Перейти к публикации
pippo9

Фиорентина-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Уфффф! Ребята все мы жалеем МИлан , а спрашивается какого хрена! Команда, которая не может выйграть в гостях у серьезного соперника в жестокой гонке за скудетто имеет мало шансов на титул чемпиона. Я честно говоря не понимаю зачем Милан вообще поехал туда! Можно бесконечно говорить о том, что игроки бесконечно катаются на сборные, устают... и чё толку то, в том же самом блюве пол команды катается на сборы, мы привыкли жалеть ребят, а херли жалеть то, за что. Я подчеркиваю что важное качество потенциального чемпиона-это стабильность, С Т А Б И Л Ь Н О С Т Ь!!! В каждом матче, в каждой игре. Что и показывает Ювентус, но не Милан. А защиту нашу надо укреплять свежими новичками, это надо давно было понять что старый Мальдини уже при своем возрасте может допускать ошибки. Пусть Милан не отдыхает а думает. Это поражение скорей тактическое и антиволевое. Пока мы не научимся побеждать в гостях нам не светит ни чё! Все еще FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZAMILANO, согласен.Только не совсем понятно что значит "не понимаю зачем Милан вообще поехал туда?" Это как?Зачем команда поехала на игру очередного тура?Ну ладно, сейчас о другом.Милан жалеть на самом деле не стоит, потому что это начинает уже бесить.Опять на выезде оплошали.Анчелотти в играх на выезде бессилен.Ничего придумать не может.Ну а тренер Фиорентины похоже просмотрел несколько раз игру ПСВ-Милан и избрав ту же тактику, что и Хиддинк, практически напрочь обезоружил полузащиту Милана.В первую очередь Кака и Пирло.Интересно какие оченки получит эта пара.Даже голы были немного похожи грубейшими ошибками защиты Милана.Особенно второй и третий.Милан, кстати, мог ещё и с пенальти в конце игры пропустить, но судья пожалел вице-чемпионов.Блин, какая досада!Я-то думал, что Рома, набравшая ход, дома хотя бы вничью сыграет с Юве, а Милан сократит отставание, а получилось, что самая стабильная команда Лиги проявила свою стабильность, а вот Милан, испытывающий огромные проблемы в играх на выезде, проиграл в гостях команде, которая в итоге обошла его в таблице, а лучший бомбардир чемпионата забил два гола против защиты, которую лихорадит с самого начала сезона.Так что всё оказывается закономерно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако есть у Милана и свои козыри, неиспользованные в этой игре.Это в первую очередь Шева, поправившийся от травмы и неигравший месяц.Вот только этот перерыв сказался.Были у него несколько отличных моментов для взятия ворот, но не хватило совсем малого, а именно 15-20 минут игровой практики в игре с Удинезе.Хотя бы 15-20 минут и хотя бы в конце той игры.Вот в этом случае, на мой взгляд, Шева был бы точнее вчера, но Анчелотти конечно решил по-своему и не выпустил его тогда.С одной стороны он прав - тогда игра была сделана и выпускать игрока после травмы да ещё когда идёт дождь это рискованно, но с другой стороны - Шеве, вышедшему после месячного перерыва как раз этих 15-20 минут и не хватило.Может я и не прав, но если в игре с Фенербахче Шева сыграет намного сильнее, или хотя бы просто явно сильнее, чем вчера, то это подтвердит мою мысль - опять Анчи напортачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только добрался до инета и сразу в этот топик. Честно говоря не читал, пока не читал, что писали до этого, поэтому прошу прощения, если повторюсь с кем-то... <_>

Вот на главной стоит до сих пор кадр с игры на Сан-Сиро против Удинезе с гордым слоганом так сказать: "порезвились"...

вчера я смотрел как резвятся ребята, только вот не наши увы...

