Перейти к публикации
Halford

Алкоголь

Рекомендованные сообщения

довелось мне как то пробовать украинскую водку "Благов". Специфическая :) пробовал со вкусом "зеленого яблока". Пить можно без закуски и запивона. Но эффект тот же.

Как она сейчас по качеству - не знаю :) дело было года 3-4 назад.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
довелось мне как то пробовать украинскую водку "Благов". Специфическая :) пробовал со вкусом "зеленого яблока". Пить можно без закуски и запивона. Но эффект тот же.

Как она сейчас по качеству - не знаю :) дело было года 3-4 назад.

меня могут поправить украинцы,но могу сказать что она стала много хуже,чем раньше. Там ведь помимо яблочного вкуса есть и мандариновый,лимонный и вообще без вкуса. несколько раз брал ее в презент друзьям (сейчас,кстати,она продается в некоторых гипермаркетах Москвы) и чет как-то не очень. хотя пьется она и правда легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одну водку знаю норамальную.. "Зеленая марка"(Ржаная). Все остальное испоганилось (даже Немирофф Премиум, который раньше лучшей считал)..суто мое мнение


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не понял... Я тут один коньяк употребляют, что-ли? Виски с сигарой... Да тьфу на вас. Коньяк, чашечка кофе... Сигара... Какой виски, вы че?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че-то не понял... Я тут один коньяк употребляют, что-ли? Виски с сигарой... Да тьфу на вас. Коньяк, чашечка кофе... Сигара... Какой виски, вы че?

 

В последнее время коньяк совсем не идет - кажется совершенно не вкусным, резким


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че-то не понял... Я тут один коньяк употребляют, что-ли? Виски с сигарой... Да тьфу на вас. Коньяк, чашечка кофе... Сигара... Какой виски, вы че?

Я вот тоже, если есть выбор предпочитаю коньяк. Люблю его за универсальность: даже не очень дорогой коньяк пьется легче чем водка, можно выпить и не спешить закусывать (при застольях) или вообще почти не закусывать (при созерцательных легких посиделках). Также текила понравилась – мягкая на вкус, пьется легко B)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че-то не понял... Я тут один коньяк употребляют, что-ли? Виски с сигарой... Да тьфу на вас. Коньяк, чашечка кофе... Сигара... Какой виски, вы че?

 

По стечению обстоятельств вчера вечером решил составить компанию своему другу и заказал в ресторане 100 граммов коньяка (к слову дорогого). Выпил... и сразу же перешел на виски. Странное дело, раньше коньяк пил, теперь (года три-четыре последних) вообще не катит... Что-то случилось?:)

А вот сигары... сигары это мне вообще неведомо... как и сигареты в принципе.

 

Давай, Влад при встрече попробуем перейти на коньяк.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че-то не понял... Я тут один коньяк употребляют, что-ли? Виски с сигарой... Да тьфу на вас. Коньяк, чашечка кофе... Сигара... Какой виски, вы че?

Влад, вот честно, коньяк как то не ассоциируется с тем, что можно пить на праздники. Праздник - это всегда динамика и напитки должны быть соответствующие. Хлопнул, поболтал, потанцевал, хлопнул. А коньяк - это вещь в себе. Его я стал ценить как напиток наверное с 23 лет. У него же особая аура. Не люблю, когда коньяк разливают по стопарикам и залпом дергают. Хотя сам изредка таким страдаю. Им же наслаждаться надо! Неспешная беседа, сигара (уж прости Андрей, но с коньяком это действительно вещь!)

Вчера, заезжал в магазин "Армянские коньяки". Глаза разбегались и слюнки текли. Столько всего вкусного стояло! И девушка продавщица, тоже армянка, с таким пониманием смотрела. Не удержался, купил Арарат 6 летний.

