Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

он КОЛУМБИЕЦ, а значит ипанутый:).

 

Объективизм так и прет... :lol:

 

Ну и по поводу Йепеса. Если откинуть национальные вопросы, то вот чтобы откровенно привозить - я такого за ним вообще не помню. Такое было, скорее всего, но очень мало сравнительно с другими защитниками. По факту же не привозит, не теоретически.

 

Вот тут на 100% согласен.По сравнению с нашими остальными защитниками он вообще не привозит!! И тем не менее,это как-то обходят стороной.Нам бы двоих таких как Йепес в центр защиты и проблем было бы гораздо меньше.Жалко,что возраст уже критический....

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут на 100% согласен.По сравнению с нашими остальными защитниками он вообще не привозит!! И тем не менее,это как-то обходят стороной.Нам бы двоих таких как Йепес в центр защиты и проблем было бы гораздо меньше.Жалко,что возраст уже критический....

Вся беда в том, что Йепес не может играть в плотном графике. Если Йепес будет выходить в каждом матче, это жопа. Такого плана защитник нужен к концу второго тайма, когда команда ведет в счете и надо отбиться от навала.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся беда в том, что Йепес не может играть в плотном графике.

Так я и говорю,возраст критический...Через 2 дня на третий играть уже не может...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и говорю,возраст критический...Через 2 дня на третий играть уже не может...

 

Вот поэтому в ротацию приходится Мексеса включать. Только понять заранее когда он будет лажать, а когда не будет. Потому что у него на 1.5-2 прекрасных матча приходится 1 провальный... Ну, примерно...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, здесь мы точно общих точек не найдём, т.к. я уверен, что ты Абате сильно переоцениваешь, наверное, другие уверены, что я переоцениваю Антонини...

 

С тем, что Абате сильно старается, я не спорю.

 

Ну и по поводу Йепеса. Если откинуть национальные вопросы, то вот чтобы откровенно привозить - я такого за ним вообще не помню. Такое было, скорее всего, но очень мало сравнительно с другими защитниками. По факту же не привозит, не теоретически.

 

Я вот тебя очень понимаю у меня такая же необъяснимая любовь к Джиле была :D тоже всегда его защищал :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, народ, с центральными защитниками просто ТРУБА! Эта галимая ротация от Аллегри, что не дает притереться ЦЗ друг к другу хотя бы в паре матчей + отсутствие приличного опорника угнетает. На одном голом энтузиазме далеко не уедешь.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсутствие приличного опорника угнетает.

По-моему Де Йонг справляется.А вот его напарники не очень.Жду Мунтари))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто оказался самым молодым автором гола в Лиги Чемпионов?

 

Наш самый "молодой" мяч в КЧ/ЛЧ забил форвард Паоло Феррарио. Это случилось в ответном матче 1/8 КЧ 1959/60 Барселона-Милан - 5:1. Матч игрался 25 ноября 1959 года, а Феррарио родился 1 марта 1942-го. Т е ему было 17 лет и 8 месяцев на тот момент. Согласись что ЭШ гораздо старше сейчас:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Де Йонг справляется.А вот его напарники не очень.Жду Мунтари))

А по моему и Де йонг не очень. Четыре очка из потерянных точно на его личном счету.

Ждем-с Мунтари))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш самый "молодой" мяч в КЧ/ЛЧ забил форвард Паоло Феррарио. Это случилось в ответном матче 1/8 КЧ 1959/60 Барселона-Милан - 5:1. Матч игрался 25 ноября 1959 года, а Феррарио родился 1 марта 1942-го. Т е ему было 17 лет и 8 месяцев на тот момент. Согласись что ЭШ гораздо старше сейчас:)))).

 

Понятненько... но в новейшей истории ЛЧ, то бишь с 1992 года, самым молодым является Фараон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему и Де йонг не очень. Четыре очка из потерянных точно на его личном счету.

Ждем-с Мунтари))

 

Ну, Дэёнк явно прибавляет с каждым матчем, что несомненно радует. ИМО в двух последних играх уже наметилась какая то сыгранность с партнерами, понимание обоюдное.

 

У нас вообще если судить по именам получается очень хорошая центральная линия: Амбро, Монти, Ноче, Боатенг, Де Йонг, Мунтари. Плюс в слуае эпидемии травм есть Констан, Фламини, Траоре(может еще кого забыл). В Примавере есть перспективный Кристанте. Еще про Страссера вспомнил, тоже парень когда выходил, картины не портил. Главное, чтобы Аллегри не тупил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдумался вот в это твоё предложение, Андрей, и так грустно стало, что чуть слезу не пустил.