Странная игра, надо признать и судейство весьма странное. Нет я не к тому что судьи дали парочку несуществующих оффсайдов и не защитали правильный на мой взгляд гол Джилы во втором тайме - мы проиграли вчера по делу, абсолютно на все 100%. Другой вопрос, что те же судьи малость сломали нам фарт и игру по возможному счету... но пенять только на судей глупо.

Перед игрой я задавал по составу помнится два вопроса: Как сыграет в обороне Стам меня интересовало и как проявит после вынужденного простоя себя Шева... Так вот Стам неброско, но надежно, а Шева как раз из рук вон плохо, но и это не главное во вчерашнем кошмаре... Вы видели вчера у нас на поле хоть одного полузащитника? Я нет. Кака играл вообще за фиалок, Пирло был в отпуске, Зеедорф спал, Гаттузо - а что Рино разве созидатель... плюс Шева - абсолютно никакой. Можно выиграть с таким раскладом у Фиорентины крепкой и сбалансированной команды? Нет, нет и еще раз нет.

Теперь оборона. Лука Тони - красавец и остается только надеяться, что в такой же форме этот парень подойдет и к ЧМ. Но почему Тони забил два мяча нам. Это разве сюрприз для нашей оброны, что Тони превосходно играет головой. Почему при первом мяче его не держал никто, а Паоло метался между ним и Дайнелли? Неста - просто привез нам второй гол. Спасибо те Сандро очень во время... :(

А реальное спасибо можно сказать лишь Сержу и Джиле - двум игрокам, которые боролись и создавали, а не спали на поле...

В общем сраная игра с плохим концом и туманными перспективами на будущее. :(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, перспективы на самом деле туманные.Сейчас любой толковый тренер, посмотрев запись игр Милана с ПСВ и Фиорентиной вполне может добиться успеха.В этих двух играх тренера практически идентично перекрыли тактически полузащиту Милана и в итоге победили.Полузащита никакая была в этих играх, но ведь и так все знают, что и Пирло и Зее надо менять.И это перед Фенером!И это перед Фенером и без Стама, так удачно вышедшего в первой игре на замену и ликвидировавшего опасность от навесов турок!Кака надо взять себя в руки.Шева по-моему будет намного лучше, получив наконец игровую практику после травмы.Хотя чего ждать теперь от игры в Турции и не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, еще ничего не потеряно, хватит ныть!

 

Хоть I primi Anni Di Milan но за Фиалок рад в том - что кроме Нас и Юве появилась третья команда, имеющая реальную силу в чемпионате, оттого делая его интереснее и краше.

 

А то, что Милан проиграл - холодный душ не повредит, нужно только сделать правильные выводы. Ну проиграли - Х. с ним. Впереди Лига и нужно сосредоточиться на ней!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом соглашусь с Корандо... По Сержу - под конец матча и он выглядел беспомощно, но ведь все 90 минут отжигать за себя и того парня невозможно, так что в целом он - один из лучших игроков матча в составе Милана. По Джиле - ИМХО великолепное будущее Росссонери в нападении. Наконец вышел на свой уровень и затмил Шеву в нападении, самый активный игрок матча в составе Милана. По полузащите - провал, полный провал... :( При том, что Зее, Пирло, Гаттузо и Кака играют вместе на своих позициях уже 3й!!! год. А без Кака и того больше... Кошмар! Кака просто провалил матч. После субботнешнего противостояния Мадрид-Каталония и отжига Роника Рикки просто был живым мертвецом на поле... Вопрос "почему"? :blink:

Ну и по поводу стандартов... Тренера по ним необходимо банить по-черному с занесением в грудную клетку :angry: . Надоело смотреть на безысходность при исполнении штрафов и на панику при подаче угловых или штрафов противником. :angry:

ЗЫ Надежда на скудо все тускнеет и тускнеет... :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же сразу обвинения в нытье? То что после вчерашней игры здравомыслящая половина сайта не кричит ура и лифчики в воздух не бросает - называется ныть? Ну тогда и я немножко поною :angry: Меня больше всего убило вчера отсутствие намека на желание и волю. Ну пропустили гол, потом еще один глупейший, но ведь целый тайм был впереди. Я понимаю, если б висели на их воротах, а мяч как заколдованный не шел, а то ведь и моментов не было практически. Две недели по существу отдыха было - ну не считать же легкие тренировки за сборную в ничего не значащих матчах. А мы опять выглядели медленными, сонными, уставшими от футбола. Я уже говорил после встречи с Юве, что Рино, да и все остальные не могут проводить большинство матчей на таком запредельном настрое - просто не вытянут. Так и есть: после Юве Рино и одну десятую так не играет. Пирло вообще проваливает второй сезон подряд :angry: И если не жгет Кака шансы наши на успешный итог встречи резко стремяться к нулю. Я не то, чтобы требую голов Рино и Пирло, но у тренера должен быть выбор. Они иногда должны приходить в чувство на лавочке, а то ведь чувствуют себя незаменимыми. Еще раз озвучу необходимость перестройки игры в полузащите и необходимости иметь еще одного игрока атакующего плана в подмогу Кака. Как это было в Барсе с Реалом. Первые 25-20 мин. Роник просто провалил: ничего у него не шло, мяч не держался, ни одной точной передачи. Так Месси повел старших товарищей в атаку. А потом пришла роль Роника показать, что он достоин з/м. А у нас 7 человек обороняется, а голы привозим сами себе :angry:

 

Ребята, да вы что по Сержу с ума сошли что ли? :( Два раза мужик конретно терял позицию. Два первых гола забивались с его места ;) И одним точным навесом он явно это не искупил :huh:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

я думаю ты поспешил на Сержа вешать два гола. Первый гол со стандарта. Стандарт - навес в штрафную. И там кстати Тони должен был закрывать не Сержик по логике так как Тони выше его на голову. Почему лучший голеадор Серии А остался не закрытым для меня до сих пор загадка. Второй гол как говорил Корандо чисто на совести Сандро. Опять та же "детская" ошибка - не попал по мячику. Помните, уже такое было в этом сезоне...

Кто понравился - Джила, Стам и Сержик. Кафу, Кошта и Мальдини сыграли на уровне. Остальные слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего убило вчера отсутствие намека на желание и волю. Ну пропустили гол, потом еще один глупейший, но ведь целый тайм был впереди. Я понимаю, если б висели на их воротах, а мяч как заколдованный не шел, а то ведь и моментов не было практически. Две недели по существу отдыха было - ну не считать же легкие тренировки за сборную в ничего не значащих матчах. А мы опять выглядели медленными, сонными, уставшими от футбола.

 

Насчет второго тайма и сонного царства таки прав - складывается впечатление что две недели отдыха не пошли на пользу или Анчи что-то не то сказал ребятам в перерыве :-(


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

я думаю ты поспешил на Сержа вешать два гола. Первый гол со стандарта. Стандарт - навес в штрафную. И там кстати Тони должен был закрывать не Сержик по логике так как Тони выше его на голову. Почему лучший голеадор Серии А остался не закрытым для меня до сих пор загадка. Второй гол как говорил Корандо чисто на совести Сандро. Опять та же "детская" ошибка - не попал по мячику. Помните, уже такое было в этом сезоне...

  Кто понравился - Джила, Стам и Сержик. Кафу, Кошта и Мальдини сыграли на уровне. Остальные слабовато.

 

Не люблю нелогичные посты ;) Если обелять Сержика, то надо первый гол вешать на кэпа, а не писать "...и Мальдини сыграли на уровне..." Либо крестик сними, либо трусы одень :lol: Но думается, что так как Тони опустил низко голову, забивая первый гол подчеркиваю с места Сержа, то бразилец мог бы напрячься и выпрыгнуть :angry: Во втором голе, конечно 70 % ошибки Несты, но Серж не должен думать про Несту, он должен при этом не упускать своего игрока. А то два раза упустил, а мы ему все оправдания ищем. А вообще, я смотрю у тебя 2/3 команды либо понравились, либо сыграли на уровне. Наверное и рзлт тебе понравился. Или на уровне :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс чегож нелогичные, Мальдини сыграл на уровне - именно потому что я не считаю его виноватым в первом голе. Он крыл другого и это было четко видно. Во вторых я еще раз подчеркиваю, что с чего ты взял что Серж должен был закрывать Тони, это ты его туда поставил? Это в игре Серж тот фланг закрывает, а при стандартах знаешь ли есть такая штука как персональные опеки.