 

 

Ты давай в Москву на ДР АРФМ приезжай. С удовольствием буду третьим в дегустации :)

 

Я вот тоже, если есть выбор предпочитаю коньяк. Люблю его за универсальность: даже не очень дорогой коньяк пьется легче чем водка, можно выпить и не спешить закусывать (при застольях) или вообще почти не закусывать (при созерцательных легких посиделках). Также текила понравилась – мягкая на вкус, пьется легко B)

А вот текилу перестал ценить. Мало того, что процедура употребления неудобная (руку то свою лизать!) :) так и вкус разонравился.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк - не отъемный атрибут преферанса. Кухня, колода карт, 4(3) человека, сигареты, сыр и лимон. Для всего этого был создан коньяк ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я для себя виски только в этом году и открыл. Вот и хочу закончить год с хорошим виски) Я даже стаканы человеческие для него куплю)))

 

Виски люблю с детства ))) Из простых сортов лучше всего отношусь к Джек Даниэльс. Такие как ВильямЛоусон,Паспорт скотч,Балантайнс,Джемесон,40 пьнях волынщиков :D , Скотишь Лесси :lol: БлэкэндВайт и т.д. только с колой!!!, но поскольку я с колой не употребляю (разве только Ром с Пепси, да и то только в память Майка Науменко) не пью данные сорта. Самый сивушный из базовых виски, безусловно Ред Лэйбл, даже с колой не советую!

 

Если днег не много, а виски хочется то Джек

Если денег есть у вас поболе, то одназначно Чивас 12 лет

Есле денег готов выложить тыщи 3 за пузырь, то очень рекомендую Хайланд Парк 12 лет, крайне мягкий, можно смаковать гораздо лучше чем коньяк.

Ну а если денег более чем 3, то вы батенька мажор и вам все равно, вы уже и так эксперт :P

 

Я вот после Скайфола, думаю попробовать Макаллан 25 лет, но больно уж ценник запредельный http://winestyle.ru/products/Macallan-Fine...d-with-box.html тупо жалко, жду когда подарят ))))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили вискарь 12 лет выдерджки. Супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. А у меня жадные партнеры.

Я им коньяки дарю, а они в ответ спасибо и открытку :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коньяк - не отъемный атрибут преферанса. Кухня, колода карт, 4(3) человека, сигареты, сыр и лимон. Для всего этого был создан коньяк ;)

Когда курить бросал, полгода в преф не играл) боялся)))

 

Есле денег готов выложить тыщи 3 за пузырь, то очень рекомендую Хайланд Парк 12 лет, крайне мягкий, можно смаковать гораздо лучше чем коньяк.

 

Ха-ха. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот пока самое дорогое из виски пробовал Red Lable и честно сказать не впечатлил.

этих Лэйблов куча, и Блэк и прочие цвета, Рэд из них самая гадость, возьми по дороже, понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже купил 2 бутылки Джека на НГ, найти что то типа Джеимсона у нас нереально

только Лэйблы эти и Джек....короче деревня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот текилу перестал ценить. Мало того, что процедура употребления неудобная (руку то свою лизать!) :) так и вкус разонравился.

Не, лизать руку это извращение, я такой хренавней не занимаюсь. Пью текилу исключительно под хорошую закуску... я не лось из заповедника, чтобы соль лизать :)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коньяк - не отъемный атрибут преферанса. Кухня, колода карт, 4(3) человека, сигареты, сыр и лимон. Для всего этого был создан коньяк ;)

 

Не согласен только в одном: коньяк не был создан для лимона, а лимон - для коньяка.

 

Ну, и, по мне, лучше покер - под вискарик :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовал водку Хортица "Чернослив". Куплена в Киеве. Очень достойный продукт, хочу я вам сказать. рекомендую!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарили вискарь 12 лет выдерджки. Супер))

Выпил))

Амброзия богов. Название забыл, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпил))

Амброзия богов. Название забыл, блин)

 

Кайрат, и бутылку уже выкинул?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кайрат, и бутылку уже выкинул?

Да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чудо, нашел Джеимсона))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, эстеты, блин. Главное в алкоголе - хорошая компания. Я бы вот с доброй половиной из вас и бражки бы похлебал. И все равно было бы зашибись, наверняка. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас определил, что из дешевых вариантов, пожалуй, Дюарс Вайт Лейбл один из лучших

 

о чудо, нашел Джеимсона))))

 

Самого?

 

Да ну вас, эстеты, блин. Главное в алкоголе - хорошая компания. Я бы вот с доброй половиной из вас и бражки бы похлебал. И все равно было бы зашибись, наверняка. ;)

 

+ 1899

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...