 

Это ж до какой степень надо опуститься Сборной, чтобы нынешний Абате мог называться лучшим?

 

Мало того, что этот сабж беспросветно туп, как футбольное явление, а уж тем более как фланговый защитник, который не понимает как пройти, навесить, отдать вперёд, так он ещё имеет наглость ПРИВОЗИТЬ мячи, которые стоят очень много. Напомнить два дерби прошлого сезона? Напомнить финал Евро? Фактически, его привоз пенальти в 37 туре, где он откровенно завалил Милито и стоил Милану Скудетто.

 

 

Чего-чего стОил:)))))) тот дерби-товарняк?:)))))Мы 1 очко просерали Ювентусу за 2 тура (и я тогда говорил что всё, забудьте, со скудо всё понятно). И Юве, как известно, ВЫИГРАЛ ОБА МАТЧА оставшихся. И ПАРАЛЛЕЛЬНО с дерби шедшую игру против Кальяри, и заключительный тур против Аталанты дома, где Аталанте ничего надо не было. Мы могли хоть обвыигрываться - никакого толку. Жень, ну вроде опытный же ты.....а "массам":) до сих пор уподобляешься. А в финале Евро НИКАКИХ шансов не было. Нас там просто вынесли. ВСЕХ! Аналогичные были по степени в плане "никакУщие" полуфинал и финал. Только в первом случае в полной "канаве" оказались наши соперники-немцы (которые ни фига не слабее испанцев ВОБЩЕ выглядели), а во втором - мы сами. А вот испанцы свою "канаву" обошли. Повезло им, что серию пенальти у португальцев в полуфинале выиграли. От таких вещей никто не застрахован.

 

Вы тут и Пирло засерали при позднем Анчи и раннем:) Аллегри. Теперь вот Абате аналогично. Играл, видите ли, плохо:)))). Значит на то были причины. Уж не знаю какого свойства. А сколько он ХОРОШО играл? Мне лично главное что футболист УМЕЕТ ИГРАТЬ. КЛАСС его. И вот в таких игроков я ВЕРЮ! Пирло (в большей, конечно, степени) и Абате (в меньшей, он моложе гораздо) ДАВНО ДОКАЗАЛИ, что это ИГРОКИ! И Пато это тоже касается. А вот ЭШ не доказал ещё НИЧЕГО!!!! Ну забил несколько мячей в Серии А помойкам и середнякам плюс Зениту (проблемному) один впаял и чего????......зато что ты:))).....сколько дифирамб уже. Без обид, но это называется болелы:))))). Один!!!! ПОЛНОЦЕННЫЙ сезон хотя бы подождали, чтобы выводы делать, но разве вы так можете:))))).

 

И кто же, интересно узнать, у тебя лучший ПРАВЫЙ ЗАЩ из итальянцев сейчас? Не Маджо ли:)))), который вобще НЕ ЗАЩИТНИК для начала:))), а то, что срёт постоянно, это уже потОм:)))). АБАТЕ и КРИШИТО (если правый и левый берётся в расчёт каждый на СВОЕЙ позиции) лучшие. Как в этом вобще сомневаться можно?????

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ЭШ не доказал ещё НИЧЕГО!!!! Ну забил несколько мячей в Серии А помойкам и середнякам плюс Зениту (проблемному) один впаял и чего????......зато что ты:))).....сколько дифирамб уже. Без обид, но это называется болелы:))))). Один!!!! ПОЛНОЦЕННЫЙ сезон хотя бы подождали, чтобы выводы делать, но разве вы так можете:))))).

Хочется хоть немного позитива :) ЭШ - маленький лучик света в нашем тёмном царстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш самый "молодой" мяч в КЧ/ЛЧ забил форвард Паоло Феррарио. Это случилось в ответном матче 1/8 КЧ 1959/60 Барселона-Милан - 5:1. Матч игрался 25 ноября 1959 года, а Феррарио родился 1 марта 1942-го. Т е ему было 17 лет и 8 месяцев на тот момент. Согласись что ЭШ гораздо старше сейчас:)))).

 

 

С весны 1996-98 он тренировал Брешию, а в молодёжной сборной играл вместе с Дино Дзоффом :) Если пройтись по биографии интереснейшая личность! Очень богатая на клубы и очень скудная на трофеи

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется хоть немного позитива :) ЭШ - маленький лучик света в нашем тёмном царстве.