И если ты 6 человек считаешь 2/3 команды то наверное тебе пора посетить уроки арифметики.

 

Кстати я не стал писать про судейство, но вот как раз резалт из-за арбитров и пострадал больше всего. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал, всё удивлялся - никто не говорил, что Серж напортачил.Вот только Самсон и поднял эту тему. По второму голу все на Несту бочки катят, а ведь Серж-то в том эпизоде просто остановился и своего игрока тут же потерял. Он, естественно, не думал, что Неста лажанётся, как и все мы, но выключаться из борьбы нельзя. По первому голу вообще непонятно - Мальдини держал другого игрока и к Тони стоял спиной. Это хорошо было видно на повторе из-за ворот. А дальше стоял не только Тони, но и ещё один игрок. Наших почему-то рядом не было... Третий гол опять из зоны левого защитника пропустили. Сперва показалось, что опять Серж там поучаствовал (точнее, не поучаствовал), а на повторе посмотрел - оказывается это Кафу был. И как он там оказался?

 

Мне Сержиньо вообще-то очень нравится, и очень обидно, что после суперигры с Удине он ошибся. Хотя, надо отдать ему должное, впереди старался и кое-что получалось неплохо.

 

Не люблю кивать на судей, но объясните мне, почему наш гол не защитали? По-моему, никакого нарушения не было, не понятно ещё кто кого толкал. Если не ошибаюсь, зафиксировал его боковой, а ведь главный ближе стоял и видел всё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник Серж не останавливался , он не успевал возвратится. И выбей элементарно Сандро этот мяч, вопрос даже и не поднимался.

 

У меня вот вопрос - два гола из трех забиты со стандартов-навесов в штрафную , можно ли обвинять в этом только защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот вопрос - два гола из трех забиты со стандартов-навесов в штрафную , можно ли обвинять в этом только защиту?

 

Ну еще и Анчи, конечно, а только что толку пинать все время дохлую собаку ;)

 

Думаю, ты не прав про защитников. Они в этом году тупят беспрецедентно. Что такое: три удара - три гола??? :angry: Наверняка перед игрой говорили, кто должен Тони держать. И думаю, что это именно защитник. А ты всем им пытаешься соломку подстелить. Зачем? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

а может все так боятся Тони, что и не решили перед матчем кто же его все-таки должен закрывать....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не дело не ф том что бояцца не бояца

а втом что реально защита лажается в этом сезоне, да и ваще команда выглядит малость неважно мягко говоря.

тут ваще куча вопрософ и к трансферам летом, и к тренеру (нахер было выпускать мертвых игроков) и собстно к игрокам (Неста,Пирло, Кака - такие громкие имена а почемуто нет стабильности, порой как бревна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...первый тайм "закончился" очень некстати, раньше, чем мы их дожали - владение мячом, а, соответственно и инициативой, 1 к 2...почему никто не говорит, что подобные ситуации, как игра рукой Брокки, незасчитанный гол, никогда не остаются "безнаказанными" в играх с гоббами? Считаю работу Галлиани в этом аспекте полностью провальной!!! О игре в защите можно говорить часами, но до тех пор, пока не будут приобретения в лице достойных кандидатур, об одном из лучших аспектов в игре Милана и достижении коуча за время его правления в команде, остаётся только мечтать...где Сисиньо? в Реале, как это не грустно...Несмотря на полное отсутствие креатива в средней линии, моменты были, но в игре с таким достойным соперником, как фиалки, этого недостаточно..с нетерепением жду их матча с гоббами, посмотрим как Брокки будет в усмирительной рубахе бегать :) А нам остается засучить рукава и дать бой с фене, это и будет достойным ответом на обидное, но, в какой-то мере закономерное поражение...Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто писец. Анчи пора не пиз...ть о нашей великолепной защите ,а укреплять её, 5 защитников(даже клёвых) маловато тем более они не становятся моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пранделли заслуженно выиграл матч у Анчи :

