за то что забил. Уже хорошо)) Ну и во втором тайме стал больше предлагать себя и бороться.

Боян хорошо собирал на себя игроков и был активен. Молодец. Но мне кажется, он хотел больше забить сам и временами это притупляло атаки. Хотя с другой сторонй, если бы он там не вертелся... Вообщем молодец, но восхвалять его уж так сильно не буду))

Де Йонг понравился. Надежно и уверенно.

ДШ - просто нервы сдали у парня)) А так как он очень молод, совладать с ними он не смог. А кроме него выпускать вместо Аббате некого.

Боатенг. В целом идея замены понятна (добавить физической массы)) Ничего он, конечно, не сделал, но побегал.. поборолся..

Фараон был как Фараон. Не плох для своего уровня, но как то совсем не видел партнеров.

 

Кажется, что ситуация в группе хорошая. Но это не так((. У Андерлехта домашка с нами и выезд , скорее всего, не к основному составу Малоги. А у нас последняя игра с Зенитом, который явно не мечтает заканчивать с евротурнирами. Т.е. чтобы все зависело от наc нам на выезде надо выигрывать . У САМОГО!!! АНДЕРЛЕХТА))) звучит смешно)) но для нынешнего Милана это вызов с большой буквы В))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замена Аллегри просто класс, щя 10 голов вкинем :angry:

 

А ниче, что 20-летний парниша, тащивший нас последние полтора месяца без отдыха гонял все матчи от свистка до свистка? Тут ведь тоже нужно понимать, рано Стефану еще роль лидера на себя принимать. Пускай пока феерит где сможет, а дальше видно будет.

 

Радует только одно - команда прогрессирует. Наконец то появилась игра. А еще, очень нравится Боян(вот уж не думал, что скажу). Нам я так думаю, на него сейчас молиться в атаке надо, ибо это единственное связующее звено между полузащитой и атакой, без него играли бы гораздо примитивнее.

 

И еще, на Пато не надо гнать. Весьма не плох, вот и гол забил, но не борется скотина нифига. Возможно стоит направо перевести, ибо за мяч у нас впереди цепляться только Паццини умеет, а во втором тайме именно форварда вроде Паццини очень не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. А можно конкретизировать почему Де Шильо не понравился? То, что кочка на газоне попалась? К чему претензии? К выбору позиции, к силовой борьбе, к скорости?

 

Трансляция у меня была не ахти, может что пропустил?

 

Фолы:

ikxy.png

 

А это кто фолил или против кого фолили?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так. А можно конкретизировать почему Де Шильо не понравился? То, что кочка на газоне попалась? К чему претензии? К выбору позиции, к силовой борьбе, к скорости?

 

Трансляция у меня была не ахти, может что пропустил?

 

Ну в этом матче, при всей моей к нему симпатии))) у него действительно было не мало брака в передачах. Ну у него на лице было написано, что нервничает и побаивается. Ничего страшного в защите он не привел, кстати!! Я вообще не понимаю почему на него Черданцев так взъелся. Аббате не редко играет примерно так же)) Просто опыт ему нужен.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Абате тоже много брака в передачах, но он не открывается так, как Де Шильо. Как вкусно он от Монтоливо принял под прострел!!!

 

И это был не единичный случай.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю почему на него Черданцев так взъелся.

потому что неадекват. он вообще такую хрень мел по началу,я думал, чела откуда-то с чемпионтата голландии сняли комментить


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переводом Бояна на позицию под нападающими появилась игра, идея какая-то, она проглядывалась и сегодня.Он молодец, ему есть что доказывать.

Де Шильо... В нападении сегодня не получилось, в обороне-претензий никаких.

Де Йонг и оборонялся и отдавал первый пас- стабальный игрок основы несомненно.

Мексес у нас теперь с угла поля навешивает и в штрафной при позиционной атаке стоит) ай да новости) хотя посмотреть было интересно.

Констан в пропущеном мяче мало виноват, там всю защиту обрезал иско. Своим навесом на Пато полностью искупил вину, была видна заряженность,неплохо и в защите и в нападении.

Не понимаю какие цели на поле преследует Боа... обострить не может(хотя пытается, но либо сильно либо не туда) , удары в этом сезоне не летят куда надо, спасибо от 1-2 спас. мне понятно что делают и что могут сделать на поле Боян, Де Йонг, Монти , ЭШ... Боатенг пока загадка для меня.

 

С Мексесом и де Йонгом у команды яйца на поле есть.

Полностью согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanproti_5555811_6251960.jpg

Первый парикмахер- ЭШ, Мексес(еще Боа на банке)

Второй парикмахер-Пато, Абате, Бонера

Абби и Де Йонг бреют друг друга,а Монти и Боян(А еще Йепес, Амбро, Ачерби) это наши волосатики, им стричься не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, Аллегри все время когда у Тасотти советов спрашивает, рукой рот прикрывает. Это для чего, чтобы глупых вопросов телевизионщики не рассмотрели? или он думает что его дельные советы запишут и доложат Мауру и Сэру Алексу и те всех порвут?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно, Аллегри все время когда у Тасотти советов спрашивает, рукой рот прикрывает. Это для чего, чтобы глупых вопросов телевизионщики не рассмотрели? или он думает что его дельные советы запишут и доложат Мауру и Сэру Алексу и те всех порвут?

Я замечал так многие итальянцы общаются, подходят близко к тебе, и рука у рта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вообще очень часто так делают - и в баскетболе, и в футболе, и в другом спорте. Чтобы по губам не читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...