Да я разве против? Очень хорошо всё это. Только ЭШ ещё пока просто НИКТО даже в сравнении с Абате. Как и тот же сапата в сравнении с Мексесом и (или) Бонерой. Или.....возьмём для примера........кого-нибудь почернее:))) и повраждебнее:) Милану.....Майкона, скажем. СЕЙЧАС!!!! (именно СЕЙЧАС) у него типа проблемы с игрой. И это означает что он после этого плохой игрок:)))? И надо всякую шваль вместо него ставить? Майкон - ВОСХИТИТЕЛЕН! И последнего слОва ещё ТОЧНО не сказал...да какой там последнего...предпредпоследнего даже. Потому что это УРОВЕНЬ! ВЫСШИЙ КЛАСС! А этот интер сраный:) в полной заднице без Майкона будет. Ну стартанули хорошо сейчас, да ради бога...всё равно НИЧЕГО там не будет...команда-то просто адски полуфабрикатами нашпигована.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если играть в три ЦЗ, нужно пытаться наигрывать к паре Бонера - Мексес молодого Ачерби, чтобы понять, как поступить с ним в дальнейшем и будет ли толк! Если заведомо серьезный соперник, можно и Йепеса. Колумбийцы 99% свалят по окончании сезона и останутся у нас пара игроков в центре обороны. То есть, и следующий сезон на смарку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Сапаты, но увы и ах, Йепесу у Милана альтернативы нет. Вообще, с Йепесом нам повезло даже больше чем с Ночерино. Более или менее нормально защищается, а в атаке головой может сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если играть в три ЦЗ, нужно пытаться наигрывать к паре Бонера - Мексес молодого Ачерби, чтобы понять, как поступить с ним в дальнейшем и будет ли толк!

Да ну я не понимаю этих модных веяний по отношению к нашей команде. В Ювентусе там Барц-Бонуччи и Кьелл третий сезон вместе играют .. и в сборной.

Нам бы хоть пару наиграть, а туда же, в три ЦЗ! Бонера- Мекс пока оптимальный вариант (худо-бедно), куда ещё Ачерби? Он же под ногами только путаеццо.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда ещё Ачерби? Он же под ногами только путаеццо.

 

Прально :P Его задаа путаться под ногами соперников и набираться опыта. Шутки - шутками, но он на следующий сезон может стать основным. С Бонуччи и Раньккьи тоже ржали, косяки, а один уже основа сборной :P Если бы когда-то вместо Мексеса или Йепеса приволокли к себе Астори к тогдашним Несте и Силве, то мог быть аналогичный защ. Но он ведь не бесплатный...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.4 очень у тебя интересный. Всё-таки считаешь, что есть смысл Монти в глубине играть?

 

Так он по сути вчера вчера в глубине и играл. Пять от ГДС как с куста.

 

Один!!!! ПОЛНОЦЕННЫЙ сезон хотя бы подождали, чтобы выводы делать, но разве вы так можете:))))).

 

И кто же, интересно узнать, у тебя лучший ПРАВЫЙ ЗАЩ из итальянцев сейчас?

 

Я, конечно, не специалист, но на ДАННЫЙ МОМЕНТ место ЭШа в атаке вообще не должно оспариваться. Че там в перспективе БУДЕТ может быть - вопрос. А пока так и, полагаю, именно это в большинстве случаев в виду и имеется.

 

А Абате бестолочь. Я понимаю твою любовь к итальянцам, но пока Абате будет заниматься тем, что он делать умеет хреново, а это его подключения, лично мне трудно будет серьезно считать его уровневым. Он толковый правый защ, цепкий, быстрый. Че он вверх лезет? У меня жена его "рукиноги" называет. Вот полностью с ней согласен, точно. Мелькают конечности, потом навес. Гениально просто.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате это вам не Кафу

Абате в атаке никакущий

Мысли Абате : пробежать по правому флангу от одного флажка к другому, сделать подачу...может повезет и мяч найдет голову напов, в 90% не везет и мяч находит ногу/голову защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли Абате : пробежать по правому флангу от одного флажка к другому, сделать подачу...может повезет и мяч найдет голову напов, в 90% не везет и мяч находит ногу/голову защитника.

Это он сейчас так играет, когда ВСЯ команда на измене.