просчитал наше слабое звено в защите на левом фланге (Сержик+Кэп на подстраховке) ,

что было ещё усугублено провальной игрой полузащиты . Результат три мяча из одной зоны .

Я тоже до матча думал , что можна было бы отрядить к Тони кого-нибудь персонально .

То ли Миланлаб наша соврала и Анчи не мог предполагать провальной игры половины состава , то ли Анчи , зная результаты тестов , НЕ ШМОГ ничего нового придумать .

 

Будем надеятся , что два подряд матча Милан не проиграет (такое вообще-то за последнее время скорее МЕНЕЕ ВСЕГО ВОЗМОЖНО) , а для нас на данный момент Лига Чемпионов НАМНОГО ВАЖНЕЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для нас на данный момент Лига Чемпионов НАМНОГО ВАЖНЕЕ .

 

А вот собственно почему важнее - я не могу понять. Наверное потому, что чемпионат Италии длинный предлинный да? Еще будет время отыграться, сократить разрыв до Юве, ну естественно о том, что разрыв может наоборот только увеличиться мы как истинные избалованные миланисты не думаем и даже мысли такой не допускаем, да? Хрен редьки не слаще - пока летим в ж... и там и там. Или я что-то не то говорю, да? Правда, мне вот кажется говорю, именно то, что сейчас происходит... Мы плывем не туда. И если раньше, имея не совсем расчудесное положение вещей скажем в сериАле, мы заблаговременно решали первоочередные задачи в ЛЧ, то в этом году мы как-обычно боремся на всех фронтах, вот только без экономии сил и эмоций...

Кстати, Юве из группы в ЛЧ уже вышел и соответственно силы дополнительные сейчас на все стороны тратить не будет... Да все для нас сегодня важно, без лишних приорететов, ё-мое!!! :angry: Просто проигрывать матчи до выхода на поле не нужно... вчера проиграли еще до начала матча во Флоренции... и поделом! Вот только шапкозакидательских настроений, типа догоним еще наверстаем... в принципе не должно быть. Уже была такая история с плохим концом, когда не догнали, не наверстали...

Приорететы можно выстраивать ну в крайнем случае ближе к концу сезона, когда некоторые вещи абсолютно ясными становятся, да ставки возрастают... а обсираться на старте по всем фронтам - это позор по меньшей мере и здесь не до приорететов и не до выбора: "хочу ем, хочу не ем"... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь ,конечно,новичок.Может скажу невпопад,но скажите сколько игр в этом сезоне можно занести нам в актив?Не по счету ,а по качеству футбола?С Уди -да,с Юве -да,частью Феня и пожалуй все.Мне кажется мы толком еще не вкатились.А значит можем надеяться что игра у нас пойдет именно тогда, когдау остальных наступит спад.Мне кажется рано мы затеяли похороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRUGLY, я здесь тоже сравнительно недавно, но тоже думал сегодня об этом - В скольких играх в этом сезоне Милан играл, как подобает великой команде, скажем так?Я не могу назвать ни одной!В ЛЧ одно расстройство.Выиграли с горем пополам у Фенера дома.В остальных играх ЛЧ ещё хуже.Даже говорить нечего и так все всё видели.В ЧИ в первой же игре поделили очки с новичком Лиги.Потом с переменным успехом выигрывали у середнячков, успев и проиграть при этом.Потом выиграли у Юве и вроде УРА!, но .... но ... но ... Давайте смотреть правде в глаза.Пропустил бы Абиятти гол со штрафного Пирло?А от Зеедорфа, когда мяч к тому же ещё и удачно срикошетил от носка защитника Юве?Вратарь-то Юве, этот старичок-любитель, вышел тогда дальше от ворот, чем можно было и пролетел мяч у него над головой.Ну а гол Кака в той игре был чем-то похож вчерашним второму и третьему Фиорентины - неразбериха в штрафной после навеса, мяч удачно попадает к игроку, атакующей команды и тот забивает.Даже страшно подумать, что было бы, если бы Юве играл тогда с Буфоном или Абиятти. ... 8 очей разницы ... :( ... Дальше.С Удине конечно порезвились, но с такой защитой как у них ... Моментами в той игре Удинезе напоминало не команду, а 11 игроков, которые просто отбивают мяч подальше от своих ворот.Да и пропускали они уже и по 4, и по 5 голов в этом сезоне.В общем, ужас, тихий ужас, а не Милан.Анчи надо сворачиваться, если не будет побед над Фенербахче и Шальке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен по матчу с Юве. Да, так сложилось что во всех трех случая повезло немного, кстати, не уверен, что Абьятти не допустил бы ляпов, да и Буффон тоже случалось ошибался в своей карьере. Дело в том, что игра была выиграна у Юве полностью, никакой атаки туринской на поле не было вообще. Был только Милан. Не забили бы в этих случаях забили бы в другом моменте. Не надо здесь везение приплетать. Тот матч с Юве был выигран по всем статьям, на каждом участке поля, и это заслуга Анчелотти.

Шансов у Ювентуса не было в той игре вообще, и даже сам Капелло это признает, в отличие от некоторых Миланистов, как выясняется.

 

Матч с Фио был отвратителен по качеству игры. Но ведь если мыслить так как ты, СЕКА, можно предположить, что бы было, не забей Фио на первой минуте второго тайма..дай судья пенальти после руки Брокки, засчитай гол Джила. Но опять же не в этом суть. Суть в том, что нас сделали по игре и заслуженно. А такие моменты спорные, мнимое везение можно обсуждать часами, применительно к любой практически игре, ну кроме абсолютно разгромных побед.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон я не согласен с тобой по заслуге Фиорентины . Ничего такого она не показала. Считаю что Ювентус такую Фиорентину обыграет даже во Флоренции.

Сколько раз в сезоне нам забивали после стандартов?

Длинный навес на Тони, это такая заслуга Фиорентины? По моему еще до матча все знали на кого будет навешиваться мяч.

А школьная ошибка Несты при втором голе, тоже не такая уже заслуга Фиорентины.

Можно конечно посетовать на судейство и заметить кстати со 100% уверенности что Юве бы в подобной ситуации назначили бы и пеналь и засчитали бы гол (типа Джилыного второго). Отмазка в виде что не назначили пеналь в наши ворота уже не катит, какая разница 1 3 или 1 4.

Но стоит ли уповать на судей и смотреть на судейство других команд?

Реально в атаке была полная импотенция. Даже навала не было.

Сежик конечно блеснул пару раз проходами, но толку от таких проходов если потом навес за ворота или бездарный пас?

Шева н в форме. Средняя линия курила бамбук.

Замены Анчелотти ужасны. Средняя линия и так не справляющаяся на поле, была урезана еще до трех. Кому нужен был еще третий нападающий если до него не доходил мяч?

 

Кстати мы все вешали и справедливо шишки на Каладзе, за всякие прегрешения.

Думаю ничего страшного если точно также свою порцию (и большую критики получит Неста, да и кэп тоже).

Сержику сильно в вину бы я не ставил, он защищается как умеет. Ставить его крыть Тони означает, не ставить никого.

 

Кстати хочу в Стамбуле видеть Марцоратти на правом фланге. Но будет Шимич или Билли. А жаль.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...