А ещё два года назад Абате действовал гораздо смелее. Вспомните, он был лучшим чуть ли не в каждом матче.

Просто такие относительно молодые игроки, как Абате, Ночерино, Боатенг, они ещё ведомые. Им нужен авторитет типа Зее, Пирло, Ибра, Неста, Барцальи... и тогда они цветут и пахнут, прогрессируют. Это игроки системы. А таким футболистам, как Антонини, Мекс или Бонера уже ничего не поможет. Они будут косячить время от времени при любом раскладе.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он сейчас так играет, когда ВСЯ команда на измене.

А ещё два года назад Абате действовал гораздо смелее. Вспомните, он был лучшим чуть ли не в каждом матче.

Просто такие относительно молодые игроки, как Абате, Ночерино, Боатенг, они ещё ведомые. Им нужен авторитет типа Зее, Пирло, Ибра, Неста, Барцальи... и тогда они цветут и пахнут, прогрессируют. Это игроки системы. А таким футболистам, как Антонини, Мекс или Бонера уже ничего не поможет. Они будут косячить время от времени при любом раскладе.

 

Смелее не смелее друг, но навесы он как не умел делать так и не умеет. Ничегошеньки не изменилось.

Это лучший он был, потому как после кафу на правом краю дырище образовалось, вот и все радовались абатке, точнее его прогрессу в обороне. На без рыбье и рак рыба как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-чего стОил:)))))) тот дерби-товарняк?:)))))Мы 1 очко просерали Ювентусу за 2 тура (и я тогда говорил что всё, забудьте, со скудо всё понятно). И Юве, как известно, ВЫИГРАЛ ОБА МАТЧА оставшихся. И ПАРАЛЛЕЛЬНО с дерби шедшую игру против Кальяри, и заключительный тур против Аталанты дома, где Аталанте ничего надо не было. Мы могли хоть обвыигрываться - никакого толку. Жень, ну вроде опытный же ты.....а "массам":) до сих пор уподобляешься. А в финале Евро НИКАКИХ шансов не было. Нас там просто вынесли. ВСЕХ! Аналогичные были по степени в плане "никакУщие" полуфинал и финал. Только в первом случае в полной "канаве" оказались наши соперники-немцы (которые ни фига не слабее испанцев ВОБЩЕ выглядели), а во втором - мы сами. А вот испанцы свою "канаву" обошли. Повезло им, что серию пенальти у португальцев в полуфинале выиграли. От таких вещей никто не застрахован.

Это сейчас он их выиграл. А тогда ему ещё предстояло их сыграть и мало ли, как говорится. Я сам, если "по-чесноку" взять, то особо не верил, что старуха оступится, но давай судить, как ты любишь, ПО ФАКТАМ. После 36 тура у Милана и Ювентуса было 77 и 78 очков соответственно. И фактически "привоз" Абате в 37 туре, после которого счёт стал 2-2 и ОБЕСПЕЧИЛ)) Милану второе место, лишив нашу команду всяческих надежд на СКудетто. Даже останься ничья было бы 81-78 в пользу монохромных, а по личкам у них было преимущество.

 

А все твои эти "не было никаких шансов, выиграл бы оставшиеся матчи" не канает, ибо это твоё мнение, а приведённое выше - факты :) А в финале Евро вообще картина маслом. Абате и кьеллини и похоронили сборную. Два полуфабриката.

И кто же, интересно узнать, у тебя лучший ПРАВЫЙ ЗАЩ из итальянцев сейчас? Не Маджо ли:)))), который вобще НЕ ЗАЩИТНИК для начала:))), а то, что срёт постоянно, это уже потОм:)))). АБАТЕ и КРИШИТО (если правый и левый берётся в расчёт каждый на СВОЕЙ позиции) лучшие. Как в этом вобще сомневаться можно?????

Ты не любишь, когда твои слова переиначивают, а сам занимаешься тем же самым. :) Где я сказал, что Маджо - лучший? И если прикинуть, то реально ведь альтернативы Абате нет, хотя бы потому что Де Шильо ещё совсем юный. Хотя я бы его ставил ибо по мысли он на две головы выше, чем блондинчик)))

Я просто говорю, что если Абате считать оплотом обороны Сборной, то грустно и страшно за такую сборную.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто говорю, что если Абате считать оплотом обороны Сборной, то грустно и страшно за такую сборную.

 

А как кстати у Сантона дела? Он там играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...